Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Бесит ли вас Севастьяна?

Сообщений 91 страница 120 из 295

Опрос

Бесит ли вас Севастьяна?
Да!

36% - 11
Забанить!

13% - 4
Не читаю.

10% - 3
Я и есть Севастьяна

40% - 12
Голосов: 30

91

slider написал(а):

ничего себе сколько у нас севастьян

Да, да меня тут мноого !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

92

[ex]Нарушение п.10. Правил. Удалено[/ex]

93

натуралист написал(а):

вместо того чтобы заняться делом в реале например.

назанимались,как и ты видимо

94

Nightwalker написал(а):

Севастьяна
а давай дружить!

Извиняюсь, что я, никому здесь пока ещё не известный, решил так сразу "с места в карьер". Захотелось написать в первую очередь Севастьяне. При том более развёрнуто, по-личному.

Nightwalker
Уж с "более развернуто и по личному" - это явно не про тебя..
Короче, когда я с Найтволкером несколько дней назад начала переписку Вк и спросила, что он думает о моей теме 10качеств второй половинки! - он ничего толком не ответил, ни на след день не через день.. и вообще скорость разговора у него - по одному предложению в сутки. При том на вопрос, почему он на самую информативную мою тему о 10качествах не отвечает, он сказал вот что !

Свернутый текст

И, от чего я остался в недоумении... Ты зазываешь меня в свою тему, обижаешься что там ничего не ответил. А сама-то, если бы ответно проявила интерес ко мне, то наверняка бы почитала хотя бы пару постов в моём интернет-дневнике (ссылка имеется как здесь, в моей анкете, так и на форуме о социофобии) и поделилась бы своим соображением по поднятым темам.
Но этого не произошло.

"А сама-то, если бы ответно проявила интерес ко мне..."-- то есть он Не доволен что я не выискала все его ссылки в профиле, вк, не перешла по ним, не прочитала какие-то там абстрактные статьи о политике и не написала ему рецензии.. И все это я должна была проделывать на стадии, когда "Давай дружить!" -- это Единственное его сообщение.. + ВК от него таких-же пару общих фраз.

И типо я уже должна была так заинтересоваться им, что без его упоминания об этом, переходить по всем его блеклым ссылкам.. куда-то там непонятно куда..

95

"А сама-то, если бы ответно проявила интерес ко мне..."
- особенно фраза _Ответно , сражает на повал !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
В нашем с тобой случае, действовать "ответно" -- это значит мне Также ничего не отвечать о теме, о которой спросили !
А не то о чем мечтаешь ты, чтобы ты сидел.. почти молчал, а в твоих скрытых ссылках копались, переходили по ним, обсуждали с тобой Твои скрытые мысли.. все о тебе.. и все о тебе любимом..

Короче у тебя явно искаженное представление о том как правильно Начать дружбу с девушкой !

96

Мне кажется иногда что Севастьяна здесь отыгрывается на всех! либо у нее обида на кого то!
вот бывает такое ощущение!  вот например взять случай со мной я не встретился с ней а ей очень хотелось ! и вот я заметил последнее время она начала темы создавать связанные со мной и не в лучшую сторону так сказать задеть меня пытается! но мне всеравно если честно я такой человек я нейтралитет всегда держу по жизни)
мне просто кажется у нее бывает обида на кого то и она потом срывает эту обиду возможно кстати и такое

97

Григорий25 написал(а):

и вот я заметил последнее время она начала темы создавать связанные со мной

Я и раньше темы создавала, связанные с тобой :D разве ты не заметил

Григорий25 написал(а):

и не в лучшую сторону

Разве тема про "Выбор пары" из форумчанок, это тема "Не в лучшую" сторону ?? по моему, как раз позитивная тема... когда про меня подобные темы создавали, мне так как раз нравилось пофантазировать !

98

Севастьяна написал(а):

Я и раньше темы создавала, связанные с тобой  разве ты не заметил

Разве тема про "Выбор пары" из форумчанок, это тема "Не в лучшую" сторону ?? по моему, как раз позитивная тема... когда про меня подобные темы создавали, мне так как раз нравилось пофантазировать !

ну а смысл если ты знаешь что я не смогу сейчас найти девушку! и для меня это практически равно нулю  в данный период времени зачем создавать такие темы смысл просто

99

Григорий25 написал(а):

ну а смысл если ты знаешь что я не смогу сейчас найти девушку! и для меня это практически равно нулю  в данный период времени зачем создавать такие темы смысл просто

Эскапизм... у каждого свой) или намек работать кое-кому над собой

100

Севастьяна
Ты мне не угрожай, это делу не поможет, только навредит. Ты на бред обиделась? На бред не обижаются! Обижаются на клевету и правду. Хорошие люди на первое, плохие на последнее. Ты обижаешься на последнее, а остальные участники на первое. Когда ты на них клевещешь. Тебя прощают, потому что ты нездоровая и неадекватная. Ты можешь пожаловаться, конечно. Но справедливости ради, модераторы твои неадекватные просьбы должны проигнорировать. Я думаю, ты их задолбала со своим неадекватом. То ты просишь наказать Натуралиста, то просишь простить его. Ты всех задолбала! Поэтому тебя не будут слушать. Психиатрам рассказывай, что тебя тревожит. А здесь, если хочешь, чтобы я тебя послушал, то перестань сама бредить. До тех пор, пока ты бред откровенный несешь, я реагирую адекватно. Я предупреждаю людей об опасности общения с подобными вот больными. Это не к тебе претензия! Ты много на себя берешь. Ты не можешь отвечать за всех шизофреников мира. А я не могу гарантировать, что ты никому не навредишь. Другие люди тоже могут, но они предсказуемы и отдают отчет своим действиям, а ты не всегда. Смею утверждать. Когда снимут с тебя твой диагноз (то есть никогда), тогда сможешь мне здесь возразить.

Севастьяна написал(а):

А для тебя окажется сюрпризом, узнать что от социофобии можно избавиться, а ?

У кого с детства, те не излечатся. Излечатся только те, кто во взрослом возрасте чудить стал. У этих есть шанс. Остальные могут только смириться, нормальными им уже не стать, потому что они ими никогда не были. Для них норма быть ненормальными, как для тебя шиза.

Севастьяна написал(а):

Или ты думаешь, что быть социофобом это как быть негром, если родился негром то негр на всю жизнь?

Именно так. Родилась ты шизофреничкой, например. И чтобы ты не делала, останешься шизофреничкой. Ничего тут не исправить. И детей тебе нельзя иметь, потому что они будут такими же. Жалуйся, что там. "Бред" же.

Отредактировано Torquemada (01-02-2016 09:52:43)

101

Севастьяна написал(а):

"А сама-то, если бы ответно проявила интерес ко мне..."
- особенно фраза _Ответно , сражает на повал !

Я понимаю, когда Ручка к своим половым партнерам такие претензии предъявляет, но от тебя не ожидал. Они у тебя не половые, и не партнеры, а друзья (согласно декларации), поэтому потребляй равноправие полной ложкой.

Григорий25 написал(а):

зачем создавать такие темы смысл просто

С целью троллинга. Троллит она тебя. Тупо троллит. Осознает, или нет, не знаю. Думаю, она об этом не думает.

102

Torquemada написал(а):

когда Ручка к своим половым партнерам такие претензии предъявляет

У меня нет "половых партнёров", предъявлять мне некому  :'(

103

золотая ручка написал(а):

У меня нет "половых партнёров"

Так принято называть лицо противоположного пола с которым ты связалась с целью реализации инстинкта размножения. Вначале это был я. Потом "гопник". Сейчас "торт". Последнему еще не давала, это важно. Вот он "вирт"! Никто он! А я кто-то. Не смей утверждать обратное. Ведешь себя плохо.

104

Не люблю веганов (они жилистые). Если бы не это, то у Севы недостатков нет. :)

105

ганс написал(а):

Не люблю веганов (они жилистые). Если бы не это, то у Севы недостатков нет.

В этом плане с тобой не поспоришь. Но у меня мало опыта. Я тоже не любитель веганов. Но даже если бы они были мягкими и сочными, то я бы ими побрезговал. Там наверняка не хватает каких-то веществ в организме. Необходимых для адекватного мышления.

106

Torquemada написал(а):

Так принято называть лицо противоположного пола с которым ты связалась с целью реализации инстинкта размножения.

Поправочка, в твоей извращённой терминологии так принято, другие люди и я сама называют их иначе, так что ты пишешь о чём-то своём вообще, сам себе.

107

золотая ручка
Не придирайся словам. То, что ты лохушка, не значит, что я должен вести себя с тобой как лоховод. Мы давно друг друга знаем, нельзя нам так себя вести. Я тебя предупреждаю, что твой друг тебя обманывает. Тебе изнутри это не видно. Я тебя понимаю. Я сам был лохом. Я не понимал, что с оффшорами дел нельзя иметь никаких, потому что это априори мошенники. Так и тут. Ты связалась с мошенником. Либо с безумцем. Таким же, как я. Но чужим совершенно. Ты неправильно себя ведешь. Причиняешь боль близким людям. Маме и мне. И мне тоже.

108

Torquemada написал(а):

Необходимых для адекватного мышления.

Витаминов группы Б и что-то из незаменимых Омега-3. Да, башка будет варить не очень, но зато весьма диетический продукт, как горбуша например (ой в ней то есть Омега-3).

109

Севастьяна написал(а):

- особенно фраза _Ответно , сражает на повал ! 

Между прочим, я там тебе успел рассказать о себе, даже пожалуй больше чем нужно было. Просветил чем живу в текущее время, свою профессию. Мне и о тебе было интересно в ответ узнать, чем живёшь ты, какими интересами, как зарабатываешь деньги, и как вообще жизнь воспринимаешь (насчёт последнего, помнится, прямо предлагал поговорить). А ты, ровно ничего о себе не рассказав (словно бы я с чат-роботом беседую), сначала сказала что если я не намерен встречаться лично, то пусть, образно говоря, "иду лесом", а затем, когда я сказал что рассматриваю идею в будущем приехать в твой город, ты снова ничего о себе не рассказав послала в свою тему на форуме мол ответь сначала там прежде чем продолжать разговор.

Я элементарно почувствовал себя анкетируемым подопытным перед специалистом какого-то строгого учреждения, а не как парень перед стОящей внимания девушкой! Или (иными словами) как друг перед тем кого хочется принять в друзья.

Мне в жизни встречались стервы. Пока что не хочется верить, что Севастьяна может оказаться одной из таких.

Отредактировано Nightwalker (01-02-2016 19:09:09)

110

Nightwalker написал(а):

Между прочим, я там тебе успел рассказать о себе, даже пожалуй больше чем нужно было.

Что же такого ты успел рассказать ? Что работаешь курьером ? И все ... это ты считаешь супер-информативный рассказ ?

Nightwalker написал(а):

Просветил чем живу в текущее время

Лишь пару предложений общими фразами..

Nightwalker написал(а):

ты снова ничего о себе не рассказав послала в свою тему на форуме мол ответь сначала

Я послала в тему "10качеств"-- так как там и есть рассказ о моих качествах. То есть предложила, чтобы ты оценил мои Черты мировоззрения. Логично ?

111

Nightwalker написал(а):

Мне и о тебе было интересно в ответ узнать, чем живёшь ты, какими интересами, как зарабатываешь деньги

Слушай. Тебе кто-то предложил расспросить просто форумчан. Тут последней собаке известно, что ты хочешь узнать. У нее нерабочая группа инвалидности. С подросткового возраста. Соответственно, она не работала никогда. Живет она на пенсию. Получает наверное не сама. Наверное мама ей выделяет деньги. Если в чем-то ошибся, Севастьяна поправит. Но лучше спрашивать на форуме такое, потому что она будет избегать эту тему. Допускаю. Она предпочитает избегать неудобные для нее вопросы. Давно подмечено. Не только мной.

Nightwalker написал(а):

А ты, ровно ничего о себе не рассказав (словно бы я с чат-роботом беседую), сначала сказала что если я не намерен встречаться лично, то пусть, образно говоря, "иду лесом", а затем, когда я сказал что рассматриваю идею в будущем приехать в твой город, ты снова ничего о себе не рассказав послала в свою тему на форуме мол ответь сначала там прежде чем продолжать разговор.

Ты должен ее понять. Ей интересно посещать новые места. Я думаю, это для нее психотерапия. Лечит ее от депрессии. Поэтому ей нравится мотаться по стране. Она много куда ездила, и ездит, и будет продолжать ездить. Сидеть на месте она не будет. Ты должен это для себя уяснить. Кроме того, не забывай, что она ратует за полигамию. То есть ты не сможешь претендовать на нее в привычном для обычных людей смысле. Я понимаю, что изменить ее по этому вопросу нельзя, и для меня это неприемлемо. Я бы может и без секса прожил, но моя девушка только моя. Я сам себя не знал, но оказался вполне обычным тут. Короче, любую тему я на себя перевожу. Это мой главный недостаток. Что-то со мной не чисто. Завязываю. Просто интересующий тебя объект любит обо мне трепаться последнее время. Меня это выводит из душевного равновесия.

Отредактировано Torquemada (01-02-2016 20:12:04)

112

Torquemada написал(а):

Короче, любую тему я на себя перевожу. Это мой главный недостаток. Что-то со мной не чисто.

Nightwalker
Торквемада тебе намекает, что лучше не со мной, а с ним тебе знакомиться !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Свернутый текст

В теме Лучшая пара для Гришы он уже лидирует, но этого ему по-видимому мало.. :D

113

Севастьяна написал(а):

Торквемада тебе намекает, что лучше не со мной, а с ним тебе знакомиться !

Ну да, я человек, он человек, живем на одной планете, почему бы нам не познакомиться? Не удивлюсь, если ты так мыслишь. Хотя скорей всего у тебя вообще никакой логики нет. О себе пишу, сам не знаю почему. После смерти родителей я стал все разбалтывать. Еду в такси, все разбалтываю таксисту.

Севастьяна написал(а):

В теме Лучшая пара для Гришы он уже лидирует, но этого ему по-видимому мало..

Да, одного Гриши мне мало. Ты все правильно подумала. Цитату не забудь сохранить, если я начну отмазываться.

114

Nightwalker
Не обращай на него внимания, это местный Тролль. Тем более у него щас депра, в этот сезон они особо опасны.

115

Севастьяна написал(а):

Я послала в тему "10качеств"-- так как там и есть рассказ о моих качествах. То есть предложила, чтобы ты оценил мои Черты мировоззрения. Логично ?

Насколько я помню, там про "10 качеств вашей второй половинки". Прочитав твоё сообщение с требованиями к партнёру там, понял что мы определённо - не пара. :)

А сам, даже не собираюсь отписываться в той теме. Потому что надоело подыскивать пару по каким-то критериям. Ведь, как правило, даже если и встречается в жизни подходящая под мои интересы девушка, то всегда оказывается не моей (т.е. у ней и без моей помощи имеется любящий муж и дети). Решил что лучше, как говорится, с кем Бог сведёт, с тем и буду жить. А если ни с кем сойтись не получится, значит по мнению Бога мне в этой жизни лучше оставаться одному (научился даже находить положительные черты в таком раскладе).

Torquemada написал(а):

У нее нерабочая группа инвалидности. С подросткового возраста. Соответственно, она не работала никогда. Живет она на пенсию.
...
ей нравится мотаться по стране. Она много куда ездила, и ездит, и будет продолжать ездить. Сидеть на месте она не будет.

Очень интересно: на какие шиши? o.O

116

Nightwalker написал(а):

Насколько я помню, там про "10 качеств вашей второй половинки".

Ну в моем случае , то что я хочу видеть у второй половинке - тоже самое есть и у меня. Я думаю у большинства людей так.

Nightwalker написал(а):

А сам, даже не собираюсь отписываться в той теме. Потому что надоело..

Вот ! А Я Продолжаю верить, несмотря ни на что  !! А ты опускаешь руки, это поведение пессимиста. Так вести себя не надо. Я за Оптимизм в этом плане.

Nightwalker написал(а):

Ведь, как правило, даже если и встречается в жизни подходящая под мои интересы девушка, то всегда оказывается не моей (т.е. у ней и без моей помощи имеется любящий муж и дети). Решил что лучше, как говорится, с кем Бог сведёт, с тем и буду жить. А если ни с кем сойтись не получится, значит по мнению Бога мне в этой жизни лучше оставаться одному (научился даже находить положительные черты в таком раскладе).

Эскапизмом не увлекаешься?  :D Думаю у тебя Завышенные пожелания к девушкам значит, раз все такие уже заняты.. Прообовал искать девушку по себе с одним уровнем социального развития, так сказать ?

117

Севастьяна написал(а):

Nightwalker
Не обращай на него внимания, это местный Тролль.

Даже если я это, то почему человек не должен знать правду о тебе? Перевод стрелок тебе не поможет скрыть такие изъяны. Я не понимаю, зачем ты их скрываешь. Сама же писала, что инвалид должен искать инвалида. Ищи инвалида! Я человека предупреждаю, что ты инвалид по дурке. Скажи, что я вру, а не обзывайся.

Nightwalker написал(а):

Очень интересно: на какие шиши?

Я не знаю точно. Вроде умудряется на одну пенсию кататься. Можно и без денег кататься. Она дружит с автостопщиками. Еще вот прикол. Учти это. Если ты с ней жить надумаешь, то тебе придется превратить дом в прибежище для таких вот. Всяких там автостопщиков. Сева их обожает. Сейчас может скрывать начала, раньше это было требованием обязательным, наравне с открытыми настежь окнами ночью зимой. Короче, много за ней таких изъянов. От холода можно спрятаться  в принципе, если ей нравится так, но вот левые непонятные люди в твоем доме, это точно не для нас, нелюдимов. Она не такая как мы. Она любит когда весело, когда много сброда вокруг откровенного. Не знаю, что она тут делает. Репей на жопе что делает? Она тут так же.

Отредактировано Torquemada (02-02-2016 11:08:20)

118

Nightwalker написал(а):

Очень интересно: на какие шиши?

=^_^= написал(а):

Nightwalker
Чем открывать Америку, лучше бы порасспрашивал у тех участников форума, у которых Севастьяна уже побывала в гостях и все узнал бы. И сколько Сева берет за нераспространение компромата, и на какие деньги катается

Да, Укек мне хорошо заплатил в 2012, до сих пор катаюсь.. именно поэтому видео с ним тут не найти.. А вот Экспортер заплатить не смог...http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

119

Torquemada написал(а):

Если ты с ней жить надумаешь...

Ну, жить с нею я и не собирался. :) Даже когда рассматривал идею приезда в её город, чтобы получше познакомиться, то предполагал поселиться в гостинице.

120

Nightwalker написал(а):

Ну, жить с нею я и не собирался.  Даже когда рассматривал идею приезда в её город, чтобы получше познакомиться, то предполагал поселиться в гостинице.

Девушки не любят трусливых парней ! Вот почему ты никого до сих пор не нашел...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно