Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропала Leila? И еще кое-кто...

Куда пропала Leila? И еще кое-кто...

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Как-то засела в голову ее фотография. Черт возьми, на самом деле на мой взгляд здесь очень не хватает таких людей и таких подогревающих мотивацию фотографий. Все это походило на естественные здоровые начинания. А потом увидел, что человек удалился. И вероятно я в том числе причастен к этому. Очень жаль. Лично мне хотелось бы видеть побольше таких людей на форуме.

А еще... Backspace. Интересный человечек с интересным миром, чье присутствие добавляло ярких красок в больничные голубые тона форума. Тоже пропал. Интересные темы создавала.

Хипстер. На мой взгляд адекватный и не глупый пользователь был... .

Надеюсь у них просто наладилась личная жизнь :)

2

eexx1111
Не прижились. Думаю, тебя ждет такая же участь.

eexx1111 написал(а):

Надеюсь у них просто наладилась личная жизнь

Блаженны верующие...

Свернутый текст

Но как минимум одна из этого списка, почему-то себя обиженной считает. Не знаю, почему. Я ее не обижал.

3

Torquemada написал(а):

Не прижились. Думаю, тебя ждет такая же участь.

Странно, что ты вообще думаешь. Я же писал уже - не тужься, пупок порвется. Скорее тебе придется уйти на скамейку запасных - в категорию гостей.

4

eexx1111 написал(а):

Скорее тебе придется уйти на скамейку запасных - в категорию гостей.

Это шиза тебе нашептала, или есть реальная причина?

5

*

Отредактировано eexx1111 (10-12-2015 17:08:56)

6

eexx1111
[ex]Предупреждение за оскорбление пользователей[/ex]

7

Ссыкло написал(а):

Ты ж ее и выгнал.

Неужели я был настолько опрометчив?

Отредактировано eexx1111 (10-12-2015 17:48:49)

8

eexx1111
Я тебя понял. У вас, наверное, с Backspace общая беда. Я ее не знал, но как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Меня вы не пугаете ни чуть. Я всех таких умников переживал. Все вы скучные и одинаковые. Я вас вообще не различаю. Вы все для меня на одно лицо.

Такое примерно

http://yt3.ggpht.com/-n9u1V2NLn7Y/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/hlH4Lm9yTig/s900-c-k-no/photo.jpg

eexx1111 написал(а):

Ступай с миром.

Человек еще себя адекватным называет. Вспомнился изъезженный шаблон в мультфильмах, когда какой-нибудь инопланетный робот ходит и говорит "Я пришел к вам с миром!", и лазерами стреляет целенаправленно по аборигенам. Такой же адекватный товарищ.

9

О, какая-то высшая сила наказала get lost за попытку оскорбить меня. Спасибо, я польщен. :)

10

eexx1111
[ex]Второе предупреждение за злоупотребление крупным шрифтом[/ex]

11

Ссыкло написал(а):

Ты ж ее и выгнал.

Правда так? Я думал она сама ушла. Вроде к ней по человечески отнеслись. Но такое впечатление я в ней не ошибся. Я ж ее спутал с "немкой". Та уже не один акк удалила вроде. Что-то на нее находит временами. Она же более странная чем я даже. Тинтория, или как ее... Если еще зайдет раз, то я ей настоятельно советую не удаляться больше. Без какой-то сильной нужды. Бывает и так. Но, видит бог, не у одной из этих дам не было реальной причины для удаления следов своего пребывания на этом ресурсе. Напрасно они потакают таким своим чертикам.

12

get lost написал(а):

eexx1111

В чем проблема что я пишу таким шрифтом? Если это где-то запрещено (но в таком случае какой смысл присутствия этой опции?), то почему нельзя просто написать - на нашем форуме это строго запрещено, если хочешь, то можешь писать так только в своем дневнике? Это же не сложно. И где оскорбления, когда я предельно вежливо обращаюсь даже с теми, кто этого не заслуживает? К чему такая предвзятость? Я лично тебя хоть раз оскорбил или еще что- либо?) Тебе правда в кайф сидеть только среди шизофреников, в то время как вполне адекватные люди, которые могли бы друг другу помочь уходят? Если правда так, то почему бы не сделать форум закрытым и приводить новых пользователей только по приглашениям? В чем смысл, ответь? :)

13

Torquemada написал(а):

Я ж ее спутал с "немкой". Та уже не один акк удалила вроде.

Да что ж такое. У меня уже дежавю похоже. Или я правда уже читала эту сказочку про белого бычка (про путаницу).
Торвемада, ничо ты не спутал, это один и тот же персонаж.

14

eexx1111 написал(а):

В чем проблема что я пишу таким шрифтом?

Думаю, ты можешь прочитать, и я тебе отвечаю, это тоже, что и КАПС, прямое неуважение к собеседнику. Если ты можешь свое детстве в попке контролировать, то можешь и не изображать из себя особенного какого-то фрика. Не надо на себя столь рьяно одеяло тянуть, порвется. Что у тебя и случилось в итоге. Делай выводы. Думаю, что не сделаешь. Но учить тебя тоже резона нет. Как тот мальчик в шапочке, пока ему по башке не настучат, он не поймет, что не надо людей провоцировать. А что касается меня, то допускаю, что в тебе я свое увидел. Но вот я только и нападаю на таких как сам дегенератов. А хороший человек всегда может со мной договориться. Мне все же не 15 лет. И даже не 25. Я уже как Ганс почти серьезный. Возрастом даже старше чуток. Тебе на это плевать, потому что ты ориентируешься на мое поведение. А это не совсем правильно. Это значит в тебе своего нихрена нет. А это значит, что тебя никто терпеть не станет такого. Ничего в тебе нет. Поймешь это, встанешь на путь исправления. Я это в 20 лет осознал. Я тогда немножко другое понял, это меня убило. Никому такое не пожелаю. Но я сам виноват. Слишком высоко летал, и упал поэтому больно. Никто мне не виноват. И я предупреждаю таких умников, что не летайте высоко. Потому что падать придется всем. Жизнь без падений не бывает.

нимффа написал(а):

ничо ты не спутал, это один и тот же персонаж.

Ясно понятно. Но у меня доказательств не было, только ощущения. И Ганс еще тут против выступил. Поэтому я решил, что может неадекватен. Спутать эту мамзель сложно. Она себе верна.

15

Torquemada написал(а):

Я ж ее спутал с "немкой".

Если бы у меня была хотя бы одна подруга, да я бы в жизни не общалась с таким, как ты.

Torquemada написал(а):

Та уже не один акк удалила вроде. Что-то на нее находит временами. Она же более странная чем я даже. Тинтория, или как ее...

Я  сделала все, чтобы стать нормальной, а ты...."каааким ты был, таким ты и остааааался"....

Torquemada написал(а):

Если еще зайдет раз, то я ей настоятельно советую не удаляться больше. Без какой-то сильной нужды.

Это твой единственный дельный совет.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:22:01)

16

eexx1111 написал(а):

Надеюсь у них просто наладилась личная жизнь

Нашла подругу.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:23:22)

17

Tinctoria написал(а):

Ты разве не понимаешь, что это не в моей власти, порой эмоции берут надо мной вверх

Я не понимаю, правда. У меня так же было. Я считаю это как-то связано с ОКР. Потому что я себя заставил "отвечать за базар". Мне это очень помогло в жизни. Серьезно. Этот форум мне очень помог. Я стал себя намного уверенней ощущать при социальном взаимодействии. Проблемы остались, но они больше физиологические, с психологией не связаны.

Свернутый текст

И, кстати, девушка от меня не ушла. Ей просто надоело ждать у моря погоды. Сама не может активность проявлять в отношениях. Ей это не подходит. Кроме того, мы из разных стран. Я хотел заработать по быстрому, и потерял большую часть своих активов на форексе, и теперь не могу позволить себе содержать даже котенка) Утрирую. Но семью на достойном уровне я содержать точно не могу. Она это отлично понимает. Дело не в том, что я мудак! Или она какая-то не такая. Если бы все так просто было. Я прошу не поднимать эту тему больше.

Отредактировано Torquemada (11-12-2015 00:48:59)

18

Torquemada, общение с  случайными людьми на форумах, которое ни к чему не обязывает помогает преодолеть к трудности социального взаимодействия. Нельзя научиться плавать, не прыгнув в воду.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:25:31)

19

Tinctoria
Слушай я поправил пост, еще до того как ты свой вывесила. Впереди паровоза бежишь. Поправь пост. Иначе я вынужден буду обратиться к администрации. Без обид.

20

eexx1111
Приятно осознавать, что раскаиваешься.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 09:48:56)

21

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Слушай я поправил пост, еще до того как ты свой вывесила. Впереди паровоза бежишь. Поправь пост. Иначе я вынужден буду обратиться к администрации. Без обид.

Извини.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:26:34)

22

Torquemada написал(а):

Я прошу не поднимать эту тему больше.

И я  прошу не переходи на мою личность.

Отредактировано Tinctoria (29-01-2016 10:27:25)

23

Tinctoria написал(а):

Уже поздно, извини. Я это не специально сделала.

Ничего страшного. Если тебе нравится быть стервой, то я не могу запретить. Но могу нажать на кнопку "пожаловаться", и написать суть претензии. Посмотрим, что из этого выйдет. Сам не знаю. Обычно я в личку пишу. Но тут как-то неудобно. Непонятно, что писать.

Tinctoria написал(а):

И я  прошу не переходи на мою личность.

Условия ставишь? Понятно. Не можешь быть человеком, я тебя понимаю. Но и ответно не жди человеческого отношения. Я слишком хорошо знаю твою породу. Я сам такой. Только осознаю и контролирую свои пороки. Тут мы различаемся.

24

Torquemada
Torquemada написал(а):

Ничего страшного. Если тебе нравится быть стервой, то я не могу запретить.

Я стервой никогда не была И никогда не хочу ею становится. У тебя нет достойного круга общения, поэтому ты плохо думаешь обо всех, извращаешь реальность.

Torquemada написал(а):

Но могу нажать на кнопку "пожаловаться", и написать суть претензии. Посмотрим, что из этого выйдет. Сам не знаю. Обычно я в личку пишу. Но тут как-то неудобно. Непонятно, что писать.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif 
Все проще, чем ты думаешь. Попроси администрацию удалить пост № 19.

Torquemada написал(а):

Условия ставишь?

Везде видишь злой умысел и подвох.  Это была просьба, а не жесткое условие!

Torquemada написал(а):

Не можешь быть человеком, я тебя понимаю. Но и ответно не жди человеческого отношения. Я слишком хорошо знаю твою породу. Я сам такой.

Здесь в голову пришла только банальная фраза: не суди  людей по себе!

Torquemada написал(а):

Только осознаю и контролирую свои пороки..

То, что я тебе сейчас скажу,  разрушит твое собственное представление о себе. Зачастую причина обиды — завышенное самомнение и представление о себе, поэтому при прочтении складывается впечатление,  что у тебя завышенная самооценка и неверное представление о себе.

Torquemada написал(а):

Тут мы различаемся.

Мы с тобой – два разных полюса — светлый север, жаркий юг.

Отредактировано Tinctoria (11-12-2015 09:51:33)

25

Tinctoria написал(а):

Я стервой никогда не была

Такие оценки даются со стороны. Человек сам себя обычно оценивает иначе. Почему-то так устроен мир. И я не назвал тебя "истеричкой", заметь. Я тебя вообще ни в чем не обвиняю, ты такой родилась, я знаю. Но такие люди могут себя и контролировать. А ты и не пытаешься, вот что я вижу.

Tinctoria написал(а):

Везде видишь злой умысел и подвох.  Это была просьба, а не жесткое условие!

Это тебе так кажется. Это был ультиматум. Ты сама этого не понимаешь. Что ж поделать! Я предусмотрел. Я знаю твою породу.

Tinctoria написал(а):

Зачастую причина обиды — завышенное самомнение

Я не обижен на тебя. Остальные рассуждения, в пользу бедных. Я не мог быть на тебя обижен. Потому что вижу тебя насквозь. А ты меня не видишь вообще. Ты сама с собой общаешься, и даже не замечаешь этого. Как и всегда. Я привык, мне не на что обижаться. На картинку в мониторе можно так же обидеться. Или на оставленный без присмотра сгоревший чайник.

Tinctoria написал(а):

То, что я тебе сейчас скажу,  разрушит твое собственное представление о себе.

Я зрелый человек, наверное, больше чем ты. Ты переоцениваешь восприимчивость зрелых людей.

Tinctoria написал(а):

Мы с тобой – два разных полюса — светлый север, жаркий юг.

Это тебе так кажется. Просто я пытаюсь быть человеком, а ты нет. Вот и вся разница. Я себя не оправдываю, а ты постоянно придумываешь отмазки. Ты еще и близко к моему состоянию не подошла. Я даже не знаю, что тебя может исправить. Ты так и останешься машиной до своей биологической смерти. Мня себя при этом сверхэмоциональным человеком. Я знаю твою породу! Я до сих не могу смотреть некоторые фильмы, передачи, не говоря уже об документальном отражении действительности. Эмоции меня переполняют, я не выдерживаю, выключаю. Тебя отлично понимаю. Но это не значит, что кто-то еще нас должен понимать. Никто ничего нам не должен. Мы вообще не люди! Вот что мы должны о себе думать, чтобы оставаться людьми.

26

Tinctoria
А почему опять скрытым текстом? Ведь аккаунт другой, можно не стесняться

27

Tinctoria, он злой и только выест тебе мозг от нечего делать, игнорируй его :)

28

золотая ручка
Напрасный труд. Она же моя копия. Только бессовестная. Но чисто технически копия с меня. Она не сможет не ответить. Только если снова сбежит. Мы даже лучше чем-то людей. От смартфонов отличаемся только дизайном)

29

Torquemada написал(а):

Такие оценки даются со стороны. Человек сам себя обычно оценивает иначе. Почему-то так устроен мир. И я не назвал тебя "истеричкой", заметь.

И на том спасибо

Torquemada написал(а):

Я тебя вообще ни в чем не обвиняю, ты такой родилась, я знаю.

Говоря грубым языком, что ты можешь знать обо мне, если ты со мною не спал и не пил?!

Torquemada написал(а):

Но такие люди могут себя и контролировать.

Не строй из себя великого психолога и знатока человеческих душ. Чужая душа, сам знаешь – потемки.

Torquemada написал(а):

А ты и не пытаешься, вот что я вижу.

Твое видение меняет реальность. Ау, спустить с Луны на Землю, детка http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Torquemada написал(а):

Это тебе так кажется. Это был ультиматум. Ты сама этого не понимаешь. Что ж поделать! Я предусмотрел. Я знаю твою породу.

Ты не экстрасенс-телепат случаем?

Torquemada написал(а):

Я не обижен на тебя. Остальные рассуждения, в пользу бедных. Я не мог быть на тебя обижен. Потому что вижу тебя насквозь. А ты меня не видишь вообще. Ты сама с собой общаешься, и даже не замечаешь этого. Как и всегда. Я привык, мне не на что обижаться. На картинку в мониторе можно так же обидеться. Или на оставленный без присмотра сгоревший чайник.

С каких пор мы с тобой знакомы или может мы на брудершафт пили?

Torquemada написал(а):

Я зрелый человек, наверное, больше чем ты. Ты переоцениваешь восприимчивость зрелых людей.

И не воображай, ты не зрелый головой, сидишь и рассуждаешь, как 10-ти летний ребенок.

Torquemada написал(а):

Это тебе так кажется. Просто я пытаюсь быть человеком, а ты нет. Вот и вся разница. Я себя не оправдываю, а ты постоянно придумываешь отмазки. Ты еще и близко к моему состоянию не подошла.

Это ты, наверное, даже не вообразишь, что я пережила.

Torquemada написал(а):

Я даже не знаю, что тебя может исправить.

Меня уже чудом спасли, а тебе нужно вызвать бригаду неотложной психиатрической помощи.

Torquemada написал(а):

Ты так и останешься машиной до своей биологической смерти. Мня себя при этом сверхэмоциональным человеком. Я знаю твою породу!

С самомнением у меня усе в поряде в отличии от тебя. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Torquemada написал(а):

Я до сих не могу смотреть некоторые фильмы, передачи, не говоря уже об документальном отражении действительности. Эмоции меня переполняют, я не выдерживаю, выключаю.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я когда представила, мне почему-то смешно стало. "Мужчины не плачут" - ты слышал фразу?

Torquemada написал(а):

Тебя отлично понимаю. Но это не значит, что кто-то еще нас должен понимать. Никто ничего нам не должен.

Это первая умная вещь, которую ты сказала за сегодня. Вот видишь, как на тебя благотворно влияет общение с таким умным, тонким, глубоким человеком, как я  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif  ;)

Torquemada написал(а):

Мы вообще не люди! Вот что мы должны о себе думать, чтобы оставаться людьми.

Мужик, ты сам понял, чё сказал?! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

keramogranit написал(а):

Tinctoria
А почему опять скрытым текстом? Ведь аккаунт другой, можно не стесняться

Боюсь ерунды написать.

золотая ручка написал(а):

Tinctoria, он злой и только выест тебе мозг от нечего делать, игнорируй его

Постараюсь. Лично у меня он вызывает жалость...

Torquemada написал(а):

золотая ручка
Напрасный труд. Она же моя копия.

Ты наглый, болтливый, громкий, самолюбивый. Ты — моя полная противоположность. Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь. И не делай выводы судя по себе. Повторение – мать учения. Я перевоспитаю тебя и научу уму-разуму - молчать в тряпочку, а не лезть в человеческие души.http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Только бессовестная.

Скорее я очень скромная и стыдливая. Завидуй молча http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif  А ты бесстыдный и нагловатый.
Но я сама в смешанных чувствах, с одной стороны я тебе завидую, наглость - второе счастье.
В реальной же жизни всё суровее, я должна признаться, что выгляжу как лузер :(. Очень жаль, но мне придется с этим как-то жить. Говорят, история не знает сослагательного наклонения. Но у меня есть особенное сожаление: я предпочла бы вообще не рождаться.

Torquemada написал(а):

Но чисто технически копия с меня.

Чтобы узнать меня настоящую - необходима другая форма общения. Долго думаю как и что написать, для меня сложно  составлять текст.

Torquemada написал(а):

Она не сможет не ответить. Только если снова сбежит. Мы даже лучше чем-то людей. От смартфонов отличаемся только дизайном)

Я много раз страдала от троллей, легко ввязываюсь в дискуссию на форумах,.....но  частично я изучаю русский язык. А вообще, мне просто жалко своего времени на бесполезные разговоры. Извини, если развеяла твои представления обо мне

Отредактировано Tinctoria (11-12-2015 18:34:05)

30

Tinctoria написал(а):

eexx1111
Мне приятно осознавать, что ты раскаиваешься,  
Нет, это не ликование победителя, мне чисто по-человечески приятно твое беспокойство о том, что ты мог обидеть меня, если конечно не троллишь

Нет, правда. Я никого не хотел обижать. И незаслуженно тебя недооценил. Импульсивность - мой порок.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif Только потом мне эта мысль пришла, по утру, как таблица Менделееву. :) Уверен, что все были бы счастливы, если на форуме присутствовало больше таких девушек как ты.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропала Leila? И еще кое-кто...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC