Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарки

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

phoby написал(а):

Но у нас давно уже повелось деньги дарить, в крайнем случае сертификаты. Уж лучше деньги, чем непонятная, да ещё и хрень.

У меня с родней так же. Порвут бабки, не жалко)

Свернутый текст

Пока что не рвали. В дурдом думаю раньше попадут, чем это. Деньги они ценят. Ручка думаю тоже денежку рвать бы не стала. Она мне подарила бумажку, и до сих пор жалеет. Просила даже чтобы вернул, потом отказывалась. Понимала, что не права. Но просила назад подарочек. Такая жадная. Это моя денежка уже. "Подарочки не отдарочки".

золотая ручка написал(а):

Я разбила не потому что хрень, а потому что разругались. Это было символично.

Это и обидно. Я был в ужасе. Тебе ничего нельзя дарить. Меня это ранило, ты понимала, и поэтому стала молотить, как безумная.

Хотя лучше было этим молотком его по голове стукнуть, меньше бы расстроился.

Вот это правильно. Голову не так жалко. Она у меня все равно дурная.

32

Torquemada написал(а):

Меня это ранило, ты понимала, и поэтому стала молотить, как безумная.

Не молотила я! Ещё скажи "пол пробила".

Torquemada написал(а):

Тебе ничего нельзя дарить.

Можно, все остальные подарки я храню и помню. Даже от твоих конфет коробки и пакет от перца.

33

Даже от твоих конфет коробки и пакет от перца.

Это уже лишнее. У меня такое ж, но это я понимаю, что это что-то нездоровое. Куча о тебе воспоминаний. Все тут напоминает. И гель для душа, и шампунь, я их наверное никогда выкину. И даже бутылочка пустая от воды. Ты с ней приезжала. Куча таких вещей сохранилась, я их не могу выбросить.

34

неловко и дарить и получать. получать, наверное, приятнее. дарить сложнее. еще больше неловкости. проблема с тем, что подарить, что сказать. нужно какие-то чувства при этом проявлять и не стесняться их проявления. нужно хотеть подарить подарок, чтобы в этом не было фальши и какой-то обязаловки. мол дарю, потому что этого требуют правила приличия, а не потому, что хочется порадовать человека. но в целом, тоже есть приятные положительные эмоции, когда твоему вниманию и подарку рады

35

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что за подарок был, если не секрет?

Статуетка или ваза?  :D

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что за подарок был, если не секрет?

Керамический слепок с моего детородного органа. Стоял на самом видном месте. Я так годился  :'(

37

Torquemada написал(а):

Керамический слепок с моего детородного органа. Стоял на самом видном месте. Я так годился

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Одобрено доктором Фрейдом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

38

Нравится дарить больше. Приятно что можешь порадовать человека. Особенно когда он не ожидает этого от тебя

39

~КуДрЯшКа~
попроси Ссыклу подарить! :D  А вы кстати на новый год и дни рождения дарите друг другу подарки?

40

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Вечно у тебя всё с ног на голову. Мне нужен подарок такой не от нее.

Вечно у вас обоих с чувством юмора туго !

41

~КуДрЯшКа~, тебе никогда не дарили цветы?

42

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нет.

Это очень грустно. Даже не представляю, что ты чувствуешь.

43

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Хочу в подарок это

От кого именно хотела бы получить в подарок цветы: от своего молодого человека, от родителей и родственников, от друзей и подруг? Я полагаю, ты ни с кем не дружишь и не общаешься. Но это теоретический вопрос.

Ссыкло написал(а):

А ты своей сестре?

Сева, как-то раз задавала мне в комментариях, аналогичный вопрос:  зачем тебе подруги, когда уже есть муж и ребенок? Не в обиду сказано, просто вспомнила.

Отредактировано Tinctoria (22-12-2015 19:05:33)

44

А я не люблю цветы, более бесполезной вещи, наверное, не существует на свете.

45

get lost написал(а):

Ну, с точки зрения романтиков, цветы символизируют прекрасные чувства, испытываемые дарителем. По-моему, это чудесно. С другой стороны, любуешься на эти „чувства” в своей вазочке, смотришь, как они увядают и чернеют... Н-да, странный символизм получается.

46

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да

Принца ждешь? ;) Какой он, парень твоей мечты, если не секрет? Вот у меня сложилось впечатление, что тебе вообще никто не может понравиться, потому что ты переносла обиду и разочарование на весь мужской род. Ты произвела на меня подобное впечатление из тобой написанного.

get lost написал(а):

Ты слишком практичная  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  ;) (впрочем, как  и я). Под каким знаком зодиака ты родилась?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Цветы люблю только в огромных  упаковках, как на фотке, там точно 100 роз. А мне  бабушка дарила всего-то  роз 5 наверно.
мужской шизанутый пол мне в жизни и одной-то розочки не подарил, да и вообще ничего, я не контактировала ни с кем и просидела дома до старости!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 19:11:11)

Ты очень романтичная девушка :love:  ;)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А что, лучше в подарок получить статуэтку или вазу, чем роскошный, огромный букет цветов, хоть он и завянет?

Сертификаты намного лучше обычных подарков.

Отредактировано Tinctoria (22-12-2015 21:34:38)

47

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Цветы люблю только в огромных  упаковках, как на фотке, там точно 100 роз. А мне  бабушка дарила всего-то  роз 5 наверно.

Такие еще хуже. Это ж целое поле цветов извели на такой букет. А все равно завянут потом.

Unho написал(а):

Ну, с точки зрения романтиков, цветы символизируют прекрасные чувства, испытываемые дарителем. По-моему, это чудесно.

Да это все понятно, но во-первых, вянут, да, а во-вторых, бесполезно.
Один парень пришел на свидание с шоколадками, мне было приятно :3

48

Ни дарить, ни получать. А еще напрягает выслушивать поздравления

49

get lost написал(а):

Надо ж... у меня мать так же мыслила. Отец как ужирался приходил с цветами часто. Может вину хотел так загладить. Инстинкты у него какие-то такие были. Нравилось ему цветы дарить. Пьяная морда с цветами. Мать вроде по лицу не била ему букетом. Но если у нее характер пожестче розами бы ему по морде хорошо было пройтись. Не пострадала бы его мордаха. В такое лицо можно армейским сапогом бить и оно не пострадает. Но мать вроде сдерживалась, но ненавидела цветы. Именно из-за отца. Потому что мерзко было, когда пьянь такая постоянно с цветами заваливается. Она ему как-то не выдержала сказала, что с цветами пусть идет к любовнице. Отец обиделся. Так ему и надо. Я был на стороне матери. Цветы - в топку! Я Ручке никогда не дарил. У меня нет такой потребности. Лучше что-нибудь полезное подарить.

get lost написал(а):

Один парень пришел на свидание с шоколадками

Это можно, я сам такое дарю, если ничего лучшего придумать не могу. Для Ручки это лучший подарок!)

Свернутый текст

Только она может съесть много, а потом расстроиться, что одна все съела, ни с кем не поделилась. Поэтому лучше ей такое не дарить. Там уже что-то нездоровое. Она съест любое количество шоколада.

А цветы как-то не хочется никому дарить. Только покойникам дарил) Еще в школе девочкам. Мать мне букет подбирала, я дарил с такой мордой, что все было понятно. От себя бы я дарить не стал.

50

мне уже давно никто ничего не дарит да я ничего не кому так как не работаю!

51

А меня друзья отучили в гости без подарка ходить. Надо обязательно, что-нибудь подарить. Хотя бы пачку печенья. Да хоть конфету! Что-то подарить надо. С пустыми руками нечего соваться к людям.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC