Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропала Leila? И еще кое-кто...


Куда пропала Leila? И еще кое-кто...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Зачем, зачем я все это прочитал? это самая бесполезная трата времени в моей проклятой жизни  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

62

get lost написал(а):

Ври ври, да не завирайся. У меня твои откровения сохранились.

Можешь тогда ими поделиться, если это и правда уж откровения. ;) Единственное что меня смущает, это то, что кто-то сохраняет переписки со случайными людьми и хранит их. Может ты мое фото еще приклеила себе на зеркало в ванной? Бррр, у меня аж мурашки по коже почти побежали.

63

keramogranit написал(а):

Tinctoria
С курсами не получилось? Ты же вроде прошла собеседование?

Курсы отменили.

Torquemada написал(а):

Кстати, это о ком? Ссыкло об Единичнике писала. По моему у него один слой.

Я вообще не в курсе кто это. 

Torquemada написал(а):

Эта претензия ко Льву Толстому. У него бессмысленная совершенно книжонка вышла, "Война и мир" называется. Там, да, много воды, бреда откровенного. А у меня все осмысленно, кратко, по существу. Я почти как Чехов (Антон Павлович)

Скромнее надо быть.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:04:47)

64

Tinctoria, как насчет порадовать мой глаз своими пышными формами? Мне кажется все же нужно закрепить в тебе положительное восприятие своего тела относительно точки зрения других людей. Создать так сказать пояс позитивности. Я готов к сиеминутной бескорыстной помощи.

65

Гет лост, я тебе объясню в десятый и в последний раз. Я не имею ничего против никого. Мне нет никакого интереса никого обижать, оскорблять и т.д.. Я надеюсь у всех все хорошо закончится, даже у самых безнадежных. Просто, воспринимай все проще и не бань меня там, где это ничем не обосновано. Если мне здесь будет неинтересно, то никто не заметит моего отсутствия. Все просто. Уже сейчас я не вижу здесь ни одной интересной темы кроме этой и просто убиваю время до какого-то события, которое назревает в скором времени произойти.

66

золотая ручка написал(а):

В чём это мне так не везёт?

Например, головой вчера ударилась больно...  :pained:

eexx1111 написал(а):

Вот мне пишут, что я слишком нормален для этого форума.

Ты как-то плохо владеешь родной речью. Норма это когда как все. А ты не как все на этом форуме. Поэтому для этого форума ты ненормальный как ни крути. Для жизни, не знаю. Никому нет до этого дела, кроме тебя. Твое место на этом ресурсе я тебе обозначил. Вот тут ты неадекватно себя повел. Решил, что раз ты там где-то в ВОВке ты уважаемый в клане человек, то и тут должны терпеть изъяны твоего характера. Это не так. Так только, прости, неадекваты мыслят.

Tinctoria написал(а):

Я вообще не в курсе кто это. Хотелось бы почитать историю его сообщений...

Единичкин это eexx1111. Историю сообщений можно найти здесь.

67

get lost написал(а):

Да, да, мы помним. Ты бежал за нами три дня и три ночи, чтобы сообщить как мы тебе безразличны. Угу. Свежо предание да верится с трудом.

Дело не в вас, а во мне. Я искал место, где можно снять напряжение и найти понимание, делясь давящей на меня информацией. Нескольким людям я здесь симпатизировал, но не больше. Я чувствую здесь себя не в своей тарелке откровенно говоря.

68

Кроме вас здесь есть и другие люди, не забывай об этом, особенно учитывая то, что ты администратор этого форума.

69

eexx1111 написал(а):

Дело не в вас, а во мне. Я искал место, где можно снять напряжение и найти понимание, делясь давящей на меня информацией. Нескольким людям я здесь симпатизировал, но не больше. Я чувствую здесь себя не в своей тарелке откровенно говоря.

Смотри. У тебя здесь было три ника (регистрации) + чтение гостем, так? Это же не полгода времени. Многих знаешь, по ком-то даже составил мнение. Почему возвращаешься именно сюда? Просто альтернативы нет? Или хочется, но не получается влиться? Не выдерживаешь давления, близко к сердцу принимаешь конфликты, потом остываешь и возвращаешься?

70

Вы - это ты и твоя конфа. Зарегистрированных пользователей на форуме - 4515.

Мне кажется все твои проблемы от отсутствия личной жизни. Найди себе парня. Даже далеко ходить не надо. Вон Ганс и Торквамада - отличные претенденты. Выбирай любого. А можешь сразу с двумя. Так глядишь и времени не останется на поиск скрытых контекстов в комментариях на предмет чужеродности и дальней депортации их авторов.

71

eexx1111 написал(а):

Наиболее гуманистическим содержанием этой таблички, что мне приходит на ум, должно являться "форум для тех, кто испытывает симптомы социофобии", но никак не "форум о социофобии", ибо это на мой взгляд неправильное, вводящее в заблуждение таких социофобов как я, название.

Ты — тёмная лошадка.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:08:27)

72

keramogranit написал(а):

Смотри. У тебя здесь было три ника (регистрации) + чтение гостем, так? Это же не полгода времени. Многих знаешь, по ком-то даже составил мнение. Почему возвращаешься именно сюда? Просто альтернативы нет? Или хочется, но не получается влиться? Не выдерживаешь давления, близко к сердцу принимаешь конфликты, потом остываешь и возвращаешься?

Нет, ты меня тоже не совсем правильно понимаешь. Я зарегистрировался на этом форуме весной этого года. Написал пару десятков сообщений и как-то забил, не интересно было. Потом активировался в августе и с тех пор немного прилип. С перерывами. До этого я был на форуме где-то года два-три (а может четыре, не помню) назад и оставил пару десятков сообщений. Вот весь опыт нахождения.

Люди на этом форуме достаточно скрытные и чтобы узнать их лучше мне понадобилось несколько месяцев. Узнав их лучше я понял, что меня мало что с ними связывает. Однако здесь периодически появляются новые люди. Мне хотелось бы найти среди них кого-то похожих на меня. Просто хотя бы для общения.

А вообще, если мыслить масштабно, мое нахождение на форуме затянулось из-за вхождения в очередную крутую петлю депрессии и апатии, из которой я вроде как выхожу.

73

Torquemada написал(а):

Например, головой вчера ударилась больно... :pained:

А из тебя кровь льётся каждый день :pained: Ведь ты счастливчик, баловень судьбы, не то, что я, да...

74

Tinctoria написал(а):

Меняешь ники как перчатки.

У меня здесь было два ника откровенно говоря. john mitchel и 1111=ex1111. Не думаю что это намного больше твоих.

И про какие достижения в виде возвеличения на фоне кого-то идет речь? Я не считаю это каким-то достижением. Просто если вижу, что передо мной неадекватный человек или чрезмерно неудачливый человек, он автоматически уходит куда-то вниз. Сложно назвать себя супер-успешным человеком, но я никогда по крайней мере не терял надежды и не запятнывался в нестираемое. Какой смысл тратить время на тех, от кого ты не научишься ничему новому? Можно учить самому, но этого никто не любит.

75

золотая ручка написал(а):

А из тебя кровь льётся каждый день

Это не неудача, а болезнь. Это другое. А тебе именно не повезло.

золотая ручка написал(а):

Ведь ты счастливчик, баловень судьбы, не то, что я, да...

Так и есть. Потому что я так считаю, значит так и есть. Никакой кармы не существует! Есть только мысли. И ты считаешь себя неудачницей, которую рожать не надо было, поэтому тебе и не везет. И я впитал твое вот это горе. Эти проблемы надуманные. И прочий неадекват. Поэтому тоже стал немного неудачником. Что тут непонятного.

76

eexx1111 написал(а):

Мне кажется все твои проблемы от отсутствия личной жизни. Найди себе парня. Даже далеко ходить не надо. Вон Ганс и Торквамада - отличные претенденты. Выбирай любого. А можешь сразу с двумя.

Серьезный адекватный взрослый человек такое написал. На полном серьезе, никакого троллинга, да?)

eexx1111
Слушай, ну насильно мил не будешь. Чего ты добиваешься? get lost, твоя жена, она тебя выгнала из вашего общего дома, а у тебя там вещи остались, да? Если нет, то как взрослый адекватный человек, просто уйди в другое место. Для взрослых адекватных таких мест должно быть предостаточно. Не только в сети.

77

eexx1111 написал(а):

Tinctoria, как насчет порадовать мой глаз своими пышными формами? Мне кажется все же нужно закрепить в тебе положительное восприятие своего тела относительно точки зрения других людей. Создать так сказать пояс позитивности. Я готов к сиеминутной бескорыстной помощи.

Объясните мне, глупой, в чём кайф просмотра чужих фотографий? И еще, мои формы не пышные.

Torquemada написал(а):

Единичкин это eexx1111. Историю сообщений можно найти здесь.

Это же новый ник.... Капитан Очевидность

eexx1111 написал(а):

У меня здесь было два ника откровенно говоря. john mitchel и 1111=ex1111. Не думаю что это намного больше твоих.

Мне  все равно. В конце концов, нам с тобой детей не крестить. Живи просто, а я буду жить своей жизнью.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:11:35)

78

Torquemada написал(а):

А тебе именно не повезло.

Всем иногда не везёт. Как-то не ожидала, что ты потом будешь скакать и лыбиться "гыы, неудачница, ей всегда не везёт, а мне везёт, я вообще счастливчик, если мне когда и не везло, то она повлияла!" :x

Torquemada написал(а):

И ты считаешь себя неудачницей, которую рожать не надо было, поэтому тебе и не везет.

А ты зачем повторяешь мои слова? Тебя это заводит что ли? Ты думаешь, я каждый день жалею о том, что родилась? Я тебя огорчу, не каждый. И даже не каждую неделю. К сожалению для тебя. Ведь ты паразит и ловишь кайф, когда кто-то убивается. На фоне таких людей ты чувствуешь себя королём :D Потому что ощущаешь себя какашкой на фоне нормальных. Но я ещё не самая депрессивная, поищи себе другую жертву, давно советую!

79

Get lost, не. Там акцент был сделан на конец комментария. До личных жизней мне нет никакого дела. Я уже писал.

Tinctoria написал(а):

Это же новый ник.... Капитан Очевидность

Свернутый текст

Да я... полувсерьез. Какой мне смысл смотреть на чужие попы? Интересно конечно. Вдруг попадется подходящая. Пути господни неисповедимы. Но это в основном убийство времени, понимаешь ли... И что ты имеешь в виду, когда пишешь, что было нечто между нами? На взгляд мой не было ровным счетом ничего. Ты имеешь в виду тот случай, когда я написал, что у тебя слегка полные ножки? Так ведь написал, что фото неудачное. Поэтому и спрашивал есть ли у тебя другое, чтобы я убедился в том, что был категорически не прав. Чтобы поправить ошибку и не вгонять ни в чем невиноватого человека в заблуждения. Восстановить справедливость чтоб. :)

О, а о взаимоотношениях мужчины и женщины я могу рассказать многое. Можешь без смущения, если тебя интересует что-то конкретное. Почему у вас было очень мало опыта парнями, сударыня? Быть может по причине вашей весенней ранней юности?

80

eexx1111 написал(а):

У меня здесь было два ника откровенно говоря. john mitchel и 1111=ex1111.

Начинаю понимать. На что обижается, я не понимаю. Веселей будет только если Ручку админом поставить, и я тоже в стиле Единичкина плакать начну, за что меня такая не любовь. За все хорошее! Джону надо убегать держась за яйца, как бы не отбили. Это мой мужской совет.

81

eexx1111
eexx1111 написал(а):

Поэтому и спрашивал есть ли у тебя другое, чтобы я убедился в том, что был категорически не прав. Чтобы поправить ошибку и не вгонять ни в чем невиноватого человека в заблуждения. Восстановить справедливость

Удивительно, какой ты совестливый, меня даже слеза прошибла.

eexx1111 написал(а):

О, а о взаимоотношениях мужчины и женщины я могу рассказать многое. Можешь без смущения, если тебя интересует что-то конкретное. Почему у вас было очень мало опыта парнями, сударыня? Быть может по причине вашей весенней ранней юности?

Ты же не психолог.  У тебя самого полно всяких проблем. Но  само желание помочь незнакомому человеку - приятно.

eexx1111 написал(а):

И что ты имеешь в виду, когда пишешь, что было нечто между нами? На взгляд мой не было ровным счетом ничего.

Ники меняй реже. Перепутались, не поймешь, кто есть кто.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:17:31)

82

Torquemada написал(а):

Мне тебя жалко было очень реально.

Когда жалко - собой не хвастаются. Если худая девушка жалеет жирную и при этом рассказывает, какой у неё низкий вес и какой размер маленький, то она её гнобит, а не жалеет. Ты меня просто гнобишь и выделяешься на моём фоне. "Баловень судьбы", млять.

Torquemada написал(а):

Ты такая неуклюжая.

Кто бы говорил.

Torquemada написал(а):

Чтобы ты перестала.

Скорей это похоже, чтобы я не забывала об этом. Что невезучая неудачница. Отвали с такой заботой.

83

золотая ручка написал(а):

Кто бы говорил.

Я не писал, что лучше тебя.

золотая ручка написал(а):

Отвали с такой заботой.

А гнобить человека открыто, это лучше, да?

Отредактировано Torquemada (18-12-2015 23:18:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропала Leila? И еще кое-кто...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно