Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать если автостопщик храпит ?


Че делать если автостопщик храпит ?

Сообщений 61 страница 90 из 134

Опрос

Че делать?
Будить !

12% - 2
Молча первернуть его..

18% - 3
Уйти спать на кухню

18% - 3
Уйти спать в ванну

0% - 0
Тоже храпеть

37% - 6
Не спать !

12% - 2
Голосов: 16

61

Фобы, спрашиваем стопщика вопросы, не стесняемся !

62

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Во вторых- бред это набор бессвязных слов, как частенько бывает у таоего Торкви.

У меня шизофазия бывает (довольно часто, признаю), а не бред. Это все же немножко разное, если уж придираться к словам.

золотая ручка написал(а):

Бредом называют и просто неправду.

Все, что угодно, в быту так называют. Так же как "идиотами" обычно называют тех, кто реальными клиническими идиотами не являются.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Там как раз правда.

Ручка оценила твои слова для себя однозначно. Это ее право. А ты нарываешься на грубость.

63

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я ей задала вопрос , что значит "похож на кобелину!", она мне в ответ " что непонятного?"

Она тебе правильно ответила. Своими вопросами "а почему небо голубое?", "а почему трава зеленая?", ты меня еще в личке довела до того, что я начал тебе грубить. Сейчас до Ручки до**алась. Если она ответит тебе неласково, то будет права. Потому что ты на грубость нарываешься.

64

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну я не виновата, что вы такие истерички.

Как же не виновата. Ты провоцируешь нас на истерику) Просто не задавай глупых вопросов, если не хочешь, чтобы тебе грубили. Люди не ангелы, а на форуме социофобов и подавно. Тут у всех проблемы с нервной системой.

Свернутый текст

За Ручку не поручусь. Но чтобы довести меня до истерики, надо хорошо постараться. До агрессии - легко. Но это не истерика все же.

65

золотая ручка написал(а):

Мне он тоже кажется красивым, но это и отталкивает, потому что он похож на кобелину!

Тоже не поняла этого изречения. Кобелина это в моем понимании значит Огромный. Автостопщик вроде не выглядит огромным на видео  :D

66

Tinctoria написал(а):

Комплименты могут быть восприняты, как эротический посыл

И тем ни менее, комплимент это только комплимент.
Для эротического посыла мне несколько другие мужчины нравятся.

Tinctoria написал(а):

Я имела в виду другое: у него есть харизма, за счёт которой, он кажется красивым. Своей харизмой он обязан автостопу или наоборот, он путешествует автостопом, потому что знает, что благодаря его обоянию, его подберут всегда.

Значит он уже необычен.

67

золотая ручка написал(а):

Слишком красивый для обычного, слишком себя любит судя по поведению и т.д., что непонятного

Это ж не синоним слова "кабелина" . "Самовлюбленный" и "кабелина" это совершенно разные понятия. У Ручки что то не то со знанием русского языка что ли, может потому что она на Украине...

Отредактировано Севастьяна (24-12-2015 04:11:56)

68

Ну как дела с автостопщиком обстоят ? что он делает ?

69

Взяла еще интервью!

Отредактировано Севастьяна (24-12-2015 09:32:18)

70

Ссыкло написал(а):

Рост высокий ?

178, щас спросила )

71

Севастьяна написал(а):

178, щас спросила )

как и у меня такой же рост

72

Кобелина от слова "кобель", кобель это бабник, как можно огромного назвать кобелем?! Был бы огромный, я бы написала медведь, лось и т.д.

73

Севастьяна написал(а):

Приехал прикольный автостопщик ! Только уже 2 часа ночи и он храпит .. Не знаю че делать, посоветуйте  ?

Повернуть, разбудить, постелить простынь и одеяло в ванной, Отнести подушку на кухню и не  спать вместе... :idea:

74

Григорий25 написал(а):

как и у меня такой же рост

И у меня, тут что все одного роста? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

75

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Есть тут 190

Спасибо, теперь моя душа спокойна :D

76

если храпит спи под подушкой... или одеяллом можно накрыться с головой.
кстати и правда симпатичный

77

Амэ написал(а):

кстати и правда симпатичный

ты чо с дубу рухнула? лох какойто стриженый
теж патлатые нравились))

78

натуралист написал(а):

теж патлатые нравились))

патлатые да, но не только
он на мордашку симпатичный))

79

Вот этого чела напомнил:

80

ганс написал(а):

Вот этого чела напомнил:

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

81

Григорий25 написал(а):

как и у меня такой же рост

xzender написал(а):

И у меня, тут что все одного роста?

Еще у Ламера, с точностью до сантиметра.

И самое потешное

Ну, вы поняли... В военнике такой рост стоит у меня. С точностью до сантиметра.

82

Севастьяна написал(а):

"кабелина"

Это от слова "кабель"?)

Для справки

Собака мужского пола это кобель. А кабель это провод. Электрический прежде всего. Нельзя путать эти слова. По значению они не родственны.

Севастьяна написал(а):

У Ручки что то не то со знанием русского языка что ли, может потому что она на Украине...

Учить Ручку русскому языку не надо. С русским языком у нее проблем поменьше, чем у иных как бы русских. Из Сибири то уж точно. Я знал оттуда девчонок, русских по крови, против них я ощущал себя учителем грамматики.

Свернутый текст

Севастьяна еще неадекватней, чем я думал. Бред какой пишет. Уже и ЧСВ у нее стало прыгать. Скоро до уровня Капли докатится.

Отредактировано Torquemada (25-12-2015 00:13:34)

83

Что то автостопщик задержался надолго у Севастьяны))

84

А что делать если автостопщик храпит?

85

ганс написал(а):

А что делать если автостопщик храпит?

Выгнать, не вариант?

86

Да ниче не делать что можно сделать ! просто разбудить его и сказать чтобы потише спал я обычно так делаю если кто то храпит рядом) но я сплю один это если отец приезжает спит или бабушка храпит на всю хату)) то говорю потише) не могу я просто это слушать

87

Блин щас 4 ночи и автостощик опять захрапел... а я проснулась и встала..

88

Севастьяна написал(а):

Блин щас 4 ночи и автостощик опять захрапел... а я проснулась и встала..

сколько он у тебя еще будет ?

89

Григорий25 написал(а):

просто разбудить его и сказать чтобы потише спал

Ты сделал мой день!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

90

Torquemada написал(а):

Ты сделал мой день!

так я всегда так делаю реально
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать если автостопщик храпит ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно