Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Хочется немного надежды и веры в себя


Хочется немного надежды и веры в себя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

2

Нда, я видел когда-то несколько программ, посвященных этому человеку.
В те момнты я ощущал себя последним говнюком, который ноет из-за ничего и ищет в себе проблемы.
В разговоре со знакомым психологом мне было сказано:"этот человек действительно морально невероятно силен. Но силы ему для этого дает еще и то, что он не винит себя за недуги, не винит за слабость, преодолевая ее, он исходит из того, что ему дала природа. И действует исходя из тех возможностей, которые есть. Не мучая себя мыслями, что мог бы больше, если бы не болезнь. Он просто делает. И делает много"

3

Человек-котлета, мать его. Как он срет? Что он может без помощника? И нахрена он в бассейн прыгнул? Он не тонет? Родился таким? Или его почикали медики? А видали как телочки в зале прослезились, они ему дадут, а тебе НЕТ  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

Парню, конечно, респект, но не люблю я брать подобные примеры т.к. это напоминает методологию католических священников - на любые проблемы о которых им ведают на исповеди, они отвечают одинаково - "сын мой, думай о тех кому хуже тебе"

5

ганс
У него красавица жена, недавно родился ребенок.

6

keramogranit написал(а):

У него красавица жена

Здравомыслящий человек не испытает ничего кроме презрения к этой бабе.

keramogranit написал(а):

недавно родился ребенок.

А этот в чем провинился? Зачем было его плодить?

7

Видел я этого мужика! что можно сказать он родился таким он не знает другого состояния ! конечно он силен духом и морально!
парень просто не стал впадаться в депрессию и не пустился во все тяжкие а просто нашел себя и свое предназначение в жизни вот и все! 
я тоже не очень люблю подобные примеры брать но единственное что стоит взять от него так это действительно силу воли! а она у него явно есть даже будь он триджы миллионером итд ! без силы воли бы он был бы не он!

8

keramogranit написал(а):

У него красавица жена, недавно родился ребенок.

Он в постели похож на чупа-чупс? Зачем он ей? Она его пожалела? Или решила, что если такое выжило, то его потомство в любом случае не пропадет? Выжил бы он в джунглях среди макак, я бы посмотрел на него. Не надо забывать, что он таким родился (или я не прав?), вот если любому из нас отрезать ноги да руки, что от нас останется? У меня была бы одна мысль: Как дотянуться до ближайшей артерии, чтоб перегрызть.

Torquemada написал(а):

Здравомыслящий человек не испытает ничего кроме презрения к этой бабе.

В циничной среде медицины спаривание с инвалидом считается извращением, ну или влечение к инвалидам (не знаю точной разницы, особенно в конкретно этом случае). Кстати там еще и влечение к неграм приравнено к девиации, но про это уже забыли, ибо толераст пассивен как матрас - но он наш бог - он Толераст. Поэтому промолчу. Ой. Не промолчал. Ну и ладно.

зы Не ну, я живой человек, мне его жалко конечно. Просто не пойму к чему столько пафоса и патетики смешали в одном ролике, кто это будет пить?

9

ганс написал(а):

Он в постели похож на чупа-чупс? Зачем он ей? Она его пожалела? Или решила, что если такое выжило, то его потомство в любом случае не пропадет? Выжил бы он в джунглях среди макак, я бы посмотрел на него. Не надо забывать, что он таким родился (или я не прав?), вот если любому из нас отрезать ноги да руки, что от нас останется? У меня была бы одна мысль: Как дотянуться до ближайшей артерии, чтоб перегрызть.

В циничной среде медицины спаривание с инвалидом считается извращением, ну или влечение к инвалидам (не знаю точной разницы, особенно в конкретно этом случае). Кстати там еще и влечение к неграм приравнено к девиации, но про это уже забыли, ибо толераст пассивен как матрас - но он наш бог - он Толераст. Поэтому промолчу. Ой. Не промолчал. Ну и ладно.

зы Не ну, я живой человек, мне его жалко конечно. Просто не пойму к чему столько пафоса и патетики смешали в одном ролике, кто это будет пить?

Ну как бы жестко это не звучало но это сделано для того чтобы играть на чувствах жалости у людей вот и все! грубо говоря испытать жалость но мотивировать себя !

10

Григорий25 написал(а):

Ну как бы жестко это не звучало но это сделано для того чтобы играть на чувствах жалости у людей вот и все! грубо говоря испытать жалость но мотивировать себя !

Мотиватор. Живой мотиватор. Человек-какашка прыгает в бассейн -- Он же утонет? -- Не волнуйтесь, он не тонет. У него есть воля и вера в свои силы - поэтому он не утонет даже без рук и ног. Купи ему крутые кроссовки - они будут ему в пору - ведь он верит в себя. Людям нужен мотиватор, кто такого тронет, кто ему выпишет фофан? Того затопчут. Он нужен всем и правительству, и червию у ног правительства, и богатым ферзям, ибо так меньше сорняков в их огородах.
Супер-мен - да вышутите? Спайдер-мен - это просто паук. Бэтмен - даже не смешно. Человек-какашка -- вот герой нашего времени! УРАраура!

11

ганс написал(а):

Кстати там еще и влечение к неграм приравнено к девиации

Это уже похоже на бред.

ганс написал(а):

Не ну, я живой человек, мне его жалко конечно.

Ну так и я живой, мне тоже жалко птичку. Ну это не значит что надо заводить красавиц и тем паче плодиться таким. Это ж до какого разжижения мозгов надо дойти, чтобы привлечь к себе такое количество флюидов ненависти.

ганс написал(а):

У него есть воля и вера в свои силы

Если бы у меня это было, то предстоящий НГ я бы встретил с бабой лет на 40 помладше) Поэтому пусть "человек-какашка" не ждет от меня флюидов добра. Банальная зависть.

ганс написал(а):

Супер-мен - да вышутите? Спайдер-мен - это просто паук. Бэтмен - даже не смешно. Человек-какашка -- вот герой нашего времени! УРАраура!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Черт, ты заслужил все свои плюсы, мужик) От меня, правда, не жди. Мне тоже, вижу, плюсики ставят иногда, приятно, не буду скрывать, но я сам не могу ставить, меня может конкретно переклинить. Странно, что у тебя с этим проблемы нет. У меня с цифрами беда.

12

Григорий25 написал(а):

Ну как бы жестко это не звучало но это сделано для того чтобы играть на чувствах жалости у людей вот и все! грубо говоря испытать жалость но мотивировать себя !

ганс
Torquemada
Смешно, что вы его жалеете, когда в жалости нуждаетесь сами, а у него всё отлично, у него всё есть.
На программе у Малахова девочка (тоже калека) сказала Нику, что молится, чтобы у него были руки и ноги, а Ник ей ответил, что благодарен ей, но он уже не помнит, когда молился об этом. Ему не нужны руки и ноги, он счастлив быть таким, какой он есть.
И действительно, глядя на него, понимаешь, что это я калека, а он здоровый полноценный человек.. да, у меня есть руки и ноги, но что они мне дали?.. - ничего.. где я сейчас?.. - в полной жопе.
Он своей жизнью доказал, у человека нет ограничений, все границы у нас в голове.
Если бы он ещё шаманскими практиками занимался, то уже летал бы наверное  :D

Torquemada написал(а):

Здравомыслящий человек не испытает ничего кроме презрения к этой бабе.

я её понимаю.. у нас множество мужиков с руками ногами - хлюпики. а он великий.. его есть за что любить, а то что у него нет конечностей - это мелочь.

Torquemada написал(а):

А этот в чем провинился? Зачем было его плодить?

у него два абсолютно здоровых сына.

13

ганс написал(а):

Просто не пойму к чему столько пафоса и патетики смешали в одном ролике, кто это будет пить

это его клип в конце ролика, он сам слова написал, музыку не знаю кто (пыталась найти в инете)
это сделано для того, чтобы вдохновлять, вдохнуть жизнь, вытаскивать из депрессии

Mies написал(а):

"сын мой, думай о тех кому хуже тебе"

это нам хуже, а ему лучше, гораздо лучше..

"Моя история - всего лишь одна из тысяч… Я не супер-герой, я такой же, как вы. У меня есть взлеты и падения. У меня есть страхи. То, что я видел в своей жизни, есть и в вашей, и у нас есть возможности преодолевать эти трудности. Я вижу сейчас в этом зале многих людей в инвалидных креслах, с физическими недостатками. Моя цель – не просто помочь людям с инвалидностью, но – исцелить инвалидность сердец. Я думаю, самая большая инвалидность – это страх. Страх перед будущим. Страх потерпеть неудачу. Страх одиночества. Все страны проходят взлеты и падения. И Россия сегодня находится в такой ситуации, когда люди нуждаются друг в друге. Путешествуя по миру, я убедился в том, что община, единство людей – это основа жизни. Вы прекрасны такие, какие вы есть. Без рук и ног, с работой или без работы – вы прекрасны. Это не имеет никакого отношения к деньгам. Деньги – это всего лишь деньги. Не важно, чего вы достигли. Важно то, кем вы являетесь и как вы любите людей... Не сдавайтесь! Уважайте каждого! Верьте друг в друга, верьте в себя, верьте в свое будущее. Да, трудно верить во что-то, чего вы не видите. Когда я был маленький, меня спрашивали: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» Я не знал… Я понимал, что не смогу быть фотографом, полицейским, хирургом… Я не представлял себе, какой будет моя жизнь. Я искал цель…
И я понимал, что не буду счастлив, пока не пойму, что мне делать.
Теперь я знаю, что на моих похоронах люди не будут говорить, каким я был человеком, чего я достиг. Они будут вспоминать, как я относился к людям – как я любил их, как ободрял и поддерживал". (с)http://www.kp.ru/daily/26360.7/3241708/

Отредактировано glubina (14-12-2015 10:08:43)

14

glubina +1

Мужик без рук, без ног вырос в любящей семье, получил образование, работает, даже известен, женат, есть дети. Мне, например, глубочайше наплевать на особенности его сексуальной жизни и какими мотивами руководствовалась его жена и он сам.
Почему восхищаться каким-нибудь смазливым актером или спортсменом - это нормально, а человеком с накаченной силой воли - нет? Первые тоже могут быть никчемными импотентами (раз всем так важно) и женаты на меркантильных бабах. В чем разница? В наличии конечностей? Или в первом случае, самим легче лапки складывать и ныть о том, что жизнь несправедлива, везет только красавчикам, умницам или суперпробивным?

15

keramogranit
спасибо  ;)

16

ганс написал(а):

Зачем он ей?

Может, она решила, что лучше такой, чем никакого. Более того, такой даже лучше здорового, который ведёт себя как скотина :D

Torquemada написал(а):

предстоящий НГ я бы встретил с бабой лет на 40 помладше)

:O

17

Ссыкло
Он же не просто собирает стадионы, он ещё говорит с людьми. Люди подходят к нему и обнимают его, а он говорит им какие они красивые и как он гордится ими. Одна девушка расплакалась на его плече и сказала, что ей никто никогда не говорил таких слов, и она искренне благодарила его..
это очень искренно, понимаешь?.. в этом есть душа.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Хочется немного надежды и веры в себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно