Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давайте поговорим об этом замечательном напитке,кто пьет ? кто любит ? сколько кружек в день выпиваете?
я лично любитель кофе но мне его много нельзя! у меня очень сильно возбудимая нервная система+ проблемы с сердечно сосудистой системой! поэтому я пью где то 1-2 раза в неделю настоящий молотый кофе ! варю в турке очень люблю запах и аромат!

2

пью кофе почти каждый день

3

VLkz написал(а):

пью кофе почти каждый день

какое? и по сколько чашек ?

4

Григорий25 написал(а):

я лично любитель кофе но мне его много нельзя!

Аналогично.
Попробуй заменить цикорием.

5

Григорий25 написал(а):

какое? и по сколько чашек ?

обычно в раз в день по одной чашке, покупаю в пакетиках молотый jacobs или nescafe

6

Unho написал(а):

Аналогично.
Попробуй заменить цикорием.

да я и цикорий пью! но цикорий это всеравно не то немного! он полезен но кофе поприятнее будет пить как то хоть и вреднее!

7

Не нравится послевкусие кофе, во рту будто кошки нагадили. Пью редко, больше цай люблю.

8

у меня от растворимого кофе раньше плохо было! паника начиналась сердце учащалось  и сушняк начинался! а потом как перешел на молотый и сам стал варить то все прошло !  я понял что растворимый это вообще гавно а не кофе химия сплошная ! лучше покупать в зернах или молотый и самому варить! хотя бы натуральный кофе!

9

Покупаю "черную карту" мелкого помола (дешево http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif ) Пью много, но завариваю некрепко. Плюс таблетки от головы на кофеине. Даже не знаю какое это воздействие оказывает, надо попробовать слезть.

10

keramogranit написал(а):

Покупаю "черную карту" мелкого помола (дешево  ) Пью много, но завариваю некрепко. Плюс таблетки от головы на кофеине. Даже не знаю какое это воздействие оказывает, надо попробовать слезть.

попробуй Эгоист очень хорошее кофе я его обычно пью! самый лучший из всех молотых что мне нравится

11

Ни дня без кофе, проблемы с сердцем не преграда. Молотый Carte Noire.

damn good coffee

12

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Обычно пила 1,2 раза в день. Недавно перестала  пить вообще, потому что просто надоел, да еще и так  проблемы со сном.

У тебя и Без кофе проблемы со сном вроде , так какая разница тогда пить или не пить ?  :D

13

Anre написал(а):

Молотый Carte Noire.

Дороговато, но лучшее, что есть в рашке.

----------

Пью редко по настроению. Предпочитаю молотый, очень сложно с молотого на растворимый переходить. Раньше пил постоянно, но без молока не люблю, поэтому не пью. А молоко практически исключил из рациона.

Поэтому - чай и только чай.

14

Григорий25 написал(а):

Давайте поговорим об этом замечательном напитке,кто пьет ? кто любит ? сколько кружек в день выпиваете?

Пью только за компанию. Либо в пути. Там имеет смысл. Пью черный, покрепче. В остальное время алкоголь пью чаще. Смысла в нем вижу больше. Вреда наверное одинаково. Лучше пить чай. Часто пью "чай" вообще без заварки, тупо вода с лимоном и сахаром.

15

Вода с лимоном - это в жару как божья роса. Я бывает просто воду пью, но это когда лень чай заваривать. Вода не так уж и противна, особенно если пить хочется.

Отредактировано ганс (21-12-2015 19:30:19)

16

Torquemada написал(а):

Пью только за компанию. Либо в пути. Там имеет смысл. Пью черный, покрепче. В остальное время алкоголь пью чаще. Смысла в нем вижу больше. Вреда наверное одинаково. Лучше пить чай. Часто пью "чай" вообще без заварки, тупо вода с лимоном и сахаром.

ну вреда от алкоголя поболее будет я думаю) кофе кстати даже в чем то полезно в малых дозах ! а вот алкоголь сомневаюсь если только вино настоящее красное

17

ганс написал(а):

Вода с лимоном - это в жару как божья роса. Я бывает просто воду пью, но это когда лень чай заваривать. Вода не так уж и противна, особенно если пить хочется.

Отредактировано ганс (Сегодня 19:30:19)

да воду с лимоном я тоже уважаю! особенно летом

18

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Проблемы со сном в последнее время у меня после отмены АДов.

Сколько помню вас, вы всегда по пол ночи не спали, а не только "после отмена адов"  ;)

19

Сволочи. Разбередили душу. Сейчас ходил в магаз и зацепил пакетик хрякопс капучино или что-то в этом роде. Сижу, пью с молоком и читаю состав. Я в ужасе, мало того, что там всякой дряни намешано, так он еще и на молочном белке. Вот гадость. Вкус только за счет сахара. :(

Кстати аромат кофейных зерен - это самый приятный аромат. В кофейном магазине я теряю волю, как тот полосатый слон.

20

я кофе в среду сделаю себе)

21

ганс написал(а):

Я бывает просто воду пью, но это когда лень чай заваривать. Вода не так уж и противна, особенно если пить хочется.

Мой любимый напиток - холодная вода. Ещё люблю чай. Иногда пью апельсиновый сок и, очень редко, кофе.

22

Heck написал(а):

Мой любимый напиток - холодная вода.

О да! В жару особенно вкусно или когда жажда или запыхался. Но ломтик лимона придет еще большей вкусности. А еще люблю бонакву с лимоном холодную, газированную воду люблю очень. Наверно это вредно, но как себе откажешь.

23

ганс написал(а):

О да! В жару особенно вкусно или когда жажда или запыхался. Но ломтик лимона придет еще большей вкусности. А еще люблю бонакву с лимоном холодную, газированную воду люблю очень. Наверно это вредно, но как себе откажешь.

жить вообще вредно!
бонакву я и сам люблю с лимоном! но кофе в жару то пить точно не будешь

24

Григорий25 написал(а):

ну вреда от алкоголя поболее будет

Для сердца? Не думаю!

И это не значит, что алкоголь я пью часто. Просто кофе еще реже. До 30 лет вообще не признавал. Не знаю, кто меня приучил. С Ручкой непонятная ситуация. У меня чай не пила вообще, только кофе. А у себя - только чай. Шоколад везде ела. Тут проблема. Мне кажется, что если ей скажешь грозно "Не берем!", когда она пританцовывает и размахивает шоколадкой, будто ей пять лет, то она может от огорчения эту шоколадку, которую ей не разрешили взять, до кассы умять. За ней надо следить! Реально так. Если видит шоколад, то теряет голову, будет вокруг него бродить в неадеквате, это верный признак, нельзя доводить до беды, надо отогнать, иначе жалеть будет поздно.

25

Torquemada написал(а):

Пью только за компанию. Либо в пути. Там имеет смысл. Пью черный, покрепче. В остальное время алкоголь пью чаще. Смысла в нем вижу больше. Вреда наверное одинаково. Лучше пить чай. Часто пью "чай" вообще без заварки, тупо вода с лимоном и сахаром.

А я навожу крепкий "конь" с сахаром и лимоном, потом его тщательно фильтрую и пью воду.  :idea: - ровно на столько хватило моей фантазии http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

26

кофе с  чесноком очень вкусно! кто не пробовал попробуйте я пил очень вкусно было)
просто в турке варите и кладете чеснок дольку и варите ее вместе с кофе потом выливайте в чашку ) кофе обязательно должно быть с пенкой! с чесночком очень кайфово )

27

Григорий25 написал(а):

просто в турке варите и кладете чеснок дольку и варите ее вместе с кофе потом выливайте в чашку

:x Извини, но я вампир.

Кстати в турке варю с палочкой корицы. Кофе с корицей очень годный.

28

Григорий25 написал(а):

кофе с  чесноком очень вкусно! кто не пробовал попробуйте я пил очень вкусно было)
просто в турке варите и кладете чеснок дольку и варите ее вместе с кофе потом выливайте в чашку ) кофе обязательно должно быть с пенкой! с чесночком очень кайфово )

%-)  А чай ты обычно пьешь с луком ?)

29

Не люблю кофе, меня от него тошнит.. Пью зелёный чай, очень редко чёрный в гостях.

30

ганс написал(а):

Извини, но я вампир.

Кстати в турке варю с палочкой корицы. Кофе с корицей очень годный.

зря очень вкусно!

Севастьяна написал(а):

А чай ты обычно пьешь с луком ?)

зря ты попробуй очень вкусно! кофе сочетается со многими продуктами в разных странах по разному даже рецепты почитай в интернете! мне лично понравилось но на вкус и цвет как говорится



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно