Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать если автостопщик храпит ?


Че делать если автостопщик храпит ?

Сообщений 31 страница 60 из 134

Опрос

Че делать?
Будить !

12% - 2
Молча первернуть его..

18% - 3
Уйти спать на кухню

18% - 3
Уйти спать в ванну

0% - 0
Тоже храпеть

37% - 6
Не спать !

12% - 2
Голосов: 16

31

Неожиданно, а автостопщик то ничего такой.

32

42

33

Я думала, обычно старики храпят.

Не  только)

34

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ему 24?

Нет. Это ответ на первый вопрос в теме.

35

Вроде нормальный парень. И Севастьяна с ним адекватно беседует. Неожиданно.

36

ганс написал(а):

42

боже мой, как остроумно

37

В самом деле симпотяга, Сева, не отпускай его.

38

действительно прикольный автостопщик!  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

39

glubina написал(а):

Какой симпатитичный мальчик  
Может это не он храпел, а чудовище под кроватью?

keramogranit написал(а):

glubina написал(а):
Какой симпатитичный мальчик  
Может это не он храпел, а чудовище под кроватью?
Действительно....

Vain написал(а):

Неожиданно, а автостопщик то ничего такой.

Неважно написал(а):

Вроде нормальный парень. И Севастьяна с ним адекватно беседует. Неожиданно.

Во сне иль наяву написал(а):

В самом деле симпотяга, Сева, не отпускай его.

Матильда написал(а):

действительно прикольный автостопщик!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Обычный парень, какие толпами по улицам ходят. Многие водители останавливаются только для того, чтобы скрасить поездку. Общение это плата за то, что он подвозит бесплатно. Автостопщикам приходится пукать в ход все свое обаяние и красноречие. Нельзя быть автостопщиком, не обладая харизмой.

get lost написал(а):

Неужто в России такой дефицит привлекательных мужчин, что даже на вполне обычного парня так слюни пускают?

  :D Вот и я о том же

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да. Дефицит.

Вот если бы вы были в состоянии выходить из дома, что мир полон ярких красок мужчин ;) .

Отредактировано Tinctoria (23-12-2015 19:42:10)

40

Вроде обычный чувак.
А реально красивых что тян что кунов мало. Хорошо если на улице пару человек за месяц увидишь

41

Tinctoria
Девчонки видимо тут голодные.

Отредактировано project (23-12-2015 19:50:22)

42

get lost написал(а):

А у вас много красавчиков?

В моем тренажерном зале (по сути- единственное место куда я выхожу за пределы дома), каждый второй красавчик и даже каждый первый.  Просто фитнес-зал— скопление людей, следящих за своей внешностью. А судя, по твоему комментарию – тебя всюду окружают красивые мужчины ;)

project написал(а):

Tinctoria
Девчонки видимо тут голодные.

Отредактировано project (Сегодня 17:50:22)

Тру-фобки– это звучит гордо, и удостаиваются этого звания только особо нелюдимые ;)

Отредактировано Tinctoria (23-12-2015 19:55:52)

43

project
ИМХО, очень часто оценки внешности социофобами нужно понижать на одну градацию вниз - тогда это будет близко к оценке "обычными людьми". Уж не знаю почему но нередко так.

44

get lost написал(а):

Нет, у нас действительно немного привлекательных мужчин

Я вам глубоко сочувствую http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  ;)

45

Tinctoria написал(а):

В моем тренажерном зале

Ага, можно еще пойти в клуб где актрисы и поп звезды собираются(если тебя туда пустят). Там каждая 1 тян будет минимум симпатичной , да и каждый мужик.
Не показатель средней температуры по больнице.

Отредактировано EvG (23-12-2015 20:00:05)

46

Tinctoria, get lost, да вы зажрались, тетки.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

47

Tinctoria
Приятный парень на стоп-кадре. Почему нельзя это отметить? Есть мужчины с очень красивыми глазами. Бывают с живой мимикой. С красивые руками и т.д. Позитив - реакция на позитив. Ты детей когда видишь маленьких, не умиляешься?
Это нормально испытывать приятные чувства от чего-то симпатичного и говорить это вслух тоже нормально.
Парней русских симпатичных завались, зря сочувствуешь) Особенно если глаз наметан не на однотипных кенов с барби.

48

Мне он тоже кажется красивым, но это и отталкивает, потому что он похож на кобелину!

49

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Это как ?

Слишком красивый для обычного, слишком себя любит судя по поведению и т.д., что непонятного  :mad:

50

золотая ручка написал(а):

слишком себя любит судя по поведению и т.д., что непонятного

А мне ничего такого не показалось, нормальный, простой чувак вроде.
Ручка походу уже обрисовала у себя картину на три свидания вперед, и решила записать парня в кобели  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

51

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А ты что злишься-то, я чёт не поняла?

На непонятливость. пмс-а нет.

zoyjer написал(а):

Ручка походу уже обрисовала у себя картину на три свидания вперед, и решила записать парня в кобели

Не обрисовала. Мне с ним и одного свидания бы хватило. А мне вообще нравятся немного страшненькие, а не вот такое, с внешностью актёра.

52

~КуДрЯшКа~ написал(а):

На неприязнь ко мне

нету такого)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в другой теме  2 дня назад не соизволила ответить, потому что знаешь , что я права

а, ты про тот истеричный бред. ну вот потому и не ответила. (потому что бред.)

Отредактировано золотая ручка (23-12-2015 20:49:48)

53

Tinctoria написал(а):

обычный парень, какие толпами по улицам ходят. Многие водители останавливаются только для того, чтобы скрасить поездку. Общение это плата за то, что он подвозит бесплатно. Автостопщикам приходится пукать в ход все свое обаяние и красноречие. Нельзя быть автостопщиком, не обладая харизмой

Сева так о нём написала вначале, что мне сначала представилось грязное, потное, волосатое нечто, а оказалось что это довольно милый парниша :) на фоне моих представлений я удивилась и восхитилась :)
А почему нельзя сказать о человеке, что он симпатичный, это разве преступление? Мне напротив кажется это хорошим тоном.
И ты сама себе противоречишь, когда пишешь, что он вполне себе обычный.. И тут же, что автостопщиком не возможно быть без харизмы.

54

Кстать тоже думала, что автостопщик - это новомодное словечко для бомжар и люмпенов, и у Севы дома пьянчушка какой-нить в обосанных штанах храпит.

55

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Во первых, выходить из дома в состоянии, агорафобией, не страдаю, просто некуда  и не с кем,

А я и не утверждала обратного.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

не надо только мне сейчас сестру предлагать ,

Я не из тех, кто считает, что близнецы это одно целое.  Если Севастьяна? ;)  кто-то пытался навязать  тебе компанию сестры,  не значит, что я точно также сделаю.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

у меня боязнь контактов с людьми .

Сама посуди – ты же сидишь в четырех стенах (как и многие из нас), не то чтобы безвылазно, но все же

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Во вторых, я на СЗ тыщу раз видала, какой внешностьи мужички там  сидят, так что не имеет значения , где я их видала.

Я не хочу лезть в твою личную жизнь, а уж я тем более, если ты против. Это было типа шутки

ганс написал(а):

Tinctoria, get lost, да вы зажрались, тетки.

Я писала в позитивном ключе: он ничем не лучше тех, кто ходят по улице толпами ;)

keramogranit написал(а):

Tinctoria
Приятный парень на стоп-кадре. Почему нельзя это отметить? Есть мужчины с очень красивыми глазами. Бывают с живой мимикой. С красивые руками и т.д. Позитив - реакция на позитив. Ты детей когда видишь маленьких, не умиляешься?
Это нормально испытывать приятные чувства от чего-то симпатичного и говорить это вслух тоже нормально.

Время сейчас такое. Понятие любви (симпатий) часто используют применительно к сексуальному влечению.

keramogranit написал(а):

Парней русских симпатичных завались, зря сочувствуешь) Особенно если глаз наметан не на однотипных кенов с барби.

Тогда желаю тебе среди красивых и симпатичных мужчин, встретить свою вторую половинку ;)

Отредактировано Tinctoria (23-12-2015 21:21:24)

56

Tinctoria написал(а):

Время сейчас такое. Понятие любви (симпатий) часто используют применительно к сексуальному влечению.
Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:21:24)

"Какой симпатичный щеночек"

"Какой симпатичный щеночек.."

http://n-l-d.ru/files/images/dzhek-rassel-terer_16.jpg

... :D

57

~КуДрЯшКа~ написал(а):

бред это набор бессвязных слов

Бредом называют и просто неправду.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Она Есть.

Неприязнь у меня ко многим в той или иной степени, поэтому не считается ^^

58

Я взяла еще интервью! Пишите вопросы автостопщику, если у кого какие есть ?

59

glubina написал(а):

Сева так о нём написала вначале, что мне сначала представилось грязное, потное, волосатое нечто, а оказалось что это довольно милый парниша  на фоне моих представлений я удивилась и восхитилась

И я думала точно также, пока Сева не показала мне одного автостопщика в скайпе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

glubina написал(а):

А почему нельзя сказать о человеке, что он симпатичный, это разве преступление? Мне напротив кажется это хорошим тоном.

Комплименты могут быть восприняты, как эротический посыл

glubina написал(а):

И ты сама себе противоречишь, когда пишешь, что он вполне себе обычный.. И тут же, что автостопщиком не возможно быть без харизмы.

Я имела в виду другое: у него есть харизма, за счёт которой, он кажется красивым. Своей харизмой он обязан автостопу или наоборот, он путешествует автостопом, потому что знает, что благодаря его обоянию, его подберут всегда.

keramogranit написал(а):

Какой симпатичный щеночек..

Это уже зоофилией попахивает ;)  :blush:

Отредактировано Tinctoria (23-12-2015 21:49:53)

60

Tinctoria написал(а):

Это уже зоофилией попахивает  
Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:49:53)

Океей. Для собственного успокоения спишу это на трудности перевода и разный менталитет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Че делать если автостопщик храпит ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно