Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С Наступающими Праздниками всех!


С Наступающими Праздниками всех!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Хочу поздравить вас всех ребят с наступающими праздниками! и чтобы у всех из вас в новом году сбылись ваши мечты ! и все были здоровы любимы и счастливы! http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

2

Спасибо и тебя с праздником наступающим. Так же поздравляю всех пользователей этого форума с наступающим новым годом. И ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

3

xzender написал(а):

Спасибо и тебя с праздником наступающим. Так же поздравляю всех пользователей этого форума с наступающим новым годом. И ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

спасибо) осталось пару дней всего)

4

Чтобы не было войны и я спокойно поженился.

5

С наступающим! Хо-хо-хо!

Отредактировано Mister (29-12-2015 11:31:48)

6

Григорий25 написал(а):

Хочу поздравить вас всех ребят с наступающими праздниками! и чтобы у всех из вас в новом году сбылись ваши мечты ! и все были здоровы любимы и счастливы!

Будешь нашим дедом морозом ?

7

это все хорошо ребята, но вот незадача... когда кто то становится счастливым из здешних обитателей, за него почему то не радуются, а наоборот эти счастливые рассказы вызывают в здешних обитателях ненависть и прочий негатив.... и да, с новым годом!! будьте счастливы http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

8

Севастьяна написал(а):

Будешь нашим дедом морозом ?

нет зачем мне это ?

Матильда написал(а):

это все хорошо ребята, но вот незадача... когда кто то становится счастливым из здешних обитателей, за него почему то не радуются, а наоборот эти счастливые рассказы вызывают в здешних обитателях ненависть и прочий негатив.... и да, с новым годом!! будьте счастливы

в тебе так много лишнего уж извини! будь проще

9

Григорий25 написал(а):

в тебе так много лишнего уж извини! будь проще

куда уж проще? сними розовые очки.. тут никто никому по настоящему не желает счастья.

10

Матильда написал(а):

куда уж проще? сними розовые очки.. тут никто никому по настоящему не желает счастья.

ну и что? ты думаешь это только тут? это везде так ! я то как раз не в розовых очках живу) а реальностью! посмотри оглянись вокруг думаешь кто то в реальности тебе желает добра кроме возможно твоих родных? или кто то искренне порадуется за тебя и твои успехи?) хах! как бы ни так ! не будь наивной такой!

11

Григорий25 написал(а):

ну и что? ты думаешь это только тут? это везде так ! я то как раз не в розовых очках живу) а реальностью! посмотри оглянись вокруг думаешь кто то в реальности тебе желает добра кроме возможно твоих родных? или кто то искренне порадуется за тебя и твои успехи?) хах! как бы ни так ! не будь наивной такой!

а с чего ты взял что я так думаю? я знаю что только родители порадуются.. остальным либо похер либо зависть их съест.

12

Матильда написал(а):

а с чего ты взял что я так думаю? я знаю что только родители порадуются.. остальным либо похер либо зависть их съест.

ну так что  тогда  о форуме говорить! тут естественно каждый живет своей жизнью и всем похеру думаю на других! тут просто общаются люди не более! если кто то тут начнет показывать свою счастливую жизнь его просто тупо не поймут! не только из за зависти я думаю а просто тупо не поймут ! так как это форум социофобов по сути депресивных людей одиноких итд! он на то и расчитан что бы тут люди высказывали свои проблемы итд! а вот представь я бы каждый день писал бы тут что я устроился на хорошую работу! что я нашел девушку себе что я ее трахаю каждый день во все места! что у меня все круто идеально! да кому я нахер тогда бы нужен был? естественно нашлись бы люди которые меня начали бы критиковать и которых я начал бы бесить! это нормально! потому что я бы бесил своей хорошей жизнью тех у кого не все так хорошо! я бы просто издевался бы над ними понимаешь? суть саму то понимаешь ?

13

Григорий25 написал(а):

Матильда написал(а):

    а с чего ты взял что я так думаю? я знаю что только родители порадуются.. остальным либо похер либо зависть их съест.

ну так что  тогда  о форуме говорить! тут естественно каждый живет своей жизнью и всем похеру думаю на других! тут просто общаются люди не более! если кто то тут начнет показывать свою счастливую жизнь его просто тупо не поймут! не только из за зависти я думаю а просто тупо не поймут ! так как это форум социофобов по сути депресивных людей одиноких итд! он на то и расчитан что бы тут люди высказывали свои проблемы итд! а вот представь я бы каждый день писал бы тут что я устроился на хорошую работу! что я нашел девушку себе что я ее трахаю каждый день во все места! что у меня все круто идеально! да кому я нахер тогда бы нужен был? естественно нашлись бы люди которые меня начали бы критиковать и которых я начал бы бесить! это нормально! потому что я бы бесил своей хорошей жизнью тех у кого не все так хорошо! я бы просто издевался бы над ними понимаешь? суть саму то понимаешь ?

незнаю как остальные, но я нормально отношусь к каким то историям жизненным. меня не бесит ничего.. по мне так лучше позитив писать чем гнилье.

14

Матильда написал(а):

незнаю как остальные, но я нормально отношусь к каким то историям жизненным. меня не бесит ничего.. по мне так лучше позитив писать чем гнилье.

ну так понятно позитив лучше! но просто тут в основном проблемы люди пишут! позитива мало у кого!  не бывает такого чтобы человек жил беззаботно и у него все было хорошО!

15

Григорий25 написал(а):

ну так понятно позитив лучше! но просто тут в основном проблемы люди пишут! позитива мало у кого!  не бывает такого чтобы человек жил беззаботно и у него все было хорошО!

так пусть они и пишут свои проблемы, спрашивают советов, а не переходят на личности.. решают кому куда надо идти... если ты заметил, то не я первая начала оскорбления.. пусть теперь не удивляются. изначально ко всем отношусь доброжелательно.. просто не все видимо хотят общаться нормально

16

Матильда написал(а):

так пусть они и пишут свои проблемы, спрашивают советов, а не переходят на личности.. решают кому куда надо идти... если ты заметил, то не я первая начала оскорбления.. пусть теперь не удивляются. изначально ко всем отношусь доброжелательно.. просто не все видимо хотят общаться нормально

ну все люди разные )я тоже ко всем нормально отношусь здесь да и вообще в жизни! мне как бы всеравно ! какой человек и кто он по жизни !

17

Матильда написал(а):

это все хорошо ребята, но вот незадача... когда кто то становится счастливым из здешних обитателей, за него почему то не радуются, а наоборот эти счастливые рассказы вызывают в здешних обитателях ненависть и прочий негатив.... и да, с новым годом!! будьте счастливы

Умные люди учатся у тех кто Успешнее их самих. Не думаю что все завидуют. Ведь считается же как раз, что к успешным тянутся, с ним хотят общаться. А с нытиками не хотят.
Успешный человек=человек мыслящий позитивно и идущий на действия, преодолевая лень и дискомфорт. Он же умный человек.
Но тут собралось слишком много нытиков, особенно среди активного костяка форума..Торквемады всякие..

Отредактировано Севастьяна (29-12-2015 12:03:52)

18

Севастьяна написал(а):

Умные люди учатся у тех кто Успешнее их самих. Не думаю что все завидуют. Ведь считается же как раз, что к успешным тянутся, с ним хотят общаться. А с нытиками не хотят.
Успешный человек=человек мыслящий позитивно и идущий на действия, преодолевая лень и дискомфорт. Он же умный человек.
Но тут собралось слишком много нытиков, особенно среди активного костяка форума..

ты кого имеешь ввиду нытиками?
по поводу умных и успешных людей они не будут общаться с теми кто к ни тянется то есть нытиками как ты назвала! нытики может и хотят тянутся к таким! но успешным людям ненужно рядом с собой таких нытиков

19

Севастьяна написал(а):

Матильда написал(а):

    это все хорошо ребята, но вот незадача... когда кто то становится счастливым из здешних обитателей, за него почему то не радуются, а наоборот эти счастливые рассказы вызывают в здешних обитателях ненависть и прочий негатив.... и да, с новым годом!! будьте счастливы

Умные люди учатся у тех кто Успешнее их самих. Не думаю что все завидуют. Ведь считается же как раз, что к успешным тянутся, с ним хотят общаться. А с нытиками не хотят.
Успешный человек=человек мыслящий позитивно и идущий на действия, преодолевая лень и дискомфорт. Он же умный человек.
Но тут собралось слишком много нытиков, особенно среди активного костяка форума..Торквемады всякие..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 17:03:52)

послостью согласна) иногда ты говоришь здравые вещи)

20

Матильда написал(а):

послостью согласна) иногда ты говоришь здравые вещи)

ответь мне в личку)

21

Григорий25 написал(а):

ты кого имеешь ввиду нытиками?
по поводу умных и успешных людей они не будут общаться с теми кто к ни тянется то есть нытиками как ты назвала! нытики может и хотят тянутся к таким! но успешным людям ненужно рядом с собой таких нытиков

Я как раз говою, что нытики Не тянутся к успешным.  Они только ноют и пишут негатив, тем кто смог себя преодолеть. Как например тут на форуме. Матильда это правильно заметила.
А вот тем кто Воспринимает позитивно чью-то удачу и старается намотать себе на ус, у тех будет рост в их жизни !  ;)

22

Севастьяна написал(а):

Я как раз говою, что нытики Не тянутся к успешным.  Они только ноют и пишут негатив, тем кто смог себя преодолеть. Как например тут на форуме. Матильда это правильно заметила.
А вот тем кто Воспринимает позитивно чью-то удачу и старается намотать себе на ус, у тех будет рост в их жизни !

ответь мне в личку)

23

Матильда написал(а):

так пусть они и пишут свои проблемы, спрашивают советов, а не переходят на личности.. решают кому куда надо идти... если ты заметил, то не я первая начала оскорбления.. пусть теперь не удивляются. изначально ко всем отношусь доброжелательно.. просто не все видимо хотят общаться нормально

Да это всё НГ. Депра всех заела. Ищут на ком сорваться.

24

keramogranit написал(а):

Да это всё НГ. Депра всех заела. Ищут на ком сорваться.

почему на Нг депра у всех ?

25

Ссыкло написал(а):

Потому что у одиноких людей обостряется это чувство - никомуненужности, кроме родственников. Некуда сходить, негде тусануться и тп.

во ! кстати да ты права! у меня такая же херня сейчас ! просто в такие праздники это чувствуется сильно! итд! тоже депра такая есть но не сильная я просто не на ком не срываюсь мне в чем то даже лучше одному быть)

26

лично у меня нет никакой депры)) я жду нг чтобы поесть самоприготовленной вкуснятины!!! у меня это бывает только по праздникам (вкусная еда)

27

Ссыкло написал(а):

У вас тут бомбило от моих полетов - самолетов с 2013. Зареклась вообще что-либо рассказывать, тщательно скрываю отныне пребывание, находясь на другом конце земли.

Ха-ха..по вашему одновременному отсутствию -все равно все видно!  ;)

28

Севастьяна написал(а):

Ха-ха..по вашему одновременному отсутствию -все равно все видно!

почему ты игнорируешь меня?

29

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Но я не считаю тебя успешной ровно как и  себя. Что у тебя есть помимо поездок? Ничего! Ты возвращаешься домой, какое-то время проводишь дома, не выдерживаешь и вновь срываешься и так уже года три. Ты не нашла гармонию в душе, ибо гармония в человеке находится независимо от места пребывания.

Нашла. Сейчас уже нашла.

30

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Но я не считаю тебя успешной ровно как и  себя. Что у тебя есть помимо поездок? Ничего! Ты возвращаешься домой, какое-то время проводишь дома, не выдерживаешь и вновь срываешься и так уже года три. Ты не нашла гармонию в душе, ибо гармония в человеке находится независимо от места пребывания.

Да тут все безуспешные! я еще хуже даже чем вы вместе обе взятые! у меня вообще жопа в жизни! так что у вас еще не так все плохо)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С Наступающими Праздниками всех!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно