Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропала Leila? И еще кое-кто...


Куда пропала Leila? И еще кое-кто...

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Как-то засела в голову ее фотография. Черт возьми, на самом деле на мой взгляд здесь очень не хватает таких людей и таких подогревающих мотивацию фотографий. Все это походило на естественные здоровые начинания. А потом увидел, что человек удалился. И вероятно я в том числе причастен к этому. Очень жаль. Лично мне хотелось бы видеть побольше таких людей на форуме.

А еще... Backspace. Интересный человечек с интересным миром, чье присутствие добавляло ярких красок в больничные голубые тона форума. Тоже пропал. Интересные темы создавала.

Хипстер. На мой взгляд адекватный и не глупый пользователь был... .

Надеюсь у них просто наладилась личная жизнь :)

2

eexx1111
Не прижились. Думаю, тебя ждет такая же участь.

eexx1111 написал(а):

Надеюсь у них просто наладилась личная жизнь

Блаженны верующие...

Свернутый текст

Но как минимум одна из этого списка, почему-то себя обиженной считает. Не знаю, почему. Я ее не обижал.

3

Torquemada написал(а):

Не прижились. Думаю, тебя ждет такая же участь.

Странно, что ты вообще думаешь. Я же писал уже - не тужься, пупок порвется. Скорее тебе придется уйти на скамейку запасных - в категорию гостей.

4

eexx1111 написал(а):

Скорее тебе придется уйти на скамейку запасных - в категорию гостей.

Это шиза тебе нашептала, или есть реальная причина?

5

*

Отредактировано eexx1111 (10-12-2015 17:08:56)

6

Ссыкло написал(а):

Ты ж ее и выгнал.

Неужели я был настолько опрометчив?

Отредактировано eexx1111 (10-12-2015 17:48:49)

7

eexx1111
Я тебя понял. У вас, наверное, с Backspace общая беда. Я ее не знал, но как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Меня вы не пугаете ни чуть. Я всех таких умников переживал. Все вы скучные и одинаковые. Я вас вообще не различаю. Вы все для меня на одно лицо.

Такое примерно

http://yt3.ggpht.com/-n9u1V2NLn7Y/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/hlH4Lm9yTig/s900-c-k-no/photo.jpg

eexx1111 написал(а):

Ступай с миром.

Человек еще себя адекватным называет. Вспомнился изъезженный шаблон в мультфильмах, когда какой-нибудь инопланетный робот ходит и говорит "Я пришел к вам с миром!", и лазерами стреляет целенаправленно по аборигенам. Такой же адекватный товарищ.

8

О, какая-то высшая сила наказала get lost за попытку оскорбить меня. Спасибо, я польщен. :)

9

Ссыкло написал(а):

Ты ж ее и выгнал.

Правда так? Я думал она сама ушла. Вроде к ней по человечески отнеслись. Но такое впечатление я в ней не ошибся. Я ж ее спутал с "немкой". Та уже не один акк удалила вроде. Что-то на нее находит временами. Она же более странная чем я даже. Тинтория, или как ее... Если еще зайдет раз, то я ей настоятельно советую не удаляться больше. Без какой-то сильной нужды. Бывает и так. Но, видит бог, не у одной из этих дам не было реальной причины для удаления следов своего пребывания на этом ресурсе. Напрасно они потакают таким своим чертикам.

10

get lost написал(а):

eexx1111

В чем проблема что я пишу таким шрифтом? Если это где-то запрещено (но в таком случае какой смысл присутствия этой опции?), то почему нельзя просто написать - на нашем форуме это строго запрещено, если хочешь, то можешь писать так только в своем дневнике? Это же не сложно. И где оскорбления, когда я предельно вежливо обращаюсь даже с теми, кто этого не заслуживает? К чему такая предвзятость? Я лично тебя хоть раз оскорбил или еще что- либо?) Тебе правда в кайф сидеть только среди шизофреников, в то время как вполне адекватные люди, которые могли бы друг другу помочь уходят? Если правда так, то почему бы не сделать форум закрытым и приводить новых пользователей только по приглашениям? В чем смысл, ответь? :)

11

Torquemada написал(а):

Я ж ее спутал с "немкой". Та уже не один акк удалила вроде.

Да что ж такое. У меня уже дежавю похоже. Или я правда уже читала эту сказочку про белого бычка (про путаницу).
Торвемада, ничо ты не спутал, это один и тот же персонаж.

12

eexx1111 написал(а):

В чем проблема что я пишу таким шрифтом?

Думаю, ты можешь прочитать, и я тебе отвечаю, это тоже, что и КАПС, прямое неуважение к собеседнику. Если ты можешь свое детстве в попке контролировать, то можешь и не изображать из себя особенного какого-то фрика. Не надо на себя столь рьяно одеяло тянуть, порвется. Что у тебя и случилось в итоге. Делай выводы. Думаю, что не сделаешь. Но учить тебя тоже резона нет. Как тот мальчик в шапочке, пока ему по башке не настучат, он не поймет, что не надо людей провоцировать. А что касается меня, то допускаю, что в тебе я свое увидел. Но вот я только и нападаю на таких как сам дегенератов. А хороший человек всегда может со мной договориться. Мне все же не 15 лет. И даже не 25. Я уже как Ганс почти серьезный. Возрастом даже старше чуток. Тебе на это плевать, потому что ты ориентируешься на мое поведение. А это не совсем правильно. Это значит в тебе своего нихрена нет. А это значит, что тебя никто терпеть не станет такого. Ничего в тебе нет. Поймешь это, встанешь на путь исправления. Я это в 20 лет осознал. Я тогда немножко другое понял, это меня убило. Никому такое не пожелаю. Но я сам виноват. Слишком высоко летал, и упал поэтому больно. Никто мне не виноват. И я предупреждаю таких умников, что не летайте высоко. Потому что падать придется всем. Жизнь без падений не бывает.

нимффа написал(а):

ничо ты не спутал, это один и тот же персонаж.

Ясно понятно. Но у меня доказательств не было, только ощущения. И Ганс еще тут против выступил. Поэтому я решил, что может неадекватен. Спутать эту мамзель сложно. Она себе верна.

13

Torquemada написал(а):

Я ж ее спутал с "немкой".

Если бы у меня была хотя бы одна подруга, да я бы в жизни не общалась с таким, как ты.

Torquemada написал(а):

Та уже не один акк удалила вроде. Что-то на нее находит временами. Она же более странная чем я даже. Тинтория, или как ее...

Я  сделала все, чтобы стать нормальной, а ты...."каааким ты был, таким ты и остааааался"....

Torquemada написал(а):

Если еще зайдет раз, то я ей настоятельно советую не удаляться больше. Без какой-то сильной нужды.

Это твой единственный дельный совет.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:22:01)

14

eexx1111 написал(а):

Надеюсь у них просто наладилась личная жизнь

Нашла подругу.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:23:22)

15

Tinctoria написал(а):

Ты разве не понимаешь, что это не в моей власти, порой эмоции берут надо мной вверх

Я не понимаю, правда. У меня так же было. Я считаю это как-то связано с ОКР. Потому что я себя заставил "отвечать за базар". Мне это очень помогло в жизни. Серьезно. Этот форум мне очень помог. Я стал себя намного уверенней ощущать при социальном взаимодействии. Проблемы остались, но они больше физиологические, с психологией не связаны.

Свернутый текст

И, кстати, девушка от меня не ушла. Ей просто надоело ждать у моря погоды. Сама не может активность проявлять в отношениях. Ей это не подходит. Кроме того, мы из разных стран. Я хотел заработать по быстрому, и потерял большую часть своих активов на форексе, и теперь не могу позволить себе содержать даже котенка) Утрирую. Но семью на достойном уровне я содержать точно не могу. Она это отлично понимает. Дело не в том, что я мудак! Или она какая-то не такая. Если бы все так просто было. Я прошу не поднимать эту тему больше.

Отредактировано Torquemada (11-12-2015 00:48:59)

16

Torquemada, общение с  случайными людьми на форумах, которое ни к чему не обязывает помогает преодолеть к трудности социального взаимодействия. Нельзя научиться плавать, не прыгнув в воду.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:25:31)

17

Tinctoria
Слушай я поправил пост, еще до того как ты свой вывесила. Впереди паровоза бежишь. Поправь пост. Иначе я вынужден буду обратиться к администрации. Без обид.

18

eexx1111
Приятно осознавать, что раскаиваешься.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 09:48:56)

19

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Слушай я поправил пост, еще до того как ты свой вывесила. Впереди паровоза бежишь. Поправь пост. Иначе я вынужден буду обратиться к администрации. Без обид.

Извини.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:26:34)

20

Torquemada написал(а):

Я прошу не поднимать эту тему больше.

И я  прошу не переходи на мою личность.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:27:25)

21

Tinctoria написал(а):

Уже поздно, извини. Я это не специально сделала.

Ничего страшного. Если тебе нравится быть стервой, то я не могу запретить. Но могу нажать на кнопку "пожаловаться", и написать суть претензии. Посмотрим, что из этого выйдет. Сам не знаю. Обычно я в личку пишу. Но тут как-то неудобно. Непонятно, что писать.

Tinctoria написал(а):

И я  прошу не переходи на мою личность.

Условия ставишь? Понятно. Не можешь быть человеком, я тебя понимаю. Но и ответно не жди человеческого отношения. Я слишком хорошо знаю твою породу. Я сам такой. Только осознаю и контролирую свои пороки. Тут мы различаемся.

22

Torquemada
Torquemada написал(а):

Ничего страшного. Если тебе нравится быть стервой, то я не могу запретить.

Я стервой никогда не была И никогда не хочу ею становится. У тебя нет достойного круга общения, поэтому ты плохо думаешь обо всех, извращаешь реальность.

Torquemada написал(а):

Но могу нажать на кнопку "пожаловаться", и написать суть претензии. Посмотрим, что из этого выйдет. Сам не знаю. Обычно я в личку пишу. Но тут как-то неудобно. Непонятно, что писать.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif 
Все проще, чем ты думаешь. Попроси администрацию удалить пост № 19.

Torquemada написал(а):

Условия ставишь?

Везде видишь злой умысел и подвох.  Это была просьба, а не жесткое условие!

Torquemada написал(а):

Не можешь быть человеком, я тебя понимаю. Но и ответно не жди человеческого отношения. Я слишком хорошо знаю твою породу. Я сам такой.

Здесь в голову пришла только банальная фраза: не суди  людей по себе!

Torquemada написал(а):

Только осознаю и контролирую свои пороки..

То, что я тебе сейчас скажу,  разрушит твое собственное представление о себе. Зачастую причина обиды — завышенное самомнение и представление о себе, поэтому при прочтении складывается впечатление,  что у тебя завышенная самооценка и неверное представление о себе.

Torquemada написал(а):

Тут мы различаемся.

Мы с тобой – два разных полюса — светлый север, жаркий юг.

Отредактировано Tinctoria (11-12-2015 09:51:33)

23

Tinctoria написал(а):

Я стервой никогда не была

Такие оценки даются со стороны. Человек сам себя обычно оценивает иначе. Почему-то так устроен мир. И я не назвал тебя "истеричкой", заметь. Я тебя вообще ни в чем не обвиняю, ты такой родилась, я знаю. Но такие люди могут себя и контролировать. А ты и не пытаешься, вот что я вижу.

Tinctoria написал(а):

Везде видишь злой умысел и подвох.  Это была просьба, а не жесткое условие!

Это тебе так кажется. Это был ультиматум. Ты сама этого не понимаешь. Что ж поделать! Я предусмотрел. Я знаю твою породу.

Tinctoria написал(а):

Зачастую причина обиды — завышенное самомнение

Я не обижен на тебя. Остальные рассуждения, в пользу бедных. Я не мог быть на тебя обижен. Потому что вижу тебя насквозь. А ты меня не видишь вообще. Ты сама с собой общаешься, и даже не замечаешь этого. Как и всегда. Я привык, мне не на что обижаться. На картинку в мониторе можно так же обидеться. Или на оставленный без присмотра сгоревший чайник.

Tinctoria написал(а):

То, что я тебе сейчас скажу,  разрушит твое собственное представление о себе.

Я зрелый человек, наверное, больше чем ты. Ты переоцениваешь восприимчивость зрелых людей.

Tinctoria написал(а):

Мы с тобой – два разных полюса — светлый север, жаркий юг.

Это тебе так кажется. Просто я пытаюсь быть человеком, а ты нет. Вот и вся разница. Я себя не оправдываю, а ты постоянно придумываешь отмазки. Ты еще и близко к моему состоянию не подошла. Я даже не знаю, что тебя может исправить. Ты так и останешься машиной до своей биологической смерти. Мня себя при этом сверхэмоциональным человеком. Я знаю твою породу! Я до сих не могу смотреть некоторые фильмы, передачи, не говоря уже об документальном отражении действительности. Эмоции меня переполняют, я не выдерживаю, выключаю. Тебя отлично понимаю. Но это не значит, что кто-то еще нас должен понимать. Никто ничего нам не должен. Мы вообще не люди! Вот что мы должны о себе думать, чтобы оставаться людьми.

24

Tinctoria
А почему опять скрытым текстом? Ведь аккаунт другой, можно не стесняться

25

Tinctoria, он злой и только выест тебе мозг от нечего делать, игнорируй его :)

26

золотая ручка
Напрасный труд. Она же моя копия. Только бессовестная. Но чисто технически копия с меня. Она не сможет не ответить. Только если снова сбежит. Мы даже лучше чем-то людей. От смартфонов отличаемся только дизайном)

27

Torquemada написал(а):

Такие оценки даются со стороны. Человек сам себя обычно оценивает иначе. Почему-то так устроен мир. И я не назвал тебя "истеричкой", заметь.

И на том спасибо

Torquemada написал(а):

Я тебя вообще ни в чем не обвиняю, ты такой родилась, я знаю.

Говоря грубым языком, что ты можешь знать обо мне, если ты со мною не спал и не пил?!

Torquemada написал(а):

Но такие люди могут себя и контролировать.

Не строй из себя великого психолога и знатока человеческих душ. Чужая душа, сам знаешь – потемки.

Torquemada написал(а):

А ты и не пытаешься, вот что я вижу.

Твое видение меняет реальность. Ау, спустить с Луны на Землю, детка http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Torquemada написал(а):

Это тебе так кажется. Это был ультиматум. Ты сама этого не понимаешь. Что ж поделать! Я предусмотрел. Я знаю твою породу.

Ты не экстрасенс-телепат случаем?

Torquemada написал(а):

Я не обижен на тебя. Остальные рассуждения, в пользу бедных. Я не мог быть на тебя обижен. Потому что вижу тебя насквозь. А ты меня не видишь вообще. Ты сама с собой общаешься, и даже не замечаешь этого. Как и всегда. Я привык, мне не на что обижаться. На картинку в мониторе можно так же обидеться. Или на оставленный без присмотра сгоревший чайник.

С каких пор мы с тобой знакомы или может мы на брудершафт пили?

Torquemada написал(а):

Я зрелый человек, наверное, больше чем ты. Ты переоцениваешь восприимчивость зрелых людей.

И не воображай, ты не зрелый головой, сидишь и рассуждаешь, как 10-ти летний ребенок.

Torquemada написал(а):

Это тебе так кажется. Просто я пытаюсь быть человеком, а ты нет. Вот и вся разница. Я себя не оправдываю, а ты постоянно придумываешь отмазки. Ты еще и близко к моему состоянию не подошла.

Это ты, наверное, даже не вообразишь, что я пережила.

Torquemada написал(а):

Я даже не знаю, что тебя может исправить.

Меня уже чудом спасли, а тебе нужно вызвать бригаду неотложной психиатрической помощи.

Torquemada написал(а):

Ты так и останешься машиной до своей биологической смерти. Мня себя при этом сверхэмоциональным человеком. Я знаю твою породу!

С самомнением у меня усе в поряде в отличии от тебя. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Torquemada написал(а):

Я до сих не могу смотреть некоторые фильмы, передачи, не говоря уже об документальном отражении действительности. Эмоции меня переполняют, я не выдерживаю, выключаю.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я когда представила, мне почему-то смешно стало. "Мужчины не плачут" - ты слышал фразу?

Torquemada написал(а):

Тебя отлично понимаю. Но это не значит, что кто-то еще нас должен понимать. Никто ничего нам не должен.

Это первая умная вещь, которую ты сказала за сегодня. Вот видишь, как на тебя благотворно влияет общение с таким умным, тонким, глубоким человеком, как я  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif  ;)

Torquemada написал(а):

Мы вообще не люди! Вот что мы должны о себе думать, чтобы оставаться людьми.

Мужик, ты сам понял, чё сказал?! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

keramogranit написал(а):

Tinctoria
А почему опять скрытым текстом? Ведь аккаунт другой, можно не стесняться

Боюсь ерунды написать.

золотая ручка написал(а):

Tinctoria, он злой и только выест тебе мозг от нечего делать, игнорируй его

Постараюсь. Лично у меня он вызывает жалость...

Torquemada написал(а):

золотая ручка
Напрасный труд. Она же моя копия.

Ты наглый, болтливый, громкий, самолюбивый. Ты — моя полная противоположность. Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь. И не делай выводы судя по себе. Повторение – мать учения. Я перевоспитаю тебя и научу уму-разуму - молчать в тряпочку, а не лезть в человеческие души.http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Только бессовестная.

Скорее я очень скромная и стыдливая. Завидуй молча http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif  А ты бесстыдный и нагловатый.
Но я сама в смешанных чувствах, с одной стороны я тебе завидую, наглость - второе счастье.
В реальной же жизни всё суровее, я должна признаться, что выгляжу как лузер :(. Очень жаль, но мне придется с этим как-то жить. Говорят, история не знает сослагательного наклонения. Но у меня есть особенное сожаление: я предпочла бы вообще не рождаться.

Torquemada написал(а):

Но чисто технически копия с меня.

Чтобы узнать меня настоящую - необходима другая форма общения. Долго думаю как и что написать, для меня сложно  составлять текст.

Torquemada написал(а):

Она не сможет не ответить. Только если снова сбежит. Мы даже лучше чем-то людей. От смартфонов отличаемся только дизайном)

Я много раз страдала от троллей, легко ввязываюсь в дискуссию на форумах,.....но  частично я изучаю русский язык. А вообще, мне просто жалко своего времени на бесполезные разговоры. Извини, если развеяла твои представления обо мне

Отредактировано Tinctoria (11-12-2015 18:34:05)

28

Tinctoria написал(а):

eexx1111
Мне приятно осознавать, что ты раскаиваешься,  
Нет, это не ликование победителя, мне чисто по-человечески приятно твое беспокойство о том, что ты мог обидеть меня, если конечно не троллишь

Нет, правда. Я никого не хотел обижать. И незаслуженно тебя недооценил. Импульсивность - мой порок.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif Только потом мне эта мысль пришла, по утру, как таблица Менделееву. :) Уверен, что все были бы счастливы, если на форуме присутствовало больше таких девушек как ты.

29

золотая ручка написал(а):

Tinctoria, он злой и только выест тебе мозг от нечего делать, игнорируй его

Ты не против, я воспользуюсь твоим советом? В отношении твоей подзащитной. Смотри, какую гору выдала. Она может и каждое слово прокомментировать при желании. Узнаешь своего друга?) Я же говорил, что это моя копия. Есть отличия, но они не существенные. От остальных двуногих мы всяк дальше отстоим. С такого расстояния мы вообще как клоны.

30

eexx1111 написал(а):

Нет, правда. Я никого не хотел обижать. И незаслуженно тебя недооценил. Импульсивность - мой порок.   Только потом мне эта мысль пришла, по утру, как таблица Менделееву.  Уверен, что все были бы счастливы, если на форуме присутствовало больше таких девушек как ты.

Засмущал, но потеплело на душе от твоих слов.

Torquemada написал(а):

Ты не против, я воспользуюсь твоим советом? В отношении твоей подзащитной. Смотри, какую гору выдала. Она может и каждое слово прокомментировать при желании. Узнаешь своего друга?)

Этот прием я переняла у тебя. Молчунов разговоришь.

Torquemada написал(а):

Я же говорил, что это моя копия. Есть отличия, но они не существенные. От остальных двуногих мы всяк дальше отстоим. С такого расстояния мы вообще как клоны.

В реальной жизни не так легко общаюсь, как в интернете. Но с  подругой детства, которую я недавно нашла, могу общаться часами, что меня саму это удивляет. Общение с ней приносит мне радость и удовлетворение. Не совсем еще освоилась, все так ново....

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 09:56:06)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропала Leila? И еще кое-кто...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно