Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мир познаваем?


Мир познаваем?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, меня зовут Боженька мне 21 год.

Вообщем в ходе полемики на одном из семинаров, мы затронули такой вечный вопрос, как - Можно ли вообще познать мир, объективно и рационально в полной мере добраться до истины? Определить природу всех вещей?  Очень интересно было бы услышать мнение пользователей данного форума. К слову, по моему мнению, мир полностью познаваемым , и это лишь вопрос времени, когда же нам откроются тайны мироздания....

Теги: Боженька интересуется мнением застенчивых людей

2

RIO777 написал(а):

Всем привет, меня зовут Боженька мне 21 год.

Ты тут штаны просиживаешь, а у тебя сына убили. Почти 2016 лет назад. Эх ты! Отец называется.

3

RIO777 написал(а):

Можно ли вообще познать мир, объективно и рационально в полной мере добраться до истины? Определить природу всех вещей?  Очень интересно было бы услышать мнение пользователей данного форума.

Можно. Сразу после того как таракан познает булку хлеба и определит роль выключателя на кухне в природе и сущности человека разумного.

4

Мир можно познать. Нужно ли?

5

ганс написал(а):

Ты тут штаны просиживаешь, а у тебя сына убили. Почти 2016 лет назад. Эх ты! Отец называется.

:rofl:

Только 1983, а не 2016. 2016 лет назад сын родился, убили его позже.

6

Вся наша планета - это огромная био и эко-система. Деревья выделяют О2 и тем самым помагают метеоритам и метеорам сгорать в атмосфере, защищая землю. Земля же даёт деревьям полезные вещества для их выживания. И так далее и тому подобное. В солнечной системе тоже установлено гравитационное равновесие между планетами, их спутниками, Солнцем и т. д.

Отредактировано xzender (20-12-2015 20:00:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мир познаваем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно