Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа

Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

asd написал(а):

Он хотел (ожидал) большего количества внимания к себе, а именно: расспросов о своей жизни, о его взглядах на вещи, понимающего сочувствия итд 
Иногда такое поведение может стать провокативным.

Популярная статья о невротическом поведении: http://www.psychologos.ru/articles/view/nevrotik

Кстати очень может быть. Так я после поездки укаченная и сил нет болтать, а у него впечатление что напротив энергию девать некуда !

62

Короче, какие-то козлы удалили мой пост. Там был конструктив. Немножко эмоционально, но, можно понять, довели. Не могу я Севастьяну и ее приколы видеть на видео. Просто выворачивает! Может дело во мне. У меня правда есть какие-то заморочки, когда я вижу как люди пытаются общаться. Даже когда у них это хорошо выходит, то еще хуже наверное мне. Готов признаться. Но я правда не могу смотреть как она к людям лезет прям в душу со своим бредом. Откровенным бредом! Меня клинит на старом. Новое я не смотрел. Не смог себя заставить. Помню, что она лезла к людям с вопросами "А вы не были на болоте?". Неожиданно так. Я понимаю реакцию людей, они ничего не знают о Побарабанусе, и не хотят знать. Я слышал его забанили. Думаю, навсегда, навечно. Я Севастьяну тут не поддержал, помню. Если Побарабанус хочет научиться общаться, то хорошо, я буду за него. Мне его жалко. Но пока ему не жалко себя, я ничем не могу ему помочь. Даже морально поддержать не могу, пусть не обижается. По мне он как Сева, ему не надо быть нормальным, ему надо как Фомину херней страдать. Это без меня. Я такое поддерживать не стану.

63

короче ве норм я так ипонимаю )))

64

Неважно написал(а):

Выгнать автостопщика? Пффф.... Застопит и уедет. Без проблем

Это не мы, верно. Может Ручка будет недовольная, но не могу удержаться. Мать у Ручки очень хорошая, не такая как мы. Ручка меня неоднократно из дому пыталась выгнать. Мать ей не позволяла. Хотя мне открыто говорила с глазу на глаз, когда беседу вели, что если бы был нормальным мужиком, то меня бы уже давно выставили за дверь, иногда так вывожу.

Свернутый текст

Было дело. Покупал я "антидепресанты" декалитрами, хотя она меня много раз просила этого делать.  А что поделаешь? Невозможно вдвоем без бухла! На одном сексе далеко не уедешь. Невозможно 24/7 вместе проводить. А приходится! Отсюда конфликты. У меня была мыслишка как этот вопрос решить, но эта тема для "дыры". Если кратко, то я не искал человека, я искал симбионта, ничего не скрывал. Согласие-то я выбил, но хуле толку, как говорится. Конечно, в здравом уме, отдавая себе полный отчет,  живой человек согласие на это не даст. В безумии человека долго поддерживать сложно, и добром это не кончится. Не знаю, как тут быть. Мой папа бежал из дома, и нажирался. Мы с Ручкой бухали. Это лучше, считаю. Но маме, конечно, такое не нравилось. Это пока смешно, а через пару годиков это было бы очень грустно. Я ее понимаю. Но какой выход, я не знаю. Фильмы нас утомляли. А гулять я не люблю. Для меня это стресс. Я выхожу только по делу, ничего тут не поделаешь. Нелюдим.

Отредактировано Torquemada (31-12-2015 05:29:31)

65

Torquemada написал(а):

Может дело во мне. У меня правда есть какие-то заморочки, когда я вижу как люди пытаются общаться. Даже когда у них это хорошо выходит, то еще хуже наверное мне. Готов признаться.

Торквемада, так не смотри мои видео и не читай мои темы, кто ж тебя заставляет ?? Ты как этот самый автостопщик, которого бесят мотиваторы и он продолжант их читать !
Можешь вообще занести меня в KoS и твоя крыша встанет на место.

66

Севастьяна написал(а):

Torquemada написал(а):

Может дело во мне. У меня правда есть какие-то заморочки, когда я вижу как люди пытаются общаться. Даже когда у них это хорошо выходит, то еще хуже наверное мне. Готов признаться.

Торквемада, так не смотри мои видео и не читай мои темы, кто ж тебя заставляет ?? Ты как этот самый автостопщик, которого бесят мотиваторы и он продолжант их читать !
Можешь вообще занести меня в KoS и твоя крыша встанет на место.

я его посты даже не читаю.. он больной. ваще пох на его старания))

67

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тоже не вижу смысла по улицам шататься просто так, мне это неинтересно.
Поэтому бесит, когда предлагают погулять с сестрой.
Да я даже когда втроем шатались в том году зимой с Севой поскорее в дом заползти хотела, мне надоедало бродить, к тому же по такому холоду. Южный пипл, я южный!

Да ты просто одеваешься не адекватно зимней погоде.. всякие эти чулочки, или чулочки под джинсы, как девушки любят ! Нужно толстенные шерстяные лосины, две штуки! А сверху джинсы, вот тогда перестанешь быть южным пиплом !  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

Неважно написал(а):

Выгнать автостопщика? Пффф.... Застопит и уедет. Без проблем

Тогда уже ночь была и автобусы до объездной трассы перестали ходить.

68

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да при чем тут это? Ты мне про Фому, я тебе про Ерему. Я и не хочу перестать быть южным пиплом. Не хочу жить там где зима, я устала уже от ранней темноты. Я и летом , когда  вылетела из дома одна на улку и ушла далеко, мне это не принесло никакого удовольствия. Если и выходить на улицу, то по делам.

Ты начала с того, что тебе хотелось вернуться домой, гуляя со мной.. То есть гуляние со мной для тебя "не дела" ? Либо дело в замерзание?

69

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тоже не вижу смысла по улицам шататься просто так, мне это неинтересно.

Гулять просто так и правда бывает тупо. Поэтому должны быть цели: сходить туда-то, посмотреть то-то и т. д. И в процессе гуляешь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC