Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чуркоязычные настроения.

Чуркоязычные настроения.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

get lost написал(а):

Даже такую тему Евгеша свел к обсуждению своей персоны и своих проблем.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Не любишь ты его, я заметил.

xzender написал(а):

Ситуация стандартна и стабильна

"Стабильно тяжелая" - Какое слово тут ключевое? Стабильность - это ведь хорошо?

EvG написал(а):

get lost
Все думал когда ты отметишься.

А я все думаю: когда вы поженитесь?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

get lost написал(а):

Да ты что? Обо мне думал? Ждал меня в этой теме? Как мило.

:blush: И правда мило.

xzender написал(а):

Да, Да это всё Ганс виноват и я.

А что случилось? Пожар? Есть жертвы? Тогда я не виноват.

EvG написал(а):

Конечно, куда же без тебя

get lost, ой, ну мило же. Ты посмотри.  :blush:

92

Torquemada написал(а):

Думаю, да. Потому что он не будет геем) Думаю, все же больше среда виновата.

Среда виновата в четверг. В любой среде рождаются геи, просто в среде где принято за столом пердеть и орать матом на жену, их сложнее детектить, геев этих. А вообще есть определенный процент рождаемости с таким вот отклонением.

Torquemada написал(а):

С девственностью расстался в 34 года, благодаря этому ресурсу.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif С почином. Я тоже в этом возрасте. Ну можно сказать, что расстался. Не знаю, что считается у мужчиной потерей девственности, факт запихивания МПХ в ЖПП или акт должен быть завершен выбросом астронавтов? Странно, что мы с тобой очень схожи в чем-то судьбами.
Но ты не обращай внимания, меня уже палили, что я на цифрах повернут, это не твои тараканы.

Torquemada написал(а):

Ну потому что считал, что если у девушки кто-то был, то она будет меня с ним сравнивать.

И это хорошо. Главное быть лучшим, тогда ты в этой очереди станешь последним.

93

ганс написал(а):

или акт должен быть завершен выбросом астронавтов

Это было чуть позже, но тоже было пару раз. Первый раз бегали в аптеку за тестами. Я переживал страшно, не знал, как быть. Деньги на аборт я бы дал. Но я как бы против этого дела. Надо быть последовательным. А к детям был не готов. Просто расслабился. Не успел вытащить. Тогда пронесло, но лучше без этого. Если понадобится, то я без проблем кончу. По крайней мере с той же партнершей.

Что касается ответа на поставленный вопрос, то

ганс написал(а):

факт запихивания МПХ в ЖПП

Этого достаточно, мне кажется. Тут важней психология. А кончить можно и без партнера. Не в этом смысл. Если нет цели, род продолжить.

94

Вот, что творится в Кацапии в двадцать первом веке у "нечурок":

кадыровский тоталитаризм

"У женщины ума в два раза меньше, чем у мужчины" - провозглашают "нечурки", поэтому я не разделяю людей на нации, ведь женщина - не человек, это всему цивилизованному миру известный факт.

95

придурок
Тварь русофобская, пошел нахер с российского форума, занимайтесь хохлорачем у себя на Украине.

96

Молчун написал(а):

занимайтесь хохлорачем у себя на Украине

В моём сообщении нет ни слова про хохлов, но ты одержим хохлами, думаешь о них постоянно и в глубине души понимаешь, что ты сам - латентный хохол, и, это сводит тебя с ума и заставляет ненавидеть хохлов ещё больше.

97

придурок написал(а):

Молчун написал(а):

занимайтесь хохлорачем у себя на Украине

В моём сообщении нет ни слова про хохлов, но ты одержим хохлами, думаешь о них постоянно и в глубине души понимаешь, что ты сам - латентный хохол, и, это сводит тебя с ума и заставляет ненавидеть хохлов ещё больше.

никогда не думал об этом с этой точки зрения http://www.runyweb.com/image/articles/3801/454-292-Barack_Obama_thinking.jpg
но как в голове связаны между собой чиченцы и хохлы...

попробуем провести эксперимент :

Молчун
    посмотри видео и скажи кого ты на нем видишь :

Свернутый текст

Отредактировано Pushistik (02-01-2016 02:57:29)

98

Pushistik
Меня не волнует Чечня, как и Украина, и мне глубоко плевать, что там происходит. А за "кацапию" и "ватников" единственный разговор по роже бить...

99

Молчун написал(а):

Pushistik
Меня не волнует Чечня, как и Украина, и мне глубоко плевать, что там происходит. А за "кацапию" и "ватников" единственный разговор по роже бить...

Но ведь Чечня это Россия , а Рамзан герой России(своего первого русского в 16) , получается тебе глубоко плевать на Россию ?

Свернутый текст

http://troll-face.ru/static/a/f/03/geroj-rossii-kadyirov-rezhet-golovyi-russkim-soldatam-B8Q4ou.jpg

Про ватники не понял , тоесть надо бить по роже тетку торгующую на рынке пуховиками или за интернет мем ?
  и надо ли бить по роже за  " Абибас " ?

100

Pushistik написал(а):

никогда не думал об этом с этой точки зрения

Принцип латентного пидараса. Кто ненавидит геев, тот - латентный гей. Кто хохлов, тот - латентный хохол.

101

придурок написал(а):

Принцип латентного пидараса. Кто ненавидит геев, тот - латентный гей. Кто хохлов, тот - латентный хохол.

Ненавижу умных, интеллигентных, образованных, талантливых людей. Я всегда догадывался, что я не простое быдло.

102

Молчун написал(а):

Тварь русофобская, пошел нахер

Второе предупреждение.

103

Толерантность всё же должна иметь некоторые пределы...

104

mediocre написал(а):

Ненавижу умных, интеллигентных, образованных, талантливых людей.

Почему? Зависть? Или что?

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чуркоязычные настроения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC