Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа


Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Неважно написал(а):

Выгнать автостопщика? Пффф.... Застопит и уедет. Без проблем

Это не мы, верно. Может Ручка будет недовольная, но не могу удержаться. Мать у Ручки очень хорошая, не такая как мы. Ручка меня неоднократно из дому пыталась выгнать. Мать ей не позволяла. Хотя мне открыто говорила с глазу на глаз, когда беседу вели, что если бы был нормальным мужиком, то меня бы уже давно выставили за дверь, иногда так вывожу.

Свернутый текст

Было дело. Покупал я "антидепресанты" декалитрами, хотя она меня много раз просила этого делать.  А что поделаешь? Невозможно вдвоем без бухла! На одном сексе далеко не уедешь. Невозможно 24/7 вместе проводить. А приходится! Отсюда конфликты. У меня была мыслишка как этот вопрос решить, но эта тема для "дыры". Если кратко, то я не искал человека, я искал симбионта, ничего не скрывал. Согласие-то я выбил, но хуле толку, как говорится. Конечно, в здравом уме, отдавая себе полный отчет,  живой человек согласие на это не даст. В безумии человека долго поддерживать сложно, и добром это не кончится. Не знаю, как тут быть. Мой папа бежал из дома, и нажирался. Мы с Ручкой бухали. Это лучше, считаю. Но маме, конечно, такое не нравилось. Это пока смешно, а через пару годиков это было бы очень грустно. Я ее понимаю. Но какой выход, я не знаю. Фильмы нас утомляли. А гулять я не люблю. Для меня это стресс. Я выхожу только по делу, ничего тут не поделаешь. Нелюдим.

Отредактировано Torquemada (31-12-2015 05:29:31)

62

Torquemada написал(а):

Может дело во мне. У меня правда есть какие-то заморочки, когда я вижу как люди пытаются общаться. Даже когда у них это хорошо выходит, то еще хуже наверное мне. Готов признаться.

Торквемада, так не смотри мои видео и не читай мои темы, кто ж тебя заставляет ?? Ты как этот самый автостопщик, которого бесят мотиваторы и он продолжант их читать !
Можешь вообще занести меня в KoS и твоя крыша встанет на место.

63

Севастьяна написал(а):

Torquemada написал(а):

    Может дело во мне. У меня правда есть какие-то заморочки, когда я вижу как люди пытаются общаться. Даже когда у них это хорошо выходит, то еще хуже наверное мне. Готов признаться.

Торквемада, так не смотри мои видео и не читай мои темы, кто ж тебя заставляет ?? Ты как этот самый автостопщик, которого бесят мотиваторы и он продолжант их читать !
Можешь вообще занести меня в KoS и твоя крыша встанет на место.

я его посты даже не читаю.. он больной. ваще пох на его старания))

64

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тоже не вижу смысла по улицам шататься просто так, мне это неинтересно.
Поэтому бесит, когда предлагают погулять с сестрой.
Да я даже когда втроем шатались в том году зимой с Севой поскорее в дом заползти хотела, мне надоедало бродить, к тому же по такому холоду. Южный пипл, я южный!

Да ты просто одеваешься не адекватно зимней погоде.. всякие эти чулочки, или чулочки под джинсы, как девушки любят ! Нужно толстенные шерстяные лосины, две штуки! А сверху джинсы, вот тогда перестанешь быть южным пиплом !  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

Неважно написал(а):

Выгнать автостопщика? Пффф.... Застопит и уедет. Без проблем

Тогда уже ночь была и автобусы до объездной трассы перестали ходить.

65

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да при чем тут это? Ты мне про Фому, я тебе про Ерему. Я и не хочу перестать быть южным пиплом. Не хочу жить там где зима, я устала уже от ранней темноты. Я и летом , когда  вылетела из дома одна на улку и ушла далеко, мне это не принесло никакого удовольствия. Если и выходить на улицу, то по делам.

Ты начала с того, что тебе хотелось вернуться домой, гуляя со мной.. То есть гуляние со мной для тебя "не дела" ? Либо дело в замерзание?

66

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тоже не вижу смысла по улицам шататься просто так, мне это неинтересно.

Гулять просто так и правда бывает тупо. Поэтому должны быть цели: сходить туда-то, посмотреть то-то и т. д. И в процессе гуляешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно