Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как дальше жить?


Как дальше жить?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Просто интересно. Что думаете?

Отредактировано ганс (11-12-2015 14:42:32)

2

не всегда получается жить, иногда просто функционируешь, потому что есть обязанности. Ну и никто не знает что завтра, может и на нашей улице перевернется грузовик с мандаринами.

3

просто живу и не думаю о том как дальше и что будет дальше! иначе я начинаю загружаться еще больше!
я просто плыву по течению но немного двигаюсь вперед но этого мало мне кажется! но хотя бы что то ! я уже давно смирился с тем что мне придется трудно по жизни я это осознал и понял и мне легче от этого стало!
я принимаю любые удары судьбы уже понимая и осознавая что легко никогда не будет!

надо просто жить и не думать о том что будет дальше! дальше может и не быть ! никто не знает когда настигнет смерть! жизнь это миг мы живем очень мало! нам кажется что жизнь большая и все впереди! на самом деле нет! она очень маленькая и очень короткая ! это как вспышка !нужно просто ценить наверное то что имеешь ! я вот стал радоваться простым вещам например природе воздуху солнцу ! даже тому что у меня есть руки и ноги ! я рад что славу богу бог дал мне это и я могу ходить говорить и видеть  и слышать! это же счастье ! а кто то и этого не может!
мне кажется нужно от жизни брать все лучшее покрайней мере то что возможно!

4

Григорий темы нормальные задвигает. Согласен, главное не накручивать, не додумывать. Просто жить.  У самого часто не получается, но я стремлюсь к таким установкам в голове.

5

Григорий25 написал(а):

просто живу и не думаю о том как дальше и что будет дальше! иначе я начинаю загружаться еще больше!

Удобно. Я так же лет до 30 мыслил. Потом предки скопытились, пришлось учиться мыслить иначе. Жизнь заставила. Иначе бы изображал бревно до гроба. Тут вечный вундеркинд. Как, наверное, и большая часть форума.

6

Ссыкло написал(а):

Не знаю. Нехочу жить больше.

О,в моих рядах пополнение :glasses:

7

Чelentano написал(а):

на нашей улице перевернется грузовик с мандаринами.

Не надо с мандаринами,с деньгами пусть перевернётся.)

8

Torquemada написал(а):

пришлось учиться мыслить иначе.

Как ты научился мыслить иначе? Мне тоже надо. Но это так просто сказать и так сложно сделать.....

9

Malena написал(а):

Не надо с мандаринами,с деньгами пусть перевернётся.)

Зачем ему переворачиваться, я же постесняюсь бежать по старухам и орущим бабам с детьми тянутся руками за пачками хрустящих банкнот. А еще такие деньги поднимать нельзя - это статья причем те у кого карманы побольше могут третью часть выхватить. Законы они законы. Да и водителя грузовика жалко, он ведь человек, наверно, да грузовик может на дите несчастное упасть.

Лучше чтоб грузовик заслуженно выгрузил мне бабло на карточку Виза классик. И чтоб эти деньги были законные со всеми уплатами налогов. Вот тогда будет весело. Я бы тогда фобам подарков надарил, на НГ, а то это такой грустный праздник, никакого волшебства, она жалость к себе, да уныние. :(

10

vitya написал(а):

Григорий темы нормальные задвигает. Согласен, главное не накручивать, не додумывать. Просто жить.  У самого часто не получается, но я стремлюсь к таким установкам в голове.

конечно так и нужно ! а смысл накручивать это лишние проблемы лишние думки в голове ! вообще по хорошему нужно лишний хлам убирать из головы и не зацикливаться о ненужном! просто плохое все убирать и не зацикливаться на нем а хорошее наоборот забирать себе это трудно я по себе знаю но так легче жить! знаю таких людей кто так живет те счастливы в основном ! а кто постоянно парится у тех проблемы вечные на себе испытал это!

Torquemada написал(а):

Удобно. Я так же лет до 30 мыслил. Потом предки скопытились, пришлось учиться мыслить иначе. Жизнь заставила. Иначе бы изображал бревно до гроба. Тут вечный вундеркинд. Как, наверное, и большая часть форума.

а иначе я не могу ! у меня нервов не хватит на всех и все! и так ужас а не жизнь!

11

ганс написал(а):

Зачем ему переворачиваться, я же постесняюсь бежать по старухам и орущим бабам с детьми тянутся руками за пачками хрустящих банкнот. А еще такие деньги поднимать нельзя - это статья причем те у кого карманы побольше могут третью часть выхватить. Законы они законы. Да и водителя грузовика жалко, он ведь человек, наверно, да грузовик может на дите несчастное упасть.

Лучше чтоб грузовик заслуженно выгрузил мне бабло на карточку Виза классик. И чтоб эти деньги были законные со всеми уплатами налогов. Вот тогда будет весело. Я бы тогда фобам подарков надарил, на НГ, а то это такой грустный праздник, никакого волшебства, она жалость к себе, да уныние. :(

Он перевернулся где-нибудь в безлюдном месте,и никого не повредил,мы с водилой набили бы мешки деньгами и свалили. Но против карточки я тоже ничего против не имею. Только вот подарочков к грустному празднику не обещаю. У меня одна цель-кредиты.

12

ганс написал(а):

Я бы тогда фобам подарков надарил, на НГ, а то это такой грустный праздник, никакого волшебства, она жалость к себе, да уныние.

Почему уныние? Кто-то украл твой дух Рождества?..
Это очень даже весёлый праздник, если постараться :)

13

Torquemada написал(а):

Удобно. Я так же лет до 30 мыслил.

Ты в другом направлении гнил. А Гриша, он птичка божья, он просто живет и все.

В наши дни писатель тот - кто напишет марш и лозунг! (с) В.В. Маяковский

14

Malena написал(а):

У меня одна цель-кредиты.

-ОЙ как я вас понимаю!
- Не понимаете.
- Отлично понимаю. ;)

(сам в долгах. вот пока не работал... ну не будет об этом)

15

жить дальше сам с собой! и вообще в этой жизни выживает только сильный ! слабым тут не место я считаю ну как бы они или ломаются под ударами судьбы или умирают!
нужно стиснув зубы жить вот и все лично я так считаю !

16

ганс написал(а):

Зачем ему переворачиваться, я же постесняюсь бежать по старухам и орущим бабам с детьми тянутся руками за пачками хрустящих банкнот. А еще такие деньги поднимать нельзя - это статья причем те у кого карманы побольше могут третью часть выхватить. Законы они законы. Да и водителя грузовика жалко, он ведь человек, наверно, да грузовик может на дите несчастное упасть.

Лучше чтоб грузовик заслуженно выгрузил мне бабло на карточку Виза классик. И чтоб эти деньги были законные со всеми уплатами налогов. Вот тогда будет весело. Я бы тогда фобам подарков надарил, на НГ, а то это такой грустный праздник, никакого волшебства, она жалость к себе, да уныние.

не ты ли в другой теме подробно пояснял кто такие зануды http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

17

Malena написал(а):

Как ты научился мыслить иначе?

Torquemada написал(а):

Жизнь заставила.

Просто не было выбора. Так бывает. И со мной работает походу только так. Либо сдохнуть, либо что-то поменять в своей жизни. Меня жизнь перед таким выбором поставила. Раньше думал, что сдохнуть проще. Не проще оказалось! За хату платить в любом случае надо. Кто знает, тот поймет.

Григорий25 написал(а):

а иначе я не могу ! у меня нервов не хватит на всех и все! и так ужас а не жизнь!

Все тоже. Может даже похуже было.

18

Torquemada написал(а):

Не проще оказалось! За хату платить в любом случае надо. Кто знает, тот поймет.

Так чтобы за хату не платить,значит сдохнуть легче.Утрирую. Я в целом,если всё плохо,легче сдохнуть. Да,можете говорить ,что я слабачка,эти слова на меня никак не подействуют.

19

Планирую ограбить банк и купить собственный остров.

20

Malena написал(а):

Так чтобы за хату не платить,значит сдохнуть легче.Утрирую.

Когда люди утрируют, то всегда лгут. Реально же оказалось, что сдохнуть даже от голода не так страшно (я терпелив тут, желудок себе еще в юности хорошо испортил), как то, что за хату надо платить, а нечем. Это жуть.

Свернутый текст

В частности одна из причин, почему окна в 100% случаях открывают самоубийцы. Чтобы не пораниться) Психиатры это знают. Если человек сквозь стекло прыгал, значит ему помогли.

21

Torquemada написал(а):

Когда люди утрируют, то всегда лгут. Реально же оказалось, что сдохнуть даже от голода не так страшно (я терпелив тут, желудок себе еще в юности хорошо испортил), как то, что за хату надо платить, а нечем. Это жуть.

Я не лгу.Сдохнуть от голода не страшно,я тоже терпелива.Я просто не хочу сама ,а чтобы....

22

Heck написал(а):

Планирую ограбить банк и купить собственный остров.

Возьми меня в сообщники,я в банке никого не пожалею,купим,что хотим.

23

Ссыкло написал(а):

У меня это перманентно многие годы и не думаю, что меня кто-то вытащит.

У меня тоже так было. Теперь стало постоянной мыслью. Я тоже думаю,что мне в этом не помочь. Сознание ужаса жизни не даёт.

24

ганс написал(а):

на НГ, а то это такой грустный праздник, никакого волшебства, она жалость к себе, да уныние.

у меня ДР такой.. а НГ нет.. нормальный праздник, можно жить..

25

Чelentano написал(а):

не ты ли в другой теме подробно пояснял кто такие зануды

Это в той теме где я первым, своим, постом отметил, что я и есть зануда? Да, это был я.

Привет!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

26

glubina написал(а):

у меня ДР такой.. а НГ нет.. нормальный праздник, можно жить..

Форум изменился. Раньше под Новый Год темами заваливало, что НГ - это не иначе как Новое Говно.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif  Ну вот я не люблю. В детстве любил, потому, что отсрочка от школы и еще надежда на подарок от предков, но хороших праздников было мало даже в детстве, поэтому нет приятных воспоминаний. УГ  = НГ.

27

ганс написал(а):

В детстве любил, потому, что отсрочка от школы и еще надежда на подарок от предков, но хороших праздников было мало даже в детстве, поэтому нет приятных воспоминаний. УГ  = НГ.

Это потому что у тебя детёнков нет и жены любимой. Были бы и НГ был бы хорошим праздником, потому что он семейный.
А вот когда ДР хочется прежде всего внимания к своей персоне, а к сф какое внимание?.. естественно никакого.. вот и расстройства все из-за этого.

28

glubina написал(а):

Были бы и НГ был бы хорошим праздником, потому что он семейный.

Это скучный праздник. Он похож на труп клоуна. Должно быть весело, но все печально. В этот день положено радоваться, тому, что наступил новый год. И? Наступил новый год, И? Мы что дрочим весь год и только 31 декабря можем кончить? Или что? Рабство отменят? На работу не надо? Будем бухать и жрать оливье? Сегодня можно радоваться жизни, а вчера нужно было плыть по темной реке в лодке с темным существом и молчать в знак скорби? Так?
Это все показуха и елка, и стол с гостями, и президент которого все слушают, но не слышат - все это пустая показуха. Радоваться и устраивать праздники надо когда душа поет, а не когда ты целый день корячился делал оливье и прочий корм для скота, а до этого бегал по скотским магазинам с сумками и тратил сотни нефти. Выдохнули. Часы пробили. Что дальше? Отвернуться и, пукнув, захрапеть? Ничего не понимаю.

glubina написал(а):

А вот когда ДР хочется прежде всего внимания к своей персоне, а к сф какое внимание?

Ты не правильный фоб. В ДР именно к СВОЕЙ персоне внимания не хочется. Иначе появится ощущение, что на тебя в этот день объявили охоту. Всем ты стал нужен, а до этого был нах не нужен. Это Твой День - так и оставьте его мне. Хотя, излишнее внимание к себе мне пугает и раздражает в любой день. А в ДР хочется свалить туда где никого нет и пузырь с собой взять, в этот день жалеешь, что нет у тебя Тюльпы, как никогда. ЭхЪ.

29

ганс написал(а):

Это скучный праздник. Он похож на труп клоуна. Должно быть весело, но все печально. В этот день положено радоваться, тому, что наступил новый год. И? Наступил новый год, И? Мы что дрочим весь год и только 31 декабря можем кончить? Или что? Рабство отменят? На работу не надо? Будем бухать и жрать оливье? Сегодня можно радоваться жизни, а вчера нужно было плыть по темной реке в лодке с темным существом и молчать в знак скорби? Так?
Это все показуха и елка, и стол с гостями, и президент которого все слушают, но не слышат - все это пустая показуха.

Ещё раз повторюсь.. ты так пишешь, потому что не понимаешь. У тебя нет семьи (я не говорю о маме) по этому ты концентрируешься только на ёлке, оливье и президенте в телике. Если бы были люди, с которыми ты бы мог разделить этот вечер/ночь вместе, то отношение к празднику было бы совсем другое.
Самое главное в празднике это не все эти атрибуты, а люди с которыми ты это событие отмечаешь. Именно они дарят необходимые эмоции.
Когда у тебя была девушка, каким был НГ? (или вы не успели встретить его вместе?)

ганс написал(а):

Ты не правильный фоб. В ДР именно к СВОЕЙ персоне внимания не хочется.

наверное это просто различие в женской и мужской психологии..
девушке хочется, чтобы ей уделяли внимание, дарили цветы, подарки, носили на руках,
ну а для парней это всё телячьи нежности.

30

glubina
Так вот как раз семья и дает внимание на ДР, разве нет?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Как дальше жить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно