Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как встречали новый год?


Как встречали новый год?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Маруська написал(а):

Встречала Новый год без алкоголя. Скоро будет год как я не употребляю) Лично мне алкоголь не приносит удовольствия ни в процессе ни после опьянения ни на следующий день само собой. Я поняла что могу всегда от него отказываться даже когда предлагают выпить по праздникам. Горжусь собой

Ты так рассказываешь, как будто страдала от алкогольной зависимости :rofl:

62

Маруська
Никого не слушай) Сейчас модно проводить зимние праздники трезвыми и активными. В пьющее общество можно и "плюнуть"))

63

Torquemada написал(а):

Напрасно ты ей гордишься. Это прямой плевок обществу в лицо. Можно понять, когда человек за рулем. В любом приличном обществе это причина отказаться от выпивки. А отмазка "я совсем не пью" принимается только от сына моей тетки, потому что он закодированный алкаш, если выпьет стопку, то сорвется, и будет пить недели две, вылетит с работы, и фиг он новую найдет. Поэтому ему нельзя пить. Не думаю, что у Маруськи такой же случай. Думаю, она просто выпендривается. Таких нигде не любят. Фобу точно такое не надо. Лучше не отрываться от коллектива. Быть изгоем, вовсе не круто.

если выпендривается то таких нигде не любят! я тоже таких не люблю ! гордится тут нечем! а если дейстивтельно были проблемы с алко и завязала то есть чем гордиться!
я лично считаю неважно пьет человек или нет ! главное чтобы он был человеком! знаю непьющих людей и они как люди гавно!

64

keramogranit написал(а):

Сейчас модно проводить зимние праздники трезвыми и активными.

В сети) В тотальном одиночестве.

Григорий25 написал(а):

знаю непьющих людей и они как люди гавно!

У меня такая ж фигня. Это хороший тест. Если человек совсем не пьет, то отвечаю что-то с ним не так. Либо наркоман, либо псих. Это не просто слова. Жизнь этому учит. Шизикам конечно неудобна такая правда. Ты одну шизичку знаешь, можешь сделать выводы. Не пьет она, конечно. Активная противница алкоголя. Я еще знал таких же кокаинщиков. Это хороший тест.

65

Маруська написал(а):

Почему я обязана пить если мне плохо от алкоголя. В чем логика.

Те, кому хорошо, закодированы, и не пьют. Кто пьет, всем плохо (по себе сужу). А логика в том, что надо уважать людей. Если думать только о себе, то и жить с позиции общества не обязательно.

Отредактировано Torquemada (04-01-2016 22:05:19)

66

keramogranit написал(а):

Сейчас модно проводить зимние праздники трезвыми и активными.

Кацапия по данным ВОЗ на третьем месте в мире по пьянству. Ты в какой стране живёшь, кетчуп?

Кетчуп.

67

Mongol написал(а):

Кацапия по данным ВОЗ на третьем месте в мире по пьянству. Ты в какой стране живёшь, кетчуп?

В России. Представляешь как мне повезло :dontcare: ? А еще я с людьми живу. А не с данными статистическими. А ты продолжай ныть. Не нравится окружение - смени, как говорится, за рога никто не держит. Или в приличное общество не пускают? Бывает... Ничего... Если очень захотеть можно уже через год мыть унитазы в более справедливой демократической европейской стране. Главное верить и стремиться.

68

Torquemada написал(а):

В сети) В тотальном одиночестве.

Ничего подобного) Сейчас фотки смотрю бывших друзей и т.д. Одни встречали новый год на лыжах, вторые в качалке местной с сауной (там вообще одни зожники), третьи куда-то на машинах поехали. Кто пьет на фотках с шампанским или пивом. У всех глаза на месте. А я помню как на выпускной 9 класса девочки себе на водку сбрасывались... Да что там, мой 18летний племянник с НГ пришел трезвый и замерший, они гуляли всю ночь. Да и среди его друзей даже не курят.
Обычно первого числа на улице никого нет. Тем более в такой мороз. 1 числа ПАПЫ с детьми на горках катались.
Так что не надо) Алкоголь не обязательный атрибут праздника и социальной открытости, хотя все поддающие (чрезмерно) свято в это верят.

69

Torquemada написал(а):

В сети) В тотальном одиночестве.

У меня такая ж фигня. Это хороший тест. Если человек совсем не пьет, то отвечаю что-то с ним не так. Либо наркоман, либо псих. Это не просто слова. Жизнь этому учит. Шизикам конечно неудобна такая правда. Ты одну шизичку знаешь, можешь сделать выводы. Не пьет она, конечно. Активная противница алкоголя. Я еще знал таких же кокаинщиков. Это хороший тест.

В точку,согласен если совсем не пьет то уже странно что то не так! не пьют совсем лишь бывшие алкоголики либо кому здоровье не позволяет пить ну или бывают такая категория людей которые Здоровый образ жизни практикуют и они помешаны на нем ! вообщем это тоже больные люди! я конечно не за алкоголь но и не против! как бы я раз в год выпить могу себе позволить и ничего здесь страшного нет я считаю! я что убил кого то или наркоманю или вообще мешаю кому то жить! я просто расслабился раз в год! темболее все были пьяные в новый год! я знаю людей которые до сих пор празднуют и бухают ! а у меня праздники 1 числа уже закончились! я после 1 не пил ничего!
вообщем это дело каждого! но я считаю изредка  в праздники выпить чуть можно и ниче тут нет такого а трезвенники пускай сидят и воду из под крана тогда пьют :D

70

Torquemada
Хм, но я не наркоманка и не шизичка) и доказывать здесь нечего. Может тебе стоит расширить свой кругозор или хотя бы не писать такую ересь)) а то некоторые люди, не имеющие своего мнения, читают и соглашаются с этим...

71

Григорий25 написал(а):

В точку,согласен если совсем не пьет то уже странно что то не так! не пьют совсем лишь бывшие алкоголики либо кому здоровье не позволяет пить

либо кому спиртное не поднимает настроение и не раскрепощает.

72

keramogranit написал(а):

даже не курят

А почему "даже"?

Свернутый текст

Я не курю. Никогда не курил. За компанию только раньше курил, потом перестал. Некурящих то много я знаю. Девки почти все не курящие. А не пьющих тотально я знаю только больных откровенно психически людей.

Свернутый текст

Наркоманы - в ту же кучу, это больные люди.

Григорий25 написал(а):

вообщем это дело каждого! но я считаю изредка  в праздники выпить чуть можно и ниче тут нет такого а трезвенники пускай сидят и воду из под крана тогда пьют

Все правильно ты считаешь. Только будут тебя обсирать пытаться. Тут главное не допустить, чтобы эти плохие товарищи доказали тебе свою хорошую организацию. Реально их мизер, и они точно больней тебя. Они себя просто обманывают. Пусть обманывают, нам то что. Скорей всего шиза у всех. Может невроз. Но если человек совсем не пьет в нашей стране, то одного невроза мало реально. Так что плюнь на них слюной. Забудь о таких людях вообще. Ты с ними вряд ли пересечешься. И не переживай. У тебя вон есть подруга несостоявшаяся, никому она реально не нужна. Всем навязывается. Фомин ее может только не выгнал один. И то не уверен. Даже этот тип ее наверное вышиб коленом под зад с ее причудами. Если бы пила, то с более приличными людьми бы общалась. Например, есть ты. А в противовес тебе, Фомин. Не думаю, что ты себя настолько не ценишь)

Маруська написал(а):

но я не наркоманка и не шизичка

Думаю, ты просто неправильно выразилась. Напиваться как скотина по будням, и выпивать умеренно по праздникам, это совершенно разное. keramogranit реально какую-то не православную хрень толкает. В нашей стране только больных людей это касается. С язвой может, но в основном психически. Тех же алкоголиков. Они скрывают свой диагноз, и изображают, что ведут здоровый образ жизни. Активно изображают, как веганы примерно. Веганы - больны, это всем вменяемым людям понятно. У любого адекватного врача спросите, если что-то непонятно, он вам объяснит. ЗОЖ это тоже самое, реально. Это уже мое частное мнение. Наблюдая за зожистами, я сделал такой вывод. Не верю, что там есть психически нормальные люди. До поры может так. Но сама среда нездоровая. Зожисты как и самооборонщики сплошь психопаты. Психопаты любят здоровый образ жизни вести, качаться. Тот же Ганс под большим сомнением у меня. Что-то с ним не так. В здравом уме человек не будет такой хренью заниматься в его годы. В 16-20 лет, нормально. В 35, это уже психоз! Он себя от реальных проблем отвлекает таким образом, скорей всего.

73

slider написал(а):

либо кому спиртное не поднимает настроение и не раскрепощает.

Такое может бывает. Но в основном люди потреблять не умеют напитки. Ручка, например, не может чистую водку пить. Тяжело ей. Как ребенок она тут. Не думаю, что Севастьяне сложней пить было бы. Но может пить пиво. Или даже водку если налить в сок, например, то нормально ей пойдет. Думаю, проблема в этом реально. А так, если сивуху откровенную не пить, то социофобам особой разницы нет. Нам помогает алкоголь общаться. Все нормальные бабы, которых я знал, выпивали. С этого форума тем более. Тут сильней градация идет. Те, которые не пьют, с шизой, просто и понятно. В жизни, не знаю, как. Совсем непьющих походу только на этом форуме видел. В реальной жизни видел алкашей и одного кокаинщика. Непьющих девок что-то не помню. Не пьют реально либо алкаши, либо с язвой желудка. Последнее почему-то не встречал. Точней знал таких, но они пили. Это уже неправильно. У меня было подозрение на гастрит, я не пил водку 5 лет. Потом оказалось, ложная тревога, стал допускать. Водка лучше всего реально. Самое поганое это всякие газированные алкоголесодержащие напитки. Я сам пристрастился, Ручка мне едва давать не перестала) Как обдолбанный реально бегал. Вредная штука. Сердце наверное садит. Судя по симптоматике. А алкоголь реально полезен в малых дозах. В таких дозах не пьют, конечно. Но если по праздникам выпивать, то жить уж точно можно не меньше, чем непьющие особи. Это еще большой вопрос, кто больше проживет. У меня мать не пила почти, так Болезнь Паркинсона от стрессов заработала, а отец был здоровяком пока пил не каждый день. С такой позиции пить полезно. Проблема больше, где денег добыть на то, чтобы часто пить)

74

Torquemada написал(а):

сли человек совсем не пьет, то отвечаю что-то с ним не так. Либо наркоман, либо псих.

блин.. так вот я какая.. аленький цветочек )
ну.. психа в себе порой подозревала, а вот наркомана.. для меня это открытие )

75

glubina
Я использую методы психологии - что вижу, о том и пою. Претензии можно обращать к этой вот участнице, она считает психологию точной наукой.

76

Torquemada
претензий у меня нет, просто интересно, что ты ответишь..
меня вообще не волнует кто что обо мне думает, когда я делаю то, что привыкла делать. пусть считают стервой, психопаткой, наркоманкой.. пусть.. это даже забавно)

77

glubina
Реально совершенно непьющих девок, даже изнасиловав память, вспомнить не удается. Не было таких эпизодов в моей жизни! Поэтому я считаю, что таких просто нет людей. Мне такие не известны, по крайней мере. Мужиков знал, большей частью алкоголики, им нельзя пить. Не пили совсем. Годами ни капли в рот не брали.

Свернутый текст

Месяцами я сам не беру. Пил на НГ. До этого с Ручкой. Расстались мы в феврале прошлого года. Не вообще, а уехал я от нее. Так было запланировано. Я и так обычно задерживаюсь, больше, чем планировал, потому что ей тяжело расставаться.

78

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Значит это от стрессов. В детстве меня пугали этим

это и есть в основном от стрессов !проблемы с головой которые они всегда идут от нервов

79

Григорий25 написал(а):

проблемы с головой

Да, но это не психиатрия, а неврология.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как встречали новый год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно