Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарки

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вы любите дарить подарки? А получать? Что больше, дарить или получать? И что именно вам бы хотелось получить в подарок (только без петросянства про женщин, деньги или мозги)?
Я наверное больше люблю дарить, хотя с фантазией часто проблемы бывают, но сам факт того, что удалось сделать кому-то приятно греет душу.

2

Я стесняюсь дарить подарки и получать тоже

3

Не люблю ни дарить подарки, ни получать их

4

Люблю дарить. Не знаю, связано ли это с моей натурой или с социальным положением (считается, что не особо удачливые представители приматов должны жертвовать собой ради высшей цели). Сам я склоняюсь к первому варианту.

И что именно вам бы хотелось получить в подарок

Ничего. Все мои желания нематериальны, в Икее со скидкой не купить xD

5

get lost написал(а):

Я наверное больше люблю дарить, хотя с фантазией часто проблемы бывают, но сам факт того, что удалось сделать кому-то приятно греет душу.

Мне тоже кажется, что дарить приятнее. Само собой, лишь в том случае, если для человека важно это внимание, т. е. если ему это по большей части безразлично, то делать подарок не так интересно.

get lost написал(а):

И что именно вам бы хотелось получить в подарок (только без петросянства про женщин, деньги или мозги)?

Мне должны подарить кое-что для рисования. Родители хотели просто мне так это купить, но я попросил их подарить именно на Новый год, чтобы этот день стал ещё интереснее. Жду не дождусь ^^

6

Unho написал(а):

Мне должны подарить кое-что для рисования. Родители хотели просто мне так это купить, но я попросил их подарить именно на Новый год, чтобы этот день стал ещё интереснее. Жду не дождусь

А ты хорошо рисуешь? Или хочешь научиться только?

7

get lost
рисую плоховато пока. С тенями и бликами беда, а иногда проекция „хромает”. Но мне нравится этим заниматься, и, кажется, с каждым разом получается немножко лучше.

8

Не имею дел подарками, не считая ДР с фигней которую дарят против моей воли.

9

get lost написал(а):

И что именно вам бы хотелось получить в подарок (только без петросянства про женщин, деньги или мозги)?

Адресую тот же вопрос ТС.

10

get lost написал(а):

Вы любите дарить подарки?

Еще как.

get lost написал(а):

А получать?

Не особо. Неловко себя чувствую. Хотя мне только родители что-то дарили. Странно если мне кто-то что-то подарит.  %-)

get lost написал(а):

Что больше, дарить или получать?

Дарить наверно.

get lost написал(а):

И что именно вам бы хотелось получить в подарок

Смотря от кого. Не очень люблю всякие там трусы, пену для бритья и прочий интим. Что-то полезное бы хотелось. От бывшей, хотел брелок или еще какую мелочь - на память, жаль не подарила.

11

Nayner
Тапочки и шампунь всегда в жизни пригодятся.

12

Чёрное Солнышко написал(а):

Адресую тот же вопрос ТС.

Если честно, не знаю. Из материальных вещей наверное тоже ничего - у меня все есть.

13

Чёрное Солнышко Дорогая бритва, которая немногим лучше той что я купил месяц назад -_-

14

Получать ужасно люблю, радуюсь как ребёнок и чем дороже человек, тем сильней хочется хранить вечно обёртку/упаковку/сам подарок. Удовольствие от дарения портят комплексы "не понравится, не оценит, неуместно". В подарок хотелось бы что-нибудь красивое, эстетичное... не так важно что, важен сам факт подарка :blush:

15

Не люблю. Ни дарить, ни тем более получать(ужас ужасный). А вот покупать что-то нужное, вкусное, интересное и отдавать, люблю. Без открыток, фантиков и слов. Молча положить, отдать. Причем мне наплевать понравится или нет, не подойдет-выкини.
А вот не от людей подарки люблю (обезличенные). Когда какая-нибудь халява сваливается при покупке неожиданная. Или даже поздравления, смс, минуты от оператора)

16

золотая ручка написал(а):

Получать ужасно люблю, радуюсь как ребёнок и чем дороже человек, тем сильней хочется хранить вечно обёртку/

Ждешь подарка от Торквемады? Пришлет по почте)

17

Ссыкло написал(а):

Дарить.

Я тоже люблю дарить подарки другим и себе, конечно, тоже... А получать не умею их "достойно".

18

keramogranit написал(а):

А вот покупать что-то нужное, вкусное, интересное и отдавать, люблю.

Подарки же тоже могут быть и вкусными и нужными.

19

keramogranit написал(а):

А вот не от людей подарки люблю (обезличенные). Когда какая-нибудь халява сваливается при покупке неожиданная.

Любишь когда к прокладкам еще и салфетки примотаны в подарок?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

get lost написал(а):

Подарки же тоже могут быть и вкусными и нужными.

Подарки нужно преподносить, это комплимент, выражение эмоций. И всегда есть некоторые ожидания, желаемая реакция. Для меня это тяжело. А вот "я тебе купила" идет с другим подтекстом (когда от меня инициатива). Это свершившийся факт, просто оповещаю, куда мне это девать... Все свои желания удовлетворила на стадии покупки.

21

Севастьяна написал(а):

Я стесняюсь дарить подарки и получать тоже

У меня тоже самое.

22

Получать всегда неловко, а дарить люблю. Особенно когда дорогой человек и точно знаешь что его порадует. Для меня самый приятный подарок - это книга или просто поздравление на 100500 символов)

23

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне нужно в подарок биде. Но его даже ставить некуда.

Зачем?  :huh:

24

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Грубо говоря, посрать , вытереть и помыть, чтобы там еще мыло было. Надоело каждый раз в ванную бегать, а в биде и сушилка есть, .

А душ и фен если ?  :D

25

золотая ручка написал(а):

не так важно что, важен сам факт подарка

Ога. А потом молотком на глазах дарителя разбить. Потому что все равно какую-то хрень подарил непонятную.

Чёрное Солнышко написал(а):

Тапочки

Подарите мне кто-нибудь это хотя бы за мои деньги. У меня дырка сквозная в подошве уже несколько месяцев. Потому что не любит меня никто.

26

Torquemada написал(а):

Подарите мне кто-нибудь это хотя бы за мои деньги. У меня дырка сквозная в подошве уже несколько месяцев. Потому что не любит меня никто.

Дырка в подошве - это к сапожнику, или к портному, или к продавцу тапочек. Эта примета не связан с отсутствием любви ).
Мы тебя любим Торквимада, не горюй... А гадости пишем только от любви или зависти белой :)

Отредактировано xzender (18-12-2015 06:58:59)

27

маленький чемоданчик мне нужен.. набитый деньгами  :D ну, ладно шучу.. хотя и в каждой шутке есть доля правды  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
если подумать.. то сейчас очень бы пригодился готовый бизнес.. не сильно большой, так лавочка по продаже чая или соков  ^^
в общем.. я всё о тех же деньгах.. да..

а забыла про дарить/принимать подарки написать..
принимать тоже не умею, хотя приятно конечно безумно, когда дарят, особенно когда именно старались подарок подобрать, а не просто заскочили в ближайший магаз..
а дарить нравится что-нибудь хорошее и недешёвое, если подарок дешёвый мне лично просто стыдно его дарить.. это ребёнку можно подарить шоколадку и он будет счастлив, а для взрослого такой подарок не покатит..

Отредактировано glubina (18-12-2015 14:44:11)

28

Подарки не люблю, так как стесняюсь и чувствую себя обязанным потом.  А дарить иногда хочется, какую-нибудь штуку увидишь в магазине и думаешь вот бы подарить кому-нибудь, порадовать.

29

Torquemada написал(а):

Ога. А потом молотком на глазах дарителя разбить. Потому что все равно какую-то хрень подарил непонятную.

Дарёному коню в зубы не смотрят!
Но у нас давно уже повелось деньги дарить, в крайнем случае сертификаты. Уж лучше деньги, чем непонятная, да ещё и хрень.

30

phoby написал(а):

Уж лучше деньги, чем непонятная, да ещё и хрень.

Я разбила не потому что хрень, а потому что разругались. Это было символично. Хотя лучше было этим молотком его по голове стукнуть, меньше бы расстроился.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC