Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вам не кажется что Григорий25 ниче не начнет и после НГ ??


А вам не кажется что Григорий25 ниче не начнет и после НГ ??

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Как вам кажется ?
Ниче не начнет !

17% - 3
Начнет, но вскоре забросит и будет дальше ныть..

11% - 2
Начнет, но не щас а через год.

0% - 0
Скажет что все переносится через месяц

0% - 0
А потом еще че нибудь скажет...

23% - 4
Севастьяну нельзя трахать, поэтому пошла она нафиг !

47% - 8
Голосов: 17

1

Делаю выводы из того что Гриша 1)сперва собирался встретиться со мной на праздниках..в итоге праздники начали подходить--он не хочет.. 2) Потом собирался поговорить в скайпе (сперва через неделю) В итоге напился, один раз побазарил, о чем сам уже не помнит и удалил с скайпа. Потом собирался болтать с нами всеми в скайпе или со мной одной в нов год. Чувствую это его обещание уже тоже кануло в лету...
Думаю и после праздников никакие изменения в жизни он не начнет выполнять, а присоедениться к армии торквемад, а  вы как думаете ?

2

тема чтобы обосрать меня? для чего тебе это надо ?

3

Григорий25 написал(а):

тема чтобы обосрать меня? для чего тебе это надо ?

хочет с тобой встретить Новый год

4

slider написал(а):

хочет с тобой встретить Новый год

это повод задеть меня! ну пускай делает если ей от этого хорошо

5

Севастьяна написал(а):

Думаю и после праздников никакие изменения в жизни он не начнет выполнять, а присоедениться к армии торквемад, а  вы как думаете ?

Он останется все таким же, каким был всегда :pained:

Отредактировано Tinctoria (30-12-2015 21:19:11)

6

Григорий25 написал(а):

это повод задеть меня! ну пускай делает если ей от этого хорошо

берёт на слабо

7

Григорий25 написал(а):

тема чтобы обосрать меня? для чего тебе это надо ?

Ты не выполняешь своих обещаний по поводу нашего общения, ты не замечаешь ?? И еще делаешь мне какие то претензии об игноре!   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

8

Севастьяна написал(а):

Ты не выполняешь своих обещаний по поводу нашего общения, ты не замечаешь ?? И еще делаешь мне какие то претензии об игноре!

да делай че хочешь мне всеравно))

9

Григорий25 написал(а):

да делай че хочешь мне всеравно))

Я тебе про фому, ты мне про ерему..

10

На каком ещё форуме поймут и не обидятся на такие опросы,ибо поним

Григорий25 написал(а):

да делай че хочешь мне всеравно)

мстит типа..........за игнор? мля,какие мы всё таки мелочные в большинстве своём.На любое слово,жест обижаемся

Отредактировано slider (30-12-2015 21:24:59)

11

slider написал(а):

На каком ещё форуме поймут и не обидятся на такие опросы,ибо поним

мстит типа..........за игнор? мля,какие мы всё таки мелочные в большинстве своём.На любое слово,жест обижаемся

Отредактировано slider (Сегодня 21:24:59)

поэтому я и не люблю людей

12

она еще после этого хочет чтобы я с ней встретился или нормально к ней относился и общался ппц!

13

Григорий25 написал(а):

да делай че хочешь мне всеравно))

Гриша, тема какбэ о тебе,  а не обо мне.. твои ж дела под вопросам, половина из которых уже вычеркнуты из плана , так и не начавшись !

14

Давайте верить в Гришу, даже если он сам в себя не верит. Да прибудет с тобой сила Григорий!

15

Григорий25 написал(а):

поэтому я и не люблю людей

мало кто любит(ИМХО),но тем не менее общаются,встречают праздники в компаниях

16

зачем создавать такие тупые темы ? типо подьебывать меня ? да тут насрать всем начну я новую жизнь или нет ! это ведь касается только меня а не кого то !
типо не начну потом скажете фу лох обманщик слабак итд и будут засирать меня вот и все что будет

17

Григорий25 написал(а):

она еще после этого хочет чтобы я с ней встретился или нормально к ней относился и общался ппц!

Ты уже говорил что не будешь встречаться. Отсюда и тема.

18

Heck написал(а):

Давайте верить в Гришу, даже если он сам в себя не верит. Да прибудет с тобой сила Григорий!

спасибо большое

19

Нет бы о себе переживать,она о другом волнуется.Какая "заботливая"

20

Севастьяна написал(а):

Ты уже говорил что не будешь встречаться. Отсюда и тема.

это твоя обида такая ! понятно тогда все

21

я начну новую жизнь я это уже решил ! у меня нет выбора просто !

22

Григорий25 написал(а):

это твоя обида такая ! понятно тогда все

Так ты собираешься, а потом передумываешь. Ставишь планы и передумываешь. Написал еще "а какой смысл" И удивляешься что я тебя заигнорила. Ты считаешь это разве Дружба с твоей стороны ??

23

Севастьяна написал(а):

Так ты собираешься, а потом передумываешь. Ставишь планы и передумываешь. Написал еще "а какой смысл"

ну я про тебя темы не создаю такие ! да и не обижаюсь ! я же сказал про встречу посмотрим зачем ты так делаешь ?это подло с твоей стороны очень !
ты пытаешься меня выставить дураком или задеть меня! к чему это тебе зачем? мне всеравно конечно я просто возьму и удалюсь отсюда

24

Вообще лучше до праздника встретится,познакомится,а то

Белокрылые Лошадки написал(а):

если начнет действовать и получать результат -  с тебя секас

а она ему надо? Блин,пишу и думаю,как бы не обидеть кого,зная какие соц.фобы обидчивые.

Отредактировано slider (30-12-2015 21:38:57)

25

Белокрылые Лошадки написал(а):

Сева, мотивируй Гришу правильно:
если начнет действовать и получать результат -  с тебя секас

какой секас она асексуалка !

26

Григорий25 написал(а):

ну я про тебя темы не создаю такие ! да и не обижаюсь ! я же сказал про встречу посмотрим зачем ты так делаешь ?это подло с твоей стороны очень !
ты пытаешься меня выставить дураком или задеть меня! к чему это тебе зачем? мне всеравно конечно я просто возьму и удалюсь отсюда

Потом ты уже сказал "что а зачем, а все равно мы не семья, а то не то, а это не это и типо друзья не нужны" . И типо достаточно тут а реал не нужен.
Плюс каких то шагов  в нем ты не делаешь, в смысле даже шагов к скайпу.

27

Севастьяна написал(а):

Потом ты уже сказал "что а зачем, а все равно мы не семья, а то не то, а это не это и типо друзья не нужны" . И типо достаточно тут а реал не нужен.
Плюс каких то шагов  в нем ты не делаешь, в смысле даже шагов к скайпу.

ну и что ! это просто значит что я не готов к общению вот и  все! что здесь такого то  ?

28

Подло обещать встречу и скайп. А потом заявить, что "это и вовсе не нужно и можно только тут буковками" и типо раз я тебе не дам, то не нужна.

29

Севастьяна написал(а):

Подло обещать встречу и скайп. А потом заявить, что "это и вовсе не нужно и можно только тут буковками" и типо раз я тебе не дам, то не нужна.

я тебе нигде ничего не обещал! я сказал посмотрим и незнаю но не обещал ненужно врать! и про секс дам не дам я тебе ваще ни слова не сказал ненужно хуйню городить это ты сама себе надумала уже !

Отредактировано Григорий25 (30-12-2015 21:45:07)

30

Где вариант ответа что у Григория всё получится?

Отредактировано slider (30-12-2015 21:50:47)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вам не кажется что Григорий25 ниче не начнет и после НГ ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно