Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ну нетникого на новый год (((( я один опять!


ну нетникого на новый год (((( я один опять!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ну что ж опять я один  ( ну и ладно! удачи счастья любви и всего в новом годом вам)

2

Я так оторвался в эту ночь один, тааак классно))) Танцевал и зажигал на Дворцовой)))

3

Гриша опять дрыхнешь днем ! А ну вставай, переделывать режим пора !!

4

Григорий25 написал(а):

ну что ж опять я один

Это же красота. Я прям радуюсь. Сижу один себе спокойно. :)

5

А мне ничего не нравится, ничего не радует http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

6

Че, даже ныть на форуме не нравится?)

7

Nemi написал(а):

Че, даже ныть на форуме не нравится?)

А тебе нравится слушать чье-то нытье? Думаю ответ очевиден - нет. Не хочу изводить вас жалобами и нытьём. Буду мужественно терпеть :pained:  ;).

Отредактировано Tinctoria (01-01-2016 17:49:32)

8

Зачем терпеть, когда можно ныть?)

9

Севастьяна написал(а):

Гриша опять дрыхнешь днем ! А ну вставай, переделывать режим пора !!

в скайп пойдешь нет ?

10

давайте реально поболтаем! скучно очень реально праздники все тусуются бухают отдыхают! скучно мне

11

походу у всех депресуха или отходняки( никто не хочет общаться ! ну буду один сидеть тогда как всегда! круто весело новый год отпраздновал как всегда в одиночестве

12

Григорий25 написал(а):

в скайп пойдешь нет ?

Григорий25 написал(а):

давайте реально поболтаем! скучно очень реально праздники все тусуются бухают отдыхают! скучно мне

У тебя есть мой скайп еще с первого дня прибывания тут. Так что можешь просто написать мне туда, зачем 10раз повторять это тут ?

13

Севастьяна написал(а):

У тебя есть мой скайп еще с первого дня прибывания тут. Так что можешь просто написать мне туда, зачем 10раз повторять это тут ?

бля дай мне скайп я удалил все нет никого! был бы я бы давно набрал бы тебе! дай скайп напиши свой мне! я позвоню пообщаемся! хоть с новым годом поздравим друг друга ! реально хочу общения мне ппц одиноко правда! Настюшка давай реально пообщаемся? напиши скайп я наберу

14

Григорий25 написал(а):

бля дай мне скайп я удалил все нет никого! был бы я бы давно набрал бы тебе! дай скайп напиши свой мне! я позвоню пообщаемся! хоть с новым годом поздравим друг друга ! реально хочу общения мне ппц одиноко правда! Настюшка давай реально пообщаемся? напиши скайп я наберу

owl-2-7 .

15

Nemi написал(а):

Зачем терпеть, когда можно ныть?)

Чтобы понравиться людям, нужно дарить им радость и хорошее настроение. Хотя не нужно пытаться понравиться всем. Люди все равно почувствуют фальш, даже если я буду фальшивить из лучших побуждений.
Пройдя через это, я уже никогда не буду прежней. Даже если когда-нибудь все мои желания исполнятся, я не буду радоваться и испытывать положительные эмоций. Я как Будда, который достиг просветления: в этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении.

16

Да ладно,  люди любят искренность)) Хочешь ныть - ной, хочешь веселиться - веселись)

Отредактировано Nemi (01-01-2016 20:30:58)

17

эй Гриша позвал в скайп, а сам смылся куда-то... Я щас спать пойду ведь !

18

Гриша динамщик) Учитесь пацаны как надо баб мурыжить))

19

Nemi написал(а):

Гриша динамщик) Учитесь пацаны как надо баб мурыжить))

Пусть потом не возмущается что никого нет в скайпе !

20

Забей на него, детка, иди ко мне, я тебя утешу)))

Да ладно, всякое бывает, наверно просто измотался и уснул

Отредактировано Nemi (01-01-2016 21:14:55)

21

Севастьяна написал(а):

эй Гриша позвал в скайп, а сам смылся куда-то... Я щас спать пойду ведь !

я дома сижу ! я не динамщик! мне плохо!

22

ну я звоню и хули нет никого блять (

23

Чет у вас остросюжетно как-то все)
*Джульетта уходит со сцены, появляется Ромео*

24

Nemi написал(а):

Чет у вас остросюжетно как-то все)
*Джульетта уходит со сцены, появляется Ромео*

она на публику играет и трубку не берет ! и потом скажет что я не звоню ей)

25

завтра наверное все еще праздновать будут, а мне на работу в 5 утра вставать

26

VLkz написал(а):

завтра наверное все еще праздновать будут, а мне на работу в 5 утра вставать

не
все хорош праздновать уже ! бошка и так трещит

27

Григорий25 написал(а):

скучно очень реально праздники все тусуются бухают отдыхают! скучно мне

Я не тусуюсь, не бухою и мне не скучно совсем. И отдыхать некогда. Займись делом каким-нибудь...

P. S. Я не для того, чтобы поругаться это говорю, а просто реально, у вас всех депра от безделья просто...

28

Молчун написал(а):

Я не тусуюсь, не бухою и мне не скучно совсем. И отдыхать некогда. Займись делом каким-нибудь...
P. S. Я не для того, чтобы поругаться это говорю, а просто реально, у вас всех депра от безделья просто...

У меня есть друг у которого есть девушка, много друзей, работа и он всё время жалуется что ему скучно у него точно депра но я с тобой согласин отчасти это из за
того что они не работают, физически не устают а когда много работаешь от усталости вырабатывается такой гармон который хорошо справляется со скукой!

29

Григорий25 написал(а):

я дома сижу ! я не динамщик! мне плохо!

Ты позвал в скайп и тут же и убежал  !
А пришел мне звонить пойди в середине ночи, ты еще учитывай что у нас время на три часа разница.

30

все поезд ушел хватит! впереди новая жизнь все новое! хорош уже отмечать! новый год прошел!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ну нетникого на новый год (((( я один опять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно