Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Бесит ли вас Севастьяна?

Сообщений 61 страница 90 из 295

Опрос

Бесит ли вас Севастьяна?
Да!

36% - 11
Забанить!

13% - 4
Не читаю.

10% - 3
Я и есть Севастьяна

40% - 12
Голосов: 30

61

ганс написал(а):

Мужик ей нужен, альфовый с бородой.

А альфовым мужикам не нужны храпящие автостопщики.

Свернутый текст

Храпящие автостопщики это большая проблема! Я не верю, что они когда-то изведутся, поэтому Севастьяну и в отстой записал. Если бы не было венерических заболеваний, то лучше бы честной давалкой была. Я бы добрей относился. Я к таким отношусь с пониманием. Но замуж не зову, это тоже надо учесть. Просто бы не сильно обижал.

Отредактировано Torquemada (23-12-2015 01:50:52)

62

Да Севастьяне ненужен парень мне кажется ей просто нужен друг родственная душа не более того)

63

Григорий25 написал(а):

Да Севастьяне ненужен парень мне кажется ей просто нужен друг родственная душа не более того)

Парня найти однозначно проще.

64

Torquemada написал(а):

Парня найти однозначно проще.

зачем она парню ? без секса? сам посуди! если только асексуала искать такого же !

65

ну вообще я бы с ней честно говоря с удовольствием бы замутил) но у нас разные взгляды на жизнь да и мы разные! но с ней интересно ! я думаю мы будем с ней дружить почему бы нет)

66

Григорий25 написал(а):

зачем она парню ? без секса?

Не знаю, может как-нибудь договорятся. Без проникновения. Возможны варианты тут. У Севастьяны с этим проблема.

67

Torquemada написал(а):

Не знаю, может как-нибудь договорятся. Без проникновения. Возможны варианты тут. У Севастьяны с этим проблема.

Да просто парней асексуалов очень мало насколько я знаю! да и девушек то не так много! поэтому просто тут выбор то не большой! по сути ей нужен просто друг который будет близок душевно к ней и будет рядом всегда! то есть секс даже ненужен будет! я честно сказать ей даже чем то завидую в этом плане я тоже бы хотел стать может быть асексуалом но у меня не выходит! гормоны дают о себе знать к сожалению а может быть к счастью незнаю! но покрайней мере сейчас это точно к сожалению!

68

Григорий25 написал(а):

Да просто парней асексуалов очень мало насколько я знаю!

Живых мало) А кладбище выбор большой) А если серьезно, то Севастьяне рекомендую задуматься, как ее юзать можно. Можно любые условия поставить. Даже если она захочет мужика сама пялить, то не проблема вообще, от желающих не будет просто отбоя. А без секса совсем, ничего не получится, это тоже правда. Но что-то надо придумать. Хоть крапивой по яйцам, что ли, стегать. Можно и такого партнера по интересам найти. А иначе правда непонятно зачем она такая нужна. Просто потому что у нее справка из дурдома, ее никто в жены не возьмет. Это уж точно.

Григорий25 написал(а):

по сути ей нужен просто друг который будет близок душевно к ней и будет рядом всегда! то есть секс даже ненужен будет!

Ты издеваешься? Мужикам не нужны такие подруги если у них есть личная жизнь.

69

Torquemada написал(а):

Живых мало) А кладбище выбор большой) А если серьезно, то Севастьяне рекомендую задуматься, как ее юзать можно. Можно любые условия поставить. Даже если она захочет мужика сама пялить, то не проблема вообще, от желающих не будет просто отбоя. А без секса совсем, ничего не получится, это тоже правда. Но что-то надо придумать. Хоть крапивой по яйцам, что ли, стегать. Можно и такого партнера по интересам найти. А иначе правда непонятно зачем она такая нужна. Просто потому что у нее справка из дурдома, ее никто в жены не возьмет. Это уж точно.

Ты издеваешься? Мужикам не нужны такие подруги если у них есть личная жизнь.

ну если личная жизнь то уже думаю никто ненужен :D

Сейчас общался со многими девушками и чем меня привлекает Севастьяна она не такая как все,то есть она отличается от многих девушек и это правда!
а я люблю людей не таких как все которые отличаются))
она не помешана на сексе это очень хорошо конечно для современной девушки !
я просто вот ищу девушку у которой будет не секс на 1 месте а духовный настрой! общение итд! но таких как известно мало поэтому мне приходится быть одному по жизни!
Мы с Севастьяной не подойдем друг другу даже по одной простой причине что она любитель постоянного общения ! ездить куда то в гости кому то итд ! приглашать кого то ! а я не любитель такого просто я больше в одиночестве люблю находится! + я ревнивый достаточно! как бы вот только из за этого может не получится)

70

Григорий25 написал(а):

+ я ревнивый достаточно! как бы вот только из за этого может не получится)

К чему ревновать то, если я асексуалка?

71

Севастьяна написал(а):

К чему ревновать то, если я асексуалка?

ну к общению итд! ты думаешь только к сексу ревнуют ?
как бы если я с девушкой то люблю что бы девушка со мной большую часть времени была итд!

72

Психиатрия- очень отсталая наука, процент ошибочных дианозов велик до безобразия. И шиза излечивается, чаще у женщин.
Я общался с шизофрениками и скажу, что Сева на них не похожа. Тут может быть ошибка в диагнозе или излечение. При этом не исключаю наличия другого заболевания.  Сева даже могла бы попробывать снять диагноз, только сейчас ей это не нужно, учитывая неплохую пенсию.
Также удивляет безоговорочная вера Торквемады в психиатров и его неприязнь к Севе.

73

Во сне иль наяву написал(а):

Психиатрия- очень отсталая наука, процент ошибочных дианозов велик до безобразия. И шиза излечивается, чаще у женщин.
Я общался с шизофрениками и скажу, что Сева на них не похожа. Тут может быть ошибка в диагнозе или излечение. При этом не исключаю наличия другого заболевания.  Сева даже могла бы попробывать снять диагноз, только сейчас ей это не нужно, учитывая неплохую пенсию.
Также удивляет безоговорочная вера Торквемады в психиатров и его неприязнь к Севе.

Вот и я общался с Шизофренниками и поэтому гооворю точно у нее этого нет! возможно другое что то есть но тут у всех есть)
по поводу Торквемады и неприязнь к Севе думаю у них личное это! и сюда нам нет смысла вмешиваться это их дело)
Человек верит в то во что действительно хочет верить я его понимаю по поводу его веры! я например верю в свой внутренний мир это конечно не всем обьяснишь ! но верю)

74

Григорий25 написал(а):

по поводу Торквемады и неприязнь к Севе думаю у них личное это! и сюда нам нет смысла вмешиваться это их дело)

Григорий25
Сколько тебе повторять, Не у "них" , а у него , У НЕГО ! Я ж тебе это уже писала в предыдущих темах. Так что про "не вмешиваться" ты зря . За девушек нужно заступаться  ;)

Грише

У тебя логика немного странная, то ты хош чтоб девушка оплачивала с тобой квартиру Напополам.. То  Наезды на меня Торквемады трактуешь как "у них",когда очевидно обратное, дабы оставаться стоять в сторонке...

75

Григорий25 написал(а):

Сейчас общался со многими девушками и чем меня привлекает Севастьяна она не такая как все,то есть она отличается от многих девушек и это правда!

Ну хорошо, ты общаешься с девушкой. У вас планы создать семью. И ты ей при этом постоянно втирают про какую-то Севастьяну, которая лучше нее. Как думаешь, есть реальное будущее у таких отношений, или нет?

Севастьяна написал(а):

К чему ревновать то, если я асексуалка?

Живые люди ревнуют даже к мыслям, если ты не знаешь. К живым людям и подавно. То что ты менее сексуально привлекательная, чем та же Ручка, для той же Ручки будет только еще большим поводом для самоедства "почему он с этой... а не со мной". Ей такое не нужно! И она тут не уникальна. Это норма вообще-то. И нормальным мужикам таких вещей не надо объяснять, у них нет подруг. Если нормальный мужик, ему одной хватает. Для всего. А ненормальные и не должны пары создавать, природой так задумано. Нефиг таким плодиться.

76

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Сколько тебе повторять, Не у "них" , а у него , У НЕГО ! Я ж тебе это уже писала в предыдущих темах. Так что про "не вмешиваться" ты зря . За девушек нужно заступаться

Ну ты не моя же девушка,во вторых я незнаю почему у вас у него итд какие там проблемы ! я не лезу никогда в чужие проблемы! и дело тут не в сторонке остаться
а потому что это правильно! полезешь и сам потом будешь виноват ! сколько раз я с этим уже сталкивался ! в конце концов он же тебя не убивает)) а просто лишь пишет какие то свои высказывания на что ты ему вполне можешь тоже писать вот и все) если бы он с ножом за тобой бегал то тут естественно бы я за тебя заступился бы ) не преувеличивай давай)

Torquemada написал(а):

Ну хорошо, ты общаешься с девушкой. У вас планы создать семью. И ты ей при этом постоянно втирают про какую-то Севастьяну, которая лучше нее. Как думаешь, есть реальное будущее у таких отношений, или нет?

Живые люди ревнуют даже к мыслям, если ты не знаешь. К живым людям и подавно. То что ты менее сексуально привлекательная, чем та же Ручка, для той же Ручки будет только еще большим поводом для самоедства "почему он с этой... а не со мной". Ей такое не нужно! И она тут не уникальна. Это норма вообще-то. И нормальным мужикам таких вещей не надо объяснять, у них нет подруг. Если нормальный мужик, ему одной хватает. Для всего. А ненормальные и не должны пары создавать, природой так задумано. Нефиг таким плодиться.


нет конечно ! я не буду втирать девушке про Севастьяну зачем! я вообще когда у меня есть девушка стараюсь о других не говорить потому что это не приятно просто человеку!

вот со вторым высказыванием я с тобйо полностью согласен! нормальному человеку вообще должно хватать одного партнера на всю жизнь а не кучу! тут я только поддержу тебя! я так же считаю!

77

Григорий25 написал(а):

Ну ты не моя же девушка,во вторых я незнаю почему у вас у него итд какие там проблемы ! я не лезу никогда в чужие проблемы! и дело тут не в сторонке остаться
а потому что это правильно! полезешь и сам потом будешь виноват ! сколько раз я с этим уже сталкивался ! в конце концов он же тебя не убивает)) а просто лишь пишет какие то свои высказывания на что ты ему вполне можешь тоже писать вот и все) если бы он с ножом за тобой бегал то тут естественно бы я за тебя заступился бы ) не преувеличивай давай)

1. Ну  Подруга, а подруг что по твоему не надо защищать ??? Тем более пишешь что я особенная как тебе нравлюсь и т д.
2. У него не "проблемы" , а наезды в мою сторону ! От наездов друзья должны защишать друг-друга !
Хотя ты пожалуй защищал меня кое-где , но надо как то по активнее, чтоб Торквемада на второй план ушел, а ты на первый !

3.Нафига ты соглашаешься с последним. Это глупо. О том что нормальному мужику типо достаточно одной для всего и никакого общения с женским полом потом.
А вот что отвечу я --Нормальный человек, то есть человек Духовно-развитый вообше не делет друзей по полу. Так как знает что Душа без пола. Аты вроде как за Духовное был...

78

Севастьяна написал(а):

1. Ну  Подруга, а подруг что по твоему не надо защищать ??? Тем более пишешь что я особенная как тебе нравлюсь и т д.
2. У него не "проблемы" , а наезды в мою сторону ! От наездов друзья должны защишать друг-друга !
Хотя ты пожалуй защищал меня кое-где , но надо как то по активнее, чтоб Торквемада на второй план ушел, а ты на первый !

3.Нафига ты соглашаешься с последним. Это глупо. О том что нормальному мужику типо достаточно одной для всего и никакого общения с женским полом потом.
А вот что отвечу я --Нормальный человек, то есть человек Духовно-развитый вообше не делет друзей по полу. Так как знает что Душа без пола. Аты вроде как за Духовное был...


1) ну я тебя вообще то защищаю всегда и поддерживаю если ты не замечаешь этого! я всегда говорю что бы тебя не трогали не задевали не смеялись над тобой итд! и то что ты не больная! я пишу лишь свое мнение и все ! на которое я имею полное право!
2) а это уже некрасиво Севастьяна! каждый защищает так как может и нельзя другому человеку что либо навязывать свое! я просто пишу свое мнение!я здесь на форуме ко всем отношусь хорошо ! поэтому ни с кем не собираюсь ругаться! я здесь не для этого! я вообще как говорится интернет войны я не понимаю !
3) я за духовное в том то и дело! поэтому я считаю что нормальному человеку одного достаточно! это и есть духовное!  значит у нас с тобой разные понятия о духовном!
для меня достаточно одной девушки и все ! мне даже остальные ненужны по сути

79

Григорий25 написал(а):

3) я за духовное в том то и дело! поэтому я считаю что нормальному человеку одного достаточно! это и есть духовное!  значит у нас с тобой разные понятия о духовном!
для меня достаточно одной девушки и все ! мне даже остальные ненужны по сути

Остальные в плане Духовного общения. И не важно девушка эти "остальные" или парень . Духовное это общаться всеми по духовному.
А закрыться от всех с одной единственной девушкой. Это Собственичество какое-то уже. Ты кстати говорил что ты за собственичество. НО Собственичество -это точно НЕ ДУХОВНО !

Отредактировано Севастьяна (24-12-2015 08:14:03)

80

Севастьяна написал(а):

ся от всех с одной единственной девушкой. Это Собствинечество какое-то уже. Ты кстати говорил что ты за собствинечество. НО Собствиничество -это точно НЕ ДУХОВНО !

Сообственичество это другое! я сообственник в отношениях ! в том плане что девушка только моя не в том плане что у нее не может быть друзей подруг или кого то еще! я не против с кем то даже сам общаться ! но я имею ввиду что она кроме меня не должна ни с кем быть на стороне ! изменять мне итд! и это совершенно нормально!
а дружить пускай ради бога! я оже не против с кем либо дружить почему нет то ! только да за !

81

Григорий25 написал(а):

Сообственичество это другое! я сообственник в отношениях ! в том плане что девушка только моя не в том плане что у нее не может быть друзей подруг или кого то еще! я не против с кем то даже сам общаться ! но я имею ввиду что она кроме меня не должна ни с кем быть на стороне ! изменять мне итд! и это совершенно нормально!
а дружить пускай ради бога! я оже не против с кем либо дружить почему нет то ! только да за !

Так я и говорю о том же. Что у духовного человека должны быть друзья Любого парня. То есть могут быть и у парня -девушки друзья и у девушки- парни друзья.

82

Севастьяна написал(а):

духовного человека должны быть друзья Любого парня. То есть могут быть и у парня -девушки друзья и у девушки- парни друзья.

Да друзья не нужны в жизни ! в жизни никто тебе ненужен кроме тебя самого по сути!
я это уже понял!
друзья с тобой тогда когда все хорошо и их твои пробелмы не касаются а когда ты в жопе то и друзья бегут от тебя! я по жизни один и  многие люди одни и ничего не умирают от этого!
пойми ты наконец то что все индивидуально ! нельзя этот мир судить по себе! я например одиночка мне комфортнее одному ! я люблю быть один ! на форум я пришел этот это уже для меня достижение понимаешь ?я переломил себя и общаюсь с людьми и мне нравится так общаться здесь! пока нравится я буду общаться !

83

Во сне иль наяву написал(а):

Я общался с шизофрениками и скажу, что Сева на них не похожа.

Не забывай, что не все на поверхности. Кто знает, что там, под гладью... Во сне иль наяву, и знаешь, есть один тест хороший. Если тебе Севастьяна такой нормальной видится, то предложи ей руку и сердце, иначе нет доверия твоему слову.

Григорий25 написал(а):

нет конечно ! я не буду втирать девушке про Севастьяну зачем! я вообще когда у меня есть девушка стараюсь о других не говорить потому что это не приятно просто человеку!

вот со вторым высказыванием я с тобйо полностью согласен! нормальному человеку вообще должно хватать одного партнера на всю жизнь а не кучу! тут я только поддержу тебя! я так же считаю!

Что я могу сказать... Молодец! Ты вроде правильно мыслишь для парной особи. Работу найди. Может, похудей еще (это может и не важно, тебе решать, насколько там лишний вес). И выйдет из тебя толк. Мои предсказания сбываются. Я даже Мандрагоре предсказал, что будет у него все как у людей. Он даже перевыполнил план. Быстрый. Немного необычно у него там при взгляде изнутри устроено. А при взгляде снаружи, все идеально. И у тебя так будет. Только не ленись. Это проблема. Найди работу. Это для тебя самое главное. Девка при таких мозгах сама отыщется. Главное встань на ноги. Не надо уподобляться тем, кто вначале женщину ищет, потом о работе думает. Такие для семьи не годны. Они скачут всю жизнь из койки в койку. Как вариант "работают" автостопщиками) Примерно с таким же мышлением люди. Не годные совершенно для оседлой жизни товарищи. Какие-то духовные потомки монголотатар)

Отредактировано Torquemada (24-12-2015 20:11:38)

84

Torquemada написал(а):

Не забывай, что не все на поверхности. Кто знает, что там, под гладью... Во сне иль наяву, и знаешь, есть один тест хороший. Если тебе Севастьяна такой нормальной видится, то предложи ей руку и сердце, иначе нет доверия твоему слову.

Что я могу сказать... Молодец! Ты вроде правильно мыслишь для парной особи. Работу найди. Может, похудей еще (это может и не важно, тебе решать, насколько там лишний вес). И выйдет из тебя толк. Мои предсказания сбываются. Я даже Мандрагоре предсказал, что будет у него все как у людей. Он даже перевыполнил план. Быстрый. Немного необычно у него там при взгляде изнутри устроено. А при взгляде снаружи, все идеально. И у тебя так будет. Только не ленись. Это проблема. Найди работу. Это для тебя самое главное. Девка при таких мозгах сама отыщется. Главное встань на ноги. Не надо уподобляться тем, кто вначале женщину ищет, потом о работе думает. Такие для семьи не годны. Они скачут всю жизнь из койки в койку. Как вариант "работают" автостопщиками) Примерно с таким же мышлением люди. Не годные совершенно для оседлой жизни товарищи. Какие-то духовные потомки монголотатар)

Отредактировано Torquemada (Сегодня 20:11:38)

Первое конечно это здоровье,скинуть весь конечно нужно его много лишнего,от этого и все проблемы со здоровьем.
Работа тоже важна! обязательно! даже не столько для девушки если я найду сколько для самого себя! для жизни что бы жить нужна работа!
Вот то что я жутко ленивый это да! очень ленивый мне бы побороть убрать эту лень мои страхи неуверенность в себе тогда бы давно бы все сделал! но это сильно мешает !

85

Севастьяна написал(а):

надо как то по активнее, чтоб Торквемада на второй план ушел, а ты на первый !

Хочешь, чтобы Торквемада на второй план ушел? Севастьяна, ты меня не провоцируй на грубость, иначе меня МНОГО станет! Мне только дай повод.

Севастьяна написал(а):

А вот что отвечу я --Нормальный человек, то есть человек Духовно-развитый вообше не делет друзей по полу. Так как знает что Душа без пола. Аты вроде как за Духовное был...

Это нормальный фрик так делает. Нормальные люди все же мужчину от женщины могут отличить.

Свернутый текст

Кроме того Души нет) Есть человечность. Доброта. Такие понятия. А души - нет! Наукой не доказано существование души. Наша личность умрет вместе с телом, вот что известно всем нормальным людям. Остальные - безумцы, над ними можно только потешаться.

Отредактировано Torquemada (24-12-2015 20:54:35)

86

Севастьяна
а давай дружить!

Извиняюсь, что я, никому здесь пока ещё не известный, решил так сразу "с места в карьер". Захотелось написать в первую очередь Севастьяне. При том более развёрнуто, по-личному. Но к сожалению, возможность отправки приватных сообщений оказалась на форуме вроде как заблокированной (не знаю, может быть нужно энное количество публичных сообщений написать, и тогда личка откроется?).

Оставлю самый удобный для меня способ для связи - адрес аккаунта в соцсети Вконтакте.

87

Nightwalker написал(а):

Севастьяна
а давай дружить!
Извиняюсь, что я, никому здесь пока ещё не известный, решил так сразу "с места в карьер". Захотелось написать в первую очередь Севастьяне. При том более развёрнуто, по-личному.

Какой-нибудь во сне иль на яву в очередной раз?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Nightwalker написал(а):

Но к сожалению, возможность отправки приватных сообщений оказалась на форуме вроде как заблокированной (не знаю, может быть нужно энное количество публичных сообщений написать, и тогда личка откроется?

да нужно 10 постов кажись

88

Севастьяна написал(а):

да нужно 10 постов кажись

Вроде как трое суток надо. Правильно сделали. 10 постов оставить, ума много не надо. А трое суток это трое суток.

Севастьяна написал(а):

Какой-нибудь во сне иль на яву в очередной раз?

Че ты ломаешься? Человек хочет с тобой дружить. Этого мало что ли?

89

Первый вариант.

90

ничего себе сколько у нас севастьян


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно