Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с пенсией?


Что делать с пенсией?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

В сбербанке мне сказали, что разницы нет куда ты кинешь деньги. А именно выгоды нет. Я спрашивал есть ли у других банков или иных организаций дополнительные ништяки, сказали, что нет. Все те же яйца, только у сбербанка есть особая, дополнительная страховка от государства, а у других шараг есть тоже, но что-то с ней не так, или ее нет вовсе.

32

Свернутый текст

Пришел в Сбербанк как-то раз пьяный в обосанных штанах... Ну и что?! ЗАДРАЛО ВАШЕ НЕПОНИМАНИЕ111 ))

33

Torquemada написал(а):

Готовьтесь к земле!

Торкви - а почему Кличко?

34

Стернутый текст

Пришел в сбербанк с попугаем. Попугая всучил ей. Попугай сказал, что он мой поручитель. А я спрятался под стол. О чем попугай с ней говорил не знаю, но прислали приглашение на съезд орнитологов Бзюшанска. А вы еще говорите... 
Достало это ваше невнимание.

Отредактировано ганс (24-12-2015 23:39:34)

35

:blush:

Пришла в сбербанк с беременным едой животом. Меня пропустили вне очереди. И никому не объяснишь, что это еда, а не ребёнок.. что я выступала в жанре девушка-каучук... ЗАДРАЛО ВАШЕ НЕПОНИМАНИЕ !

36

Для частично продвинутых!

Под попугаем я имел в виду именно попугая, а не метафору какую-то там.

Отредактировано ганс (25-12-2015 00:06:50)

37

Мне фобно говорить, но, что молчать? -
Не знаю, что сказать, пообещаю.
Мне фобно говорить, но, что молчать? -
Я все тебе заранее прощаю.
Мне фобно говорить на пустоту,
И воздух разрывают обещанья.
Мне фобно говорить. Я все пойму
И все тебе заранее прощаю.

38

box_boss71 написал(а):

Торкви - а почему Кличко?

Был повод. Сделал анрег товарищ уже, и снес всю память о себе, не хочется вспоминать еще и поэтому. Как-то мы непоследовательно с ним себя вели, хвалили друг друга, а потом посрались из-за фигни. Вот в память о той ссоре у меня Кличко стоит. Я как бы так троллю русофобов аккуратно.

ганс написал(а):

Пришел в сбербанк

Молодца. Модный тренд поддержал.

золотая ручка

Ты тоже умница.
золотая ручка написал(а):

что я выступала в жанре девушка-каучук

У тебя точно оригинальный жанр. Ты меня напугала реально, у меня когда так надула живот летом. Это был иррациональный страх, но могут пропустить без очереди реально. Убедительно выглядит. Но ты все же не увлекайся таким растягиванием.

~КуДрЯшКа~
А ты не обижайся, когда тебя не обижают. Жизнь иначе сильней обидит.

Отредактировано Torquemada (25-12-2015 01:50:55)

39

box_boss71 написал(а):

Торкви - а почему Кличко?

Вот еще что. В "откуда" - "Киев" раньше стояло, думал так меньше будет вопросов. Убрал, потому что меня приняли за украинца. Мне иногда пишут люди. Тут человек тоже заинтересовался чем-то, и написал мне. Человек из России был, пытался "размовлять на мове", чтобы мне наверное угодить, получалось неважно, человек оправдывался, что не родной язык, я себя неловко почувствовал. Для меня еще менее родной! Поэтому убрал от греха ложные данные. Кудыкина гора вроде реально существует, но не думаю, что кто-то решит что я оттуда.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать с пенсией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно