Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать если автостопщик храпит ?


Че делать если автостопщик храпит ?

Сообщений 121 страница 134 из 134

Опрос

Че делать?
Будить !

12% - 2
Молча первернуть его..

18% - 3
Уйти спать на кухню

18% - 3
Уйти спать в ванну

0% - 0
Тоже храпеть

37% - 6
Не спать !

12% - 2
Голосов: 16

121

Севастьяна написал(а):

Отговорки!

1. Я от тебя не жду соответствовать каким-то критериям. Ты можешь быть Любым.

Так я не отказываю тебе в общении. Наоборот хочу его поддерживать с тобой и видется в реале не раз. А по поводу создания семьи, так ты сам не захочешь ее на моих условиях, следовательно бояться тебе нечего.

ну можешь думать что это отговорки ты же не была в моей ситуации поэтому ты не знаешь! для тебя легко для меня сложно! вообщем это не важно!
по поводу встречи я же уже сказал посмотрим я не знаю если я решусь морально то встретимся ! а насчет семьи почему бы нет только как мы ребенка то делать будем? )))
а чужого я как то не очень хочу воспитывать думаю и обьяснять не нужно почему ! хочется свой род продолжить !

122

Григорий25 написал(а):

ну можешь думать что это отговорки ты же не была в моей ситуации поэтому ты не знаешь! для тебя легко для меня сложно! вообщем это не важно!
по поводу встречи я же уже сказал посмотрим я не знаю если я решусь морально то встретимся ! а насчет семьи почему бы нет только как мы ребенка то делать будем? )))
а чужого я как то не очень хочу воспитывать думаю и обьяснять не нужно почему ! хочется свой род продолжить !

Ты сам со мной семью не захочешь, т к во первых, ты пишешь постоянно, что хочешь секса и не только с целью ребенка. Во вторых, ты не хочешь заниматься автостопом и автостопщиками/цами ))

Про отговорки речь идет не о том что легко, а том что нужно преодолевать и делать то, что сложно и тогда рост личности будет  ;)

123

Севастьяна написал(а):

1. Я от тебя не жду соответствовать каким-то критериям. Ты можешь быть Любым.

Значит может назвать "неадекватной дурой" и послать нахрен? Иначе не любым. Это я еще фантазию не включил, иначе и не такое можно придумать.

ганс написал(а):

Как разбудить дедушку если он умер?

Тут рецепт

Меpтвая змея не шипит
Hе щебечет дохлый щегол
Мертвый дед
Не идет развлекать себя в литрбол
Только мертвый дед
Не стучит граненным стаканом об стол

Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда
Убили деда убили
Я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что
Суки замочили
Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда
Убили деда убили
Я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что
Суки замочили

Руки сложив на живот
Тpетий день не ест и не пьет
Дед лежит
И Грише в морду плевать не идет
Только мертвый дед
Григорию в душу не срет

Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда
Убили деда убили
Я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что
Суки замочили
Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда
Убили деда убили
Я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что
Суки замочили

А бабка осталась одна,
Бабка привела колдуна
Он ударил в там-там
И Григория дед встал и пошел
Даже мертвый дед
Услышал там-там и пошел

Hу и что что зомби
Зато он встал и пошел
Зомби тоже могут
Падать бухими под стол

Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда
Убили деда убили
Я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что
Суки замочили
Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда
Убили деда убили
Я-я-я-я-я-яй воскресили и водки налили
Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что
Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда
Ай-я-я-я-я-яй а потом он встал и пошел
Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда
Убили деда убили
Я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что
Суки замочили
Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда
Убили деда убили
Я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что
Суки замочили
Ай-яй-яй яй-яй-яй-яй
Ай-яй-яй яй-яй-яй-яй
Ай-яй-яй яй-яй-яй-яй
Ай-яй-яй яй-яй-яй-яй
Ай-яй-яй яй-яй-яй-яй
Ай-яй-яй яй-яй-яй-яй
Ай-яй-яй яй-яй-яй-яй
Ай-яй-яй яй-яй-яй-яй

Отредактировано Torquemada (26-12-2015 05:06:41)

124

Севастьяна написал(а):

Ты сам со мной семью не захочешь, т к во первых, ты пишешь постоянно, что хочешь секса и не только с целью ребенка. Во вторых, ты не хочешь заниматься автостопом и автостопщиками/цами ))

Про отговорки речь идет не о том что легко, а том что нужно преодолевать и делать то, что сложно и тогда рост личности будет

Про семью рано что либо говорить ! ну автостоп это не для меня точно! мне просто это ненужно не вижу для себя в этом пользы и смысла! мне нужно жизнь налаживать прежде всего!
нам бы встретиться дай бог какая там семья)

125

Почему никто не хочет спать в ванной, пока автостопщик спит?

126

Torquemada написал(а):

Ай-я-я-я-я-я-яй убили деда

Тонкая пародия  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

127

ганс написал(а):

Почему никто не хочет спать в ванной, пока автостопщик спит?

там холодно наверное и мокро )

128

Григорий25 написал(а):

там холодно наверное и мокро )

А еще там плесень наверное. Ну потому что мокро.

129

Torquemada написал(а):

А еще там плесень наверное. Ну потому что мокро.

А значит плохая вентиляция. Нужно проверить вентиляцию и осмотреть дверь в ванной. В двери должна быть щель не менее 25 квадратных сантиметров. Все согласно инструкции и действующему СНиП.

130

ганс написал(а):

В двери должна быть щель не менее 25 квадратных сантиметров. Все согласно инструкции и действующему СНиП.

На старой квартире было. На новой дверь как в шлюзовой камере. Не думал, что это плохо. Грибка и какой-то избыточной влажности вроде нет.

131

Мы щас едем стопом Вместе ! У нас тут непредвиденные обстоятельства, машины не стопятся !!!

132

Torquemada написал(а):

На старой квартире было. На новой дверь как в шлюзовой камере.

Много, что влияет. Краска, тип стен, вентиляция (разряженность), общая влажность, покрытие стен (например пластиком покрывают и ладно), пластиковые окна без клапанов, расположение вентканала, расположение ванной (ближе-дальше от входной двери, от окон) и т.д. . Дверь может быть и без щели, если постоянно открыта. Это надо проводить осмотр. Вентиляция разной тоже бывает, одно дело идет сразу в трубу на крышу и выбрасывает в атмосферу, а другое если на чердаке собирается в короб. У инженеров есть такое "допустимо от Б до Я, минимально А" - значит "А" - это аксиома.
Допустим (не помню точно) кирпич допустимо использовать марки 50, а лучше всего 100, будут использовать именно 50, так дешевле. А на кирпичном заводе тоже так рассуждают: Положено сушить от часа до двух (значит час или меньше), положено печь от часа до двух (значит час или меньше). Алгоритм понятен? Так по цепочке построят дом, дадут ему гарантию, а гарантия будет снова от 50 до 70ти лет - это значит 70 и больше :) Потом удивляются почему в рашке дома падают. Все от жадности и от лени. Лень и жадность, а не дураки и дороги.

Отредактировано ганс (26-12-2015 12:56:27)

133

Севастьяна написал(а):

У нас тут непредвиденные обстоятельства, машины не стопятся !!!

Я думал, для автостопщиков это вполне рядовая ситуация, разве нет?)

134

Чёрное Солнышко написал(а):

Я думал, для автостопщиков это вполне рядовая ситуация, разве нет?)

Рядовая это когда останавливаются, бьют морду лица, и едут куда ехали) Но народ что-то совсем равнодушным к чужим проблемам стал, уже и нахрен открыто фриков послать лень)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать если автостопщик храпит ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно