Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать если автостопщик храпит ?

Че делать если автостопщик храпит ?

Сообщений 31 страница 60 из 140

Опрос

Че делать?
Будить !

12% - 2
Молча первернуть его..

18% - 3
Уйти спать на кухню

18% - 3
Уйти спать в ванну

0% - 0
Тоже храпеть

37% - 6
Не спать !

12% - 2
Голосов: 16

31

Севастьяна написал(а):

Думаешь ему снится скучный сон ?  

На меня не действует, ибо проснусь сразу же как кто-то захрапит !

человек просто устал что из этого делать проблему! ниче страшного что он уснул я бывало и в гостях тоже засыпал и ниче страшного )

32

glubina написал(а):

Какой симпатитичный мальчик  
Может это не он храпел, а чудовище под кроватью?

Действительно....  :blush:

33

Неожиданно, а автостопщик то ничего такой.

34

42

35

Я думала, обычно старики храпят.

Не  только)

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ему 24?

Нет. Это ответ на первый вопрос в теме.

37

Вроде нормальный парень. И Севастьяна с ним адекватно беседует. Неожиданно.

38

ганс написал(а):

42

боже мой, как остроумно

39

В самом деле симпотяга, Сева, не отпускай его.

40

действительно прикольный автостопщик!  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

41

Неужто в России такой дефицит привлекательных мужчин, что даже на вполне обычного парня так слюни пускают?

42

glubina написал(а):

keramogranit написал(а):

glubina написал(а):
Действительно....

Vain написал(а):

Неожиданно, а автостопщик то ничего такой.

Неважно написал(а):

Вроде нормальный парень. И Севастьяна с ним адекватно беседует. Неожиданно.

Во сне иль наяву написал(а):

В самом деле симпотяга, Сева, не отпускай его.

Матильда написал(а):

действительно прикольный автостопщик!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Обычный парень, какие толпами по улицам ходят. Многие водители останавливаются только для того, чтобы скрасить поездку. Общение это плата за то, что он подвозит бесплатно. Автостопщикам приходится пукать в ход все свое обаяние и красноречие. Нельзя быть автостопщиком, не обладая харизмой.

get lost написал(а):

Неужто в России такой дефицит привлекательных мужчин, что даже на вполне обычного парня так слюни пускают?

:D Вот и я о том же

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да. Дефицит.

Вот если бы вы были в состоянии выходить из дома, что мир полон ярких красок мужчин ;) .

Отредактировано Tinctoria (23-12-2015 19:42:10)

43

Tinctoria написал(а):

Вот и я о том же

А у вас много красавчиков?

44

Вроде обычный чувак.
А реально красивых что тян что кунов мало. Хорошо если на улице пару человек за месяц увидишь

45

Tinctoria
Девчонки видимо тут голодные.

Отредактировано project (23-12-2015 19:50:22)

46

get lost написал(а):

А у вас много красавчиков?

В моем тренажерном зале (по сути- единственное место куда я выхожу за пределы дома), каждый второй красавчик и даже каждый первый.  Просто фитнес-зал— скопление людей, следящих за своей внешностью. А судя, по твоему комментарию – тебя всюду окружают красивые мужчины ;)

project написал(а):

Tinctoria
Девчонки видимо тут голодные.

Отредактировано project (Сегодня 17:50:22)

Тру-фобки– это звучит гордо, и удостаиваются этого звания только особо нелюдимые ;)

Отредактировано Tinctoria (23-12-2015 19:55:52)

47

project
ИМХО, очень часто оценки внешности социофобами нужно понижать на одну градацию вниз - тогда это будет близко к оценке "обычными людьми". Уж не знаю почему но нередко так.

48

Tinctoria написал(а):

В моем тренажерном зале (по сути- единственное место куда я выхожу за пределы дома), каждый второй красавчик и даже каждый первый.  Просто фитнес-зал— скопление людей, следящих за своей внешностью. А судя, по твоему комментарию – тебя всюду окружают красивые мужчины

Нет, у нас действительно немного привлекательных мужчин, я просто не думала что настолько, хах.

49

get lost написал(а):

Нет, у нас действительно немного привлекательных мужчин

Я вам глубоко сочувствую http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  ;)

50

Tinctoria написал(а):

В моем тренажерном зале

Ага, можно еще пойти в клуб где актрисы и поп звезды собираются(если тебя туда пустят). Там каждая 1 тян будет минимум симпатичной , да и каждый мужик.
Не показатель средней температуры по больнице.

Отредактировано EvG (23-12-2015 20:00:05)

51

Tinctoria, get lost, да вы зажрались, тетки.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

52

ганс написал(а):

Tinctoria, get lost, да вы зажрались, тетки.

Чейта? Потому что не бросаемся на первого попавшегося автостопщика?

53

Tinctoria
Приятный парень на стоп-кадре. Почему нельзя это отметить? Есть мужчины с очень красивыми глазами. Бывают с живой мимикой. С красивые руками и т.д. Позитив - реакция на позитив. Ты детей когда видишь маленьких, не умиляешься?
Это нормально испытывать приятные чувства от чего-то симпатичного и говорить это вслух тоже нормально.
Парней русских симпатичных завались, зря сочувствуешь) Особенно если глаз наметан не на однотипных кенов с барби.

54

Мне он тоже кажется красивым, но это и отталкивает, потому что он похож на кобелину!

55

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Это как ?

Слишком красивый для обычного, слишком себя любит судя по поведению и т.д., что непонятного  :mad:

56

золотая ручка написал(а):

слишком себя любит судя по поведению и т.д., что непонятного

А мне ничего такого не показалось, нормальный, простой чувак вроде.
Ручка походу уже обрисовала у себя картину на три свидания вперед, и решила записать парня в кобели  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

57

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А ты что злишься-то, я чёт не поняла?

На непонятливость. пмс-а нет.

zoyjer написал(а):

Ручка походу уже обрисовала у себя картину на три свидания вперед, и решила записать парня в кобели

Не обрисовала. Мне с ним и одного свидания бы хватило. А мне вообще нравятся немного страшненькие, а не вот такое, с внешностью актёра.

58

~КуДрЯшКа~ написал(а):

На неприязнь ко мне

нету такого)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в другой теме  2 дня назад не соизволила ответить, потому что знаешь , что я права

а, ты про тот истеричный бред. ну вот потому и не ответила. (потому что бред.)

Отредактировано золотая ручка (23-12-2015 20:49:48)

59

Tinctoria написал(а):

обычный парень, какие толпами по улицам ходят. Многие водители останавливаются только для того, чтобы скрасить поездку. Общение это плата за то, что он подвозит бесплатно. Автостопщикам приходится пукать в ход все свое обаяние и красноречие. Нельзя быть автостопщиком, не обладая харизмой

Сева так о нём написала вначале, что мне сначала представилось грязное, потное, волосатое нечто, а оказалось что это довольно милый парниша :) на фоне моих представлений я удивилась и восхитилась :)
А почему нельзя сказать о человеке, что он симпатичный, это разве преступление? Мне напротив кажется это хорошим тоном.
И ты сама себе противоречишь, когда пишешь, что он вполне себе обычный.. И тут же, что автостопщиком не возможно быть без харизмы.

60

Кстать тоже думала, что автостопщик - это новомодное словечко для бомжар и люмпенов, и у Севы дома пьянчушка какой-нить в обосанных штанах храпит.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать если автостопщик храпит ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC