Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пользуетесь ли вы Periscope ?


Пользуетесь ли вы Periscope ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Пользуетесь ли вы Periscope ?
Да

16% - 2
Нет

83% - 10
Голосов: 12

1

Аргументируйте своё мнение.

2

Если речь про эту фигню http://searchprogram.ru/periscope-na-pk то нет. Причина банальна - я нахуй никому не интересен для того чтобы кто-то смотрел за моей жизнью, да и нафига.

3

А зачем это нужно?

4

xzender написал(а):

А зачем это нужно?

EvG написал(а):

Если речь про эту фигню http://searchprogram.ru/periscope-na-pk то нет. Причина банальна - я нахуй никому не интересен для того чтобы кто-то смотрел за моей жизнью, да и нафига.

Там можно же не только делать трансляцию, но и подключаться к чужим.

Порой складывается нормальное общение. Транслирующий человек тебя не видит, а ты его да. И наверно, это идеально для фобов.

Когда делать нечего, можно зайти поговорить или если осмелится, то запустить свою трансуху и не думай, что к ней не кто не приконектится)

5

vitya написал(а):

то запустить свою трансуху и не думай, что к ней не кто не приконектится)

Можно выйти на улицу и не думать, что тебя никто не заметит.
Конечно кинозвездой дом 3 не станешь, но это лучше, чем показывать свою жизнь непонятно кому или подглядывать за другими и коментировать их как в фильме о штирлице :D

6

нет! у меня даже камеры то нет какой мне нахрен перископ( да и ненужно неинтересно мне это просто нафига?

7

даже не знаю что это такое

8

keramogranit написал(а):

даже не знаю что это такое

лучше и не знать

9

Установил однажды, но оно кривое, косое, безрукое. Вот когда приложение сделают нормальным, рабочим, тогда и посмотрю, что за говно. А так там даже рега не пашет.

10

ганс написал(а):

Установил однажды, но оно кривое, косое, безрукое. Вот когда приложение сделают нормальным, рабочим, тогда и посмотрю, что за говно. А так там даже рега не пашет.

Ты видимо давненько туда заходил. Рега пашет)

11

vitya написал(а):

Ты видимо давненько туда заходил. Рега пашет)

Ну в этом месяце качал. Многие жалуются, что у них прога вся кривая, вся из багов состоит. У них невиданная популярность, бабло течет рекой, а они ведут себя как лирушечка. Бабло им не лишнее, а работать над проектом лень, нахрен такую шляпу. Унизительно там находится, они меня не уважают и плевали на меня. Только до них не доходит, что вспышки популярности - это только вспышки, и завтра появится еще какая модная хрень, а эту скинут в отстой. Желаю им адекватного конкурента и чтоб он их трахнул и выкинул возле помойки собакам шелудивым.

12

Для Windows 10 mobile недоступно пока. И зачем оно нужно, если стрим на ютьюб есть?

13

Не пользуюсь, потому что даже не знаю, что это такое.

14

"Пользуетесь ли вы Periscope ?
Да    10% - 1"

И такие есть ?

15

До прочтения этой темы я даже не знал, что такое есть. Теперь я не знаю, кто в здравом уме может таким пользоваться.

16

Я всегда регистрируюсь во всем новом. А вдруг это новый вк или твиттер, или фейсбук? Короткий ник и давняя регистрация - такой акк можно продать если, что. В будущем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пользуетесь ли вы Periscope ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно