Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой в Москве


Познакомлюсь с девушкой в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Социофобия - ужасная проблема, мешающая жить.  Помощь психологов, к которым я обращался, не решило проблему. Да и психологические тренинги направлены главным образом на выработку навыков общения. Предлагаю знакомство девушке, имеющей похожую проблему и желающей от неё избавиться. А также избавиться от одиночества, приятно пообщаться в атмосфере взаимопонимания и поддержки и возможно впервые почувствовать себя раскованно рядом с другим человеком.
Пишите, лучше на почту: egor-somov@lenta.ru

2

Егор!никого не слушай и не читай!твоя проблема первая из главных,надейся на лучшее и периодически обновляй свою тему,раскрывайся,описывай себя.я полгода тому назад добился переименования раздела со встреч во встречи и знакомства,потому что мы вобщем то одиноки,причём во всём.
Всем остальным:Вы девушки???? Вы так описываете свои страхи перед стереотипами девушки или хотите избавится от конкурента?Лучше дайте добрый совет,что парню написать о себе,или если это совсем трудно,огромная к Вам просьба НЕ ПИШИТЕ СЮДА ВОВСЕ!!!

3

nikoden2 написал(а):

огромная к Вам просьба НЕ ПИШИТЕ СЮДА ВОВСЕ!!!

А как же возможность поучить наивного ОПа с высоты своего трезвого взгляда на женщин? Нее, так не пойдет! А что если у него правда все получится, это же вынести невозможно!
P.S. Тема поднимается, протопопы поднимают себе ЧСВ, девочки пишут автору в ЛС. Все нормально https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

4

Зарегайся на мамбе лучше!

5

ТС воистину уныл.

Как-то так надо

Социофобия - ужасная проблема, мешающая жить. Поэтому я решил выпилиться. Ищу такую же подругу. Ты убьешь меня, а я тебя. Но вначале мы с тобой возненавидим друг друга. Предлагаю тебе самого мерзкого мужчину на земле, себя. А ты себя, мерзкую. Честный и взаимовыгодный обмен, и главное, без обмана и разочарований. Милая тварь, я тебя жду!

Sappy написал(а):

Тема поднимается, протопопы поднимают себе ЧСВ, девочки пишут автору в ЛС. Все нормально

Только первое верно, тема поднимается. Как зомби.

MonstrHunter написал(а):

Зарегайся на мамбе лучше!

Это дельный совет. Я где-то в то время зарегался, в 2011 году вроде. Меня замуж родня хотела выдать за какую-то девку, поэтому зарегался и стал девкам писать в лички и жаловаться на судьбу. Заодно предлагал убежать вместе куда-нибудь. А начинал с того, что вижу, девка лицом не вышла, но я как раз таких люблю. После этого у меня завязался контакт. В ужасе была самка, пыталась разобраться, что же с ней не так. Это со мной не так. Мне она понравилась, я ей написал, только в своем стиле. При этом у меня погоняло было что-то типа Стеньки Разина, и ни одной фотки. И мне отвечали. Но хуле толку. Когда с головой не дружен, то смысла заводить близкие контакты нет, даже если ты популярен.

6

MonstrHunter написал(а):

Зарегайся на мамбе лучше!

во во!
и где фотки?

7

whatever написал(а):

и где фотки?

Фотками не нужно светить, если не нужны потребляди. Я с девушкой с этого форума без фоток познакомился. Она мне фотки присылала всякие, чтобы я ее оценил. Я оценил. Меня для серьезных отношений интересуют исключительно виктимные особы, которые не будут думать, что может мужчина им дать, а будут думать, что они могут мужчине предложить. У меня взаимное притяжение с такими. А потребляди меня терпеть не могут. Их можно понять.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно