Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Забыл поздравить мать с днём рождения.


Забыл поздравить мать с днём рождения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Она  такая  звонит,  четыре дня  спустя:  как  дела?   Я  расслабленно  отвечаю:  всё  нормально,  а чё?  Да  ничего, думала что  случилось,  не  поздравляешь  меня...

Я,  конечно,  извинился,  дескать,  со  всеми случается,  из  головы вылетело, и  вообще,  занят  был...  но  сам по себе  этот  случай  имеет знаковое значение.  Символизирует  отделение  от мира  родителей.  Отца-то  я  проигнорировал  намеренно,  а  мать  искренне  люблю.

Интересно,  как  я  мог  забыть,  если  недавно  занимал у  неё  15  тысяч? 

Некрасиво  вышло...

2

Да нормально! Я же тебе сразу открыл, что ты есть. Социопат! Это бездушная скотина, даже и не подумает родных поздравить с их праздниками. Ты может даже не виноватый. У меня так. У меня отец ни с кем не общался из родни. Не испытывал такой потребности. Мать другой была, но я пошел в отца. Мне себя насиловать приходится, чтобы просто позвонить, спросить как дела. СФ? Это отмазка. Реально социопатия. Просто фобам нравится себя обманывать, что социофобия и социопатия это разное. В сферическом вакууме где-нибудь, может быть. А в жизни - две стороны одной медали. Поэтому не переживай. Тут все скоты. Есть еще скоты-ханжи. А ты не ханжа. Ты лучше многих. Я же тебе это сразу сказал. Что хорошо, а что плохо в тебе. Что не ханжа - хорошо. Что социопат... не виноватый ты! Так мысли. Все равно ничего тут не исправишь. Главное, помнить о семье. У тебя уже своя семья. Мой отец помнил. Хотя он себе правильную бабу подобрал. Со второй попытки. Первая жену он по схеме Ганса подбирал, обошлось ему это намного дороже. Ганс легко отделался реально. Ничего вообще не потерял в сущности. Это фобы любят скулить. Я с нормальными людьми общаюсь, сплошь и рядом вижу ситуации, когда мужики просто меньше чем ничего имеют, алименты, ссуды, всякие иные долги. Всем должны! Все из-за баб. Ганс легко отделался. Нормальным людям реально жизни ломают. Последнее отбирают, и еще своими должниками делают на много-много лет. Ганс вообще отделался легким испугом, можно сказать.

3

Torquemada написал(а):

Просто фобам нравится себя обманывать, что социофобия и социопатия это разное.

Принципиально разные вещи)

4

asd написал(а):

Принципиально разные вещи

Буквы разные? Это не образ жизни! Бомж с помойки вовсе не обязательно. Это образ мысли. Мандрагора - социопат. Я - социопат. Ручка - социопат. Админ даже социопат. Молчун даже социопат! Ганс - социопат! А Севастьяна? Она конечно шизофреничка. Но извините, то что она себя не осознает, не делает ее нормальной! Это уж точно. Она социопатней любого иного активного форумского социопата (Фомин уже давно пассивный). Тут нельзя плюнуть, чтобы не попасть в социопата! Это форум для социопатов реально. Социофобы уже давно излечились, их ту нет.

Свернутый текст

Готов по каждой кандидатуре рассмотреть. Отвечу за базар. Абсолютно все выше перечисленные социопаты. Прежний админ вроде не был. Это были другие люди. Мы их изжили. И слава богу! Иначе бы форум загнулся.

5

я так не с Днем матери пролетал, два раза за пять лет

6

День матери ещё какой-то, лол)

7

Torquemada написал(а):

Буквы разные? Это не образ жизни! Бомж с помойки вовсе не обязательно. Это образ мысли. Мандрагора - социопат. Я - социопат. Ручка - социопат. Админ даже социопат. Молчун даже социопат! Ганс - социопат! А Севастьяна? Она конечно шизофреничка. Но извините, то что она себя не осознает, не делает ее нормальной! Это уж точно. Она социопатней любого иного активного форумского социопата (Фомин уже давно пассивный). Тут нельзя плюнуть, чтобы не попасть в социопата! Это форум для социопатов реально. Социофобы уже давно излечились, их ту нет.

А я, я социопат??..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  может быть и я социопат?

(я так и вижу эту надписть: "Социопатический форум имени Торквемады")

Отредактировано asd (01-01-2016 08:44:36)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Забыл поздравить мать с днём рождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно