Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбираем снегурку-социофобку 2016

Выбираем снегурку-социофобку 2016

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

Кто же?
phoby

1% - 1
whatever

1% - 1
Backspace

22% - 13
Ромовый Изюм

0% - 0
get lost

25% - 15
Амэ

1% - 1
Севастьяна

6% - 4
нимффа

1% - 1
Vain

6% - 4
keramogranit

5% - 3
Мандрагора

27% - 16
Голосов: 59

1

Вот и еще один год жизни, которую мы всё никак не начнем ценить, подходит к своему завершению. И не важно что у нас за окном, - лежит ли мягкий пушистый снег, белым покрывалом скрывая гниль мертвых листьев, или грязное месиво, хлюпающее под ногами, и не важно что у нас в душе, - розовые облака иллюзий или черное покрывало, закрывающее солнечный свет, - еще один год приходит в наши дома и в наши сердца. И в это замечательное время, когда многим из нас так хочется сдохнутьверить в волшебство, мы с вами не станем отступать от сложившейся традиции и выберем снегурку, самую лучшую и самую достойную в этом году.

61

Какую цель вообще преследуют такие опросы? Рандомные люди из личных симпатий/неприязни тыкают свои голоса за людей, о которых толком ничего не знают. Что "выигрывает" победитель? Как себя чувствуют "проигравшие"? Как себя чувствуют те, кого включили в список без их согласия? Как себя чувствуют те, кого вообще в опрос не включили? Никому не кажется, что для некоторых людей это просто очередной удар по самооценке, с которой и так проблемы? Такие опросы только портят настроение. Даже если бы были какие-то реальные критерии и "компетентное жюри" в этом "соревновании", нахера выяснять "кто лучше"? Будь моя воля, удалил бы. Глупая бессмысленная тема.

62

Aemaeth
Друг, не воспринимай шуточные новогодние темы всерьез.

63

Mr. Shock
шуточной тема была бы, если бы за первое/второе место самоотверженно сражались Евгеша и Мандрагора.. а так ноль шутки

64

Aemaeth
Мандрагора уже в третий год самоотверженно сражается и вполне успешно.

65

Mr. Shock
Не все тут сидят три года и в курсе славных традиций.
Я думаю, для кого-то эта тема может быть обидной. И в ней уже есть конфликтная ситуация. Лол, она как минимум для меня обидна.

66

Aemaeth написал(а):

Не все тут сидят три года

Зато по панибратски называют одного из постоянных участников форума, что не слишком культурно выглядит.

Aemaeth написал(а):

Я думаю, для кого-то эта тема может быть обидной. И в ней уже есть конфликтная ситуация.

Конфликтные ситуации могут возникнуть в любых темах.

Aemaeth написал(а):

Лол, она как минимум для меня обидна.

Настолько обидна, что под стол закатился от обиды, товарищ?

67

Mr. Shock
настолько обидна, что решил высказать свое недовольство

68

А чего Ссыкло с Кудряшкой, Ручки, Милены, Лейлы в списке нет?

69

Aemaeth, может ты и прав. Я тоже об этом думал, но уже поздно. :) Всем не угодишь - в этом суть.

70

Aemaeth написал(а):

Как себя чувствуют те, кого включили в список без их согласия? Как себя чувствуют те, кого вообще в опрос не включили

А я вот соглашусь. Обычно на любые конкурсные вещи номинируются, подаются заявки. С другой стороны, я не знаю в чем бОльшая "обидка" попасть или не попасть... А с третьей стороны хоть что-то произошло коллективное и это хорошо.

71

Да, обидно, что я проигрываю. Затмили мою красоту всякие Бекспейсы. Админу ещё с удовольствием уступил бы, но ей... Бикки, Бикки, вирнись, у миня сперьмя течёть! Тьфу, мля. Была бы социофобкой хоть, а то Нейтрал в юбке. Наш форум за вконтактовский паблик принимала, на тему школьных поделок.  Как девочка на кройку шитья, бля. Смотреть противно. А эти слюни пустили "Бикки, Бикки". Леща прописать.

72

Aemaeth написал(а):

Глупая бессмысленная тема.

Как и 90% остальных тем этого форума. Посидишь тут подольше, перестанешь удивляться.)

73

Поскольку Ручки, Ссыкло и Кудряшки в списке нет, пришлось голосовать за Мандрагору.

74

Heck написал(а):

пришлось голосовать за Мандрагору.

Скрытый тест на заднеприводность. Вашей братии уже 8 человек..

75

mediocre написал(а):

Скрытый тест на заднеприводность. Вашей братии уже 8 человек..

Ога, и я главный гомогей нашего форума, Шерлок.

76

Ого.  У Мандрагоры меньше шансов. Реклама Backspace не прошла даром)

77

Ksenofobiya написал(а):

У Мандрагоры меньше шансов

Не каждый же год ему побеждать! Этот прикол уже не смешной. Итак много у него. Девственность потерял, пора значит уже в деды-морозы. Ручка против меня голосует который год, и все равно походу нам с Гансом нет конкуренции. Дед Мороз должен быть старым, понимаю. Но все равно пора бы вам с Мандрагорой и честь знать. Какое-то Евровидение, ей богу...

78

Я тебя уже побеждал.                 Да, ты прав, но сейчас, как видишь, несколько иная обстановка.

79

Жмякнул за Призрака Стима.

80

О, старая гвардия.

81

Torquemada написал(а):

Не каждый же год ему побеждать! Этот прикол уже не смешной. Итак много у него. Девственность потерял, пора значит уже в деды-морозы. Ручка против меня голосует который год, и все равно походу нам с Гансом нет конкуренции. Дед Мороз должен быть старым, понимаю. Но все равно пора бы вам с Мандрагорой и честь знать. Какое-то Евровидение, ей богу...

Никогда не хотел быть дедом Морозом или Снегурочкой. Фу, что за социальщина. Я белый кролик.

82

А я до сих пор в шоке, что меня наминировали и еще даж 4 голоса отсыпали при такой-то конкуренции, прям неожиданно неплохо.

83

Vain написал(а):

А я до сих пор в шоке, что меня наминировали и еще даж 4 голоса отсыпали при такой-то конкуренции, прям неожиданно неплохо.

Было бы 5, если б не Мандрагора. Из представленных ты явно милее всех.

84

Ksenofobiya написал(а):

Никогда не хотел быть дедом Морозом или Снегурочкой. Фу, что за социальщина. Я белый кролик.

Будто тут кого-то спрашивают) Тут все как в обществе, привыкай.

85

Я голосовал за тебя, Вейн. Ты нам нравишься)            Хе-хе.

86

Кто-то на новый год по традиции ходит в баню, а Мандрагора традиционно побеждает на выборах снегурки-социофобки.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбираем снегурку-социофобку 2016

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC