Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » За что вам нравится Григорий25 ?


За что вам нравится Григорий25 ?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

За что вам нравится Григорий25?
За духовное понимание мира и темы о духовном..

57% - 4
За Упорную борьбу с недостатками !!

0% - 0
За лень и недостатки !!

42% - 3
Голосов: 7

1

Итак пишем за что же он вам нравится...

2

Хороший опрос. В стиле НЛП) Забыл термин. Ну короче там учат, что нельзя ругать прям сходу человека, чтобы у того не возникло отторжения, и он воспринял критику, как есть. То есть вначале хвалим, человек расслабляется, а потом ему объясняем, как надо было сделать. Севастьяна просто как профи сработала! У нее нет прямой критики.

Свернутый текст

Понимаю, что Севастьяну никто не учил. Так бывает. Именно с этой дисциплиной.

3

Мне лично нравится Григорий за все три варианта сразу! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  И думаю, глядя на него, многие фобы могут собраться и начать менять свою ситуацию  !!

4

Севастьяна написал(а):

Мне лично нравится Григорий за все три варианта сразу!   И думаю, глядя на него, многие фобы могут собраться и начать менять свою ситуацию  !!

неужели я самый беспомощный и бесперспективный на этом форуме ?

5

Григорий25 написал(а):

неужели я самый беспомощный и бесперспективный на этом форуме ?

Пусть лучше Торквемада ответит, он спец по этим делам  :idea:
А ты Гриша может скажешь за что нравишься ты себе сам ?

6

Севастьяна написал(а):

Пусть лучше Торквемада ответит, он спец по этим делам  
А ты Гриша может скажешь за что нравишься ты себе сам ?

то есть сказать все мои плюсы ?которые реально я в себе вижу?

7

да..

8

Севастьяна написал(а):

Пусть лучше Торквемада ответит, он спец по этим делам  
А ты Гриша может скажешь за что нравишься ты себе сам ?

ну если реально я человек прямой и честный перед самим собой! реалист поэтому врать не буду

назову так мои действительно плюсы которые я в себе вижу

1) я добрый
2) честный и искренний
3) я готов помочь любому человеку не важно какой он и кто он
4)я просто вижу мир такой какой он есть! ни больше ни меньше я реалист думаю это очень хорошая черта и всегда говорю так как есть

ну вот думаю достаточно будет и это правда лично я так считаю  но я знаю еще и минусы

9

Григорий25
Ну знаешь ли, вот насчет реалиста, ты себе Оочень льстишь  :D

10

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ну знаешь ли, вот насчет реалиста, ты себе Оочень льстишь

ну а в чем я не реалист ?я стараюсь видеть и говорить только то что вижу

11

Григорий25 написал(а):

неужели я самый беспомощный и бесперспективный на этом форуме ?

Точно не самый. Тут и похуже есть. Да хоть я... Ты не знаешь, насколько я ленив.

Анекдот вспомнил

Коты хвастаются, кто из них самый ленивый.
И самый ленивый кот говорит:
-Слышали, я вчера весь день кричал?
Коты отвечают:
-Да. А почему кричал?
Ленивый кот говорит:
-Да потому что я повернулся неудачно, и яйца себе защемил.
Коты говорят ему:
-А что ж обратно не развернулся-то?
-Так лень было...

Я вот как этот кот почти.

12

Torquemada написал(а):

Точно не самый. Тут и похуже есть. Да хоть я... Ты не знаешь, насколько я ленив.

Я вот как этот кот почти.

конечно твою историю не знаю что там у тебя! но я ленивый до жути! еще я очень депрессивный и унылый ! наверное это люди чувствуют и общаться со мной не очень хотят ! просто чувствуется когда человек в депресии постоянно находится он уныл итд с ним просто скучно !

13

Torquemada
Твой анекдот гораздо больше к Григорию относится !

Григорий25 написал(а):

еще я очень депрессивный и унылый ! наверное это люди чувствуют и общаться со мной не очень хотят ! просто чувствуется когда человек в депресии постоянно находится он уныл итд с ним просто скучно !

Гриша, Противоречие, вот потому и говорю ты себе немного льстишь

Григорий25 написал(а):

назову так мои действительно плюсы которые я в себе вижу

я реалист думаю это очень хорошая черта

Определись ты уж писсимист и унылый, либо реалист и не унылый..

Отредактировано Севастьяна (16-12-2015 04:28:00)

14

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Твой анекдот гораздо больше к Григорию относится !

Гриша, Противоречие, вот потому и говорю ты себе немного льстишь

Определись ты уж писсимист и унылый, либо реалист и не унылый..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 04:28:00)

я унылый реалист скорее всего! я не могу видеть мир и жизнь в светлых тонах потому что у меня нет ничего хорошего в жизни только одна грусть и депрессия ! и вокруг постоянно проблемы проблемы итд итп ( вообщем хреново все  ( я не льщу себе ведь я себя знаю хорошо ! что есть то и говорю ! я же не говорю что я офигенный крутой красавчик итд итп нет! я обычный парень который просто сломался по ходу жизни и не может встать вот и все(

15

Григорий25 написал(а):

я очень депрессивный и унылый

Я не унылый, но у меня клиническая депрессия, поэтом я как кот реально. Мне даже думать лень. Поэтому только на этом форуме присутствую.

16

Torquemada написал(а):

Я не унылый, но у меня клиническая депрессия, поэтом я как кот реально. Мне даже думать лень. Поэтому только на этом форуме присутствую.

ну вот у меня что то схожее ! я тоже только на форуме и все я ни с кем больше не общаюсь нигде ! еле еле себя пересилил выходить гулять все благодаря этому форуму так бы дома сидел просто хочется людям чего то нового написать и поделиться жизнью! так даже интереснее как то стало жить с форумом! а по сути депрессия у меня очень долгая уже 5 лет как нахожу в одной и той же стадии а это не мало уже! а у тебя сколько уже лет длится?

17

Григорий25 написал(а):

я унылый реалист скорее всего!

Реалист --это Не тот, кто уныл, а тот кто спокойно берется преодолевать любые преграды ! ;)

18

Севастьяна написал(а):

о спокойно берется п

нет ! у нас разные понятия значит о реализме! реалист это тот кто смотрит на жизнь реально так как она есть без розовых очков!

19

Григорий25 написал(а):

нет ! у нас разные понятия значит о реализме! реалист это тот кто смотрит на жизнь реально так как она есть без розовых очков!

Писсимисты как правило не признают, что он писсимисты. Иначе бы перестали таковыми быть  ;)  Торквемада любит эту цитату, только в отношении немного другого.

20

Григорий25 написал(а):

а у тебя сколько уже лет длится?

А я не знаю. Диагноз мне 7 лет скоро будет как поставили. Ну и до этого наверное столько же было. Только там я как-то умудрялся отвлечься. А как предков схоронил, так и скрутило меня. И все хуже, и хуже. Меня врач предупредил, что я не смогу без таблеток обходиться. Но я раньше как-то жил без таблеток, понадеялся, что смогу продолжить. Что-то не получается. Я уже ни фильмы не могу смотреть, ни в игры поиграть. Ничто меня не затягивает. Кроме например лежать, смотреть в потолок. Когда мне вызвали врача на дом, я днями так себя "развлекал". Мог пролежать пару дней, чувствовал, что слабею, и скоро не смогу встать, чтобы покушать, но не мог себя заставить подняться. Как кот реально. Мог мучиться с полным мочевым пузырем лежать и страдать целый день. Потому что сил не было подняться. А так я ни выл, ни кричал, ни плакал. Не было у меня никаких эмоций.

Отредактировано Torquemada (16-12-2015 05:11:39)

21

Torquemada написал(а):

А я не знаю. Диагноз мне 7 лет скоро будет как поставили. Ну и до этого наверное столько же было. Только там я как-то умудрялся отвлечься. А как предков схоронил, так и скрутило меня. И все хуже, и хуже. Меня врач предупредил, что я не смогу без таблеток обходиться. Но я раньше как-то жил без таблеток, понадеялся, что смогу продолжить. Что-то не получается. Я уже ни фильмы не могу смотреть, ни в игры поиграть. Ничто меня не затягивает. Кроме например лежать, смотреть в потолок. Когда мне вызвали врача на дом, я днями так себя "развлекал". Мог пролежать пару дней, чувствовал, что слабею, и скоро не смогу встать, чтобы покушать, но не мог себя заставить подняться. Как кот реально. Мог мучиться с полным мочевым пузырем лежать и страдать целый день. Потому что сил не было подняться. А так я ни выл, ни кричал, ни плакал. Не было у меня никаких эмоций.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 05:11:39)

да уж ! хреново как то все(( у меня конечно пока полегче все но что то похожее есть! я тоже иногда не испытываю эмоций мне настолько всеравно все и только сплю целыми днями все надоедает ! ну ты хотя бы таблетки пей потому что без них я думаю тебе будет тяжело очень! депрессия это вообще штука очень сложная и хреновая из нее вылезти не каждому дано! я знаю мужика который пытался вылезти из депрессии и в итоге вообще спился( просрал квартиру семью работу вообщем это все было из за его депрессии( так что это штука опасная надо как то вылезать хотя бы потихонечку

22

Севастьяна написал(а):

Итак пишем за что же он вам нравится...

Мне нравится в нем интересное видение мира, буря эмоций. Он думает слишком много, что свойственно людям, которые подвержены фобиям и сомнениям. И он немного странный. Так и не поняла в чем его проблема...Знаю одно - это человек с расшатанной нервной системой. Из положительных качеств: даже не знаю, что написать... Он всегда адекватно воспринимает реальность и свои возможности. Самое главное качество - адекватность. В целом, он производит вполне позитивное впечатление.

Свернутый текст

Я конечно не эксперт, но учусь письменно выражать свои мысли грамотно.

23

Григорий, не смотря на многочисленные противоречия во взглядах и углах зрения, на одни и те же вопросы, не кусачий. У человека масса проблем и ограничений, в которых никто кроме него, матушки природы и его социума не виноват. И при этом, находясь под грузом этих проблем, Григорий не несет негатив окружающим и даже не пытается выместить на ком то свое мелкое раздражение.

24

Чelentano написал(а):

Григорий не несет негатив окружающим и даже не пытается выместить на ком то свое мелкое раздражение.

Есть такое дело. В данном случае права пословица "толстый, значит добрый")

25

Чelentano написал(а):

Григорий, не смотря на многочисленные противоречия во взглядах и углах зрения, на одни и те же вопросы, не кусачий. У человека масса проблем и ограничений, в которых никто кроме него, матушки природы и его социума не виноват. И при этом, находясь под грузом этих проблем, Григорий не несет негатив окружающим и даже не пытается выместить на ком то свое мелкое раздражение.

все потому что никто не виноват в моих проблемах! причем тут вы или остальные люди ? я сам виноват в этом ! и мне решать эти проблемы конечно спасибо за такие столь теплые слова! очень приятно правда!

26

Чelentano написал(а):

Григорий, не смотря на многочисленные противоречия во взглядах и углах зрения, на одни и те же вопросы, не кусачий.

Да, точно ! А вот Ссыкло кусачая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Севастьяна написал(а):

За что вам нравится Григорий25?

Я таких не знаю.

28

Григорий нравится "людям" за свой низкий интеллект. Облапошить его можно как два пальца. В современном мире это уже не такое частое качество. За что он может нравиться Людям без кавычек, я себе не представляю.               Павлик шёл как овца на убой, но он не пугался. Напротив, он был рад быть этой овцой, потому что, в отличие от многих, в полной мере осознавал свою жизненную цель. Это его смысл и высшее предназначение.

29

За незлобивый характер, пожалуй.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » За что вам нравится Григорий25 ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно