Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Бесит ли вас Севастьяна?

Сообщений 271 страница 295 из 295

Опрос

Бесит ли вас Севастьяна?
Да!

36% - 11
Забанить!

13% - 4
Не читаю.

10% - 3
Я и есть Севастьяна

40% - 12
Голосов: 30

271

у вас одни клоны на сайте, вон аж 12 Севастьян откуда-то появилось

272

asd написал(а):

Да, в христианстве, в этом смысле - да.

но вам надо понять, что я сказала, кому, почему, и в каком контексте)

Отредактировано asd (Сегодня 14:46:22)

а чем я отличаюсь от других людей? я такой же как и все и бог ко мне так же поступает как и  к другим людям!

273

Севастьяна написал(а):

Григорий25
ну где ж я "активно в реале" живу? Я мало с кем в реале то общаюсь ! Последнюю неделю не с кем, кроме родственников не общалась !

ты ездиешь ко всем в гости этого уже достаточно!   так фобы не живут это точно!  да и нормальные так не живут ! тебе просто нужна движуха по жизни я понял! Движение это для тебя все! это хорошо если это так!

274

Григорий25 написал(а):

ты ездиешь ко всем в гости этого уже достаточно!   так фобы не живут это точно!

Бывшие фобы живут. А ты говорил что вообще не фоб.

Григорий25 написал(а):

да и нормальные так не живут !

Среди Нормальных людей как раз полно тех, кто любит ездить в гости !

Григорий25 написал(а):

тебе просто нужна движуха по жизни я понял! Движение это для тебя все! это хорошо если это так!

Давай создавай и себе движуху, если это хорошо !

275

Григорий25 написал(а):

а чем я отличаюсь от других людей? я такой же как и все и бог ко мне так же поступает как и  к другим людям!

То, что бог способен очистить от греха - подразумевается внутренняя трансформация человека. Земные же проблемы даются для того, чтобы человек решал их сам. Чтобы он поднимался над ними и обращался к высшему - т.е. искал бога.

Получить не разовую перемену настроения (ненадолго), а фундаментальное изменение можно, если вы всерьез заняты поисками бога, молитвой, полностью перестроили жизнь в христианском ключе, соблюдаете предписания, посещаете церковь, изучаете литературу.

Вот конкретно христианский взгляд на депрессию http://www.pobedish.ru/main/depress?id= … z38EZuYfKD

Отредактировано asd (06-02-2016 15:01:03)

276

Севастьяна написал(а):

Бывшие фобы живут. А ты говорил что вообще не фоб.

Среди Нормальных людей как раз полно тех, кто любит ездить в гости !

Давай создавай и себе движуху, если это хорошо !

мне движуха ненужна!  я не люблю этого! мне и так хорошо! это кому нужно те кайфуют а я от этого не получаю удовольствия мне нравится в своем мире жить!

277

asd написал(а):

То, что бог способен очистить от греха - подразумевается внутренняя трансформация человека. Земные же проблемы даются для того, чтобы человек решал их сам.

Получить не разовую перемену настроения, а фундаментальное изменение можно, если вы всерьез заняты поисками бога, молитвой, полностью перестроили жизнь в христианском ключе, соблюдаете предписания, посещаете церковь, изучаете литературу.

Вот конкретно христианский взгляд на депрессию http://www.pobedish.ru/main/depress?id= … z38EZuYfKD

согласен конечно никто не будет за человека решать его проблемы ! но через проблемы бог ведет человека к нему же ! ведь сколько раз я читал и смотрел ролики когда люди через огромные страдания приходят к богу! у кого то рак у кого то болезнь у кого то что то еще и эти пути их ведут к богу! или человек стал бомжом итд проблем куча они все разные ! я вот к чему говорю )в итоге все оказываются у бога!

по поводу статьи извините конечно но читать дальше первых строк не стал! там вообще другая ситуация он успешный бизнесмен у него есть жена дети итд и он просто в депрессии ! значит он просто дурак вот мое мнение у него есть все для счастья! человек просто зажрался! пример неудачный там написали ! вот если бы сказали у него нет ничего ни дома ни семьи ни детей ни денег и он в депресии я бы поверил!

278

Григорий25 написал(а):

согласен конечно никто не будет за человека решать его проблемы ! но через проблемы бог ведет человека к нему же ! ведь сколько раз я читал и смотрел ролики когда люди через огромные страдания приходят к богу! у кого то рак у кого то болезнь у кого то что то еще и эти пути их ведут к богу! или человек стал бомжом итд проблем куча они все разные ! я вот к чему говорю )в итоге все оказываются у бога!

по поводу статьи извините конечно но читать дальше первых строк не стал! там вообще другая ситуация он успешный бизнесмен у него есть жена дети итд и он просто в депрессии ! значит он просто дурак вот мое мнение у него есть все для счастья! человек просто зажрался! пример неудачный там написали ! вот если бы сказали у него нет ничего ни дома ни семьи ни детей ни денег и он в депресии я бы поверил!

Что вы понимаете под "ведет"?
если вы понимаете так, что вы будете сидеть, страдать и ВДРУГ все само случится после определенной дозы страданий - то нет. вы просто будете деградировать.

Чтобы понять о чем статья надо читать ее всю)
В начале просто один из примеров. их там множество. Суть - в другом.
Статья дает довольно объемное представление.

Отредактировано asd (06-02-2016 15:10:07)

279

asd написал(а):

Что вы понимаете под "ведет"?

Чтобы понять о чем статья надо читать ее всю)
В начале просто один из примеров. их там множество. Суть - в другом.
Статья дает довольно объемное представление.

Отредактировано asd (Сегодня 15:07:05)

мне просто нравится читать когда все слишком хреново у людей более правдиво как то!
ну может потом почитаю сейчас я торсунова слушаю ! послушайте кстати на ютубе очень интересные вещи говорит мужик! хотя это и так можно понять без него но всеравно он как закрепление материала дает многое понять! опыт у него огромный !

280

Григорий25 написал(а):

мне просто нравится читать когда все слишком хреново у людей более правдиво как то!

более похоже на вашу жизнь?)

ну может потом почитаю сейчас я торсунова слушаю ! послушайте кстати на ютубе очень интересные вещи говорит мужик!

возможно вы еще помните, что я вам в первом посте предлагала поинтересоваться его диетой. Спасибо, я с ним хорошо знакома)

281

Григорий25 написал(а):

мне движуха ненужна!  я не люблю этого! мне и так хорошо!

Это потому ты ревешь ночами от депрессии, потому что "Тебе итак хорошо"?
Признайся что просто_боишься и не имеешь силы воли, чтобы делать движуху в своей жизни!

282

asd написал(а):

более похоже на вашу жизнь?)

возможно вы еще помните, что я вам в первом посте предлагала поинтересоваться его диетой. Спасибо, я с ним хорошо знакома)

да просто это для меня больше подходит и больше мотивирует! потому что чем сложнее жизнь тем человек сильнее испытывает стрессы и сильнее хочется выбраться из дерьма скажем прямо вы уж извините за мат!
по поводу Диеты его скажу честно нет я видел это не то! я знаю что мне нужно я бывший спортсмен я занимался 5 лет фитнесом поэтому в питании хорошо могу разобраться и что то для себя сделать! знаю как питаться лично мне ! просто не каждому подходит все тут индивидуально поверьте мне)

283

Севастьяна написал(а):

Это потому ты ревешь ночами от депрессии, потому что "Тебе итак хорошо"?
Признайся что просто_боишься и не имеешь силы воли, чтобы делать движуху в своей жизни!

даже если бы я имел силу воли сильную мне бы это ненужно было! я пытаюсь подальше быть от людей и всякой там движухи! мне это правда неинтеерсно! я другой человек тебе меня не понять просто

284

asd написал(а):

see to learn написал(а):

    Только Бог может очистить человека от греха. Очищаться/исправляться самому — гордыня.

Да, в христианстве, в этом смысле - да.

но вам надо понять, что я сказала, кому, почему, и в каком контексте)

В контексте, значит. Пример того, как каждый находит в христианстве то, что ему угодно. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

285

Григорий, у меня к вам один важный вопрос:
в самом начале вы ко мне решили обратиться или Севастьяна? чье намерение было первым?)

286

see to learn написал(а):

В контексте, значит. Пример того, как каждый находит в христианстве то, что ему угодно.

Нет, пример того, что я тут разговариваю с Григорием о депрессии, а не читаю лекции о христианстве)
Если бы я намерена была изложить вам азы православной веры, вы бы имели совершенно другой текст.

Отредактировано asd (06-02-2016 15:26:14)

287

asd написал(а):

Григорий, у меня к вам один важный вопрос:
в самом начале вы ко мне решили обратиться или Севастьяна? чье намерение было первым?)

хм не понял немного вопроса извините! ну вроде мы просто с вами начали списываться вы писали помогали мне и все) а что там с Севастьяной было я незнаю)) это вы у нее спрашиваете уже) я лично могу только за себя ответить ! я начал с вами общаться и вы мне начали помогать потом я начал вам писать !

288

Григорий25 написал(а):

хм не понял немного вопроса извините! ну вроде мы просто с вами начали списываться вы писали помогали мне и все) а что там с Севастьяной было я незнаю)) это вы у нее спрашиваете уже) я лично могу только за себя ответить ! я начал с вами общаться и вы мне начали помогать потом я начал вам писать !

нет, кто подал идею? Севастьяна сказала "давай обратимся к асд?" или вы ее попросили мне написать? она меня заметила или вы?)
потому что я смотрю, что первой она таки мне написала))
А это значит, что идея скорее всего не ваша личная. вы просто "как бы согласились на то, что она предложила" - а это не работает для вас. не ваше намерение.

Отредактировано asd (06-02-2016 15:31:13)

289

asd написал(а):

нет, кто подал идею? Севастьяна сказала "давай обратимся к асд?" или вы ее попросили мне написать? она меня заметила или вы?)
потому что я смотрю, что первой она таки мне написала))
А это значит, что идея скорее всего не ваша личная. вы просто "как бы согласились" - а это не работает.

идеи моей не было! значит она написала вам! я ее не просил вам написать!  да почему бы нет если есть возможность помощи я никогда не откажусь думаю нормальный человек никогда не откажется от такого!

290

Григорий25 написал(а):

идеи моей не было! значит она написала вам! я ее не просил вам написать!  да почему бы нет если есть возможность помощи я никогда не откажусь думаю нормальный человек никогда не откажется от такого!

Теперь все понятно)

Григорий, результат может быть, только если вы сам придете ко мне со своим личным запросом. Потому что это активная позиция.
а так у нас просто разговоры - можно заканчивать :)

Вот у Севастьяны результат точно будет))

Отредактировано asd (06-02-2016 15:34:36)

291

asd написал(а):

Теперь все понятно)

Григорий, результат может быть, только если вы сам придете ко мне со своим личным запросом.
а так у нас просто разговоры - можно заканчивать

Вот у Севастьяны результат точно будет))

да это не влияет! у Севастьяны нет проблем по сути какие у нее проблемы! это я тут ною пол года уже а она нормальная все пишет нормально и все! а я просто веду дневник потому что мне так легче ! я выписываю все переживания мысли итд а потом сам анализирую к чему это приведет я незнаю! но надеюсь что я пойму все и начну новую жизнь!

292

Григорий25 написал(а):

да это не влияет!

Как специалист со всей моей ответственностью заявляю: не просто влияет, а полная гарантия)
если я что-то пишу в общественном месте - это точно, а не приблизительно.

если приблизительно, я так и говорю "может быть", "возможно", "как будто бы" :)

293

asd написал(а):

Как специалист со всей моей ответственностью заявляю: не просто влияет, а полная гарантия)
если я что-то пишу в общественном месте - это точно, а не приблизительно.

если приблизительно, я так и говорю "может быть", "возможно", "как будто бы"

тогда я верю вам) я тоже очень хочу стать психологом но не по профессии а для себя для жизни возможно консультировать других! у меня к вам кое какой вопрос как коллега к колегге скажем так  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

какие книги вы мне посоветуете начать читать для саморазвития? чтобы хоть как то понимать базу основу психологии итд?  мне это просто нужно и пригодится для жизни и уверен!

294

Григорий25 написал(а):

какие книги вы мне посоветуете начать читать для саморазвития? чтобы хоть как то понимать базу основу психологии итд?  мне это просто нужно и пригодится для жизни и уверен!

подберу что-то за пару дней, пришлю вам список)

295

asd написал(а):

подберу что-то за пару дней, пришлю вам список)

хорошо спасибо вам огромное буду ждать )


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно