Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выборы Деда Мороза

Выборы Деда Мороза

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Дедом Морозом в этом году будет:
Andron

0% - 0
Axe11er

0% - 0
Beerbrambo

0% - 0
belkin

0% - 0
box_boss71

0% - 0
Burunduk

0% - 0
Chemodan

0% - 0
Dang

0% - 0
EvG

5% - 2
Fantomas

0% - 0
Heck

0% - 0
mediocre

0% - 0
Mies

0% - 0
mike4july1972

0% - 0
Mister

0% - 0
molotok

0% - 0
Mr. Shock

2% - 1
Murzik

0% - 0
Nayner

0% - 0
Neutral

2% - 1
nlo

0% - 0
Oleg123

0% - 0
petralexe

0% - 0
RIO777 (Боженька)

2% - 1
see to learn

0% - 0
Serenity

0% - 0
SergeyPiter

0% - 0
Starscream

0% - 0
Stroustrup

0% - 0
Torquemada

24% - 9
Unho

8% - 3
VLkz

0% - 0
xzender

0% - 0
Баралгин

2% - 1
Белокрылые Лошадки

0% - 0
Виталик

0% - 0
ганс

27% - 10
Григорий25

5% - 2
джордж

0% - 0
капелька

2% - 1
Кореякин

5% - 2
кот-мизантроп

2% - 1
Молчун

0% - 0
мр. Конь

0% - 0
Неважно

2% - 1
Ницщеброд

0% - 0
нуб

0% - 0
Серафим Бенгальский

0% - 0
Сцевола

0% - 0
Учиха_Итачи

2% - 1
Хипстер

0% - 0
Чelentano

0% - 0
Чёрное Солнышко

0% - 0
Экспортер

0% - 0
=^_^=

2% - 1
Антон

0% - 0
Голосов: 37

1

ВСЕ НА ВЫБОРЫ ДЕДА МОРОЗА! Голосуй кнопкой. Можно считать, что "выбираем мужчину года", "мужчину форума".
Участник набравший наибольшее количество голосов получает +100пиццот к самооценке и +1 к ЧСВ.
Парни фобы, освобождайте место на полке для кубка.

http://s2.uploads.ru/7ysNx.jpg

Внучатая тема: Выбираем снегурку-социофобку 2016

зы Опрос 2.0 (предыдущий сгорел на пожаре).

31

Признавайтесь кто за меня голосовал - хочу знать своих фанатов лично :)

32

Я не сдержалась и проголосовала за Торквемаду))

33

Надо же, меня не забывают...  :blush:

Я пока не вижу голосов. В этом году должен Ганс победить, мне кажется. Хотя там много участников. Есть новые звезды. В прошлом году, не помню, кто победил.

Свернутый текст

У меня шизуха, что я и Мандрагора  :confused: Это для страшных снов картинка)

34

Ссыкло написал(а):

Дело в магнетизме)

Если сказать точнее, то в том что она разделяет увлечение большинства парней -компьютерные игры  ;)

35

Ссыкло написал(а):

ганс написал(а):
Почему на Бэкспейс все помешались? Ну красивая, маленькая и что дальше?.

Дело в магнетизме)

+1

Она очень обаятельная и жизнерадостная. Это располагает к ней, притягивает. Но правда.. она ведь и не фобка. Так что она читер).

А то что красивая.. Да тут все, кто выкладывали фотки, красивые.

36

Голосовал за Ганса! Кто если не он?

37

Дед Мороз тоже добрым должен быть, Unho из всех такой разве что. Или хотя бы самый безобидный.

38

ганс написал(а):

Жалею, что себя вписал.

Конечно. Что теперь и бороду лепить на аватарку)

39

Проголосовала за Нейтрала, что наверняка предсказуемо, но т.к. не отнеслась к этому опросу с интересом, то голос отдала больше исходя из своих симпатий и мб по инерции, однако, если подойти занимательнее то становится понятно, что дедом морозом должен стать непременно маразматичный, кряхтящий, форумский пердун, с промороженными мозгами, коим по моим ощущением Нейт, вовсе не является и на данную роль несколько кандидатов подходят куда более, но переголосовать уже незя.

40

Vain написал(а):

дедом морозом должен стать непременно маразматичный, кряхтящий, форумский пердун, с промороженными мозгами

Понятно теперь, почему за меня голосуют во все времена)

Свернутый текст

Хотя думаю был бы Ягъ, он бы всех уделал. Хоть и меньше, чем некоторые конкурсанты, соответствует представленной выше формуле успеха. Но не менее положительный персонаж, чем Ганс, считаю. Ганс думаю согласится. Ягъ избрал другой путь. Поэтому не с нами. Но он был бы самый правильный Дед Мороз, я бы за него проголосовал. И Ганс думаю тоже. И Ручка. Всех бы он объединил. Ну нас троих точно.

41

Ссыкло написал(а):

Нет, не совсем. В игры многие играют, только ты почему то не любишь.

Виталик777 к которому я ездила сказал что в игры в основном одни парни играют, а девушки редко. Да и я сама вижу. Про тебя так ты игралась, то есть только попробывала а не так чтоб серьезно этим заниматься. Это разные вещи.

42

Ссыкло написал(а):

Нет, не совсем. В игры многие играют, только ты почему то не любишь.

Кстати, да, вопреки стереотипу, девушек, любящих игры, на самом деле очень много. Мне кажется, их не меньше, чем ребят. Например, в тот же DS и Team Fortress 2 много девушек играет, а среди фанатов FNaF их заметно больше, чем парней.

золотая ручка написал(а):

Дед Мороз тоже добрым должен быть, Unho из всех такой разве что. Или хотя бы самый безобидный.

Хоть это и шуточное голосование, всё же очень удивился, обнаружив, что за меня проголосовали аж 3 человека ^^
Ну, на роль Св. Николая, может, и сгожусь, но тут кандидат должен быть ещё и мужчиной форума... Я уж и не помню, кого выбрал... Помню только, что очень долго думал. Столько достойных кандидатов, но одни подходили только на звание мужчины года, а другие — на роль Деда, дарящего подарки, а так, чтобы два в одном... Кажется, выбрал Торквемаду, но не уверен.

43

Torquemada написал(а):

Но не менее положительный персонаж, чем Ганс, считаю.

Ганс-то как раз положительный далеко не во всём и не всегда) А хотя подарки любит дарить, это должно быть главным и правда.

Vain написал(а):

Проголосовала за Нейтрала, что наверняка предсказуемо, но т.к. не отнеслась к этому опросу с интересом, то голос отдала больше исходя из своих симпатий и мб по инерции

Как он тебе не надоел только..

44

Unho
Я бы кстать за тебя проголосовала, но не в категории деда, а скорее в категориии новогодний ангел года потому, что создаешь впечатление светлого и доброжелательного человека, который может подарить лучик тепла.

45

Спасибо, Vain, очень приятно слышать столь добрые слова https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/5.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выборы Деда Мороза

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC