Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу Фобочек. Владивосток (Приморский край)


Ищу Фобочек. Владивосток (Приморский край)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Всем доброго времени суток! Я Виктор, 28 лет.  Ищу агорафобочек ( или схожие проблемы, с ПА) из Владивостока, ну на крайняк Приморский край. Нужна взаимопомощь для избавления от надоедливой паники. Совместные прогулки, упражнения, развлечения, встряска в  общем. Хорошо знаю психологию, я помогаю вам, вы мне:) Ни секс, ни отношений не ишу) Просто при жестких приступах, мне нужна чья то рука, схватится за не ее, так полегче. Я НЕ хочу держать мужскую руку, так и ещё одну фобию можно подхватить;))
P.S. живу один, поэтому помощи ждать не откуда.
Сходить за хлебом, это целый подвиг:)

2

Zmeika написал(а):

Совместные прогулки, упражнения, развлечения, встряска в  общем.

Так.

Zmeika написал(а):

Сходить за хлебом, это целый подвиг:)

Не понял.

Zmeika написал(а):

живу один, поэтому помощи ждать не откуда.

Звучит как: Ищу девушку риелтора, с актерским талантом и навыками психолога. Алчную, циничную, хитрую, предприимчивую.

3

ганс написал(а):

Не понял.

А что тут не понятного?) Приступы на улице.

ганс написал(а):

Звучит как: Ищу девушку риелтора, с актерским талантом и навыками психолога. Алчную, циничную, хитрую, предприимчивую.

Поверь, я сам хорошо психологию знаю, жулики будут в пролете:)

4

Зачем сразу отбрасывать вариант отношений и секса? Лучше бы написал - не ищу этого, но и не против, в таком ключе.
С одной стороны не отпугнешь тех кого знакомства прямо с целью отношений пугают, а с другой - не исключаешь что все возможно при взаимной симпатии.

5

EvG написал(а):

Зачем сразу отбрасывать вариант отношений и секса? Лучше бы написал - не ищу этого, но и не против, в таком ключе.
С одной стороны не отпугнешь тех кого знакомства прямо с целью отношений пугают, а с другой - не исключаешь что все возможно при взаимной симпатии.

Логично! Ладно, убедил. Щас отредактирую:)

6

Zmeika написал(а):

Я НЕ хочу держать мужскую руку, так и ещё одну фобию можно подхватить;))

Почему сразу фобию? От мужской руки, нежно держащей тебя за талию, еще никто не умирал. Может быть, именно мужское внимание тебе поможет?

7

Mister написал(а):

Почему сразу фобию? От мужской руки, нежно держащей тебя за талию, еще никто не умирал. Может быть, именно мужское внимание тебе поможет?

Да нет, спасибо! Мне девушки нравятся) Так что, как нибудь без меня:)

8

Zmeika написал(а):

Всем доброго времени суток! Я Виктор, 28 лет.  Ищу агорафобочек ( или схожие проблемы, с ПА) из Владивостока, ну на крайняк Приморский край. Нужна взаимопомощь для избавления от надоедливой паники. Совместные прогулки, упражнения, развлечения, встряска в  общем. Хорошо знаю психологию, я помогаю вам, вы мне:) Ни секс, ни отношений не ишу) Просто при жестких приступах, мне нужна чья то рука, схватится за не ее, так полегче. Я НЕ хочу держать мужскую руку, так и ещё одну фобию можно подхватить;))
P.S. живу один, поэтому помощи ждать не откуда.
Сходить за хлебом, это целый подвиг:)

обычные панические атаки которые есть у 95 процентов населения земного шара! не беспокойся беспричинные страхи есть у всех даже на этом форуме,многие справляются и в одиночку,женская рука тебе ничем не поможет,тут надо по другому лечить такие вещи,здоровым образом жизни и саморазвитием лечится любая паническая атака! а женщина наоборот тебя вгонит в депрессию еще хуже поверь!

9

Белокрылые Лошадки написал(а):

Гриша, женская рука то получше своей будет, как ни крути

он же пишет что ему ненужен секс? тогда зачем рядом женщина? женщина без секса будет просто мозг выносить да и это не реально  ведь !

10

Григорий25 написал(а):

обычные панические атаки которые есть у 95 процентов населения земного шара! не беспокойся беспричинные страхи есть у всех даже на этом форуме,многие справляются и в одиночку,женская рука тебе ничем не поможет,тут надо по другому лечить такие вещи,здоровым образом жизни и саморазвитием лечится любая паническая атака! а женщина наоборот тебя вгонит в депрессию еще хуже поверь!

То что большинство фобий, это психологический зажим, я знаю. В отличии от врачей, я уверен, любые препараты не помогут, они могут устранить последствия, но не саму суть проблемы. В моем случае, одиночество только сожрет меня. Тут без помощи женского пола не обойтись. Потому что причина моей проблемы, тоже девушка. Да и саморазвитие во мне всегда присутствует, мне тупо не хватает чей то поддержки. Кто бы с пониманием относился, тогда и будет все гуд)

11

Белокрылые Лошадки написал(а):

Гриша, женская рука то получше своей будет, как ни крути

Верно сказано!:)

12

Zmeika написал(а):

Да и саморазвитие во мне всегда присутствует, мне тупо не хватает чей то поддержки. Кто бы с пониманием относился, тогда и будет все гуд)

ну у нас с тобой похожие проблемы в чем то ! меня тоже губит одиночество и я один и тоже нехватает поддержки нужна поддержка а ее нет!
тебе повезло хотя бы что ты один живешь а у меня вообще давка дома постоянная !

13

Григорий25 написал(а):

он же пишет что ему ненужен секс? тогда зачем рядом женщина? женщина без секса будет просто мозг выносить да и это не реально  ведь !

Если я не ищу секса или отношений, это не значит что это не возможно. Просто цель изначально другая, для секса я могу найти деваху, но это не решит моих проблем. Да и это зависит от обстоятельств, может девушка станет хорошим другом. А друзей не чпокаю принципиально:)

14

Белокрылые Лошадки написал(а):

Вконтакте у тебя в разы больше шансов, прояви инициативу

Уже. Там совсем не густо. С моего региона крайне мало людей

15

Григорий25 написал(а):

тебе повезло хотя бы что ты один живешь а у меня вообще давка дома постоянная !

А мне не кажется это везением. Еслиб не котэ, возможно я бы уже был Наполеоном, и ел цветы:)

16

Zmeika написал(а):

А мне не кажется это везением. Еслиб не котэ, возможно я бы уже был Наполеоном, и ел цветы:)

одно дело когда живешь с кем то и это поддержка а другое когда живешь с родственниками которые тебя обсирают и давят это другое ! уж лучше быть одному чем так поверь мне

17

Григорий25 написал(а):

одно дело когда живешь с кем то и это поддержка а другое когда живешь с родственниками которые тебя обсирают и давят это другое ! уж лучше быть одному чем так поверь мне

Ну наверное в этом вы правы. Тоже не люблю, когда давят, думая что ты это придумываешь

18

Белокрылые Лошадки написал(а):

Не знаю где ты ищешь. Забил в поиск по группам "социофоб", зашел в первую попавшуюся, в поиске по участникам выбрал твой город - больше 1000 девушек. Бегло просмотрел несколько анкет, с парочкой фобочек я бы и сам замутил

Я вбивал агору и панические атаки. Ну щас порыскаю ещё) Благодарю за наводку:)

19

Глянул, и действительно, девушек много. Ещё бы чувство не уверенности и комплексы побороть, обострившиеся за последние года) Как говориться, не ачкуй Славик, я сто раз так делал:)

20

Zmeika написал(а):

Логично! Ладно, убедил. Щас отредактирую:)

Не слушай его, он со совей честностью всю жизнь будет себе тян искать. Мягко подстелил - грамотно. Если дойдет симпатия до секса, то это вы уже вместе решите, не надо заранее пугать, и без того пугливых, девушек своим виртуально-эрегированным членом.

21

Григорий25 написал(а):

обычные панические атаки которые есть у 95 процентов населения земного шара!

Не знаю, на том земном шаре где я живу такой статистики нет и в помине.

Григорий25 написал(а):

тут надо по другому лечить такие вещи,здоровым образом жизни и саморазвитием лечится любая паническая атака!

Ты этот метод запатентуй, а то украдут.

Григорий25 написал(а):

а женщина наоборот тебя вгонит в депрессию еще хуже поверь!

Ага, все у кого есть девушка прибывают в жуткой депрессии. Число браков равно числу суицидов - это же факт (наверно).

Григорий25 написал(а):

он же пишет что ему ненужен секс? тогда зачем рядом женщина?

Тебе не понять настоящего поэта. Пока ты читаешь этикетки на банках с огурцами - поэт пишет кровью свою жизнь на ближайшем облаке.

Zmeika написал(а):

То что большинство фобий, это психологический зажим, я знаю. В отличии от врачей, я уверен, любые препараты не помогут, они могут устранить последствия, но не саму суть проблемы. В моем случае, одиночество только сожрет меня. Тут без помощи женского пола не обойтись. Потому что причина моей проблемы, тоже девушка. Да и саморазвитие во мне всегда присутствует, мне тупо не хватает чей то поддержки. Кто бы с пониманием относился, тогда и будет все гуд)

Не оправдывайся перед Гришей. Ты прав - он не прав. Это очевидно. Он не страдает социофобией, он просто народный целитель, ему с дивана виднее, но не видно.

22

Надо ж... родная кровь...

Zmeika
Тут таких как ты немного. Один я. Остальные с проблемами в общении. Не будут писать скорей всего. Сплошь с проблемами в общении, отвечаю. Как они напишут? Их нужно уговаривать! Потом еще и пожалеешь, что связался. Потому что истеричек среди женского сословия 100%.

Свернутый текст

Среди мужского может и не меньше, но человеку все равно не интересна эта тема.

Отредактировано Torquemada (18-12-2015 15:53:02)

23

ганс написал(а):

Не слушай его, он со совей честностью всю жизнь будет себе тян искать. Мягко подстелил - грамотно. Если дойдет симпатия до секса, то это вы уже вместе решите, не надо заранее пугать, и без того пугливых, девушек своим виртуально-эрегированным членом.

Да это понятно) Если с человеком хорошо, то почему бы и нет:) Но тут должна быть взаимная симпатия! Иначе непонятки пойдут, и гуляй вася))

24

Белокрылые Лошадки написал(а):

Еще важно, чтобы у тебя страница была адекватная, с твоими фото. Без мрачных суицидальных картинок и записей. Есть такая мода у фобов))

Нее, я жизнь люблю!:) А вот она меня не очень походу) Страница у меня фэйковая, долгая история почему)

25

Torquemada написал(а):

Надо ж... родная кровь...

Zmeika
Тут таких как ты немного. Один я. Остальные с проблемами в общении. Не будут писать скорей всего. Сплошь с проблемами в общении, отвечаю. Как они напишут? Их нужно уговаривать! Потом еще и пожалеешь, что связался. Потому что истеричек среди женского сословия 100%.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 22:53:02)

Глубоко копнул) С истеричками конечно сложно, но какая девушка не без причуд. Тут два варианта, либо тебя раздражают ее психи, либо способствуют к подвигам. Да я и сам стал уже с проблемами в общении. Закапываюсь в эту хрень все глубже. Убивая свою самооценку, я все ещё верю, что увижу руку помощи, и подняв взгляд, увижу красивую и добрую улыбку, без фальши. Эх, понесло меня) Мне бы книги писать:)

26

ганс написал(а):

Не слушай его, он со совей честностью всю жизнь будет себе тян искать

Подъебал. Ничего плохого не вижу в своем совете. Может конкретная тян именно отношений (или секса) ищет - а он сразу таких отсекает своим сообшением.

27

EvG написал(а):

Подъебал. Ничего плохого не вижу в своем совете. Может конкретная тян именно отношений (или секса) ищет - а он сразу таких отсекает своим сообшением.

Ищу тян для игр и роста (своего роста), секс не главное, но он возможен. Я не настаиваю на сексе (я на бруньках настаиваю). Мне секс нужен, но могу и без него (жил ведь годами без него и ничего). Секс, секс, секс - как это мило! Секс, секс, секс - без перерыва. Случайно песню вспомнил. И еще хочу что-то сказать про секс, но забыл. Секс. СЕКС. Трахать. Хочу трахать. Дайте мне потрахаться. Трахну кирпич. Кидайте кирпич - до земли не долетит!

...О чем это я? Ах, да. Тянку ищу, добрую и все такое.

----------

EvG, не надо про секс упоминать в сообщении вообще. Если не обходимо, то завуалируй, но лучше не надо. Ты этим их отпугиваешь.

EvG написал(а):

Может конкретная тян именно отношений (или секса) ищет

Может среди них есть Мисс-октябрь 2019 из Плейбоя. Надо сразу про нее написать. Пусть тогда уж и свои параметры укажут сразу, ну там рост, вес, объемы, размеры отверстий и т.д.
Мне кажется ты тест на зануду не пройдешь, на первом же вопросе зациклишься и напишешь автору теста письмо с твоими замечаниями и вопросами :)

Ладно. Не важно. Два учителя по соблазнению поспорили в теме социофоба ищущего себе девушку для прогулок, на форуме фобов. ЛОЛ же?  :rofl:

28

Кому чего не хватает, тот то и ищет:) Без обид)

29

ганс написал(а):

Ищу тян для игр и роста (своего роста), секс не главное, но он возможен. Я не настаиваю на сексе (я на бруньках настаиваю). Мне секс нужен, но могу и без него (жил ведь годами без него и ничего). Секс, секс, секс - как это мило! Секс, секс, секс - без перерыва. Случайно песню вспомнил. И еще хочу что-то сказать про секс, но забыл. Секс. СЕКС. Трахать. Хочу трахать. Дайте мне потрахаться. Трахну кирпич. Кидайте кирпич - до земли не долетит!

...О чем это я? Ах, да. Тянку ищу, добрую и все такое.

Я не могу... я счас умру... плюсаните человека кто-нибудь. Единственный кто позитивный контент реально дает.

30

ганс написал(а):

Два учителя по соблазнению

У одного из которых опыт аж целых одних отношений, а у второго - не сильно больше.
sarcasm.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу Фобочек. Владивосток (Приморский край)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно