Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наши истории из жизни (реальные события)


Наши истории из жизни (реальные события)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Unho
ты считаешь меня "поехавшей" ? В чем же интересно..

32

Севастьяна написал(а):

Unho
ты считаешь меня "поехавшей" ? В чем же интересно..

Ну, ты же говорила здесь, на форуме, что имеешь инвалидность по психиатрии, а точный диагноз я знать не могу.

33

Unho написал(а):

забавная история, но немного грустная история: жалко оладьи...

не.. мне оладий жалко не было, даже тарелку.. наоборот, благодарна коту за этот каламбур, есть что вспомнить)
Григорий25
я бы тоже того парня испугалась.. брр..
про каток классная история ) такие мгновения украшают нашу жизнь )

34

Григорий25 написал(а):

расскажите свою самую грустную историю из жизни...

Перечислять всех кто умер? Нет. Не хочу. Лень.

35

glubina написал(а):

не.. мне оладий жалко не было, даже тарелку.. наоборот, благодарна коту за этот каламбур, есть что вспомнить)
Григорий25
я бы тоже того парня испугалась.. брр..
про каток классная история ) такие мгновения украшают нашу жизнь )

да вот я и говорю истории разные бывают в жизни) про парня жуткая история согласен! не то что страшная но жуткая ! покрайней мере было не очень приятно и у меня даже мурашки пошли по коже когда я шел по коридору в этот момент!

а каток да)) смешно было))

36

ганс написал(а):

Перечислять всех кто умер? Нет. Не хочу. Лень.

((((((

37

Прочёл тему. Годзиллу жалко.

38

Старая история. Как-то ходил в поликлинику за справкой. Мне на прошлом приёме сказали, что меня примут без очереди. В приёмной у терапевта было не пробиться, я немного занервничал. Я не хотел на больничный, почему-то не знал, что государство мне оплатит все дни, что я не работал. Меня начало злить, что меня оставили без заработка и ещё заставляют терпеть всякую бюрократию. Пролез через толпу. Ворвался в кабинет. Громко назвал фамилию врача и сказал: "Мне нужно закрыть больничный!. Мне без очереди!". Люди за дверью всё это видели. В кабинете сидели два врача, одна постарше, другая - молоденькая. Меня попросили прикрыть дверь. Обслужили. Я заметил, что они как-то нервничают. Когда я уже собирался уходить, та что постарше вдруг спросила меня: "Молодой человек, вы не знали, что у нас рабочий день ещё не начался?". Я удивился, ответил: "Уже восемь... В направлении написано к восьми подойти...".  А она мне ответила, что к восьми только поликлиника открываются, и они приступают к роботе в пятнадцать минут. Я только в этот момент заметил, что под столами они сидят в одних трусиках и колготках))))) Видать когда я ворвался, они прыгнули за столы, чтобы прикрыться. Я не смутился, мне было всё ровно, лишь бы поскорее уйти, и, наверно, это на них как-то подействовало, что они перестали меня стесняться, продолжили переодеваться, посмеялись между собой, и дружелюбно попросили меня, чтобы я подержал дверь с другой стороны, у них не работал замок. За дверью люди начали возмущаться, спрашивать принимают ли уже, и почему меня обслужили? Я ответил, что у них рабочий день ещё не начался, и мне без очереди. Оказалось, что там была очередь "без очереди"))) Затем какая-то врач вошла в кабинет, и я ушел. Надо бы мне почаще выбивать двери ногой))

39

Молчун написал(а):

Старая история. Как-то ходил в поликлинику за справкой. Мне на прошлом приёме сказали, что меня примут без очереди. В приёмной у терапевта было не пробиться, я немного занервничал. Я не хотел на больничный, почему-то не знал, что государство мне оплатит все дни, что я не работал. Меня начало злить, что меня оставили без заработка и ещё заставляют терпеть всякую бюрократию. Пролез через толпу. Ворвался в кабинет. Громко назвал фамилию врача и сказал: "Мне нужно закрыть больничный!. Мне без очереди!". Люди за дверью всё это видели. В кабинете сидели два врача, одна постарше, другая - молоденькая. Меня попросили прикрыть дверь. Обслужили. Я заметил, что они как-то нервничают. Когда я уже собирался уходить, та что постарше вдруг спросила меня: "Молодой человек, вы не знали, что у нас рабочий день ещё не начался?". Я удивился, ответил: "Уже восемь... В направлении написано к восьми подойти...".  А она мне ответила, что к восьми только поликлиника открываются, и они приступают к роботе в пятнадцать минут. Я только в этот момент заметил, что под столами они сидят в одних трусиках и колготках))))) Видать когда я ворвался, они прыгнули за столы, чтобы прикрыться. Я не смутился, мне было всё ровно, лишь бы поскорее уйти, и, наверно, это на них как-то подействовало, что они перестали меня стесняться, продолжили переодеваться, посмеялись между собой, и дружелюбно попросили меня, чтобы я подержал дверь с другой стороны, у них не работал замок. За дверью люди начали возмущаться, спрашивать принимают ли уже, и почему меня обслужили? Я ответил, что у них рабочий день ещё не начался, и мне без очереди. Оказалось, что там была очередь "без очереди"))) Затем какая-то врач вошла в кабинет, и я ушел. Надо бы мне почаще выбивать двери ногой))

а что интересно они там делали в таком виде ?в трусиках и колготках?

40

Молчун
офигеть.. ну ты и мачомен  :crazyfun:

а мистические истории интересуют кого-нибудь?
эту историю мне рассказала мама: Проснулась она однажды среди ночи в далёком прошлом (меня тогда ещё не было, а жили они в маленьком деревянном доме), слышит, половицы скрипят, а кто идёт не видит, только тень по стене скользит. Тень - человеческая, вроде бы мужская. Мама испугалась так, что не могла пошевелиться, не сказать ничего, не закричать. Стала мужа будить, а он не просыпается - спит так крепко. А тень без хозяина тем временем прошла по комнате, остановилась у окна.. побыла там какое-то время и обратно к двери пошла. Мама до сих пор не знает, что это было.. кому рассказывает, все говорят, что это сон был, не верят ей. А она прекрасно помнит, как будила мужа и потом уснуть долго не могла от пережитого шока.

и моя история, правда я тоже с мамой тогда была и она это тоже видела, как и я.. Сначала скажу, что галлюцинаций у меня никогда не было.. вообще никаких и никогда, даже в сонном бреду, к тому же я не употребляю алкоголь и др. веществ, и в тот вечер была абсолютно свежа, сыта и хорошо отдохнувшей. Мы шли с мамой из гостей, на улице был зимний приятный морозец.. дорога была скользкая и мы придерживали друг друга иногда, чтоб не упасть. Приближаясь к дому мы увидели, как прямо над головой догоняя нас и перегоняя, летит птица, светящаяся золотым светом.. это точно была птица, потому что она махала крыльями и была достаточно небольшой, но и не маленькой.. как ворона или даже небольшой хищник. Знаю, что ночью птицы не летают, кроме сов и ещё наверное некоторых хищников, но у нас совы не летают в центре города, вообще никогда.. к тому же она именно светилась! по другому это никак нельзя было назвать! в общем, она пролетела (вокруг была абсолютная тишина: ни машин, ни людей) у нас над головой, долетела до нашего дома и скрылась в темноте.

41

glubina написал(а):

Сначала скажу, что галлюцинаций у меня никогда не было.. вообще никаких и никогда, даже в сонном бреду, к тому же я не употребляю алкоголь и др. веществ, и в тот вечер была абсолютно свежа, сыта и хорошо отдохнувшей. Мы шли с мамой из гостей, на улице был зимний приятный морозец.

фантастика прямо)

42

Григорий25
ага.. только из жизни фантастика.. это к вопросу: познаваем ли мир?.. я уверенна, что нет.

Отредактировано glubina (18-12-2015 15:43:13)

43

glubina написал(а):

Григорий25
ага.. только из жизни фантастика.. это к вопросу: познаваем ли мир?.. я уверенна, что нет.

Отредактировано glubina (Сегодня 15:43:13)

люди вообще тупые существа если честно! смотря как этот мир устроен со стороны то можно понять что очень глупо все сделано!

44

Григорий25 написал(а):

а что интересно они там делали в таком виде ?в трусиках и колготках?

Переодевались, кода я ворвался :blush:

glubina написал(а):

Молчун
офигеть.. ну ты и мачомен :crazyfun:  

Ага, так вышло случайно :D

Отредактировано Молчун (18-12-2015 16:02:54)

45

Молчун написал(а):

Переодевались, кода я ворвался 

Ага, так вышло случайно

Отредактировано Молчун (Сегодня 16:02:54)

вот сучки)

46

Тема обнаженки напомнила...
1. Два раза зимой приходила на работу без юбки... У нас была форма, обязательно платье или юбка черные. Чтобы ничего не нахватать (кошки) надевала перед выходом... Наверное сильно торопилась. Хорошо, что магазин одежды, приходилось делать первую дневную выручку)
2. Иногда красилась утром прямо на работе. Один раз отвлекли. Полдня проходила с одним накрашенным глазом...
3. У меня проблема с блузками. Они всегда растегиваются в зоне декольте. Даже свободного кроя. Не знаю почему. У нас были скидки и я в таком неглиже проработала несколько часов. Хоть бы слово кто-нибудь сказал. Наверное думали, какая распущенная продавайка, светит бельем. Заметила случайно в зеркальной витрине. Ужасно стыдно. Я с таким лицом умным и целомудренным что-то там втирала... Эх.

47

Григорий25 написал(а):

вот сучки)

Почему? Вообще-то они врачи были.

glubina написал(а):

эту историю мне рассказала мама: Проснулась она однажды среди ночи в далёком прошлом (меня тогда ещё не было, а жили они в маленьком деревянном доме), слышит, половицы скрипят, а кто идёт не видит, только тень по стене скользит. Тень - человеческая, вроде бы мужская. Мама испугалась так, что не могла пошевелиться, не сказать ничего, не закричать. Стала мужа будить, а он не просыпается - спит так крепко. А тень без хозяина тем временем прошла по комнате, остановилась у окна.. побыла там какое-то время и обратно к двери пошла. Мама до сих пор не знает, что это было.. кому рассказывает, все говорят, что это сон был, не верят ей. А она прекрасно помнит, как будила мужа и потом уснуть долго не могла от пережитого шока.

Это ж явно приснилось.

glubina написал(а):

и моя история, правда я тоже с мамой тогда была и она это тоже видела, как и я.. Сначала скажу, что галлюцинаций у меня никогда не было.. вообще никаких и никогда, даже в сонном бреду, к тому же я не употребляю алкоголь и др. веществ, и в тот вечер была абсолютно свежа, сыта и хорошо отдохнувшей. Мы шли с мамой из гостей, на улице был зимний приятный морозец.. дорога была скользкая и мы придерживали друг друга иногда, чтоб не упасть. Приближаясь к дому мы увидели, как прямо над головой догоняя нас и перегоняя, летит птица, светящаяся золотым светом.. это точно была птица, потому что она махала крыльями и была достаточно небольшой, но и не маленькой.. как ворона или даже небольшой хищник. Знаю, что ночью птицы не летают, кроме сов и ещё наверное некоторых хищников, но у нас совы не летают в центре города, вообще никогда.. к тому же она именно светилась! по другому это никак нельзя было назвать! в общем, она пролетела (вокруг была абсолютная тишина: ни машин, ни людей) у нас над головой, долетела до нашего дома и скрылась в темноте.

Птицы летают в ночью иногда, я даже уток кормлю по ночам иногда, когда не спится)

keramogranit написал(а):

2. Иногда красилась утром прямо на работе. Один раз отвлекли. Полдня проходила с одним накрашенным глазом...

:D

Отредактировано Молчун (18-12-2015 16:37:36)

48

Молчун написал(а):

Это ж явно приснилось.

нет, не явно и не приснилось.

Молчун написал(а):

Птицы летают в ночью иногда, я даже уток кормлю по ночам иногда, когда не спится)

это была не утка и не другая какая-то известная птица (в Хантах ночью, зимой, практически в центре города птицы не летают) и она светилась! я свет наверное могу отличить от чего-либо другого. и тишина.. абсолютная тишина была, это в центре-то города.. ну-ну..

49

glubina
Я просто в мистику не верю, всему рациональное объяснение есть)

50

Молчун
а я верю  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наши истории из жизни (реальные события)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно