Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » За что седня ночью забаняли натуралиста ?

За что седня ночью забаняли натуралиста ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос в теме...

2

Спасите жабиста!

3

Vain написал(а):

Спасите жабиста!

А что он жабил седня ?  :huh:

4

Эй администрация может кто нибудь ответит про Доктора Барабанова ?

5

Севастьяна
Не оскудеет форум троллями, не переживай. Этот слишком толстый был для этого ресурса видно. Да и лучшие его годы позади. Никто и не заметил бы, если бы ты тут не шумела. Не нужен он никому тут. Кроме может таких же альтернативно одаренных. Думал, и тебе он без надобности. Он к тебе относится точно не лучше чем я. Это не сомневайся. Может за то и забанили, за неуважение  :idea:

Отредактировано Torquemada (26-12-2015 22:31:24)

6

Torquemada написал(а):

Севастьяна
Не оскудеет форум троллями, не переживай. Этот слишком толстый был для этого ресурса видно.

Это ты слишком толстый для этого ресурса.

7

Севастьяна написал(а):

Это ты слишком толстый для этого ресурса.

Прости, но не могу с тобой согласиться.

Torquemada написал(а):

Этот слишком толстый был для этого ресурса видно.

Выделенное слово решает. У тебя его нет. В абсолюте ты не права поэтому. Ты не можешь давать таких оценок пользователям ресурса.

Свернутый текст

Я высказал свою личную точку зрения. Побарабанусу здесь нет места. Он неадекватен. Если он объяснит смысл своего нахождения здесь так, чтобы я понял, то я изменю свою точку зрения. Пока же я считаю, что ему здесь не место. Расхождений с администрацией ресурса по этому поводу не вижу. Он тут точно не нужен. Он внес какую- то свою лепту в облик этого ресурса, но себя исчерпал. Видимо так решила администрация. Я не думаю, что стоит ждать его возвращения поэтому. Ему тут нет места. В прежнем качестве, нет. Этот форум для относительно адекватных людей все же. И он помогает таким людям. Общаться. Побарабанус же помощи не ищет. Закрыт для общения. Он только вредит людям. Это мое частное мнение.

Отредактировано Torquemada (28-12-2015 02:01:58)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » За что седня ночью забаняли натуралиста ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC