Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » бр бр бр бр Едет крыша что то у меня((


бр бр бр бр Едет крыша что то у меня((

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Поехал я короче! сегодня проснулся отработал вообщем я 5 часов и крыша сьехала у меня! очень тяжело с непривычки работать!
да и вообще что то как то кружится все постоянно! да и наверное я поехавший !

2

По мойму ты просто преувеличиваешь, из-за чрезмерной впечатлительности: отработал, ну голова кружится, бывает сейчас погода меняется, или переутомился, а бывает такое и от крепких сигарет... Почему ты решил, что крыша едет? Когда она действительно едет, то это не заметно происходит обычно.

3

Григорий25 написал(а):

Поехал я короче! сегодня проснулся отработал вообщем я 5 часов и крыша сьехала у меня! очень тяжело с непривычки работать!
да и вообще что то как то кружится все постоянно! да и наверное я поехавший !

Как именно "отработал" сложная ли была работа ?

4

xzender написал(а):

По мойму ты просто преувеличиваешь, из-за чрезмерной впечатлительности: отработал, ну голова кружится, бывает сейчас погода меняется, или переутомился, а бывает такое и от крепких сигарет... Почему ты решил, что крыша едет? Когда она действительно едет, то это не заметно происходит обычно.

да устал просто от работы особо то работа не сложная просто постоянно печатать одно и тоже нужно да и быстрым темпом вот что напрягает! а так то не сложно особо!

Севастьяна написал(а):

Как именно "отработал" сложная ли была работа ?

просто печатал на компе обьявления и все ! не сложно но утомительно просто очень

5

Григорий25 написал(а):

да устал просто от работы особо то работа не сложная просто постоянно печатать одно и тоже нужно да и быстрым темпом вот что напрягает! а так то не сложно особо!

Ну, вот, всего-то переутомился...

6

Григорий25 написал(а):

да устал просто от работы особо то работа не сложная просто постоянно печатать одно и тоже нужно да и быстрым темпом вот что напрягает! а так то не сложно особо!

просто печатал на компе обьявления и все ! не сложно но утомительно просто очень

У тебя принтер есть?

7

Севастьяна написал(а):

У тебя принтер есть?

нет я по почте печатаю в ворде

8

Григорий25 написал(а):

нет я по почте печатаю в ворде

Ты все еще печатаешь?  :huh:  Как там твоя крыша, встала на место  :D

9

Севастьяна написал(а):

Ты все еще печатаешь?    Как там твоя крыша, встала на место

уже уволился :D точнее отказался от работы! не выдержал и одного дня(

10

Григорий25 написал(а):

уже уволился  точнее отказался от работы! не выдержал и одного дня(

А сколько дней надо было ?

11

Севастьяна написал(а):

А сколько дней надо было ?

да там на мое усмотрение сам себе решаю сколько)

12

Григорий25 написал(а):

да там на мое усмотрение сам себе решаю сколько)

А за день сколько-нибудь заплатили ?

13

года два назад занимался созданием и наполнением сайтов, садился в 8 утра, а вставал когда уже темно было, через пору месяцев ощущение было как будто с ума схожу, отказаться не мог от этой работы, другой не было

14

Севастьяна написал(а):

А за день сколько-нибудь заплатили ?

я тысячу заработал за сегодня всего лишь! ну мне хватит пока что

VLkz написал(а):

года два назад занимался созданием и наполнением сайтов, садился в 8 утра, а вставал когда уже темно было, через пору месяцев ощущение было как будто с ума схожу, отказаться не мог от этой работы, другой не было

понимаю тебя (

15

Григорий25 написал(а):

тысячу заработал за сегодня всего лишь!

Хера себе!!! Да ты чел зажрался просто,мне б такую работку найти на 30к из дома

16

Григорий25 написал(а):

я тысячу заработал за сегодня всего лишь! ну мне хватит пока что

Хорошая оплата за 5 часов то !

17

vlamartx написал(а):

Хера себе!!! Да ты чел зажрался просто,мне б такую работку найти на 30к из дома

да только крыша поедет сидеть и печатать поверь! это не так легко как думаешь

Севастьяна написал(а):

ну так бывает и лучше поверь

18

Григорий25
А что ж ты тогда такой возможностью раньше не воспользовался? 5 часов... Ну ради самоуважения можно несколько дней в неделю и на попе посидеть в "ворде". Да и бабушке "на чай" дать, а не взять.

+

19

keramogranit написал(а):

Григорий25
А что ж ты тогда такой возможностью раньше не воспользовался? 5 часов... Ну ради самоуважения можно несколько дней в неделю и на попе посидеть в "ворде". Да и бабушке "на чай" дать, а не взять.

раньше не было возможности никто не предлогал! да я не смогу сидеть на жопе ровно по столько часов! это очень напряжно нервы нужно крепкие иметь которых у меня нет!
я на новый год себе хотел заработать штуку заработал мало конечно но что поделать на штуку особо не разгуляешься в Москве ! но ничего были времена и похуже когда я вообще воду из под крана пил даже но новый год!

20

Я вот тоже не хочу работать так как в нашей
пердеи за косарь надо вебывать по 20ч в день и то хер заплатят ещё..

21

vlamartx написал(а):

Я вот тоже не хочу работать так как в нашей
пердеи за косарь надо вебывать по 20ч в день и то хер заплатят ещё..

Не работать выгоднее, чем работать? Домохозяин что ли?)) А про зп понимаю... но всегда есть соседняя "пердея", в которой зп выше при тех же трудозатратах.

22

keramogranit написал(а):

А про зп понимаю... но всегда есть соседняя "пердея", в которой зп выше при тех же трудозатратах.

Ага, и что ж они тогда к нам стекаются на заработки?

23

phoby написал(а):

Ага, и что ж они тогда к нам стекаются на заработки?

Кто "они" и куда "к нам"?

24

keramogranit написал(а):

Кто "они" и куда "к нам"?

Жители соседних пердей в нашу пердь.

25

Григорий25 написал(а):

я на новый год себе хотел заработать штуку заработал мало конечно но что поделать на штуку особо не разгуляешься в Москве !

Меня одну подбешивает когда говорят вот это " не разгуляешься в Москве" ?? Ведь в других городах продукты на нов год стоят Ровно столько же, как и в Москве...только зарплаты вдвое поменьше.. наивные москвичи думают будто у нас в гипермаркетах цены ниже..

26

phoby написал(а):

Жители соседних пердей в нашу пердь.

В нашу? С тобой? У нас с тобой нет общих пердей :D Не думаю, что товарищ зажрался понимал так глобально (в плане страны), я думаю он про город свой скорее всего говорил.

Севастьяна написал(а):

Меня одну подбешивает когда говорят вот это " не разгуляешься в Москве" ?? Ведь в других городах продукты на нов год стоят Ровно столько же, как и в Москве...только зарплаты вдвое поменьше.. наивные москвичи думают будто у нас в гипермаркетах цены ниже..

И меня, меня, меня  :D Многие люди из прошлого там осели, иногда начинается "а у нас в Москве..". Кроме жилья (если съем) разницы никакой по расходам. Такое ощущение, что они считают замкадье большой деревней, где люди живут с огорода и их ничего больше в жизни волновать не может. Но у меня еще личные счеты со столицей, может поэтому "пожалеть" несчастных москвичей у меня никогда не получится.

27

Севастьяна написал(а):

как и в Москве...только зарплаты вдвое поменьше

Ты издеваешься? В Питере в два раза выше зарплаты, чем в других областных центрах. А если мою местность взять, то люди тут пять тыщ получают и радуются, что хоть что-то получают.

Свернутый текст

У нас и цены другие. Однушку за тыщу снять можно было до кризиса, столичные жители тут конечно не поверят. Однушку, со всеми удобствами. Правда горячая только в холодное время года. Но можно водогрейку поставить. У меня есть. Я не ставил, я купил хату с ней, полезная штука. И 100-мегабитный провод у нас тоже можно провести. Даже два! Так что, если работать не надо, то все продаем хаты, дуем на село. Снять сложно тут реально. Но купить легко. Раза в два дешевле, чем областном центре. Не такая экономия как на съеме конечно. Но я не видел тут съемных хат нормальных. У нас с этим тяжело. Хотите хату, покупайте.

28

Севастьяна написал(а):

Меня одну подбешивает когда говорят вот это " не разгуляешься в Москве" ?? Ведь в других городах продукты на нов год стоят Ровно столько же, как и в Москве...только зарплаты вдвое поменьше.. наивные москвичи думают будто у нас в гипермаркетах цены ниже..

это тебе кажется так ! думаешь в Москве средний Москвич получаешь миллионы? зарплаты разные везде в селах и городах я это точно знаю! а вот цены повышают с каждым днем  поэтому  везде одинаково все! у нас сложно тоже

29

keramogranit написал(а):

В нашу? С тобой? У нас с тобой нет общих пердей  Не думаю, что товарищ зажрался понимал так глобально (в плане страны), я думаю он про город свой скорее всего говорил.

И меня, меня, меня   Многие люди из прошлого там осели, иногда начинается "а у нас в Москве..". Кроме жилья (если съем) разницы никакой по расходам. Такое ощущение, что они считают замкадье большой деревней, где люди живут с огорода и их ничего больше в жизни волновать не может. Но у меня еще личные счеты со столицей, может поэтому "пожалеть" несчастных москвичей у меня никогда не получится.

люди не причем ! лучше с государством расчиитывайся везде люди одинаковые не важно Москва это или деревня ! зато в Москву прутся все кому не лень и чурки и хохлы и все все все на заработки что реально даже москвичам потом мест нет работать! это я говорю реально факты как есть !

30

Григорий25 написал(а):

люди не причем ! лучше с государством расчиитывайся везде люди одинаковые не важно Москва это или деревня ! зато в Москву прутся все кому не лень и чурки и хохлы и все все все на заработки что реально даже москвичам потом мест нет работать! это я говорю реально факты как есть !

Так пусть москвичи езжают в регионы, если считают что там можно и лучше...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » бр бр бр бр Едет крыша что то у меня((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно