Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему Севастьяна меня игнорирует ?


Почему Севастьяна меня игнорирует ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что я ей плохого сделал? я вроде не ругался с ней ! плохо не говорил ничего! всегда наоборот хорошо ладили! если я тебя чем то обидел Севастьяна то извини меня я не со зла правда! просто не понимаю почему игнор полный?

2

Вообще нихрена не понимаю

3

Тема для "дыры" вообще. Модерам просьбы перенести. Хотя бы в "Отвлеченные разговоры". Там можно о таком говорить.

Григорий25
А что касается твоей проблемы, то Севастьяна такой человек. Я же считаю, что пока с Севастьяной вы не спали в одной постели, месяц-два, грех что-то требовать здесь.

Свернутый текст

Перед Ручкой я виноват. Я ей уже даже в агенте не пишу. И спокойной ночи не желаю уже который день. Она возможно страдает сейчас. Сказать не может. Потому что может говорила, а я забыл. Потому что я должен быть активным. Но я думаю, о том, что она страдает. У меня сердце болит реально! Физически прям в груди болит. Но я не могу, чтобы что-то там троллям доказать, строить отношения. 72 рубля за бакс! И дальше прет. Это не отмазка. При таком рубле я не годный ни для чего. Жду сигнала, как шизофреник. Может и Севастьяна ждет. В ситуации с Григорием. Хрен ее разберет. Я думаю, что ей пох реально. Что она вообще ни о чем не думает. Ей плевать, когда люди страдают. Думаю так.

4

Torquemada написал(а):

Тема для "дыры" вообще.

Сам ты для дыры.

А Гришы я сказала почему --у него исключительно мужская солидарность Зашкаливает. В любой теме, независимо от предмета спора, он всегда встанет на сторону парня. И никогда на сторону девушки. Даже когда парень явно не прав.

Свернутый текст

Мне кажется, это у него внутренняя обида на женский пол.  Но мне такое не нужно. Хочется адекватных взглядов на мир без вот этого "сексизма" . У Гришы именно Сексизм. Думаю ему больше подойдет дружить с Торквемдой. А может и не только дружить...

5

Севастьяна написал(а):

Даже когда парень явно не прав.

А судьи кто? Григорий не может с тобой не согласиться? Или за себя не может решить? Это ты не права! Я бы тебя порол ремнем! Каждый божий день! Просто с утра начинал бы, и до вечера. А вечером на горох. Молиться за мое здоровье до утра. Спать когда? Это твои проблемы, не лезь ко мне с такой фигней. Вот какое ты отношение реально заслуживаешь. Потому что плохо себя ведешь. Нужен тебе правда строгий мужик. Я на Григория напал. Вижу, что был не прав. Он как в воду глядел.

Севастьяна написал(а):

Мне кажется, это у него внутренняя обида на женский пол.

У него этого точно нет. Это я мужской шовинист. И мне не стыдно совсем. Меня Матильда научила, ей спасибо. Я тоже расту вместе с ней. Не только какие-то безликие мудаки.

6

Torquemada написал(а):

А судьи кто? Григорий не может с тобой не согласиться? Или за себя не может решить? Это ты не права! Я бы тебя порол ремнем! Каждый божий день! Просто с утра начинал бы, и до вечера. А вечером на горох. Молиться за мое здоровье до утра. Спать когда? Это твои проблемы, не лезь ко мне с такой фигней. Вот какое ты отношение реально заслуживаешь. Потому что плохо себя ведешь. Нужен тебе правда строгий мужик. Я на Григория напал. Вижу, что был не прав. Он как в воду глядел.

У него этого точно нет. Это я мужской шовинист. И мне не стыдно совсем. Меня Матильда научила, ей спасибо. Я тоже расту вместе с ней. Не только какие-то безликие мудаки.

жестко ты конечно написал про горох

Севастьяна написал(а):

Сам ты для дыры.

А Гришы я сказала почему --у него исключительно мужская солидарность Зашкаливает. В любой теме, независимо от предмета спора, он всегда встанет на сторону парня. И никогда на сторону девушки. Даже когда парень явно не прав.

у  меня нет никакой обиды ты не права! просто это предлог не общаться! ну не хочешь не общайся я же не прошу тебя!дело твое! просто ищешь повод чтобы посраться со мной ! но я человек не конфликтный со мной вряд ли удастся посраться! я не вижу повода чтобы мы с тобой ссорились или ругались!

7

Григорий25 написал(а):

у  меня нет никакой обиды ты не права! просто это предлог не общаться! ну не хочешь не общайся я же не прошу тебя!дело твое! просто ищешь повод чтобы посраться со мной !

Ты сам писал в самом первом посте когда пришел на форум, что ненавидишь женский пол и у тебя обида на него. Плюс даже вчера в личке сказал что не доверяешь нашему полу.
Так что не надо щас это отрицать,а то опять в твоем стиле, то одно, то противоположное. По факту я вижу твою реакцию на обсуждения на форуме, и не только в лично моем случае. Когда кто то сказанет че то отрицательное про баб, ты тут же поддакнешь ! А когда про парней, то промолчишь. Даже если парень явно не прав, как в случае с автостопщиком.  ;)
Ты всегда становишься на сторону мужского пола. А когда мужской пол ну прям явно не прав, так как нападает на ровном месте на слабый женский пол, ты говоришь гениальную фразу: ну не ссорьтесь ребята !  %-)
Это я пример с Торквемадой тебе привела, и отчасти пример с автостощиком. Вот и говорю --тебе подойдет дружить с ним, а может и что-то большее... Он и скайп кстати тоже не любит... а тебя полюбит ! Ты только ему намекни.

А насчет "ищу повод с тобой посраться" - это уж точно бред, я никогда таким не занимаюсь, это скорее удел Торквемады.

8

Torquemada написал(а):

А судьи кто? Григорий не может с тобой не согласиться? Или за себя не может решить? Это ты не права! Я бы тебя порол ремнем! Каждый божий день! Просто с утра начинал бы, и до вечера. А вечером на горох. Молиться за мое здоровье до утра. Спать когда? Это твои проблемы, не лезь ко мне с такой фигней. Вот какое ты отношение реально заслуживаешь. Потому что плохо себя ведешь. Нужен тебе правда строгий мужик. Я на Григория напал. Вижу, что был не прав. Он как в воду глядел.

У него этого точно нет. Это я мужской шовинист. И мне не стыдно совсем. Меня Матильда научила, ей спасибо. Я тоже расту вместе с ней. Не только какие-то безликие мудаки.

жестко ты конечно написал про горох

Севастьяна написал(а):

Сам ты для дыры.

А Гришы я сказала почему --у него исключительно мужская солидарность Зашкаливает. В любой теме, независимо от предмета спора, он всегда встанет на сторону парня. И никогда на сторону девушки. Даже когда парень явно не прав.

у  меня нет никакой обиды ты не права! просто это предлог не общаться! ну не хочешь не общайся я же не прошу тебя!дело твое! просто ищешь повод чтобы посраться со мной ! но я человек не конфликтный со мной вряд ли удастся посраться! я не вижу повода чтобы мы с тобой ссорились или ругались!

Севастьяна написал(а):

Ты сам писал в самом первом посте когда пришел на форум, что ненавидишь женский пол и у тебя обида на него. Плюс даже вчера в личке сказал что не доверяешь нашему полу.
Так что не надо щас это отрицать,а то опять в твоем стиле, то одно, то противоположное. По факту я вижу твою реакцию на обсуждения на форуме, и не только в лично моем случае. Когда кто то сказанет че то отрицательное про баб, ты тут же поддакнешь ! А когда про парней, то промолчишь. Даже если парень явно не прав, как в случае с автостопщиком.  
Ты всегда становишься на сторону мужского пола. А когда мужской пол ну прям явно не прав, так как нападает на ровном месте на слабый женский пол, ты говоришь гениальную фразу: ну не ссорьтесь ребята !  
Это я пример с Торквемадой тебе привела, и отчасти пример с автостощиком. Вот и говорю --тебе подойдет дружить с ним, а может и что-то большее... Он и скайп кстати тоже не любит... а тебя полюбит ! Ты только ему намекни.

А насчет "ищу повод с тобой посраться" - это уж точно бред, я никогда таким не занимаюсь, это скорее удел Торквемады.

ты такой бред пишешь просто смешно читать!ну как хочешь мне всеравно! я тут всеравно ненадолго и скоро удалюсь!
причем тут Торквемада вообще ?я ни с кем тут не дружу просто лишь общаюсь! а большее с парнем у меня и быть не может я нормальный славу богу ориентации!
по поводу женщин я им не доверяю это верно! так ты то тут причем ?мы же с тобой не отношения строить будем ! если я с тобой в чем то не соглашаюсь это не значит что я против женщин!

9

Григорий25
Ты сам бред пишешь щас, будто отнекиваешься. И про обиду ты писал сам.  И где писал я тебе тоже сказала . В самой первой своей теме, когда пришел на форум. А про твой сексизм я объяснила из чего выводы.
Ну и еще, дружба без не то что встречи, а даже с игнором скайпа --это Не дружба. И тут уже все вопросы могут быть только к тебе  ;)

10

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты сам бред пишешь щас, будто отнекиваешься. И про обиду ты писал сам.  И где писал я тебе тоже сказала . В самой первой своей теме, когда пришел на форум. А про твой сексизм я объяснила из чего выводы.
Ну и еще, дружба без не то что встречи, а даже с игнором скайпа --это Не дружба. И тут уже все вопросы могут быть только к тебе

не хочешь не общайся короче все понятно! я не люблю выяснять отношения! захотела бы общалась как угодно ! значит тебе я просто не интересен ну и славу богу! я хочу быть один мне лучше быть одному

11

Григорий25 написал(а):

не хочешь не общайся короче все понятно! я не люблю выяснять отношения! захотела бы общалась как угодно ! значит тебе я просто не интересен ну и славу богу! я хочу быть один мне лучше быть одному

Захотел бы общаться со мной по настоящему --общался бы в скайпе уже давно ! А так делаю выводы, что я тебе не очень то и нужна  ;)

12

Севастьяна написал(а):

Захотел бы общаться со мной по настоящему --общался бы в скайпе уже давно ! А так делаю выводы, что я тебе не очень то и нужна

ну и я делаю выводы что тебе не очень то и нужно со мной общаться

13

Григорий25 написал(а):

захотела бы общалась как угодно !

"Как угодно" -- мы по твоему что пятилетние дети, которым мама гулять запретила ?? Ты тут уже сколько сидишь.. уже два месяца строчишь свои темы еждневно ! И за это время не на йоту не продвинулся к нормальному общению, а не это буковками. Еще утверждаешь что СФ у тебя Нет...
Следовательно раз СФ нет , я просто тебе не интересна в скайпе или в реале...

14

Севастьяна написал(а):

"Как угодно" -- мы по твоему что пятилетние дети, которым мама гулять запретила ?? Ты тут уже сколько сидишь.. уже два месяца строчишь свои темы еждневно ! И за это время не на йоту не продвинулся к нормальному общению, а не это буковками. Еще утверждаешь что СФ у тебя Нет...
Следовательно раз СФ нет , я просто тебе не интересна в скайпе или в реале...

изначально ты была настроена на общение со мной! тебе это надо было а не мне! вспомни! я сразу как пришел сюда сказал что я одиночка!
что мне никто ненужен мне и одному хорошо! так вот я привык жить и быть один по жизни! мне и правда никто не нужен!
если хочешь общаться давай здесь общаться ! на большее я пока не готов! если тебя это не устрайвает то извини это уже не мои проблемы!
я против тебя или против кого то здесь ничего не имею у тебя же ко мне есть какие то притензии итд! только они глупые! ты начинаешь влазить в мой внутренний мир и давить на меня  мол надо  по скайпу созвониться надо общаться вживую встретиться итд! я сказал если я захочу и решусь то будем общаться по скайпу и вживую! если нет то здесь на форуме! ты со многими тут общаешься на форуме буквами и ничего страшного жива же? так почему со мной нельзя так общаться? чем я хуже ?

15

Григорий25 написал(а):

Почему Севастьяна меня игнорирует ?

Потому что может.

16

Милые бранятся - только тешатся! Да встретьтесь вы уже и поженитесь!

Севастьяна написал(а):

мы по твоему что пятилетние дети, которым мама гулять запретила ??

Свернутый текст

По-моему вы именно такие!

17

Григорий25 написал(а):

изначально ты была настроена на общение со мной! тебе это надо было а не мне! вспомни!

И именно поэтому ты такие темы строчишь !

Григорий25 написал(а):

что мне никто ненужен мне и одному хорошо!

И поэтому ноешь через один пост, о том как тебе плохо от одиночества..

18

Севастьяна написал(а):

И именно поэтому ты такие темы строчишь !

И поэтому ноешь через один пост, о том как тебе плохо от одиночества..

потому что мне нужна девушка которая будет принимать и понимать меня таким какой я есть а не абы кто!

19

И ВООБЩЕ я не хочу поднимать глупую безнадежную тему! хочешь общаться общайся нет значит нет! в чем проблема?

20

Григорий25 написал(а):

потому что мне нужна девушка которая будет принимать и понимать меня таким какой я есть а не абы кто!

А я по твоему "абы кто" ? Тогда зачем тебе я ?

21

Севастьяна написал(а):

А я по твоему "абы кто" ? Тогда зачем тебе я ?

я не про тебя сказал! я сказал абы кто это тот который меня не понимает и не воспринимает меня таким какой я есть! то есть это и есть абы кто для меня!
ты мне? была нужна затем чтобы общаться с тобой дружить мне было интересно с тобой ! я даже грустил без тебя когда тебя небыло на форуме! постоянно думал о тебе!
ты реально клевая и интересная ! мне очень нравится с тобой общаться ! но ты сама не хочешь со мной общаться! может быть я для тебя не подхожу ?
я ведь всегда старался тебя поддерживать заступался итд! потому что мне тоже было обидно иногда что на тебя гнали здесь на форуме итд!

22

Григорий25 написал(а):

я не про тебя сказал! я сказал абы кто это тот который меня не понимает и не воспринимает меня таким какой я есть! то есть это и есть абы кто для меня!
ты мне? была нужна затем чтобы общаться с тобой дружить мне было интересно с тобой ! я даже грустил без тебя когда тебя небыло на форуме! постоянно думал о тебе!
ты реально клевая и интересная ! мне очень нравится с тобой общаться ! но ты сама не хочешь со мной общаться! может быть я для тебя не подхожу ?
я ведь всегда старался тебя поддерживать заступался итд! потому что мне тоже было обидно иногда что на тебя гнали здесь на форуме итд!

Про "абы кто" ты ответил на мой вопрос о реале. Не переиначивай.

23

Севастьяна написал(а):

Ты сам писал в самом первом посте когда пришел на форум, что ненавидишь женский пол и у тебя обида на него. Плюс даже вчера в личке сказал что не доверяешь нашему полу.

Справедливости ради, даже если он все это писал, то какое ты имеешь отношение к "нашему" полу? Кроме первичных половых признаков.

ганс написал(а):

Потому что может.

Это пять!

Heck написал(а):

По-моему вы именно такие!

Григорий все же другой слегка. Просто выпал из контекста. Еще может вернуться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему Севастьяна меня игнорирует ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно