Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Добро пожаловать, в первый раз


Добро пожаловать, в первый раз

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Приветствую здешних форумчан. Хочу поделиться своими историями из жизни в нашем нелегком деле - социофобии.

На форуме меня зовут IntroWert, мне 20 лет и у меня есть проблемы с социофобией *аплодисменты* ))) Вся проблема заключается в том, что я могу без проблем подойти к любому человеку и спросить куда и как пройти, может даже перекинуться парой фраз, НО при более менее продолжительной беседе, начинаю нести всякую ерунду и, насколько я смог понять, люди начинают считать меня занудой и прекращают со мной общаться. Также я совершенно не умею читать язык тела и практически не запоминаю лица, т.е. если человека видел пару раз, то могу пройти мимо на улице и не поздороваться, иногда обижаются на это.... еще часто люди похожи на моих знакомых и думаешь он или не он и стоит ли подойти и поздороваться (выбор, конечно в 99% случаев не подойти). Также серьезные проблемы с девушками, до сих пор ни с кем ни разу не встречался более 2 дней (с однокурсницей 2 раза погулял, потом забила на меня). Еще проблема заключается в том, что не умею разговаривать с представителями уличной фауны и не могу что-либо ответить в случае к.л. серьезной ситуации с угрозой здоровью, пусть драться умею (4 года тхэквондо), но боюсь.

В принципе, пока все, что пришло в голову рассказать о себе, хочу начать вести тут дневник, чтобы, по возможности, записывать в него свои мысли и впечатления, произошедшие со мной за день. Пытался писать дневник на компьютере, но при переустановке винды забыл сохранить и все коту под хвост.

2

IntroWert написал(а):

практически не запоминаю лица, т.е. если человека видел пару раз, то могу пройти мимо на улице и не поздороваться

у меня почти так же, есть еще небольшой страх что могу пройти мимо знакомых и не заметить их

3

IntroWert написал(а):

не могу что-либо ответить в случае к.л. серьезной ситуации с угрозой здоровью, пусть драться умею (4 года тхэквондо), но боюсь.

И не надо с ними драться, я тоже ходил года 2.5 на кикбоксинг, но на улице нет правил, там и ножиком пырнуть могут и т. п. Лучше убежать...

4

Белокрылые Лошадки написал(а):

А что тебе даст этот дневник и какие у тебя вообще планы на твою соцофобию? Жить долго и "счастливо"?

Просто делить своими мыслями, выговариваться, друзьям я надоел, звонить после работы в 10 часов (у них уже 2 ночи), когда они уже спать ложатся. А насчет счастливо жить, да, планирую, сейчас работаю со своей больной головой, методику не знаю как обозвать, но купил блокнот и ручку, задаю сам себе вопросы, на которые хочу получить ответ, чего я на самом деле хочу и отвечаю.

xzender написал(а):

И не надо с ними драться, я тоже ходил года 2.5 на кикбоксинг, но на улице нет правил, там и ножиком пырнуть могут и т. п. Лучше убежать...

На улице я хожу с ножом и перцовкой (как раз-таки сегодня по почте пришли), осталась привычка со своего Мухосранска

5

IntroWert
Поздравляю, у тебя тоже, что и у меня. У меня что? ХЗ! Раньше думали, шиза, было проще. Но этого точно нет. Врач так и сказал ХЗ! Может какой-то вид аутизма. Отечественная психиатрия такими случаями не занимается, признает людей здоровыми. "Свойство личности" еще сказал. Короче, "психических отклонений не найдено, просто дурак!") У тебя по всей вероятности тоже самое.

xzender написал(а):

И не надо с ними драться, я тоже ходил года 2.5 на кикбоксинг, но на улице нет правил, там и ножиком пырнуть могут и т. п. Лучше убежать...

Надо ж, умные люди на форуме, не только фантазеры. От себя добавлю, что лучше не убегать. Иначе могут догнать, и хуже будет. Лучше просто не ввязываться в конфликт. Тут уже точно лучше не болтать лишнего. Но я в таких ситуациях нормальней нормальных становлюсь. А бег, мне кажется, не поможет. Может, не прав! У меня с одной форумчанкой тут конфликт. Она сбежала с наворованным, а меня бросила на растерзании двум крепким мужикам на черной бэхе. А у меня были только какие-то детские шортики (она мне их купила как раз) и китайские сандалики. Это меня спасло. Был бы я хоть чуточку похож на кикбоксера, то меня бы точно избили. Поэтому, наверное, правильная тактика. Убегать.

Свернутый текст

Но я пользуюсь тем, что похож на юродивого и меня не бьют поэтому. Только девочки) Они как раз не любят таких жалких. Они бы и ребенка избили, я знаю. Девочки хуже парней. От этих я получаю с детства. Они меня обожают избивать. А парни, нет. Только раз было, и потом человек извинялся. Я его извинений не принял, и больше мы с ним не общались. Условка по 116 статье, которую он скрыл, но которая по всей вероятности придала ему смелости, и позволила "вором" себя назвать, в глазах реальных воров и полицейских  (они с ворами заодно, оказывается, я и не знал) были чем-то смешным. Они открыто смеялись над этим пацаном. А надо мной, нет. Потому что все мы люди! Кроме того, я купил им пива. Мы пиво пили. А фобы пиво не пьют. Этим меня не жалко. Эти прочтут, и скажут "какой урод!", вот и вся их жизни суть.

6

IntroWert написал(а):

На улице я хожу с ножом и перцовкой (как раз-таки сегодня по почте пришли), осталась привычка со своего Мухосранска

Тогда тебя точно однажды загасят. На силу всегда найдется большая сила. Это любой жизни суть.

7

Torquemada написал(а):

Тогда тебя точно однажды загасят. На силу всегда найдется большая сила. Это любой жизни суть.

В случае драки брызнуть перцовкой и убежать. Нож - самый крайний вариант, да и с ним на улице увереннее себя чувствую. К тому же, на рожон я не лезу и никто не знает о наличии у меня таких предметов
А если буду без оружия, тогда и подавну, если захотят все что можно сделают, а с оружием - шансов меньше. В планах еще приобрести травмат

8

IntroWert
Вот еще что. Ты подтвердил поставленный мной диагноз. У меня точно такие же проблемы! Та форумчанка захотела прогуляться со мной по вечернему городу. Было красиво, шел снежок. Но в итоге пришлось вернуться. Я был в явном неадеквате, перевозбужден, нес околесицу, предлагал ей ножик носить в сумочке. Потому что у серьезных девушек должны быть сумочки. А туда можно спрятать ножик. А ножик она мне незаметно вложит в руку. Потому что с собой мне его неудобно носить. А и менты не дремлют. Они точно увидят если в привычном месте расположена заточка. С заточенной отверткой ходить? Я думал, но я не настолько антисоциален. Полицейские – мои друзья! Я не хочу их провоцировать на грубость. Я лучше буду с ними дружить. Они меня не обижают. Поэтому ножик у девочки должен быть. Она сможет мне этот ножик незаметно в ручку вложить. Дальше уже сам... Не было никакой угрозы. Просто я всех проходящих парней считаю своими отражениями видно. Но не все самооборонщики. Это только мы такие больные. И это очень хорошо! А с нами что-то не так. Врач, сказал психопатия... но это не болезнь! Это не лечится. Это простая психопатия. Фильм "Психо" видел? Это про нас! Обычные маньяки. Такими занимаются правоохранительные органы, если есть повод. Вот и все, что о нас можно сказать. Социопаты! Если не знаешь, это тоже самое по значению слово. безжалостные твари, им никого не жаль. Мой брат, если не знаешь, был "лидером ОПГ". Газеты так писали. Желтая пресса. Наврали, как обычно. Он был бизнесменом. Но бизнес он вел в 90-е. Поэтому, чтобы не платить рэкетирам ему приходилось заниматься "крышеванием" самого себя. Может и увлекся. Ну потому что он был КРУТОЙ! Круче только варенные яйца Брюса Уиллиса (хотя этот тип не крут вовсе, напрасно его пиарят). Короче, заместитель Чака Норриса на местности. На кулаках его никто не мог уделать. И не уделал! Когда он избил другого такого же бизнесмена... но более успешного, он потом даже возглавлял администрацию одного населенного пункта в нашей области, братва это не "блатные", они не из касты отверженных, они супер люди. Брат тоже таким был. Все у него было. И семья, и ребенок. Но решил, что другой браток хочет его обидеть, и просто избил его банально. А тот его не менее банально "заказал". Вот и вся история крутого парня. Накрылся могильной плитой, как положено. Красивый гроб. Красивый памятник. Куча венков. Куча громких слов, фальшивых слез. Обычное дело. Я вне всего этого был. Но заставляет задуматься. Что-то с нами не так, если единокровные родственники так кончают свои дни. А официальных сумасшедших не было. Думаю, как и у тебя. Мораль такая. Я тоже ходил с ножом, до 20 лет где-то. Потом перестал. Перестал вообще выходить на улицу. Понимаю, что с ножом проще. Но лучше без ножа. Это мой тебе совет. Лучше заведи собаку. Собаки, говорят, умные. Своего ума нет, так хоть у зверя позаимствовать можно. Только не заводи бойцовых пород псовых. Это не лучше ножа! Даже хуже. Так один отморозок, а так два. Заведи овчарку. Или добермана.

Послесловие

ЗЫ. Короче, как обычно. Куча пропущенных слов. И даже куски текста связующие, которые рисовались впереди рук, пропадают когда пальцы добегают до того участка мысли. Почему я не люблю писать. Многие этого не понимают. Я ненавижу писать! Потому что всегда приходится читать, и править. А я не люблю читать! Особенно себя. Я люблю болтать. Короче, как мог, поправил.
ЗЗЫ.  А самое неприятное, что сеть сдохла. МТС, я тебя ненавижу! Я тебе уже не одну тысячу подарил. Я был тебе верен много лет. Но только мои психопатологии удерживают меня возле тебя. Я тебя ненавижу, МТС! И пусть я никогда не проведу себе провод. Пусть я настолько тупой придурок. Но у меня хватит ума перейти с нового года хотя бы к Теле2, они меня уважают. А ты нет. Поэтому, иди в жопу, МТС!
ЗЗЗЫ. Мне пришлось сидеть и как последний идиот ждать, чтобы внести поправки. Ненавижу писать! И еще МТС! Посылайте эту контору в задницу, она не уважает своих клиентов. В отличие от Теле2, которое целует нам жопы. Я однажды позвонил за бугор, хотел звякнуть, трубку снял автоответчик. Я потребовал свои 20 рублей назад! Это мои 20 рублей! Я ни на что не надеялся. Я понимал, что неадекватен. Но пока я неадекватен, я свехнормален, поэтому я потребовал свои деньги назад. Мне присылали отписки (я так думал), а потом позвонил какой-то их представитель, извинился. И вернул мне на счет 50 рублей. Чтобы не плакал. Я всего несколько рублей потратил на звонки! Только-только стал клиентом. На правах рекламы.

Отредактировано Torquemada (14-12-2015 00:30:52)

9

Комментатор выше абсолютно прав насчет собак. У меня, например, сибирская лайка- замечательная собака, интеллект которой меня порой просто поражает. Поумнее некоторых людей будет. За четыре года в квартире ни разу не гадила на пол. Собака всегда предана своему хозяину и готова отдать за него жизнь. Если заведешь собаку- то она будет тебе самым лучшим другом)

10

IntroWert написал(а):

практически не запоминаю лица, т.е. если человека видел пару раз, то могу пройти мимо на улице и не поздороваться, иногда обижаются на это.... еще часто люди похожи на моих знакомых и думаешь он или не он и стоит ли подойти и поздороваться

А это мне знакомо. Прозопагнозия в легкой форме. Наверно это связанно с тем что мало общаешься. Привыкай, чего еще тут можно сказать.

IntroWert написал(а):

задаю сам себе вопросы, на которые хочу получить ответ, чего я на самом деле хочу и отвечаю.

Это полезно. Продолжай.

11

IntroWert написал(а):

Приветствую здешних форумчан. Хочу поделиться своими историями из жизни в нашем нелегком деле - социофобии.

На форуме меня зовут IntroWert, мне 20 лет и у меня есть проблемы с социофобией *аплодисменты* ))) Вся проблема заключается в том, что я могу без проблем подойти к любому человеку и спросить куда и как пройти, может даже перекинуться парой фраз, НО при более менее продолжительной беседе, начинаю нести всякую ерунду и, насколько я смог понять, люди начинают считать меня занудой и прекращают со мной общаться. Также я совершенно не умею читать язык тела и практически не запоминаю лица, т.е. если человека видел пару раз, то могу пройти мимо на улице и не поздороваться, иногда обижаются на это.... еще часто люди похожи на моих знакомых и думаешь он или не он и стоит ли подойти и поздороваться (выбор, конечно в 99% случаев не подойти). Также серьезные проблемы с девушками, до сих пор ни с кем ни разу не встречался более 2 дней (с однокурсницей 2 раза погулял, потом забила на меня). Еще проблема заключается в том, что не умею разговаривать с представителями уличной фауны и не могу что-либо ответить в случае к.л. серьезной ситуации с угрозой здоровью, пусть драться умею (4 года тхэквондо), но боюсь.

В принципе, пока все, что пришло в голову рассказать о себе, хочу начать вести тут дневник, чтобы, по возможности, записывать в него свои мысли и впечатления, произошедшие со мной за день. Пытался писать дневник на компьютере, но при переустановке винды забыл сохранить и все коту под хвост.

Как же я тебя понимаю... Вроде бы и нету социофобии, но нормально с людьми общаться не получается. Психиаторы говорят, что  со мной все в порядке.

12

Torquemada написал(а):

IntroWert
Вот еще что. Ты подтвердил поставленный мной диагноз. У меня точно такие же проблемы! Та форумчанка захотела прогуляться со мной по вечернему городу. Было красиво, шел снежок. Но в итоге пришлось вернуться. Я был в явном неадеквате, перевозбужден, нес околесицу, предлагал ей ножик носить в сумочке. Потому что у серьезных девушек должны быть сумочки. А туда можно спрятать ножик. А ножик она мне незаметно вложит в руку. Потому что с собой мне его неудобно носить. А и менты не дремлют. Они точно увидят если в привычном месте расположена заточка. С заточенной отверткой ходить? Я думал, но я не настолько антисоциален. Полицейские – мои друзья! Я не хочу их провоцировать на грубость. Я лучше буду с ними дружить. Они меня не обижают. Поэтому ножик у девочки должен быть. Она сможет мне этот ножик незаметно в ручку вложить. Дальше уже сам... Не было никакой угрозы. Просто я всех проходящих парней считаю своими отражениями видно. Но не все самооборонщики. Это только мы такие больные. И это очень хорошо! А с нами что-то не так. Врач, сказал психопатия... но это не болезнь! Это не лечится. Это простая психопатия. Фильм "Психо" видел? Это про нас! Обычные маньяки. Такими занимаются правоохранительные органы, если есть повод. Вот и все, что о нас можно сказать. Социопаты! Если не знаешь, это тоже самое по значению слово. безжалостные твари, им никого не жаль. Мой брат, если не знаешь, был "лидером ОПГ". Газеты так писали. Желтая пресса. Наврали, как обычно. Он был бизнесменом. Но бизнес он вел в 90-е. Поэтому, чтобы не платить рэкетирам ему приходилось заниматься "крышеванием" самого себя. Может и увлекся. Ну потому что он был КРУТОЙ! Круче только варенные яйца Брюса Уиллиса (хотя этот тип не крут вовсе, напрасно его пиарят). Короче, заместитель Чака Норриса на местности. На кулаках его никто не мог уделать. И не уделал! Когда он избил другого такого же бизнесмена... но более успешного, он потом даже возглавлял администрацию одного населенного пункта в нашей области, братва это не "блатные", они не из касты отверженных, они супер люди. Брат тоже таким был. Все у него было. И семья, и ребенок. Но решил, что другой браток хочет его обидеть, и просто избил его банально. А тот его не менее банально "заказал". Вот и вся история крутого парня. Накрылся могильной плитой, как положено. Красивый гроб. Красивый памятник. Куча венков. Куча громких слов, фальшивых слез. Обычное дело. Я вне всего этого был. Но заставляет задуматься. Что-то с нами не так, если единокровные родственники так кончают свои дни. А официальных сумасшедших не было. Думаю, как и у тебя. Мораль такая. Я тоже ходил с ножом, до 20 лет где-то. Потом перестал. Перестал вообще выходить на улицу. Понимаю, что с ножом проще. Но лучше без ножа. Это мой тебе совет. Лучше заведи собаку. Собаки, говорят, умные. Своего ума нет, так хоть у зверя позаимствовать можно. Только не заводи бойцовых пород псовых. Это не лучше ножа! Даже хуже. Так один отморозок, а так два. Заведи овчарку. Или добермана.

Отредактировано Torquemada (Вчера 00:30:52)

На случай вопросов от властей - у меня есть сертификат, подтверждающий, что у меня обыкновенный хозяйственно-бытовой предмет, а не холодное оружие

Eric Einsamkeit написал(а):

Комментатор выше абсолютно прав насчет собак. У меня, например, сибирская лайка- замечательная собака, интеллект которой меня порой просто поражает. Поумнее некоторых людей будет. За четыре года в квартире ни разу не гадила на пол. Собака всегда предана своему хозяину и готова отдать за него жизнь. Если заведешь собаку- то она будет тебе самым лучшим другом)

Собака это очень хорошо, но сейчас я живу в гостиннице с матерью, где животные кое как разрешены (тут кошка обитает) и собаку вряд ли смогу завести в обозримом будущем. З.Ы. крайне не люблю кошек.

Letos написал(а):

Как же я тебя понимаю... Вроде бы и нету социофобии, но нормально с людьми общаться не получается. Психиаторы говорят, что  со мной все в порядке.

У меня проблема в том, что я не умею обащться с людьми - не знаю о чем разговаривать, но если человек предрасположен ко мне и сам хочет поговорить, то там разговор прет. Но проблема в том, что я хочу найти себе девушку, а из-за социофобии очень сложно это сделать, ибо боюсь отказа, боюсь показаться глупым и сделать что-то не так. Думаю, что этот комплекс был заработан в 3-м классе, когда у нас был типа конкурс кто кому нравится и одна самая не очень девочка написала, что я нравлюсь ей, после этого меня очень долго стебали по этому поводу. Нужно будет с этим поработать, только найти подходящие вопросы для ответа.

13

IntroWert написал(а):

На случай вопросов от властей - у меня есть сертификат, подтверждающий, что у меня обыкновенный хозяйственно-бытовой предмет, а не холодное оружие

Понятно. Серьезный подход. На форуме самооборонщиков тебя научили? Я тебе отвечаю, это маньяки! Подальше держись от всего этого, если хочешь не просто жить, а жить как человек. Таким как мы точно оружие нельзя доверять. Всем так будет лучше.

IntroWert написал(а):

крайне не люблю кошек.

Это тоже предсказуемо. Я тоже кошек не люблю с детства. У нас взаимно.

14

Torquemada написал(а):

Понятно. Серьезный подход. На форуме самооборонщиков тебя научили? Я тебе отвечаю, это маньяки! Подальше держись от всего этого, если хочешь не просто жить, а жить как человек. Таким как мы точно оружие нельзя доверять. Всем так будет лучше.

Это тоже предсказуемо. Я тоже кошек не люблю с детства. У нас взаимно.

Ну вообще, меня носить нож научил мой лучший друг детства (общаюсь с ним с 3 лет), он и рассказал обо всем мне что и как надо делать. Я не маньяк))) Только 1 раз его использовал, когда 2 алкаша напали на меня, когда шел с тренировки и то одному только куртку порезал)

15

IntroWert написал(а):

Я не маньяк

Раз с ножом ходишь по улице, значит маньяк. Что непонятного?

Свернутый текст

Иначе можно сказать, что я людей ем-убиваю, но не маньяк.

IntroWert написал(а):

Только 1 раз его использовал, когда 2 алкаша напали на меня, когда шел с тренировки и то одному только куртку порезал)

Не ходи там, и все. Сам же нарываешься. Еще и одежду людям портишь. Они потом тебя встретят с трубой, и череп проломят, лучше тебе не станет. Просто держись от таких мест подальше, единственный конструктивный выход. Защищать законопослушных граждан должна милиция. А если люди ходят с ножами, то они сами преступники.

Свернутый текст

Я бы тебе, честно скажу, забил бы твою бумажку куда поглубже, если у тебя реально такая обстановка вокруг криминогенная. Сортировать уродов бы не стал. С ножом, значит преступник. Я тут как судья Дредд, буква закона надо мной не довлеет. И я такой не один, учти это на будущее. В реале учти. Ментам посрать на твою бумажку. Не сочти за грубость. Просто предостерегаю. Если кого-то порежут у вас на территории, то прежде чем разберутся, ты уже можешь себе 105 статью сам с земли поднять и подписать. Потому что есть методы у наших доблестных стражей закона. Им одного противогаза хватит сговорчивым любого умника сделать. Лучше не рисковать. Лучше дружить с ментами. И боже тебя упаси их называть этим словом в лицо. Я тебя заклинаю! Я с ними выпиваю часто, поэтому знаю. Они сами могут! А другим нельзя. Иначе обидятся. Не стоит их обижать. Они защищают хороших людей от плохих. Много раз убеждался на практике. Если ты с ними дружишь, то они дружат с тобой. А если ты таскаешь нож за пазухой, то ты сам себя их врагом ставишь. И ты не прав. Не надо себя защищать людям, у которых нет проблем с законом. Я так считаю, и никто меня тут не сдвинет. Только полиция должна такими вещами заниматься, иначе начнется хаос.

Отредактировано Torquemada (15-12-2015 23:10:11)

16

IntroWert написал(а):

Также я совершенно не умею читать язык тела и практически не запоминаю лица, т.е. если человека видел пару раз, то могу пройти мимо на улице и не поздороваться, иногда обижаются на это....

А я умею читать язык тела и жесты. Людей запоминаю, даже если виделись мельком. Они меня тоже! Меня не забудешь! Потом узнаю их за километр и сворачиваю, чтоб не разговаривать. Если свернуть некуда, то прохожу мимо и не здороваюсь. И знаешь что? Многие на меня уже не обижаются, а считают это нормой. Вот это уровень!

Torquemada написал(а):

Это тоже предсказуемо. Я тоже кошек не люблю с детства. У нас взаимно.

Люблю кошек! Кошки - они социофобы, такие же ленивые одиночки. Едят, гадят, в остальное время спят. Прям как мы! Разве можно их не любить?!

17

Torquemada написал(а):

Раз с ножом ходишь по улице, значит маньяк. Что непонятного?

Не ходи там, и все. Сам же нарываешься. Еще и одежду людям портишь. Они потом тебя встретят с трубой, и череп проломят, лучше тебе не станет. Просто держись от таких мест подальше, единственный конструктивный выход. Защищать законопослушных граждан должна милиция. А если люди ходят с ножами, то они сами преступники. Я бы тебе, честно скажу, забил бы твою бумажку куда поглубже, если у тебя реально такая обстановка вокруг криминогенная. Сортировать уродов бы не стал. С ножом, значит преступник. Я тут как судья Дредд, буква закона надо мной не довлеет. И я такой не один, учти это на будущее. В реале учти. Ментам посрать на твою бумажку. Не сочти за грубость. Просто предостерегаю. Если кого-то порежут у вас на территории, то прежде чем разберутся, ты уже можешь себе 105 статью сам с земли поднять и подписать. Потому что есть методы у наших доблестных стражей закона. Им одного противогаза хватит сговорчивым любого умника сделать. Лучше не рисковать. Лучше дружить с ментами. И боже тебя упаси их называть этим словом в лицо. Я тебя заклинаю! Я с ними выпиваю часто, поэтому знаю. Они сами могут! А другим нельзя. Иначе обидятся. Не стоит их обижать. Они защищают хороших людей от плохих. Много раз убеждался на практике. Если ты с ними дружишь, то они дружат с тобой. А если ты таскаешь нож за пазухой, то ты сам себя их врагом ставишь. И ты не прав. Не надо себя защищать людям, у которых нет проблем с законом. Я так считаю, и никто меня тут не сдвинет. Только полиция должна такими вещами заниматься, иначе начнется хаос.

1 раз выпил, то ты алкаш, не служил не мужик, не сидел не русский, не рожала не баба. Что за навешивание ярлыков? Хочу я ходить с ножом, нужен мне он для хозяйственно бытовых нужд. Вдруг с друзьями резко договоримся поехать на природу, а нож как всегда забудем, а у меня он всегда с собой и веселье продолжается. Или мне недавно пришло письмо и я вскрыл его по дороге на работу. Также если вдруг нитку отрезать вылезшую на куртке. Ни для какой самообороны, для нее есть перцовый баллончик

Heck написал(а):

А я умею читать язык тела и жесты. Людей запоминаю, даже если виделись мельком. Они меня тоже! Меня не забудешь! Потом узнаю их за километр и сворачиваю, чтоб не разговаривать. Если свернуть некуда, то прохожу мимо и не здороваюсь. И знаешь что? Многие на меня уже не обижаются, а считают это нормой. Вот это уровень!

Люблю кошек! Кошки - они социофобы, такие же ленивые одиночки. Едят, гадят, в остальное время спят. Прям как мы! Разве можно их не любить?!

Кошки они эгосистичны, собаки преданные)

18

Белокрылые Лошадки написал(а):

Хороший ответ, если полицейский поинтересуется, и не придраться 

Отредактировано Белокрылые Лошадки (Сегодня 20:17:35)

Ну а как еще? Т.е. если у меня на кухне нож лежит, то я тоже мэн як?) Тогда вообще запретите ножи. Я же могу с топором по городу ходить, может, я в гараж отношу его, кому какое дело, я ж не засуну его себе куда-то, чтоб никто не видел, с ножом то же самое, нужен он мне, а для чего это уже второе дело. Что все прикопались то к нему?

Теперь я начал понимать, почему люди со мной часто не охотно разговаривают, ибо я тоже люблю докапываться до людей, почему они сделали так или иначе. Пусть человек как хочет, так и делает или по своему считает, его проблемы, если конечно это не связано для него с большим риском, чтобы отговорить на случай чего.

Отредактировано IntroWert (16-12-2015 20:28:42)

19

IntroWert написал(а):

Ну а как еще? Т.е. если у меня на кухне нож лежит, то я тоже мэн як?) Тогда вообще запретите ножи. Я же могу с топором по городу ходить, может, я в гараж отношу его, кому какое дело, я ж не засуну его себе куда-то, чтоб никто не видел, с ножом то же самое, нужен он мне, а для чего это уже второе дело. Что все прикопались то к нему?

Теперь я начал понимать, почему люди со мной часто не охотно разговаривают, ибо я тоже люблю докапываться до людей, почему они сделали так или иначе. Пусть человек как хочет, так и делает или по своему считает, его проблемы, если конечно это не связано для него с большим риском, чтобы отговорить на случай чего.

Отредактировано IntroWert (Сегодня 20:28:42)

Парень, твое поведение абсолютно нормально. Нож - лучший друг в каменных джунглях. И посылку вскрыть, и нитку от пальто отрезать, и кишки гопнику выпустить http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif. От этого кстати не умирают, как правило. Все нормально, никого не слушай. Только нужно иметь чувство меры и адекватно оценивать обстановку. И еще разговаривать на такие темы на специализированных форумах.

20

Думаю это абсолютно необоснованное и недопустимое оскорбление. Но наверное все можно списать на эмоциональную лабильность и юношеский максимализм.

Свернутый текст

Пиздец, товарищи http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

21

get lost написал(а):

eexx1111
Ты жалкое отвергнутое существо с ущемленным эго. Взрослому 27-летнему мужчине, который позиционирует себя как психически здоровый и сильный просто позорно обсирать за спиной девушку, которая не ответила ему взаимностью.

Ты явно что-то путаешь. Это я говорю тебе конкретно без каких-либо шуток. Единственная правда в твоем комменте - это то, что взрослому 27-летнему парню стыдно находиться на подобных форумах, в этом я могу согласиться.

22

get lost написал(а):

Нет, я совершенно ничего не путаю. Твое поведение достойно глупого, обиженного подростка, которому отказала девочка.

Прости, отказала в чём??? Я щас кушаю бутерброд и он мне буквально в горло не лезет. У меня смешанные эмоции - смех и сильное удивление на грани со страхом. Кто тебя оскорблял? Я, когда написал на другом форуме, что здесь чрезмерно предвзятое отношение к посторонним пользователям? Или аудитория (без перехода на личности) мне кажется не совсем адекватной? Это что ли  оскорбление? Вот меня оскорбили и недвумысленно. Я же не оскорблял ничью личность. Крыса?))) Я что, кому то что-то обещал или был должен? Сливал личные сведения? Было что-то такое?)) Это просто не в моих правилах так поступать. Я равнодушно ко всему отношусь. Это просто форум. Меня здесь не блокировали? Нет. Значит я могу писать. Я увидел человека, который показался мне интересен, написал ему коммент. Я что, должен перед этим у всех вас под хвостом понюхать? Тебе не кажется, что это не нормально? Я не нарушаю никаких правил. Мне хочется написать коммент - я пишу коммент. В чем проблема?

23

IntroWert написал(а):

Ни для какой самообороны, для нее есть перцовый баллончик

Бабское немного средство, ну да ладно. Это я одобряю. Но не ножи! С ножом, ты объяснил, но я тебе не верю. Явно не перочинный ножик у тебя там, а какой-нибудь "Смерш" хозяйственно бытовой) Знаем такие приколы. А ты еще и травмат хотел. С травматами ходят не самые положительные герои. Обычно с криминальным типом мышления чудики. Сам же увеличиваешь уровень криминогенности вашего района.

IntroWert написал(а):

Кошки они эгосистичны, собаки преданные)

Это ты правильно пишешь. ППКС! Кошка к дому привязывается, а собака к человеку. У нас была, ее прибили новые жильцы. Хороший такой кот, но он не захотел жить на новой квартире. На хозяев ему плевать было, поэтому и замочили зверя. А собачка ушла не думая. С котом дружили. Бывает так. Так что кошки у меня тоже были, но как-то не было теплых чувств у нас и понимания.

Белокрылые Лошадки написал(а):

Хороший ответ, если полицейский поинтересуется, и не придраться

Ответ хороший, но менты могут и не послушать. Они слышали такие рассказы много раз. Их это не трогает. Они на ножичек посмотрят, и сделают соответствующие выводы. Там такие ножички, как у спецназа, только сталь похуже, самооборонщики этим пользуются. Думаю, не везде им будет как они хотят. По судам конечно могут затаскать, но это смотря на какого мента нарвутся. Иной в пресс-хату определит, их после найдут повешенными на шнурках. Самоубийство. Убили потому что человека своим хозяйственно бытовым из неприязненных отношений, например, а потом как положено чистосердечно раскаялись, подписали все бумаги , ну и повесились как итог. Обычное дело. Совесть людей ест, если ей помочь. Это конечно неправильно. Но самооборонщики не заслуживают иного отношения. С ними надо бороться, они опасней шпаны.

eexx1111 написал(а):

и кишки гопнику выпустить

Это я не советую. У гопников друзья есть такие, которые сдохнут, но отомстят. Всегда есть! У них брат за брата, закон улицы. Это почти как закон гор.

eexx1111 написал(а):

И еще разговаривать на такие темы на специализированных форумах.

Это правильно. Я знаю такие форумы. Там маньяки сидят. Бабы им не дают, почти как местным, общая беда. Но с ума сходят по-своему.

Отредактировано Torquemada (17-12-2015 00:03:06)

24

get lost написал(а):

Ты ко мне клеился, но я тебя слила, оттого и обида судя по всему.

Не, не, не, дорогая, ты все слишком серьезно воспринимаешь. По каким критериям ты обнаружила что я к тебе "клеился"? :) Тебе самой не смешно? Мне просто было интересно что ты за человек? Я тебе что, встречи назначал или в любви признавался? :D Эй, нужно быть немного по-проще. Боже мой, это просто переписка. Я так переписываюсь с каждым человеком, к которому у меня есть намек на симпатию. Как можно клеиться к человеку, которого ты совершенно не знаешь?! Мне просто было скучно, мне хотелось с кем-то переписываться. Вот есть сайты знакомств. Там пишут "ищу человека для переписки". Ты разграничивай все таки, мухи отдельно, котлеты отдельно. Я тебе что-то конкретное предлагал или что??? Я что-то не припоминаю.

get lost написал(а):

Сливал переписку в скайпе, причем полностью исказив смысл.

Что конкретно я сливал? Расскажи, пожалуйста. Я написал о том, что ты писала мне о завсегдатях-пользователях. Это слив??? Вы же сами пишите все на форуме. У кого вялотекущая, у кого еще что. Это тайна? Тогда не пишите об этом в разделах, которые доступны даже незарегистрированным пользователям. Ты просто подтвердила эти слова. Если пишешь об этом человеку, которого знаешь пол-часа, то как это можно выдавать за разглашение личных сведений? Тем более я назвал какое-то конкретное имя (даже не имя, ник)? Мне кажется это абсолютно необоснованное обвинение.

25

There will be blood!

https://i.imgur.com/ZC5R9ep.jpg

26

eexx1111 написал(а):

Единственная правда в твоем комменте - это то, что взрослому 27-летнему парню стыдно находиться на подобных форумах, в этом я могу согласиться.

Из этого коммента я понял только, что человеку стыдно за себя. А мне за себя нет) Мне намного стыдней было на форуме для серьезных дядек зависать, когда я был спиногрызом 27 лет. Вот это СТЫДНО! А здесь и такому нормально. Это что же у Единичкина за проблемы в жизни, что ему на таком форуму даже краснеть приходится? Это не вопрос, это мысли вслух.

27

get lost написал(а):

А в переписке нельзя клеиться и флиртовать что ли? Ты меня самым интересным человеком на форуме не называл? Фотки не умолял показать? Не написывал когда я тебя стала игнорировать?
И сразу после этоо я внезапно из красивой и интересной прекратилась в неадекватную бабу. Странно как-то, не находишь? Хотя может ты опять в запой ушел, с тебя станется.

Хорошо. Давай разберемся. Это даже забавно. :)

1. Я пишу подобным образом всем девушкам, с которыми общаюсь не по делу. Это просто называется няшное общение, когда там всякое ми-ми-ми, ме-ме-ме. Это стандартная тактика в общении.

2. Фотки. Естественно мне интересно было посмотреть фотки. Но опять же, я почти всех, с кем общаюсь в интернете, прошу показать фотки, чтобы иметь представление о собеседнике. Это абсолютно дефолтная ситуация.

3. Написывал тебе, когда ты не совсем объяснимо для меня обиделась на вопрос по поводу твоего возраста и перестала отвечать? Вообще, мне реально стало интересно, почему возникла такая резкая реакция. Сколько я "написывал"? 10-15 минут?)) Не, правда? Я что-то не договариваю? По-моему все было именно так и я не придавал всему большое значение. Боже, это просто переписка, а не дележка совместно нажитого имущества и права на воспитание ребенка.

В "неадекватную бабу" ты превратилась после того как стала меня неадекватно банить, без объяснений, предупреждений и т.п.. Я все так и написал, открыто, без каких-либо задних мыслей.

get lost написал(а):

Ты написал о якобы моем мнении о них

НЕТ. Я написал, о том, что ты подтвердила мои предположения. Я это имел в виду. Для меня некоторые вещи ненормальны. Я писал о своем субъективном впечатлении. О твоем отношении к кому-либо я не имею права писать, потому что это не мое дело.

Короче, вы тут как-то все не правильно понимаете. Текст, он сухой. Сложно в точности передать свою мысль текстом. Поэтому его можно интерпретировать "по-своему". Я все объяснил. Никакой крысой я себя никогда не считал и не буду считать, потому что это за гранью. Единственная моя проблема - это безделие, когда я пропадаю на подобных форумах и трачу на это уйму времени. Но постараюсь как можно быстрее ее решить.

28

get lost написал(а):

Я прекратила с тобой общение, потому что ты был слишком навязчив со своими вопросами, просьбами и т.д. Да и поговорить с тобой, если уж честно, мало о чем можно.

То, что я бываю навязчивым, соглашусь. С этим у меня бывают проблемы. По правде говоря иной раз просто не хватает общения. Одиночество в толпе, знаешь ли. Вроде люди какие-то окружат, а говорить кроме как о погоде не о чем. Поэтому да, иногда я слишком налягаю на человека, который мне вроде как показался интересным. Это неприятно, знаю по себе.

То что со мной не о чем говорить - не соглашусь. Довольно много людей говорили, что я интересный собеседник. Не знаю, сейчас не лучший период моей жизни, может быть по этой причине мне не легко все дается.

get lost написал(а):

Ты уже достаточно наоскорблял участников форума, как в общем так и в частном порядке, и предупреждений у тебя было уже очень много - так что бан полностью обоснован.

За что меня заблокировали в прошлый раз? Вот есть форум sociophobia.net. Там модератор девушка. Вот на таких модераторов нужно ровняться. Вежливо, ласково, добродушно. Нельзя писать другим шрифтом. Почему нельзя просто предупредить? Сказать: извини, но у нас так не принято. Хотя что здесь такого? Это же не 72-ой размер шрифта. Сказали - сделал. Ноу проблем.

Я не припомню чтобы кого-то открыто хоть раз оскорбил. Меня да, оскорбляли. Причем необоснованно. Я - нет.

get lost написал(а):

И да, я считаю, что человеку, который так неуважительно и высокомерно относится к участникам форума и считает его администратора неадекватной бабой здесь нечего делать.

Можно я ни к кому никак не буду относиться и никого ни кем не считать (потому что по-большей части мне побоку), а просто писать тем пользователям, которые мне кажутся интересными?

29

Оукей. Вот лично мне по большей части побоку. Но обрати внимание и на других пользователей, которые пишут про желчь и тому подобное. Дыма без огня не бывает.

30

get lost написал(а):

А зачем обращать внимание на недалеких обиженных людишек? Лучше обращу внимание на все хорошее, что мне пишут. Тем более что его больше

Скажу тебе честно. Лично Я к тебе ничего плохого не испытываю и не испытывал. Я абсолютно рОвно ко всему отношусь. РОвно. Мне просто не нравится, что меня незаслуженно банят. Тебе понравилось бы это? Нет. Никому не понравилось бы. Давай проведем испытательный срок. Если я буду кого-то оскорблять - забанишь меня пожизнено и делов то. По рукам?) Вот на сф.нет твои поклонники пишут, что ты милая и добрая девушка. Так покажи, что ты добрая.

Отредактировано eexx1111 (17-12-2015 01:16:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Добро пожаловать, в первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно