Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Бесит ли вас Севастьяна?

Сообщений 1 страница 30 из 295

Опрос

Бесит ли вас Севастьяна?
Да!

36% - 11
Забанить!

13% - 4
Не читаю.

10% - 3
Я и есть Севастьяна

40% - 12
Голосов: 30

1

Глупый, какой я стал. Не догадался сразу, как Севастьяне ответить. Голосуем.

2

Torquemada написал(а):

Голосуем.

Я за Фёдора Кузьмича. Он из наших, из Пердыщенских. Завод родной поднял и страну поднимет. Настоящий мужик. Хозяйственный. Голосую сердцем.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

3

Torquemada написал(а):

Глупый, какой я стал. Не догадался сразу, как Севастьяне ответить. Голосуем.

Да уж, начал ты о себе вполне уместно. Чего варианты ответов такие же то ? Нужно было что-то свое оригинальное придумать!  ;)

4

Севастьяна написал(а):

Чего варианты ответов такие же то ? Нужно было что-то свое оригинальное придумать!

Это как раз не нужно.

5

Torquemada написал(а):

Это как раз не нужно.

Нужно нужно

Свернутый текст

Когда Сцевола меня пародировал варианты ответов меня рассмешили !

6

нет не бесит тоже! девченка со странностями конечно но меня она вообще не бесит ни сколько)

7

Григорий25 написал(а):

нет не бесит тоже! девченка со странностями конечно но меня она вообще не бесит ни сколько)

И в чем же мои "странности" можешь описать конкретно ? Ну кроме асексуальности, если ты не одну ее имеешь ввиду. А то че то не кажется мне, что я тут страннее тебя.

8

Севастьяна написал(а):

И в чем же мои "странности" можешь описать конкретно ? Ну кроме асексуальности, если ты не одну ее имеешь ввиду. А то че то не кажется мне, что я тут страннее тебя.

ну лично для меня просто странная немного именно в асексуальности и в некоторых жизненных понятиях ! я же не сказал что ты плохая
просто мне кажется странным именно твое отношение к сексу

9

Севастьяна написал(а):

Нужно нужно

Не нужно!

Свернутый текст
Севастьяна написал(а):

Когда Сцевола меня пародировал варианты ответов меня рассмешили !

У меня не было задачи, тебя смешить.

Григорий25 написал(а):

мне кажется странным именно твое отношение к сексу

А мне, нет.

Свернутый текст

У нее отклонения в психике, поэтому и здесь девиация. Она все делает правильно. Иначе заведет себе рабов, будет на них мочиться и прокалывать им яйца иголками. Или еще что похуже. Я знал таких дамочек. Внешне они были адекватней Севастьяны. У нее может и похуже фантазии, намного похуже. Не коррелирующие с жизнью. Оксен мечтал о четырехруких бабах. Не знаю, зачем они ему понадобились. Еще хотел, чтобы были две, и сами себя содержали. Это более реально. Но не сильно. Сам он при этом был инвалидом, жил на пенсию. Вспоминать любил о том, как работал на оборонку. Почти как я короче) Но я не мечтаю о четырехруких бабах. Мне нужна одна, и чтобы она меня принимала таким какой я есть. Больше мне ничего не надо реально. У меня тоже есть проблемы, но если меня будут любить за то, что я есть, то я конечно готов побороться со своими бесами. А Севастьяна с Оксеном, нет. Здесь мы различаемся. Поэтому у них и справка. Их уже не исправить.

Отредактировано Torquemada (18-12-2015 23:47:15)

10

Torquemada написал(а):

Не нужно!

А мне, нет.

а вот было бы реально интересно узнать какие все таки фантазии у кого в голове))

11

Григорий25 написал(а):

а вот было бы реально интересно узнать какие все таки фантазии у кого в голове))

Поверь тебе лучше не знать.

Я могу рассказать одну

У меня в голове отложилось, что мне было 18 лет тогда. И я любил представлять, что я очень древний демон какой-то. Уже имя мое люди забыли. И я нашел себе какую-то девушку. Я проткнул ее шипами выходящими из моего тела. Вонзил в нее клыки и когти. Я чувствовал, как она угасает в моих руках. Я наслаждался ее последним мгновением. А самое приятное - чувство безнадежности, которое она мне дарила. Потому что не мечтала о смерти. Потому что знала, что смерть за ней не придет. Потому что она мне принадлежит. И то, что мне принадлежит, я смерти не отдам. Человек будет умирать бесконечно. Пока нужен мне. Пока рассудок его не оставит. Пока он может страдать. А я древний демон, я непонятно, что такое, мое имя забыли люди...

Отредактировано Torquemada (18-12-2015 23:55:05)

12

Torquemada написал(а):

У меня конечно тоже есть проблемы, но если меня будут любить за то что я есть, я конечно готов побороться со своими бесами

Не смеши народ. Не спроста в аналогичной теме из твоих недостатков в первую очередь именно то, что не готов работать над собой --вспомнили  ;)  Или пусть Ручка придет и расскажет насколько ты там менялся ради нее ?

13

Севастьяна написал(а):

Или пусть Ручка придет и расскажет насколько ты там менялся ради нее ?

Спроси. Ей даже стало нравиться со мной сексом заниматься. Она мне сказала, что у меня стало получаться. А тебе такого никто не говорил! Поэтому не надо ля-ля. А без секса никакой личной жизни не будет  :longtongue:

14

Севастьяна написал(а):

Или пусть Ручка придет и расскажет насколько ты там менялся ради нее ?

Почти не изменился. Такой же жуткий, невыносимый тип остался, как и в начале.

15

Севастьяна шизичка, неимеющая к социофобии никакого отношения. Лучше бы оставалась на суицидном форуме.

16

Бесит.  До  чёрной  пелены  в  глазах,  скрежета  зубов  и  дрожи  пальцев.

17

Немного позитива

http://dev.zoopicture.ru/assets/2009/04/6355206051_39e631a3f8_z.jpg

18

золотая ручка написал(а):

Почти не изменился. Такой же жуткий, невыносимый тип остался, как и в начале.

Это мягко говоря неправда. Не хочется верить, что все женщины такие коварные. Это Ручка какая-то особенно злобная. Пусть будет так.

ганс
Ты задолбал с котами!  :mad:

19

У Ручки такой же примерно кот. На меня чем-то похож)

http://www.discoverity.com/wp-content/uploads/2014/10/10091412slide_373588_4350100_free.jpg

20

Вот еще лучше фотка

https://www.inforu.org/images/art/tsifrovoe-iskystvo/2.jpg

Вроде он же

http://g2.delphi.lv/images/pix/10e08543bed39deb64-45092298.jpg

21

севастьяна так и не ответила мне в личке проигнорила (

22

Григорий25 написал(а):

севастьяна так и не ответила мне в личке проигнорила (

Спроси сам у сестер свой вопрос...

23

Torquemada написал(а):

Ты задолбал с котами!

Ты прав. Держи кошку.

http://img3i.spoki.tvnet.lv/upload/articles/26/266314/images/KAS-TU-BUSI-SONAKT--11.jpg

24

Севастьяна написал(а):

Спроси сам у сестер свой вопрос...

а сама не можешь ответить почему? разве так трудно?

25

Григорий25 написал(а):

а сама не можешь ответить почему? разве так трудно?

А что я должна быть передатчиком между вами ? В чем проблема спросить Кудря вон тут сидит

26

Бесит ли вас Севастьяна?

Дикая и стервозная, имхо

27

Меня Сева не бесит, а радует. И не больна она уже.

28

Не бесит, прикольная.

29

Я от неё далеко, так что бесить она меня не может.

30

Во сне иль наяву написал(а):

И не больна она уже.

Мечтай больше! Шиза НЕ лечится! Никогда Севастьяна не больной не станет. Если кто-то думает иначе, то он неадекватен объективной реальности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бесит ли вас Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно