Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вез сегодня девушку


Вез сегодня девушку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно сказать женщину, ей, как и мне, 35 лет. Я таксист новосибирский. Смотрю, интересная дама, благо есть соцсети, там увидел что она уже нашла своегомужчину. Я я буду обламываться до второго пришествия, судьба такая видимо.

Отредактировано acad (11-12-2015 12:30:58)

2

Хорошо хоть а Станционной /улица в сторону аэропорта/ можно ехать с хорошей скоростью. А у меня есть мечта девушку хоть какую найти.

3

Им обычно олигах нужен. Но если интересен простой парень, то пишите мне.

4

acad написал(а):

если интересен простой парень, то пишите мне

Четырем буквам из монитора никто не напишет, кроме троллей.

acad написал(а):

Им обычно олигах нужен

Особенно после такого утверждения. Может быть какая-нибудь особо неравнодушная особа, не пожалеет своего драгоценного времени, напишет, что ты мудак. Самый обыкновенный. Вот и вся романтика.

5

acad написал(а):

Им обычно олигах нужен.

Ну!? А мужику нужна Мерлин Монро и что дальше. Все хотят крутую Бэху, но большинство гоняет на советских унитазах. Обязательно надо довести все до абсурда, да? Как считаешь?

Кстати не советую испытывать сильные иллюзии по поводу девушки которая даст таксисту, да еще и замужняя. Поэтому у тебя не было шансов изначально, был только шанс на одноразовый секс, но тут надо уметь читать знаки. Девушка готовая лечь под таксиста даст сигнал. Разумеется речь идет о рабочем времени в такси, а не о таксистах как о людях, вне работы это такие же люди как и все.

Torquemada написал(а):

Особенно после такого утверждения.

Он так представился. Вроде как: Привет, я нытик. Желаю найти свободные уши для моих соплей.

6

Я  как  раз  живу  в Новосибирске...

7

Мандрагора написал(а):

Я  как  раз  живу  в Новосибирске...

Значит наверное надо пообщаться. Пиши в личку.

Отредактировано acad (30-12-2015 20:09:46)

8

Девушка, не стесняемся, пишем. :-)

9

Ладно, если что, может потом сам напишу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вез сегодня девушку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно