Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Предпраздничное настроение у кого нибудь вообще есть?


Предпраздничное настроение у кого нибудь вообще есть?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Друзья скоро праздник Новый Год! можно сказать 12 дней праздничных будет! осталась всего то неделька! у кого нибудь есть настрой предпраздничный?
У меня честно говорят нет! Погода вообще никакая да и как то не ощущается праздника!

2

У меня погода хорошая: не снега, не дождя, не луж. Можно сказать холодное лето :)
Настроение стабильно спокойное.

3

xzender написал(а):

У меня погода хорошая: не снега, не дождя, не луж. Можно сказать холодное лето 
Настроение стабильно спокойное.

У нас в Москве так же )
Настроение да согласен какое то спокойное меланхоличное более даже я бы сказал

4

Григорий25 написал(а):

У нас в Москве так же )
Настроение да согласен какое то спокойное меланхоличное более даже я бы сказал

Я всего в 500 км от Москвы.
Но меланхолией не занимаюсь)

5

А чо такое "праздничное настроение"? Если предвкушение жратвы и безнаказанного домоседства - то есть конечно.

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я давно уже вышла из возраста всех этих штучек. Предпраздничные настроения и так далее.

как то тускло у тебя все ( помоему это нормально иметь настрой хоть какой то предпраздничный неужели не хочется порадоваться ?

7

Нету.

8

Честно говоря, тоже нет такого настроения, хотя стараюсь быть позитивным, нарядил ёлочку, а завтра ужé Рождество (по григорианскому).

Григорий25 написал(а):

У нас в Москве так же )

А у нас и дождь, и лужи. Тоже в Москве.

9

Ссыкло написал(а):

Нет.
Душевная боль периодически мучает.

ну это и у меня так же (

10

Unho написал(а):

Честно говоря, тоже нет такого настроения, хотя стараюсь быть позитивным, нарядил ёлочку, а завтра ужé Рождество (по григорианскому).

А у нас и дождь, и лужи. Тоже в Москве.

Вот вот тоже нет настроя хреново в душе но позитивным как то стараюсь быть) хочется просто ощущения праздника что ли что нибудь такого нового !

11

Сегодня вечером я положу  под елочку подарки от Санта Клауса. Но все равно мне грустно...

12

Unho написал(а):

А у нас и дождь, и лужи. Тоже в Москве.

Переселяйтесь из москвы ко мне в бывший ПГТ... Погода хорошая, настроение стабильное :D

13

xzender написал(а):

Переселяйтесь из москвы ко мне в бывший ПГТ... Погода хорошая, настроение стабильное

Да настроение-то нормальное, буднично-спокойное, просто пока не настроился на праздник, видимо http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

xzender написал(а):

У меня погода хорошая: не снега, не дождя, не луж. Можно сказать холодное лето

Хочу мороз и снег :)

Отредактировано Unho (24-12-2015 15:09:41)

14

Unho написал(а):

Хочу мороз и снег

К сожаленью это не в моих силах сделать :D . Проси перруна или кого там-санту, деда мороза... супермена http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

15

настроение как перед экзаменом или операцией. хочется чтобы все поскорее закончилось.

16

У нас город красиво украшен - это единственное, что о наступающем новом годе напоминает. А так на улице отстой полный, снега вообще нет, серость и сырость одна. Новый год - это семейный праздник, а для меня это будет день обычный. Но всё равно жаль, что атмосферы нет, если все вокруг счастливы, то и самому не так грустно.

17

Не с кем его, поэтому настроения такого нет.

18

Ссыкло написал(а):

Ни хрена у тебя не также. Даже такие темы не создавал бы.
И не закрылся бы в ванной. И не катался бы по кровати в слезах.

ну ты по себе людей не суди! все разные люди откуда ты можешь знать как у меня? не говори никогда того чего не знаешь!
ты думаешь ты одна несчастная такая? тут полно таких поверь! и я в том числе ! у всех есть проблемы просто у всех они разные! и каждый по разному переживает !

19

У кого-то есть. Но не у посетителей этого форума.

20

А оно бывает это настроение? Чет мы с ним никогда не пересекались. Нг и д.р. для меня всегда были отвратительными днями, т.к. в детстве срывали неудовольствие из-за связных с праздником напрягов и принуждали к помощи с постоянной критикой, а сейчас просто суетливый/тревожный день от которого только и желаешь, чтоб побыстрей все закончилось.

21

Vain написал(а):

ждали к помощи с постоянной критикой, а сейчас просто суетливый/тревожный день от которого только и желаешь, чтоб побыстрей все закончилось.

чем то я согласен ! я и хочу праздники но и одновременно хочу чтобы все закончилось незнаю почему

22

Ничего не чувствую. Настроение стабильно плохое. И это не плохо. Главное, чтобы не было хуже. Как у меня мать отвечала на вопрос "Как дела?", "Хуже чем вчера, но лучше чем завтра")

23

Torquemada написал(а):

Ничего не чувствую. Настроение стабильно плохое. И это не плохо. Главное, чтобы не было хуже. Как у меня мать отвечала на вопрос "Как дела?", "Хуже чем вчера, но лучше чем завтра")

А ты пить будешь что нибудь на новый год ? или на трезвую голову?)) я просто решил себе взять бутылочку виски и колу) думаю мне хватит на ночь ! + пицца еще будет !

24

Григорий25 написал(а):

А ты пить будешь что нибудь на новый год ?

Если буду один, то не буду пить. Я никогда не пью один. Мне физически сложно свои привычки нарушать. Если буду с кем-то, то буду пить, тут не сомневайся. У меня все как по рельсам идет, зависит от того на какие рельсы встану.

25

Хотя в любом случае бутыль шампуня надо уже взять. А то в последний момент можно и не найти.

26

Torquemada написал(а):

Хотя в любом случае бутыль шампуня надо уже взять. А то в последний момент можно и не найти.

Да шампанское это как традиция мне тоже придется брать с бабкой и братом будем а дед на работе на сутках будет в новый год)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Предпраздничное настроение у кого нибудь вообще есть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно