Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Итоги года


Итоги года

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

....

Отредактировано NotGood (23-12-2015 10:16:08)

32

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Зачем я буду вспоминать неоправданные ожидания, что я мазохистка что ли?

Просто принято подводить итоги года. А то, что это кого-то мучает, по боку.

33

Неважно написал(а):

Такая ирония попахивает пессимизмом. Может составить карту желаний?

И Вселенная обязательно ответит на твой запрос.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

34

Стал на год ближе к могиле. Это греет.

35

~КуДрЯшКа~ написал(а):

see to learn написал(а):
    Стал на год ближе к могиле. Это греет.
Аналогично. ;)

Ты за легализацию эвтаназии?

36

Ссыкло написал(а):

В США делают. Но нужно гражданство, а это долгая волокита. проще тут выпилиться.

Не всем же желающим.) А уже умирающим больным для облегчения мучений.

37

Итоги года: борьба за легализацию эвтаназии: ничего не сделано.

38

see to learn написал(а):

И Вселенная обязательно ответит на твой запрос.

Считаешь что люди высокомерно делают себя центром Вселенной, следуя своей примитивной, иррациональной системе ценностей? Как будто Вселенной есть дело до личной жизни отдельно взятого человека, его проблем разной значимости или желаний. Борец с суеверным бредом? Этот бред стопорит развитие человечества и мы рискуем оказаться во мраке заблуждений как в темные века?
Твоя позиция ясна.

39

Неважно написал(а):

see to learn написал(а):

    И Вселенная обязательно ответит на твой запрос.

Считаешь что люди высокомерно делают себя центром Вселенной, следуя своей примитивной, иррациональной системе ценностей?

Полагаю, что ты неправильно понял. Почитай про фильм «Секрет» 2006 года и сопутствующие фильмы, и поймёшь, о какой Вселенной я говорю.  ;)

40

Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за сплочённость и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов.
В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас. Других рецептов просто нет. И мы должны выполнить, реализовать всё намеченное – ради себя, ради наших детей, ради России.

41

Избавилась от влюбленности в одного человека, и мыслей еще о нескольких людях. Одного человека потеряла таки, наверно навсегда, может это и к лучшему.
Закончила универ!
Устроилась на работу, и в принципе нормальную, зп правда маловата, но в дальнейшем будет больше, надеюсь (хотя на самом деле деньги меня не особо волнуют, пока живу с родителями)
Сходила на тренировку по скалолазанию)
Приступы булимии стали чаще ( с нового года пока не было, что радует)
Живого общения стало гораздо меньше с окончанием учебы, отчего стал усиливаться страх смотреть в глаза
Стала чаще рисовать, правда пока одно и то же, чувствую творческий застой.
В целом год был тяжелым и депрессивным.
Но этот будет лучше, я исправлюсь

42

Бардак в голове написал(а):

Избавилась от влюбленности в одного человека,

Как? Секрет не подскажешь?

43

ганс написал(а):

Как? Секрет не подскажешь?

Полное отсутствие контакта с этим человеком, никаких фоток нигде не должно быть сохраненных, ни закладок. + время, + общение с другими людьми, отличающимися от этого человека,
+ другие важные проблемы

44

Бардак в голове написал(а):

Полное отсутствие контакта с этим человеком, никаких фоток нигде не должно быть сохраненных, ни закладок. + время, + общение с другими людьми, отличающимися от этого человека,
+ другие важные проблемы

Вроде все выполнял, но все еще сердце щемит когда в окно смотрю ночью. :(

45

ганс написал(а):

Вроде все выполнял, но все еще сердце щемит когда в окно смотрю ночью.

Ну шо поделать, значит у тебя сильнее чувство. Пора влюбиться снова)

46

Бардак в голове написал(а):

Пора влюбиться снова)

По этой логике, если потерял ногу и замучили фантомные боли, то надо вторую ногу отпилить, чтоб боль притупить от первой ноги. Хотя тут аналогия хромает, ибо ног всего две, а женщин пригодных для моей озабоченности пару лярдов или около того. :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Итоги года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно