Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Кратенько обо мне...


Кратенько обо мне...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С детства был стеснительным ребенком. В школе было 3-4 товарища с которыми я общался, но в не школьное время мы редко пересекались что бы погулять. Я избегал всяких мероприятий где мог оказаться в центре внимания. С одноклассниками сложились нормальные отношения, цепляли меня больше в младших классах, в старших все было спокойно. В училище все обстояло намного хуже, больше всяких подколов чем в школе, ну это ж ПТУ. Но в училище завел друга, с которым до сих пор встречаемся, редко но все же. После училища пошел работать по профессии помощник повара, но на повара мне не хватает смелости, и вообще профессия не моя, я не хотел бросать учебу, получил хоть диплом - это хоть что то. Устроился в ресторан, отношения с сотрудниками очень хорошее, работаю уже 8 месяцев, работай доволен, но думаю позже попробую что то другое.
        У меня есть боязнь выходить на улицу, ненавижу ловить на себе взгляды людей, в толпе еще нечего, а идти по узкой улице один на один с человеком для меня жесть. Раньше сутулился из-за этого, но сейчас переборол себя и хожу прямо. Исправил осанку с помощью турника.
        Спасибо за внимание, написал кратенько - не люблю большой писанины)

2

Ganimed написал(а):

Спасибо за внимание, написал кратенько - не люблю большой писанины)

очень ценное качество, коротко и по сути.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Кратенько обо мне...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно