Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбираем снегурку-социофобку 2016

Выбираем снегурку-социофобку 2016

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Кто же?
phoby

1% - 1
whatever

1% - 1
Backspace

22% - 13
Ромовый Изюм

0% - 0
get lost

25% - 15
Амэ

1% - 1
Севастьяна

6% - 4
нимффа

1% - 1
Vain

6% - 4
keramogranit

5% - 3
Мандрагора

27% - 16
Голосов: 59

1

Вот и еще один год жизни, которую мы всё никак не начнем ценить, подходит к своему завершению. И не важно что у нас за окном, - лежит ли мягкий пушистый снег, белым покрывалом скрывая гниль мертвых листьев, или грязное месиво, хлюпающее под ногами, и не важно что у нас в душе, - розовые облака иллюзий или черное покрывало, закрывающее солнечный свет, - еще один год приходит в наши дома и в наши сердца. И в это замечательное время, когда многим из нас так хочется сдохнутьверить в волшебство, мы с вами не станем отступать от сложившейся традиции и выберем снегурку, самую лучшую и самую достойную в этом году.

31

Procto

На форуме запрещено:
8. Публикация личной информации других пользователей без их разрешения (страницы в соцсетях, фоторафии, цитирование личных писем и сообщений).

32

На форуме запрещено:
8. Публикация личной информации других пользователей без их разрешения (страницы в соцсетях, фоторафии, цитирование личных писем и сообщений).

В числе трудящихся была Backspace. Зачем мне выкладывать чьи-то фото без разрешения их хозяина? Прошу вас вернуть фотографию в моё сообщение. Если необходимо личное согласие Backspace с подтверждением, то скажите, в какой форме?

Отредактировано Procto (20-12-2015 16:44:34)

33

Мандрагору в снегурочки! http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif Не могу не представлять эту картинку.
А девочкам можно же быть еще снежииинками...

+

34

Procto написал(а):

В числе трудящихся была Backspace. Зачем мне выкладывать чьи-то фото без разрешения их хозяина? Прошу вас вернуть фотографию в моё сообщение. Если необходимо личное согласие Backspace с подтверждением, то скажите, в какой форме?

http://cs302709.vk.me/v302709307/6738/GsotXbGqAMI.jpg
АдвокаааТ!

Отредактировано ганс (20-12-2015 16:50:46)

35

Тоже за Мандрагору.

36

1. Так и не получил ответа на вопрос - в каком виде мне получить разрешение (не "релиз модели" же, как в случаи серьёзных фото сессий)?
2. Почему мне нельзя выложить фото Backspace, в то время, как Вэйн выкладывает видео Нейтрала (кроме меня это подмечают трудящиеся)?
3. Почему такое моментальное рвение в удаление конкретно фотографии Backspace (только выложил и всё потёрто), тут имеет место какая-то конкуренция про которую я не знаю?

Отредактировано Procto (20-12-2015 17:02:54)

37

Я всегда удаляю чужие фоторафии.

38

Добрый день написал(а):

А она разрешила?

Разрешила.

На форуме запрещено:

Правила не были нарушены.

39

http://s6.uploads.ru/JGkmX.jpg
В рамках темы/конкурса вполне уместно

Отредактировано Vain (20-12-2015 17:07:11)

40

Vain
Че за тянка?

41

EvG написал(а):

Vain
Че за тянка?

снегурка Бекспейс жи

42

Vain
Фигасе. Я видел только ее фото с полузакрытым лицом.
Няшка ваще

43

EvG
Фото с хэллоуина еще было. Там она без маски :)

44

На форуме запрещено:

Ещё Backspace, кажется, не пользуется больше этим форумом, т.е. не является настоящим пользователем форума, скорей, бывшим, на этот счёт в правилах ничего не указано.
Если учитывать это, то можно было бы оставить фотографию, или хотя бы уточнить, что к бывшим пользователям это тоже относится. Кроме того, я ранее не чьи фотографии не публиковал, очевидно, что не стал бы делать это без разрешения, т.е. с такой историей моего профиля вы не предположили, что я публикую "с разрешения", вместо этого сразу удаление фотографии.
Как-то подозрительно всё это в отношении к Backspace, однако не буду более "качать права". Действия администрации закон (даже если эти действия неоднозначны), помню это правило.

45

А я тоже хочу выразить свою симпатию Backspace, но не хочу пиариться на ажиотаже вокруг её фотографии. Надо придумать что-то оригинальное...

46

Procto написал(а):

Как-то подозрительно всё это в отношении к Backspace, однако не буду более "качать права". Действия администрации закон (даже если эти действия неоднозначны), помню это правило.

Параноичка такая параноичка.

47

Кто выложит фото Backspace в этой теме в пятый раз, получит бафф на увеличение кармы в следующем году на двадцать процентов.

48

Procto
Одной фото достаточно. Угомонись уже.

49

Одной фото достаточно. Угомонись уже.

Прошу прощения, ничего не было в правилах по поводу дублирования фотографий (про сообщения было, но я не дублировал сообщений), к тому же, моя фотография была первой, после того, как предыдущую фотографию удалили, я считал, что имел право на то, чтобы восстановить свой пост.
К тому же эксперимент, в некотором смысле, увенчался успехом и у меня нет паранойи.
В связи с тем, что у меня, вероятно, нет паранойи, поделюсь тем, что заметил. Тут лидируете в основном вы и Backspace, причём когда Backspace вырывается вперёд, вы уже через некоторое время оказываетесь с тем же числом голосов. Поэтому интересуюсь: пользуетесь ли вы так называемыми "твинками"? (это ни в коем случаи не обвинение, а просто вопрос, мне стало интересно, пока я наблюдал за динамикой голосов).

Отредактировано Procto (20-12-2015 18:09:13)

50

Бекки! Вернись! Прекрати этот кошмар! Что ты с ними делаешь?! Они же с ума сходят уже.

51

Попкорновая темка)
Вот это интрига!
Все решится на последних минутах?

52

Procto написал(а):

Прошу прощения, ничего не было в правилах по поводу дублирования фотографий (про сообщения было, но я не дублировал сообщений), к тому же, моя фотография была первой, после того, как предыдущую фотографию удалили, я считал, что имел право на то, чтобы восстановить свой пост.
К тому же эксперимент, в некотором смысле, увенчался успехом и у меня нет паранойи.
В связи с тем, что у меня, вероятно, нет паранойи, поделюсь тем, что заметил. Тут лидируете в основном вы и Backspace, причём когда Backspace вырывается вперёд, вы уже через некоторое время оказываетесь с тем же числом голосов. Поэтому интересуюсь: пользуетесь ли вы так называемыми "твинками"? (это ни в коем случаи не обвинение, а просто вопрос, мне стало интересно, пока я наблюдал за динамикой голосов).

Отредактировано Procto (Сегодня 18:09:13)

А то, что я просто нравлюсь кому-то не рассматривается? Ну конечно, как же я могу кому-то нравиться, да?

53

Снегурочка добрая должна быть, только keramogranit ни с кем не ругалась вроде)

54

Procto написал(а):

Твоя фотография не была первой. Удалила после того как ее выложила Vain.

55

Mr. Shock написал(а):

Вот и еще один год жизни, которую мы всё никак не начнем ценить, подходит к своему завершению. И не важно что у нас за окном, - лежит ли мягкий пушистый снег, белым покрывалом скрывая гниль мертвых листьев, или грязное месиво, хлюпающее под ногами, и не важно что у нас в душе, - розовые облака иллюзий или черное покрывало, закрывающее солнечный свет, - еще один год приходит в наши дома и в наши сердца. И в это замечательное время, когда многим из нас так хочется сдохнутьверить в волшебство, мы с вами не станем отступать от сложившейся традиции и выберем снегурку, самую лучшую и самую достойную в этом году.

Мне все равно. Делайте, что хотите...Нету ни мыслей, ни желаний, ни интересов, ни страхов...

56

EvG написал(а):

Няшка ваще

Это возраст такой. Надо на ее маму взглянуть. :) Я бы взглянул.

Молчун написал(а):

Снегурочка добрая должна быть, только keramogranit ни с кем не ругалась вроде)

Вот и я за нее. Адекватная - это уже достоинство не малое.

57

Он умер, а жизнь продолжалась, люди шли, уставившись в свои телефоны, шли из супермаркетов с продуктами домой..

58

Это возраст такой. Надо на ее маму взглянуть. :) Я бы взглянул.

Если не ошибаюсь, возраст у неё где-то 24, обычно, постарше и попотрёпанней  в этом возрасте уже выглядят.

Он умер, а жизнь продолжалась, люди шли, уставившись в свои телефоны, шли из супермаркетов с продуктами домой..

Это нормально. Когда кого-то убивают в большом городе, множество свидетелей не спасёт.

59

get lost написал(а):

Что-что? Я слишком сурова? *достает свой пыточный наборчик*

get lost написал(а):

За что ты меня так?

Это они любя, не серьёзно, я думаю.
Если Беки не будет, то я за get lost из этого списка, ну и Кудря с Ссыклои - Рапунциль подайдут.

60

За

xzender написал(а):

get lost

- это подхалимаж :) да и слишком очевидный  кандидат. Хочется быть оригинальным. Надо было за Нимффу проголосовать, но не прочел весь список и забыл про нее :( Надеюсь не обидится.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбираем снегурку-социофобку 2016

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC