Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Бесит ли вас Севастьяна?

Сообщений 151 страница 180 из 295

Опрос

Бесит ли вас Севастьяна?
Да!

36% - 11
Забанить!

13% - 4
Не читаю.

10% - 3
Я и есть Севастьяна

40% - 12
Голосов: 30

151

Григорий25 написал(а):

1) то что ты действительно не понимаешь иногда то что пишешь! ты на какой то своей волне находишься вроде иногда нормальные вещи пишешь и я даже по скайпу общался адекватная девушка хорошая итд! но бывает такое пишешь что просто действительно бред!

Приведи КОНКРЕТНО что бред ?
Я как раз все понимаю что пишу, если непонятно то спрашивай. А вот ты пишешь, то одно- а через день противоположное. Вот в этом ты Не понимаешь сам себя.

152

Севастьяна написал(а):

Приведи КОНКРЕТНО что бред ?
Я как раз все понимаю что пишу, если непонятно то спрашивай. А вот ты пишешь, то одно- а через день противоположное. Вот в этом ты Не понимаешь сам себя.

так я такой какой я есть! привыкнуть уже давно пора ко мне ! я здесь пол года почти нахожусь! за это время можно привыкнуть и воспринимать меня таким какой я есть!
я же не требую от кого то чтобы тот менялся! я понимаю головой что люди все разные ! и менять кого то нет смысла!

153

Григорий25 написал(а):

2) да причем тут я то ною ?я просто говорю а не ною ! мне же надо где то выговариваться ! мне некому больше выговориться вот я здесь и сижу на форуме! или ты предлогаешь мне все в себе держать? чтобы я чекнулся окончательно уже ?

я к тому, что не говори "что у тебя Никаких проблем с девушками" прям ! Ты ведь это сегодня нам говоришь. Вчера/позавчера говорил иначе.

154

Григорий25 написал(а):

так я такой какой я есть! привыкнуть уже давно пора ко мне ! я здесь пол года почти нахожусь! за это время можно привыкнуть и воспринимать меня таким какой я есть!
я же не требую от кого то чтобы тот менялся! я понимаю головой что люди все разные ! и менять кого то нет смысла!

И ты считаешь мои попытки помочь тебе в изменениях_которые ты сам хочешь - это и есть тот самый БРЕД ??

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ну тогда с тобой все ясно.

155

Севастьяна написал(а):

я к тому, что не говори "что у тебя Никаких проблем с девушками" прям ! Ты ведь это сегодня нам говоришь. Вчера/позавчера говорил иначе.

с девушками проблемы всегда были ! сейчас я незнаю нужна ли мне вообще девушка или нет! я привык один быть мне хорошо одному но я понимаю что без девушки нельзя мне же нужна жена дети итд! я же не робот! я не могу всю жизнь вот так вот в болоте сидеть перед компом и жить ! это не жизнь это хрен знает что если честно! даже умственно отсталые и то так не живут что то пытаются сделать! а я что вообще получается чмошник

156

Севастьяна написал(а):

И ты считаешь мои попытки помочь тебе в изменениях_которые ты сам хочешь - это и есть тот самый БРЕД ??

  ну тогда с тобой все ясно.

помочь не значит менять человека! мне же не 5 лет чтобы я менялся!  мне 25 я уже сформирован как личность меня не изменить так же как и тебя и любого другого человека! поддержка это морально поддержать ! а не настойчиво менять и говорить что я ною итд! разве это поддержка? так я тут душу изливаю ! потому что некому больше говорить ! сам с собой что ли сидеть общаться? я тогда скоро в дурку уеду точно!

157

Севастьяна написал(а):

Ну значит ты, трусливый (я не обзываюсь, ты сам о себе писал) и безработный кандидат - мечта для девушек! Что же тогда еще никого не нашел, а прежние бросили ??

Ты не понимаешь сути. Если девушка сходу такого отшила, то это одно. А если она дала парню надежду, а реально хотела другого, того, чего он не может дать, и в итоге пришла к тому, что нашла себе кого-то более подходящего, а "труса" оставила одного, с разбитым сердцем, мечтами и надеждами, то это потреблять, не достойная ничего кроме презрения. А ты вот этого не понимаешь. Ты сама против таких должна быть.

158

Torquemada написал(а):

Ты не понимаешь сути. Если девушка сходу такого отшила, то это одно. А если она дала парню надежду, а реально хотела другого, того, чего он не может дать, и в итоге пришла к тому, что нашла себе кого-то более подходящего, а "труса" оставила одного, с разбитым сердцем, мечтами и надеждами, то это потреблять, не достойная ничего кроме презрения. А ты вот этого не понимаешь. Ты сама против таких должна быть.

1)Зачем за меня фантазируешь, что я понимаю, а что нет ? Я этой темы с тобой вообще еще не касалась.
2) Куда ты относишь случаи, если девушка Начала встречаться (возможно это случаи Гришы), а уже в процессе поняла, что парень труслив ?

159

Григорий25 написал(а):

помочь не значит менять человека!

Твои слова были: мне надо менять свою жизнь полностью !! Или ты считаешь, что менять жизнь полностью можно не меняясь самому ??

160

Севастьяна написал(а):

1)Зачем за меня фантазируешь, что я понимаю, а что нет ? Я этой темы с тобой вообще еще не касалась.
2) Куда ты относишь случаи, если девушка Начала встречаться (возможно это случаи Гришы), а уже в процессе поняла, что парень труслив ?

я не труслив ! у меня немного иные другие страхи ! а заступиться за любимую или за себя я всегда смогу в этом плане славу богу я могу что то сделать!

161

Севастьяна написал(а):

Твои слова были: мне надо менять свою жизнь полностью !! Или ты считаешь, что менять жизнь полностью можно не меняясь самому ??

если меняешься ты меняется и жизнь! так же и в жизни если меняется жизнь то меняешься и ты ! природа жизнь не стоит на месте все меняется все уходит!

162

Григорий25 написал(а):

если меняешься ты меняется и жизнь! так же и в жизни если меняется жизнь то меняешься и ты ! природа жизнь не стоит на месте все меняется все уходит!

А чего меня упрекаешь тогда в этом ?

Григорий25 написал(а):

помочь не значит менять человека! мне же не 5 лет чтобы я менялся!  мне 25 я уже сформирован как личность меня не изменить

Опять два поста антиподы рядом..

163

Григорий25 написал(а):

хорошие у тебя планы) я бы сам возможно бы куда нибудь двинулся бы но нехватает энергии у меня слишком сильный спад ( + постоянные депресси панические атаки итд! это очень мешает что либо делать в жизни! по поводу излишней активности она полезна только в том случае что будет много энергиив жизни на разные вещи спорт книги общения итд! да это безусловный плюс ! лучше чем быть пасивным в этом я согласен!

Григорий, я вам выше уже пару раз писала: у вас НЕ панические атаки. А состоянии близкое к ним. Близкое в том смысле, что нездоровый образ жизни и затягивание решения проблем, рано или поздно вполне способны к настоящим паническим атакам привести. https://ru.wikipedia.org/wiki/Паническая_атака

Поднять энергетический тонус без спорта, прогулок, лучшей психологической обстановки и обретения уверенных навыков борьбы со стрессом - невозможно в вашем случае.

Отредактировано asd (03-02-2016 17:17:49)

164

asd написал(а):

А состоянии близкое к ним.

Тревожное состояние? Что может быть близким к ним?

asd написал(а):

Близкое в том смысле, что нездоровый образ жизни и затягивание решения проблем, рано или поздно вполне способны к настоящим паническим атакам привести.

К вегетативным нарушениям, а там еще и ПА до кучи. От тогда ему и крышка.

Для Гришы:

ПА - это твой личный Фобос.

165

ганс написал(а):

Тревожное состояние? Что может быть близким к ним?

дистресс, депрессия. повышенная тревожность итп

166

Севастьяна написал(а):

Думаю у тебя Завышенные пожелания к девушкам значит, раз все такие уже заняты.. Пробовал искать девушку по себе с одним уровнем социального развития, так сказать ?

Даже не знаю, где можно найти "девушку по себе с одним уровнем социального развития". Если этот форум поможет в этом плане устроить жизнь - буду ему по гроб жизни благодарен.

А среди тех девушек, которых доводится встречать в обыденной жизни... Даже не знаю, что может меня заставить вдруг делать влюблённые комплименты в адрес девушки, которая ни внешностью, ни поведением своим, не вызывает у меня приятия. К таким я отношусь с тем же равнодушием как к парням.

Nightwalker написал(а):

Даже когда рассматривал идею приезда в её город, чтобы получше познакомиться, то предполагал поселиться в гостинице.

Севастьяна написал(а):

Девушки не любят трусливых парней ! Вот почему ты никого до сих пор не нашел...

Подозреваю что ты ошиблась в понятиях. Это не трусость, а поведение себя в рамках приличия. Девушек обычно пугает идея парня приехать в её город прямо на квартиру.

Вспоминается, как когда мой старший брат отправлялся в дальнюю дорогу - в Москву, - на первую личную встречу с его тогда ещё будущей женою (живут нынче уже 16 лет в счастливом браке), то сказал ей по телефону, что готов хоть двое суток дежурить у её подъезда в ожидании её. К счастью, она не стала столь жёстко прятаться от него. :)

Маруська написал(а):

Мне проще общаться с простыми, обычными людьми, какой я себя считаю.

Солидарен с тобою мыслями. :)

У меня всегда восхищение вызывали девушки простые, словно бы из деревни приехавшие, не понтующиеся чем-либо и без завышенных требований, ведущие себя уважительно (с пониманием что: "Не делай другому то, что не желаешь чтобы сделали тебе").

Маруська написал(а):

Я кстати мечтаю путешествовать и хотела бы пойти в поход где-нибудь в другой стране, где нереально красивая природа

Поверь, и в нашей стране достаточно красивейших мест.

167

«Бесите ли вы Севастьяну?» — вот вопрос, над которым стоит подумать.

168

see to learn написал(а):

«Бесите ли вы Севастьяну?» — вот вопрос, над которым стоит подумать.

Один из самых простых вопросов на свете. Ответ известен заранее - ПОХ!

169

Маруська написал(а):

Да тут дофига странных людей) мне пока нигде нет места - ни здесь ни среди людей, тяжеловато, когда недостаточно общения((
Чтобы дружить должны быть хоть какие-то общие интересы. Излишнюю активность я тоже не люблю, у меня большой недостаток энергии((
Большая активность это супер конечно. Я кстати мечтаю путешествовать и хотела бы пойти в поход где-нибудь в другой стране, где нереально красивая природа  или может совершить восхождение на гору))

У меня активности большой тоже нет . По сравнению с обычными людьми она у меня меньше среднего !

170

Григорий25 написал(а):

мне же надо где то выговариваться ! мне некому больше выговориться вот я здесь и сижу на форуме! или ты предлогаешь мне все в себе держать? чтобы я чекнулся окончательно уже ?

И что вы в этом «выговаривании» полезного находите?

171

Григорий25 написал(а):

я не могу всю жизнь вот так вот в болоте сидеть перед компом и жить ! это не жизнь это хрен знает что если честно! даже умственно отсталые и то так не живут что то пытаются сделать! а я что вообще получается чмошник

Ты пытаешься соответствовать общественным нормам.

172

Nightwalker написал(а):

Даже не знаю, где можно найти "девушку по себе с одним уровнем социального развития". Если этот форум поможет в этом плане устроить жизнь - буду ему по гроб жизни благодарен.

Григорий уже назвал уровень своего социального развития —

Григорий25 написал(а):

чмошник

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Когда-то я создал сообщество в LiveJournal под названием «Постоянный неудачник» как раз для соответствующего уровня социального развития.

173

бесит, что она стала меньше создавать тем про Григория

Сева, не отвлекайся!

174

see to learn написал(а):

И что вы в этом «выговаривании» полезного находите?

а то что легче потом становится я устал все в себе держать изо дня в день! во мне столько всего копится что ппц!

see to learn написал(а):

Ты пытаешься соответствовать общественным нормам.

нет просто я хочу девушку и семью! мне это нужно !

see to learn написал(а):

Григорий уже назвал уровень своего социального развития —

Когда-то я создал сообщество в LiveJournal под названием «Постоянный неудачник» как раз для соответствующего уровня социального развития.

мои неудачи они только мои и никого они не трогают и славу богу!

175

Григорий25 написал(а):

нет просто я хочу девушку и семью! мне это нужно !

:confused:
Гриша, ты же вчера, позавчера , и кажись седня утром хотел Одиночества, девушки лишь напряг и не нужны тебе были..

176

Григорий25 написал(а):

а то что легче потом становится я устал все в себе держать изо дня в день! во мне столько всего копится что ппц!

Всё равно не понимаю. Это же не физическая жидкость, от которой тебя распирает.

177

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):

    нет просто я хочу девушку и семью! мне это нужно !

:confused:
Гриша, ты же вчера, позавчера , и кажись седня утром хотел Одиночества, девушки лишь напряг и не нужны тебе были..

Наверное, он хочет такую, которая не напрягает.

178

see to learn написал(а):

Наверное, он хочет такую, которая не напрягает.

Не, он никакую не хотел, по крайней мере вчера позавчера и седня утром. "Зачем мне девушка? Я одиночка, мне одному хорошо" -вот так он говорил

179

see to learn написал(а):

Наверное, он хочет такую, которая не напрягает.

даже такую надувать надо, все равно трата сил

180

Севастьяна написал(а):

Гриша, ты же вчера, позавчера , и кажись седня утром хотел Одиночества, девушки лишь напряг и не нужны тебе были..

мне нужна которая напрягать не будет и не ебать мне мозги а таких я не встречал еще к сожалению!

see to learn написал(а):

Всё равно не понимаю. Это же не физическая жидкость, от которой тебя распирает.

ну у каждого свое ! поверь! душа то и характер у всех разные! и потребности итд!

see to learn написал(а):

Наверное, он хочет такую, которая не напрягает.

ты прав!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно