Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа


Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Григорий25 написал(а):

!просто чем беднее человек тем больше он зациклен на себе на своей жизни

Не вижу связи. Есть бедные мудаки - такие тупые, что бедность это закономерность для них, а есть очень мудрые ребята которые не парятся о вещах материальных. Кто комплексует по поводу материальных недостатков так это школиё: "У него айфон новый, а я как лох, со старым хожу. Мама купи! Или я повешусь." .  Таких как ты обозначил мало, ибо тут благодатная почва для невроза, а значит депра/суицид/апокалипсис/встреча с Мишей Кругом.

Torquemada написал(а):

Понятно. Автостопщик виноват, что у Севастьяны не все зубы на месте)

Он виноват, что его бесит ее беличья манера грызть гамбургеры как орешки. Да он просто сказал первое, что в голову пришло. А в этом случае лучше говорить: "Пуля!" или не говорить ничего. Сева уложила на лопатки чела с проблемами в общении. С дамами спорить сложно, они тактики от бога, заводит разговором в ловушки, это один хрен, что на минном поле танцевать румбу в одиночестве под улюлюканье партнерши из-за кустов. Это все равно, что играть в карты с человеком у которого четыре колоды в кармане, а у тебя один шестерки и все это по правилам (по его правилам). Не было у него шансов. Мог сразу идти спать в палатку, так лучше, не надо быть виноватым хз в чем.

Torquemada написал(а):

Не получается реально у тех самых нормальных людей избегать тех с кем у них не складываются отношения. В этом весь "секрет".

Не перегибай. Ну вот у тебя есть ящик мандаринов, ты один разворачиваешь, а там гной, плесень, говно, ногти, волосы, черви, желтый зуб и диск Малежика. Вот ты что будешь делать? Будешь его жрать и плакать или откинешь в сторону? В каждом человеке можно найти что-то хорошее, но если это очень сложно, то всегда стоит поискать того у кого хорошее на поверхности, а не спрятано в заднем проходе под кодовым замком.

32

ганс написал(а):

Не вижу связи. Есть бедные мудаки - такие тупые, что бедность это закономерность для них, а есть очень мудрые ребята которые не парятся о вещах материальных. Кто комплексует по поводу материальных недостатков так это школиё: "У него айфон новый, а я как лох, со старым хожу. Мама купи! Или я повешусь." .  Таких как ты обозначил мало, ибо тут благодатная почва для невроза, а значит депра/суицид/апокалипсис/встреча с Мишей Кругом.

Он виноват, что его бесит ее беличья манера грызть гамбургеры как орешки. Да он просто сказал первое, что в голову пришло. А в этом случае лучше говорить: "Пуля!" или не говорить ничего. Сева уложила на лопатки чела с проблемами в общении. С дамами спорить сложно, они тактики от бога, заводит разговором в ловушки, это один хрен, что на минном поле танцевать румбу в одиночестве под улюлюканье партнерши из-за кустов. Это все равно, что играть в карты с человеком у которого четыре колоды в кармане, а у тебя один шестерки и все это по правилам (по его правилам). Не было у него шансов. Мог сразу идти спать в палатку, так лучше, не надо быть виноватым хз в чем.

Не перегибай. Ну вот у тебя есть ящик мандаринов, ты один разворачиваешь, а там гной, плесень, говно, ногти, волосы, черви, желтый зуб и диск Малежика. Вот ты что будешь делать? Будешь его жрать и плакать или откинешь в сторону? В каждом человеке можно найти что-то хорошее, но если это очень сложно, то всегда стоит поискать того у кого хорошее на поверхности, а не спрятано в заднем проходе под кодовым замком.

Бедность не порок как говорится! в нашем мире богатым стать сложно это либо надо родиться в семье олигархов либо иметь хорошие связи ну и третий вариант иметь супер пупер офигенные мозги и умение зарабатывать деньги !

есть и мудаки бедные я не спорю но и богатых мудаков не меньше! деньги портят людей известный факт! не всех конечно но большинство так же как и власть портит человека! чем человек счастливее и комфортнее живет тем меньше сострадания и человечности в нем! это тоже факт!
например человек прошедший огонь воду и медные трубы даже если стал богатым и поднялся! То он вряд ли когда то будет осуждать бедного он либо поможет ему либо промолчит и проигнорирует но осуждать и делать хуже никогда! потому что он сам был в этой жопе!

33

Злоба,"чёрствость" не от денег,а от несчастливости.ИМХО

Отредактировано slider (28-12-2015 12:52:20)

34

slider написал(а):

Злоба,"чёрствость" не от денег,а от несчастливости.ИМХО

Отредактировано slider (Сегодня 12:52:20)

+++++
поддерживаю ! можно и в бедности жить счастливо если человек хоть немного духовно развит!
а если мозгов нет то и в богатстве он будет несчастен имхо!

35

Григорий25 написал(а):

например человек прошедший огонь воду и медные трубы даже если стал богатым и поднялся! То он вряд ли когда то будет осуждать бедного он либо поможет ему либо промолчит и проигнорирует но осуждать и делать хуже никогда! потому что он сам был в этой жопе!

Еще как будет. "Худший хозяин - это бывший раб" - Римская поговорка. Римские поговорки всегда правы, они лучше Канта, ибо истинны, но понятны и просты - без выноса мозга на мороз.

Ой как много примеров. Ты даже не представляешь. Часто, поднявшиеся призирают тех кто остался на дне, они думают с позиции "Я же смог". Даже стоит на полшишки подняться и уже понты как уши Чебурашки (в глаза бросаются). Посмотри на Трубе блогеров бизнесменов, с каким призрением они относятся к тем кто чуть ниже. Тут ты не прав совершенно.

Григорий25 написал(а):

Бедность не порок как говорится!

Богатство больше на прок тянет. Человеку много надо?: Жрать, спать в тепле, телку помытую. Ну 100 000 руб. в месяц должно хватить на все. А остальное это перебор, большой перебор. Это уже похоже на опухоль или ожирение. Поэтому скорее порок, чем норма.

36

ганс написал(а):

Еще как будет. "Худший хозяин - это бывший раб" - Римская поговорка. Римские поговорки всегда правы, они лучше Канта, ибо истинны, но понятны и просты - без выноса мозга на мороз.

Ой как много примеров. Ты даже не представляешь. Часто, поднявшиеся призирают тех кто остался на дне, они думают с позиции "Я же смог". Даже стоит на полшишки подняться и уже понты как уши Чебурашки (в глаза бросаются). Посмотри на Трубе блогеров бизнесменов, с каким призрением они относятся к тем кто чуть ниже. Тут ты не прав совершенно.

Богатство больше на прок тянет. Человеку много надо?: Жрать, спать в тепле, телку помытую. Ну 100 000 руб. в месяц должно хватить на все. А остальное это перебор, большой перебор. Это уже похоже на опухоль или ожирение. Поэтому скорее порок, чем норма.

хм теперь задумался по поводу тех кто сам добился и презрения их же! ну да я соглашусь конечно но люди разные бывают! возможно ты и прав! но и те кто не прошел а кому далось все легче думаю не будут жалеть тех кто ниже их ! они просто не поймут их чувств итд! думаю тут все индивидуально от человека зависит скорее всего!

про порок согласен! вообще по природе нам многое ненужно! это люди придумали комфорт удобства итд ! а так жрать спать срать секс это истинно то что нужно по природе!

37

ганс написал(а):

Не было у него шансов. Мог сразу идти спать в палатку, так лучше, не надо быть виноватым хз в чем.

Вот это верно. Я когда с живой бабой пообщался, стал это понимать. Девки они как боксеры, им не стоит задавать таких вопросов на которые они не могут ответить.

ганс написал(а):

Не перегибай. Ну вот у тебя есть ящик мандаринов, ты один разворачиваешь, а там гной, плесень, говно, ногти, волосы, черви, желтый зуб и диск Малежика. Вот ты что будешь делать?

Я тебя понял. Но ты реально предлагаешь бомжу с помойки гурманом стать. У нас хотя бы справки нет. Просто неудачники. Может какая-то разведенка которой нужны "штаны" в доме, и позарится. А у той же Севастьяны, не забывай, справка. Какой адекватный мужик с ней вообще захочет общаться. Какой смысл? Ты же не станешь лепить про душу и т.д.? У нормальных людей нет таких проблем. У них слишком мало свободного времени, чтобы тратить его на фигню.

Григорий25 написал(а):

Бедность не порок как говорится!

Это только так говорится. Говорят еще, что работа не волк, а если бьет, то точно любит. Это дурные поговорки, русский фольклор ими богат. Другие народы часто фигеют с нас.

38

Torquemada написал(а):

Вот это верно. Я когда с живой бабой пообщался, стал это понимать. Девки они как боксеры, им не стоит задавать таких вопросов на которые они не могут ответить.

Я тебя понял. Но ты реально предлагаешь бомжу с помойки гурманом стать. У нас хотя бы справки нет. Просто неудачники. Может какая-то разведенка которой нужны "штаны" в доме, и позарится. А у той же Севастьяны, не забывай, справка. Какой адекватный мужик с ней вообще захочет общаться. Какой смысл? Ты же не станешь лепить про душу и т.д.? У нормальных людей нет таких проблем. У них слишком мало свободного времени, чтобы тратить его на фигню.

Это только так говорится. Говорят еще, что работа не волк, а если бьет, то точно любит. Это дурные поговорки, русский фольклор ими богат. Другие народы часто фигеют с нас.

насчет поговорок некоторых согласен! в жизни все иначе !

39

Григорий25 написал(а):

возможно ты и прав!

Мы все очень похожи. Тебе просто сложно понять ведь ты ноль :) уж извини, но это так. Не работаешь, сидишь на шее у бабушки, для социума - ноль. Тебе сложно представить тех кто ничего не добился, ты не знаешь, что снизу могут постучать. :)
Но представь себе бомжару который справляет нужду не снимая штанов и за пузырь готов в на все. Ты его презираешь или готов обнять и простить? Можешь быть до конца Иисусом (его собирательным образом)?

Григорий25 написал(а):

а так жрать спать срать секс это истинно то что нужно по природе!

Именно. Тут нужно выстраивать иерархию инстинктов. 1. Жизнь, опасность. - тебе ничего не угрожает, тебя не съедят? Спокоен? - Отлично! 2. Жрать, спать - ты сыт? Есть свое гнездо с бетонными стенами, там тепло и уютно. - Отлично! 3. Размножаться. Именно в такой последовательности. - Есть одна тян? - Отлично!

А вот дальше уже социум. Тут сложно сказать, что он идет после первых трех инстинктов. Он может быть где угодно и даже во многих местах сразу. Он джокер.
Отверженный социумом может плюнуть на все инстинкты: перестать ухаживать за тянками, перестать жрать, потерять сон, пойти на медведя с голыми руками (суицидальное поведение), пойти и вздернуться на ближайшей осине.

Люди меняют социальные группы поднимаясь на верх. Бывший одноклассник автослесарь и олигарх. Они раньше дружили, а сейчас... Ну тут можно не продолжать.
Девушка в норковой шубе и я в пуховике с распродажи - можешь представить ее взгляд?
И тут срабатывает членомерка, причем даже у девушек. Кто богаче? Кто круче? У кого длиннее яхта? Это уже олимпиада для ВИП. И что делать? Да просто сменить группу. Взять свои бабосы и сменить группу, да мотивация нахапать еще сотни нефти отпадет, но можно будет расслабиться и получать удовольствие от своих капиталов.

40

Torquemada написал(а):

Это дурные поговорки, русский фольклор ими богат.

Вот это ты прям хорошо подметил. Аплодирую. Русские поговорки богаты на тупость. Я сравнивал английские и наши. У меня есть сборник Римских (древних), английских, русских. Русские похожи на пи..дец. Перевести не возможно, детский сад, ибо. "Во рту росли грибы" - в этом духе ("Охал бы дядя - на тебя глядя" - переведи дословно на любой язык и наблюдай на выражение лица иностранца услышавшего этот бред). А на все нормальные русские есть английские и римские в ответ. Исконно русские (а не слизанные) действительно похожи на шизофазный дифтерит.

Назови любую, известную русскую - я тебе дам английскую адекватную.

Есть конечно гениальные без аналогов у буржуев "Гром не грянет - мужик не перекрестится" - аналог анг. "Не заказывай плащ во время дождя"  - ну разве это аналог?
Еще красивая русская: "Праздность - мать всех пороков" - агл."Безделье  - плохое дело". Тут батл :)

Отредактировано ганс (28-12-2015 14:42:45)

41

ганс написал(а):

Мы все очень похожи. Тебе просто сложно понять ведь ты ноль  уж извини, но это так. Не работаешь, сидишь на шее у бабушки, для социума - ноль. Тебе сложно представить тех кто ничего не добился, ты не знаешь, что снизу могут постучать. 
Но представь себе бомжару который справляет нужду не снимая штанов и за пузырь готов в на все. Ты его презираешь или готов обнять и простить? Можешь быть до конца Иисусом (его собирательным образом)?

Именно. Тут нужно выстраивать иерархию инстинктов. 1. Жизнь, опасность. - тебе ничего не угрожает, тебя не съедят? Спокоен? - Отлично! 2. Жрать, спать - ты сыт? Есть свое гнездо с бетонными стенами, там тепло и уютно. - Отлично! 3. Размножаться. Именно в такой последовательности. - Есть одна тян? - Отлично!

А вот дальше уже социум. Тут сложно сказать, что он идет после первых трех инстинктов. Он может быть где угодно и даже во многих местах сразу. Он джокер.
Отверженный социумом может плюнуть на все инстинкты: перестать ухаживать за тянками, перестать жрать, потерять сон, пойти на медведя с голыми руками (суицидальное поведение), пойти и вздернуться на ближайшей осине.

Люди меняют социальные группы поднимаясь на верх. Бывший одноклассник автослесарь и олигарх. Они раньше дружили, а сейчас... Ну тут можно не продолжать.
Девушка в норковой шубе и я в пуховике с распродажи - можешь представить ее взгляд?
И тут срабатывает членомерка, причем даже у девушек. Кто богаче? Кто круче? У кого длиннее яхта? Это уже олимпиада для ВИП. И что делать? Да просто сменить группу. Взять свои бабосы и сменить группу, да мотивация нахапать еще сотни нефти отпадет, но можно будет расслабиться и получать удовольствие от своих капиталов.

Ну я ноль для социума для общества! Это да! а по сути каждый человек является особенным у каждого свое мнение и свои какие то скрытые возможности! мышления итд! для природы бога я не ноль ! и такие же как и я! даже бомжи не ноль если они живут значит нужны еще природе! мы все люди и ты как правильно сказал что мы все одинаковые!

я никого никогда не презираю и не осуждаю если человек бомж или опустился что ж мне просто жаль таких искренно и по человечески! но презирать его я никогда не буду я скорее буду презирать богатеньких шлюх которые готоыв продать человеческую жизнь за деньги! вот таких я презираю! я имею ввиду политиков итд !

про социум в точку сказал я такого же мнения! каждый просто по себе ищет ! даже пары вот я хочу девушку найти ! мне просто нужно искать по себе такую же! покрайней мере хотя бы какая поймет меня ! то я с такой буду спокойно жить и быть! а обычной у которой хорошая жизнь все есть итд которая не знает сложностей в жизни она меня просто не поймет тупо! я ей нахрен ненужен со своими проблемами ! да оно и понятно!
кому нужен чужой мусор и головняк ? некому естественно!
так что каждый ищет просто тупо по себе как девушку так и работу и общество итд! покрайней мере мы все любим и ищем комфорт так уж устроен человек и от этого не денешься! каждый хочет жить лучше даже самый загнанный в угол социофоб! и то хочет жить комфортно

42

get lost написал(а):

Секса вам не хватает.

Сказать, что хватает - язык не повернется.  :pained:

43

get lost написал(а):

Да фигней какой-то страдают, что за люди.

Ты о путешествии Севостьяны-путешественницы или о ссоре двух светил?

44

get lost написал(а):

Какие-то высосанные из пальца скандалы. Секса вам не хватает.

она асексуалка ей ненужен секс !

45

Григорий25 написал(а):

она асексуалка ей ненужен секс !

Пусть покажет медицинское заключение заверенное нотариусам. А словам я не верю.

46

ганс написал(а):

Пусть покажет медицинское заключение заверенное нотариусам. А словам я не верю.

хочешь сказать она всем врет здесь? зачем это ей? какой кайф и выгода ?

47

Григорий25 написал(а):

хочешь сказать она всем врет здесь?

Откуда я знаю? Может она даже себе врет?

48

ганс написал(а):

Откуда я знаю? Может она даже себе врет?

может быть все возможно в этой жизни

49

Сева, ждем тебя с красочными рассказами о твоем путешествии автостопом http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

50

Григорий25 написал(а):

она асексуалка ей ненужен секс !

Ну да конечно. Еще она считает, что мясо тоже здоровому организму не надо. А некоторые еще более продвинутые на этом пути утверждают, что люди могут питаться солнечной энергией. Да-да, как растения. Исключительно энергией солнца.

Недовольным сюда

У растений еще корни есть, через которые они из земли питательные вещества получают, но шизофреники не думают о такой фигне. Она им мешает духовно развиваться)

ганс написал(а):

Может она даже себе врет?

Именно это она и делает.

Свернутый текст

Реально у нее просто жесть какие фантазии, она их сама боится. Просто убежден, что так. Просто партнера она не найдет, она сама понимает, поэтому ей удобней считать себя асексуалкой. У меня один литературный персонаж (моя графоманская поделка) получает сексуальное удовлетворение на арене ристалища. Он развлекает себя тем, что калечит своих противников. Именно калечит. Причина, одержимость древним демоном, даже имя его под запретом. Это типа такое дарк фэнтази, но со смыслом близким к данной теме.

Свернутый текст

Служит товарищ как можно догадаться в Святой Инквизиции. Учитывая знатность рода, и заступничестве теневых эльфийских авторитетов, многого достиг. Асексуал, как положено. Только убивает мужиков. Точней, не убивает. Это почему его боятся еще больше. Не принять вызов нельзя, потому что бесчестие для мужика. А послужить маньяку для каких-то извращенных ритуальных экспериментов на публике не хочется. Этот тип реально сумасшедший. Он настолько охренел, что не пользуется латами и какими-то щитами. Он выходит в домотканной рубахе с каким-то огромный мясницким ножом. Это просто жопа против такого выйти. Учитывая, что вариантов нет, это ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА! Такой гротескный одержимый ужасный чувак, ростом за два метра. Никакого смысла в жизни не имеет, кроме тренировок и издевательств над людишками. Убивает только нелюдей. Такой извращенный инфернальный Ван Хельсинг. Не из жалости убивает, а из презрения к себе видно. Людей оставляет жить калеками, чтобы жили и мучились. Убивает его сестра. Она тоже из наших. Ненавидит весь мир, бросает школу, уходит с братом в охоту на всяких там некромантов. В итоге признается ему в любви, хочет плотски, он ее отвергает, она его убивает, сама сходит с ума, и уже парень записанный ею во френзону (кстати, наследник трона, как оригинально) убивает ее собственноручно, потому что не может позволить это никому  другому. Ну потому что девка слабей брата, демон изменяет даже ее плоть, и уже никакие оковы ее не держат. Потом приходит Сынок, по букве уже понятно чей. Этот равных себе не знает. Всех убивает. Бабу только воскрешает. Потому что она видит в нем брата. А он реальный нелюдь. Не брат. Этот дохлый. И он человеком все же был. А Сынок – нелюдь. Это не сразу понятно. Он просто бабская материализовавшая мечта. Он дыхание в себя вдыхает их. Ничего не пропускает мимо. Все ему мило в дамах. Свихнулся ангелоид. Конкретно пал. Выглядит великолепным прекрасным белым пушистым. Своего вообще нихрена нет. Ничего не чувствует. Не живет. Но в итоге себя выдает с потрохами, потому что приходит утро, девка втюрилась по уши, и ангел, как положено правильному ловеласу делает ноги:
*Крутой чувак* развернулся в миг. И крыла его были черны, как ночь, и сам он - черен. И ступал он от глаз небесного света, как преступник бежит от судьи. И был шаг его ровен и был бег его неутомим. И никто не мог за ним поспеть. И мысль, и желание блуждали одни в пустоте, без ответа. Но каждый вздох приносил *глупой бабе* ощущение, что воздух тем тяжелей, чем дальше тот, кто открыл ей Свободу.
"Свобода" там своеобычная. Свобода от мук выбора. Так Сынок понимает свободу. Свое у него понимание. Никакого выбора он людям не дает. И бабе тоже не дал. Без него она жить не может. Он ее обманул, прикинулся глюком. Сделал так, чтобы она это осознала. Что папа сказки ей рассказывал в детстве, и она себе выдумала защитника, потом что не смогла пережить смерть брата. Тем более понять, что она сама его убила. У меня рассказ разросся до романа. И только в конце, после того, как ангелоид объясняет бабе чем так ужасен "слепой демон". Самое ужасное в нем то, что он не существует. Он - абстракция выдуманная людьми, чтобы снимать с себя чувство вины. Девка реально видит этого демона на протяжении всего романа. Вступает с ним в контакт. Он ее даже насилует. Без головы. Он себе голову срезал. Перчаткой Фреди Крюгера. Чем-то подобным. У демона металлические руки. И вообще он копия с ее брата) Уже понятно. Но она ничего не понимает. Она верит, что это реальность. И, когда безголовое тело ее насилует, верит. Она аж зажмурилась бедная. Короче, я сам запутался в итоге с сюжетом. Была у меня мысль бабу оставить с ясным пониманием всего. Но я видно слишком сильно проникся ситуацией, и в итоге девка не выдержала и разбила себе голову об камень. Несла какой-то бред.

Вот сцена

Лучи дрогнули и застыли. В распоротом застывшими искрами пространстве исчезли все звуки.
*Уже начинающая понимать всю силу свалившегося на нее пиздеца идиотка* подняла глаза.
-Мне некуда идти, - медленно проговорила - Я остаюсь.
Подошла ближе. Взгляд потерял фокус, расплылся.
*Ангелоид* был такой величественный. Как неотразимо ослепительная в своей бледности статуя застывшая среди сияющего великолепием тронного зала *сборища божественных приблатненных мудаков*. Образ сохранившийся с детства.
*Глупая баба* прошла сквозь замершие лучи.
-Думаешь, я не знаю, почему ты такой большой и сильный? - коснулась прохладной панцирной кожи - Просто потому что я маленькая и слабая. Просто мне нужен был кто-то, поэтому, - сглотнула слезу, – я выдумала тебя.
Губы пронзительно дрогнули. Смахнула со щеки слезу и села перед застывшей громадой.
-Когда была маленькой я любила сказки, - неустанно облизывая губы верещала *инфантильная любительница сказок* - Эти сказки... скорее были для мальчиков, - подавившись горечью безудержно рассмеялась - Но папа не ругался. Я знаю. Он хотел сына, - взгляд остановился и помутнел - Потом папа умер, сказок не стало, - с силой сжала веки и смолкла.
Вытерла слёзы.
-Я думала, ты исчез. А потом нашла снова. В брате. Он, - закусила губу и дёрнула головой - был почти как ты. Большой. Сильный. И такой же холодный, - снова остановилась, из глаз хлынули слёзы. - Если бы я могла. Снова. Ещё раз, - в глазах вспыхнула искра - Я рассказала бы всем. Всем!.. - *кобыла-социопатка* рассмеялась - Пусть смеются. Показывают пальцем. Или кривят губы. Пусть! Мне всё равно. Я бы всем рассказала, - замерла, затихла, взгляд потух - Кроме него. Его больше нет. Почему ты молчишь?
Тишина. Ничего не изменилось.
-*Маньяческий брат* говорил, что, когда веришь, мечта оживает. Что я должна сделать, чтобы ты ожил? Скажи. Умереть?
Ни звука.
-Тёмный человек говорил, что если обернёшься, назад пути уже не будет. Я обернулась, *Мой Бог*! Обернулась...- подползла ближе, вопросительно подняла глаза - Что мне делать? Скажи...
Опустила глаза. Скользнула по земле невидящим взглядом. И пронзительно резко разрыдалась...
"Не плачь", - всколыхнулось тихо и безлико, как мысль.
*Уже окончательно поссорившаяся с головой мамзель* подняла глаза и оказалась одна в пустоте утреннего тумана. И взгляд её стал таким же туманным и пустым.
-*Дура*! *Дура*! - поплыло в воздухе.
-Да! - взгляд ожил, и *дура* вскочила.
-Да! - побежала на звук.
-*Дура*! *Дура*! - повторял безликий голос.
*Дура* летела в тишине раннего утра как на крыльях. Прохладная дымка укрывала со всех сторон, и *глупая овца* шла наугад, не думая и не разбирая пути.
Наконец она уткнулась во что-то массивное. Большое. Неживое. Какой-то огромный камень. *Дура* прижалась к нему щекой. За пеленой тумана поднималось солнце. *Дура* не видела его. Но улыбалась ясно. Вытянула руку и улыбаясь смотрела сквозь пальцы на размозженные белесым облаком лучи.
-Зачем мне солнце? - печально сказала *не желающая жить крутая пацанка* - Я не человек. И во мне нет крови. Нет! Нет! Нет!..
*Дура* вдруг ясно поняла, что бьётся лицом о камень. Вначале испугалась, потому как лоб её был рассечён, нос сломан, всё лицо залито кровью. Но после стало хорошо. Она расслабилась, обмякла и легла на спину.
-Что ты делаешь? - голос *глюка* вывел *девочку-эмо* из забытья.
*Эмо-герл*, улыбаясь, вытянула руку в направлении возникшего на миг лица, но лицо растаяло, стало паром и накрыло собой. Всё стало белым, лёгким и сверкающим. Мысли текли вяло и только бесконечный восторг и спокойствие, казалось, имели смысл. Только они. А мысли едины и мертвы как голос. Голос. Его голос...
-Что ты делаешь? - снова вспыхнуло, и *сбрендившая баба* нашла себя на земле, сидящей и прислонённой спиной к камню. Ни что на её лице не напоминало о произошедшем.
-Я искала тебя, - виновато улыбнулась *неудавшаяся суицидница*.
-Ты искала смерть, - равнодушно заметил *мудак спаситель*.

Короче, автор не выдержал, и прогнулся под вымышленную бабу. Позор! Не позор только то, что я слегка поправил, убрал имена собственные, так смешней и лучше.

Отредактировано Torquemada (29-12-2015 07:08:35)

51

Севастьяна
Рассказывай что там у вас дальше происходит! он уехал один? а ты что будешь делать? домой на поезде рванешь или продолжишь путь?)

52

Torquemada написал(а):

Ну да конечно. Еще она считает, что мясо тоже здоровому организму не надо. А некоторые еще более продвинутые на этом пути утверждают, что люди могут питаться солнечной энергией. Да-да, как растения. Исключительно энергией солнца.

Именно это она и делает.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 07:08:35)

Жесть! но если это так то уже с головой проблемы серьёзные ! я в таком случае себя могу тоже зачислить к асексуалам если у меня уже 3 год нет секса типо не могу никого найти значит я буду асексуалом и буду этим гордится) это же бред! сам себя не обманешь! просто я лично правду говорю и себе и вообще вам и всем ! мне вообще как бы всеравно я не вижу смысла врать кому то

53

Севастьяна написал(а):

Ты текст читал вообще ? Это же не я, а он лез ко мне со своим"общением"..

Он хотел (ожидал) большего количества внимания к себе, а именно: расспросов о своей жизни, о его взглядах на вещи, понимающего сочувствия итд 
Иногда такое поведение может стать провокативным.

Популярная статья о невротическом поведении: http://www.psychologos.ru/articles/view/nevrotik

54

asd написал(а):

Он хотел (ожидал) большего количества внимания к себе, а именно: расспросов о своей жизни, о его взглядах на вещи, понимающего сочувствия итд 
Иногда такое поведение может стать провокативным.

Популярная статья о невротическом поведении: http://www.psychologos.ru/articles/view/nevrotik

значит у этого автостопщика завышеное чвс !

55

get lost написал(а):

Какие-то высосанные из пальца скандалы. Секса вам не хватает.

а тебе хватает ?

56

[ex]Предупреждение! [/ex]

57

Выгнать автостопщика? Пффф.... Застопит и уедет. Без проблем

58

asd написал(а):

Он хотел (ожидал) большего количества внимания к себе, а именно: расспросов о своей жизни, о его взглядах на вещи, понимающего сочувствия итд 
Иногда такое поведение может стать провокативным.

Популярная статья о невротическом поведении: http://www.psychologos.ru/articles/view/nevrotik

Кстати очень может быть. Так я после поездки укаченная и сил нет болтать, а у него впечатление что напротив энергию девать некуда !

59

Короче, какие-то козлы удалили мой пост. Там был конструктив. Немножко эмоционально, но, можно понять, довели. Не могу я Севастьяну и ее приколы видеть на видео. Просто выворачивает! Может дело во мне. У меня правда есть какие-то заморочки, когда я вижу как люди пытаются общаться. Даже когда у них это хорошо выходит, то еще хуже наверное мне. Готов признаться. Но я правда не могу смотреть как она к людям лезет прям в душу со своим бредом. Откровенным бредом! Меня клинит на старом. Новое я не смотрел. Не смог себя заставить. Помню, что она лезла к людям с вопросами "А вы не были на болоте?". Неожиданно так. Я понимаю реакцию людей, они ничего не знают о Побарабанусе, и не хотят знать. Я слышал его забанили. Думаю, навсегда, навечно. Я Севастьяну тут не поддержал, помню. Если Побарабанус хочет научиться общаться, то хорошо, я буду за него. Мне его жалко. Но пока ему не жалко себя, я ничем не могу ему помочь. Даже морально поддержать не могу, пусть не обижается. По мне он как Сева, ему не надо быть нормальным, ему надо как Фомину херней страдать. Это без меня. Я такое поддерживать не стану.

60

короче ве норм я так ипонимаю )))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выгнала Автостопщика с гостиницы !!! Ааа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно