Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропала Leila? И еще кое-кто...

Куда пропала Leila? И еще кое-кто...

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

eexx1111 написал(а):

Не думаю. По меньшей мере у меня не настолько искажено мировосприятие и не настолько изуродована мораль, как у некоторых активных и не очень пользователей. Это достаточно яркие свидетельства. Еще существуют и иные критерии, еще более яркие, но не хочу их освещать. Потому что по-больше части это не мое дело.

У тебя за вход на форум деньги взяли ?) Какой ненормальный интерес... Так что не переживай. То, то ты такой как все, мы никому не скажем. Для пущей надежности и ник возьми "Нормальный1111".

62

get lost написал(а):

Ты как тот сумасшедший, который вопит: "Я здоров". Отрицание своих проблем - первый признак неадекватности.

У меня есть проблемы, о которых я неоднократно писал, но иного рода, нежели, например, у тебя, и они между прочим официально задокументированы.

keramogranit написал(а):

У тебя за вход на форум деньги взяли ?) Какой ненормальный интерес... Так что не переживай. То, то ты такой как все, мы никому не скажем. Для пущей надежности и ник возьми "Нормальный1111".

Извини, просто мысли в слух. Не знаю в какой степени ты нормальная\ненормальная, но то, что неоскотинилась, вполне вероятно.

63

eexx1111 написал(а):

У меня есть проблемы, о которых я неоднократно писал, но иного рода, нежели, например, у тебя.

И на каком основании ты считаешь себя нормальнее других? Нормальнее меня например?

64

get lost написал(а):

И на каком основании ты считаешь себя нормальнее других? Нормальнее меня например?

Не хочу в это влазить, растирать и т.д.. Определенные факты есть и их предостаточно. Но. Не хочу и не буду ничего поднимать. Это не мое дело, это ваши жизни, прошу меня извинить. http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-179.gif

65

eexx1111 написал(а):

влазить

Влезать, а не влазить, ОдЫкватный ты наш.

eexx1111 написал(а):

Определенные факты есть и их предостаточно.

Ну, у меня нет справки от психиатра, я не шизофреничка, пенсию по инвалидности не получаю, я не алгоколичка и не наркоманка в отличие от некоторых. Так что там у тебя за факты? Воспаленная фантазия под действием крепких алкогольных напитков?

66

get lost написал(а):

Влезать, а не влазить, ОдЫкватный ты наш.

Ну, у меня нет справки от психиатра, я не шизофреничка, пенсию по инвалидности не получаю, я не алгоколичка и не наркоманка в отличие от некоторых. Так что там у тебя за факты? Воспаленная фантазия под действием крепких алкогольных напитков?

Воспаленная фантазия у кого-то безусловно присутствует, но это явно не моя характеристика, потому что никакого отношения к крепким спиртным напиткам я, увы, не имею.  ^^ И вообще. Не вижу ни малейшего смысла в продолжении этой словесной цепочки, пардон.

67

eexx1111 написал(а):

потому что никакого отношения к крепким спиртным напиткам я, увы, не имею.

Ну ладно, ладно, твой маленький секрет я не буду раскрывать. Но я понимаю почему ты это скрываешь. Ведь некомильфо как-то всех обзывать ненормальными и неадекватными, когда у самого рыльце в пушку. Только вот адекатному человеку следовало бы, прежде чем пальчиком показывать на других, смотреться в зеркало.

68

get lost написал(а):

Ну ладно, ладно, твой маленький секрет я не буду раскрывать. Но я понимаю почему ты это скрываешь. Ведь некомильфо как-то всех обзывать ненормальными и неадекватными, когда у самого рыльце в пушку. Только вот адекатному человеку следовало бы, прежде чем пальчиком показывать на других, смотреться в зеркало.

:D Если честно у меня нет ни единого секрета, а если такие и были бы, то мне не пришло бы в голову рассказывать о них незнакомому человеку, так что я вообще не понимаю о чем ты. Сложно передать все свои эмоции текстом, поэтому тебе просто стоило бы увидеть, как я только что искренне посмеялся.

69

eexx1111 написал(а):

Если честно у меня нет ни единого секрета, а если такие и были бы, то мне не пришло бы в голову рассказывать о них незнакомому человеку, так что я вообще не понимаю о чем ты.

Ну конечно "не понимаешь". Хорошая мина при плохой игре.

70

get lost написал(а):

Ну конечно "не понимаешь". Хорошая мина при плохой игре.

Это такая же ситуация, как та, когда ты написала, что я к тебе клеился. Когда это было? Вчера? Позавчера? Ты не совсем верно понимаешь меня.

71

eexx1111 написал(а):

Это такая же ситуация, как та, когда ты написала, что я к тебе клеился. Когда это было? Вчера? Позавчера? Ты не совсем верно понимаешь меня.

Ври ври, да не завирайся. У меня твои откровения сохранились.

72

Зачем, зачем я все это прочитал? это самая бесполезная трата времени в моей проклятой жизни  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

73

get lost написал(а):

Ври ври, да не завирайся. У меня твои откровения сохранились.

Можешь тогда ими поделиться, если это и правда уж откровения. ;) Единственное что меня смущает, это то, что кто-то сохраняет переписки со случайными людьми и хранит их. Может ты мое фото еще приклеила себе на зеркало в ванной? Бррр, у меня аж мурашки по коже почти побежали.

74

keramogranit написал(а):

Tinctoria
С курсами не получилось? Ты же вроде прошла собеседование?

Курсы отменили.

Torquemada написал(а):

Кстати, это о ком? Ссыкло об Единичнике писала. По моему у него один слой.

Я вообще не в курсе кто это. 

Torquemada написал(а):

Эта претензия ко Льву Толстому. У него бессмысленная совершенно книжонка вышла, "Война и мир" называется. Там, да, много воды, бреда откровенного. А у меня все осмысленно, кратко, по существу. Я почти как Чехов (Антон Павлович)

Скромнее надо быть.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:04:47)

75

Tinctoria, как насчет порадовать мой глаз своими пышными формами? Мне кажется все же нужно закрепить в тебе положительное восприятие своего тела относительно точки зрения других людей. Создать так сказать пояс позитивности. Я готов к сиеминутной бескорыстной помощи.

76

eexx1111 написал(а):

Единственное что меня смущает, это то, что кто-то сохраняет переписки со случайными людьми и хранит их.

Переписка в скайпе сохраняется автоматически если ты не знал.

eexx1111 написал(а):

Может ты мое фото еще приклеила себе на зеркало в ванной?

Если бы нравился внешне может и сохранила бы, а так, извини... опять не твой день.

77

Гет лост, я тебе объясню в десятый и в последний раз. Я не имею ничего против никого. Мне нет никакого интереса никого обижать, оскорблять и т.д.. Я надеюсь у всех все хорошо закончится, даже у самых безнадежных. Просто, воспринимай все проще и не бань меня там, где это ничем не обосновано. Если мне здесь будет неинтересно, то никто не заметит моего отсутствия. Все просто. Уже сейчас я не вижу здесь ни одной интересной темы кроме этой и просто убиваю время до какого-то события, которое назревает в скором времени произойти.

78

eexx1111 написал(а):

Я не имею ничего против никого.

eexx1111 написал(а):

Уже сейчас я не вижу здесь ни одной интересной темы кроме этой и просто убиваю время

Да, да, мы помним. Ты бежал за нами три дня и три ночи, чтобы сообщить как мы тебе безразличны. Угу. Свежо предание да верится с трудом.

79

золотая ручка написал(а):

В чём это мне так не везёт?

Например, головой вчера ударилась больно...  :pained:

eexx1111 написал(а):

Вот мне пишут, что я слишком нормален для этого форума.

Ты как-то плохо владеешь родной речью. Норма это когда как все. А ты не как все на этом форуме. Поэтому для этого форума ты ненормальный как ни крути. Для жизни, не знаю. Никому нет до этого дела, кроме тебя. Твое место на этом ресурсе я тебе обозначил. Вот тут ты неадекватно себя повел. Решил, что раз ты там где-то в ВОВке ты уважаемый в клане человек, то и тут должны терпеть изъяны твоего характера. Это не так. Так только, прости, неадекваты мыслят.

Tinctoria написал(а):

Я вообще не в курсе кто это. Хотелось бы почитать историю его сообщений...

Единичкин это eexx1111. Историю сообщений можно найти здесь.

80

get lost написал(а):

Да, да, мы помним. Ты бежал за нами три дня и три ночи, чтобы сообщить как мы тебе безразличны. Угу. Свежо предание да верится с трудом.

Дело не в вас, а во мне. Я искал место, где можно снять напряжение и найти понимание, делясь давящей на меня информацией. Нескольким людям я здесь симпатизировал, но не больше. Я чувствую здесь себя не в своей тарелке откровенно говоря.

81

eexx1111 написал(а):

Я чувствую здесь себя не в своей тарелке откровенно говоря.

Тебе не кажется, что твое прощание с нами немного затянулось? Мы уже и пирожков тебе в дорогу напихали и платочком помахали, а ты все никак не уходишь.

82

Кроме вас здесь есть и другие люди, не забывай об этом, особенно учитывая то, что ты администратор этого форума.

83

eexx1111 написал(а):

Кроме вас здесь есть и другие люди, не забывай об этом, особенно учитывая то, что ты администратор этого форума.

Какие другие? Мы же тут все неадекваты по твоим словам. Других нет. Извольте-с отчалить к нормальным и адекватным.

84

eexx1111 написал(а):

Дело не в вас, а во мне. Я искал место, где можно снять напряжение и найти понимание, делясь давящей на меня информацией. Нескольким людям я здесь симпатизировал, но не больше. Я чувствую здесь себя не в своей тарелке откровенно говоря.

Смотри. У тебя здесь было три ника (регистрации) + чтение гостем, так? Это же не полгода времени. Многих знаешь, по ком-то даже составил мнение. Почему возвращаешься именно сюда? Просто альтернативы нет? Или хочется, но не получается влиться? Не выдерживаешь давления, близко к сердцу принимаешь конфликты, потом остываешь и возвращаешься?

85

Вы - это ты и твоя конфа. Зарегистрированных пользователей на форуме - 4515.

Мне кажется все твои проблемы от отсутствия личной жизни. Найди себе парня. Даже далеко ходить не надо. Вон Ганс и Торквамада - отличные претенденты. Выбирай любого. А можешь сразу с двумя. Так глядишь и времени не останется на поиск скрытых контекстов в комментариях на предмет чужеродности и дальней депортации их авторов.

86

eexx1111 написал(а):

Наиболее гуманистическим содержанием этой таблички, что мне приходит на ум, должно являться "форум для тех, кто испытывает симптомы социофобии", но никак не "форум о социофобии", ибо это на мой взгляд неправильное, вводящее в заблуждение таких социофобов как я, название.

Ты — тёмная лошадка.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:08:27)

87

keramogranit написал(а):

Смотри. У тебя здесь было три ника (регистрации) + чтение гостем, так? Это же не полгода времени. Многих знаешь, по ком-то даже составил мнение. Почему возвращаешься именно сюда? Просто альтернативы нет? Или хочется, но не получается влиться? Не выдерживаешь давления, близко к сердцу принимаешь конфликты, потом остываешь и возвращаешься?

Нет, ты меня тоже не совсем правильно понимаешь. Я зарегистрировался на этом форуме весной этого года. Написал пару десятков сообщений и как-то забил, не интересно было. Потом активировался в августе и с тех пор немного прилип. С перерывами. До этого я был на форуме где-то года два-три (а может четыре, не помню) назад и оставил пару десятков сообщений. Вот весь опыт нахождения.

Люди на этом форуме достаточно скрытные и чтобы узнать их лучше мне понадобилось несколько месяцев. Узнав их лучше я понял, что меня мало что с ними связывает. Однако здесь периодически появляются новые люди. Мне хотелось бы найти среди них кого-то похожих на меня. Просто хотя бы для общения.

А вообще, если мыслить масштабно, мое нахождение на форуме затянулось из-за вхождения в очередную крутую петлю депрессии и апатии, из которой я вроде как выхожу.

88

Torquemada написал(а):

Например, головой вчера ударилась больно... :pained:

А из тебя кровь льётся каждый день :pained: Ведь ты счастливчик, баловень судьбы, не то, что я, да...

89

Tinctoria написал(а):

Меняешь ники как перчатки.

У меня здесь было два ника откровенно говоря. john mitchel и 1111=ex1111. Не думаю что это намного больше твоих.

И про какие достижения в виде возвеличения на фоне кого-то идет речь? Я не считаю это каким-то достижением. Просто если вижу, что передо мной неадекватный человек или чрезмерно неудачливый человек, он автоматически уходит куда-то вниз. Сложно назвать себя супер-успешным человеком, но я никогда по крайней мере не терял надежды и не запятнывался в нестираемое. Какой смысл тратить время на тех, от кого ты не научишься ничему новому? Можно учить самому, но этого никто не любит.

90

А из тебя кровь льётся каждый день

Это не неудача, а болезнь. Это другое. А тебе именно не повезло.

Ведь ты счастливчик, баловень судьбы, не то, что я, да...

Так и есть. Потому что я так считаю, значит так и есть. Никакой кармы не существует! Есть только мысли. И ты считаешь себя неудачницей, которую рожать не надо было, поэтому тебе и не везет. И я впитал твое вот это горе. Эти проблемы надуманные. И прочий неадекват. Поэтому тоже стал немного неудачником. Что тут непонятного.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропала Leila? И еще кое-кто...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC