Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чуркоязычные настроения.


Чуркоязычные настроения.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Вот, что творится в Кацапии в двадцать первом веке у "нечурок":

кадыровский тоталитаризм

"У женщины ума в два раза меньше, чем у мужчины" - провозглашают "нечурки", поэтому я не разделяю людей на нации, ведь женщина - не человек, это всему цивилизованному миру известный факт.

92

придурок
Тварь русофобская, пошел нахер с российского форума, занимайтесь хохлорачем у себя на Украине.

93

Молчун написал(а):

занимайтесь хохлорачем у себя на Украине

В моём сообщении нет ни слова про хохлов, но ты одержим хохлами, думаешь о них постоянно и в глубине души понимаешь, что ты сам - латентный хохол, и, это сводит тебя с ума и заставляет ненавидеть хохлов ещё больше.

94

придурок написал(а):

Молчун написал(а):

    занимайтесь хохлорачем у себя на Украине

В моём сообщении нет ни слова про хохлов, но ты одержим хохлами, думаешь о них постоянно и в глубине души понимаешь, что ты сам - латентный хохол, и, это сводит тебя с ума и заставляет ненавидеть хохлов ещё больше.

никогда не думал об этом с этой точки зрения http://www.runyweb.com/image/articles/3801/454-292-Barack_Obama_thinking.jpg
но как в голове связаны между собой чиченцы и хохлы...

попробуем провести эксперимент :

Молчун
    посмотри видео и скажи кого ты на нем видишь :

Свернутый текст

Отредактировано Pushistik (02-01-2016 02:57:29)

95

Pushistik
Меня не волнует Чечня, как и Украина, и мне глубоко плевать, что там происходит. А за "кацапию" и "ватников" единственный разговор по роже бить...

96

Молчун написал(а):

Pushistik
Меня не волнует Чечня, как и Украина, и мне глубоко плевать, что там происходит. А за "кацапию" и "ватников" единственный разговор по роже бить...

Но ведь Чечня это Россия , а Рамзан герой России(своего первого русского в 16) , получается тебе глубоко плевать на Россию ?

Свернутый текст

http://troll-face.ru/static/a/f/03/geroj-rossii-kadyirov-rezhet-golovyi-russkim-soldatam-B8Q4ou.jpg

Про ватники не понял , тоесть надо бить по роже тетку торгующую на рынке пуховиками или за интернет мем ?
  и надо ли бить по роже за  " Абибас " ?

97

Pushistik написал(а):

никогда не думал об этом с этой точки зрения

Принцип латентного пидараса. Кто ненавидит геев, тот - латентный гей. Кто хохлов, тот - латентный хохол.

98

придурок написал(а):

Принцип латентного пидараса. Кто ненавидит геев, тот - латентный гей. Кто хохлов, тот - латентный хохол.

Ненавижу умных, интеллигентных, образованных, талантливых людей. Я всегда догадывался, что я не простое быдло.

99

Молчун написал(а):

Тварь русофобская, пошел нахер

Второе предупреждение.

100

Толерантность всё же должна иметь некоторые пределы...

101

mediocre написал(а):

Ненавижу умных, интеллигентных, образованных, талантливых людей.

Почему? Зависть? Или что?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чуркоязычные настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно