Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Севастьяна написал(а):

Да неужто ты щас отказался бы от секса по дружбе с Кудряшкой или Маленой, а лучше get lost, ведь она в Москве.. аха ха не ври ?

До нового года еще две недели !  С такими рассуждениями можно вообще его не менять, так как когда то же будет какой-то праздник в который ты не ляжешь спать, так зачем вообще спать ?

Что тебе мешает две недели повести Нормальный режим, потом пару дней праздников ночной, а потом опять нормальный. Ведь это гораздо легче будет потом перейти к нормальному режиму, если ты сейчас его установишь

зачем это мне  ? конечно отказался бы я их даже не знаю как людей ! темболее они бы сами не захотели это 100 процентов !
смысл мне тогда рассуждать и говорить об этом?
по поводу режима  мне так проще просто!

Чelentano написал(а):

Пока Гриша за себя не возьмется ничего  у него не будет, не социофоб он, просто затихорившися и плывущий по течению, я устал тереть здесь за Гришу. гриша прояви минимум воли иначе и в 30 будешь так же прозябать и уже будет несмешно.

вот этого я и боюсь что года идут а нечего не меняется!

212

Григорий25 написал(а):

вот этого я и боюсь что года идут а нечего не меняется!

Григорий25
Какой у тебя план после нового года ? Допустим наступает 1 января и что дальше ?

213

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Какой у тебя план после нового года ? Допустим наступает 1 января и что дальше ?

а дальше я буду отходить у меня будет жуткий отходняк походу )праздники заканчиваются в 10 числах не забывай ! до 10 числа все гуляют там рождество потом старый новый год! а планы такие что я уже говорил я пойду в больницу мне нужно это 1 делом сделать ! и если нужно то лягу хочу вылечится очень

214

я кстати себе со следующей недели подработку нашел на 2 недели до нового года чтобы денюшку собрать на новый год! хоть какую нибудь чтобы отметить!

215

Григорий25 написал(а):

я кстати себе со следующей недели подработку нашел на 2 недели до нового года чтобы денюшку собрать на новый год! хоть какую нибудь чтобы отметить!

О делаешь успехи молодец ! и что за подработка ?

Григорий25 написал(а):

а дальше я буду отходить у меня будет жуткий отходняк походу )праздники заканчиваются в 10 числах не забывай ! до 10 числа все гуляют там рождество потом старый новый год!

Ну... ты еще скажи про 23февраля, 8марта..1апреля, а еще можешь день космонавтики вспомнить, алкоголики так любят делать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

216

Севастьяна написал(а):

О делаешь успехи молодец ! и что за подработка ?

Ну... ты еще скажи про 23февраля, 8марта..1апреля, а еще можешь день космонавтики вспомнить, алкоголики так любят делать

подработка  в интернете дома печатать буду статьи знакомому,сегодня общался с ним он написал что если хочешь подработать то обращайся ! ну неплохо почему бы нет деньги лишними не бывают! хотя бы стол себе накрою на новый год пару тысяч хотя бы заработать и нормально будет!
какие алкоголики? ты о чем? я вообще не пью спиртное и не люблю его! я тебе про новый год говорю естественно 31 в ночь я выпью это ясное дело! но я не сильно буду же нажираться ! выпью покушаю возможно на форум зайду а может быть и в скайп ! да нет причем тут 1 мая итд! мне действительно надо идти к врачу и я сам это осознаю и знаю! так что никаких маев итд! после новогодних пойду я это уже давно говорил и решил! так что думаю вот так вот! ! а у вас какие планы на новый год?

217

Григорий25 написал(а):

подработка  в интернете дома печатать буду статьи знакомому,сегодня общался с ним он написал что если хочешь подработать то обращайся !

Как удачно :)

218

asd написал(а):

Как удачно

новый год все таки на носу) хочу все таки отпраздновать по человечески его )хочу заказать пиццу себе  купить виски колу и нормально расслабиться посмотреть фильмы покушать попить !

219

Григорий25 написал(а):

новый год все таки на носу) хочу все таки отпраздновать по человечески его )хочу заказать пиццу себе  купить виски колу и нормально расслабиться посмотреть фильмы покушать попить !

Отлично.

Вам стоит запомнить это состояние исполнения задуманного. Встреча НГ была вашей настоящей целью - вы действительно этого хотели. Поэтому ее легче воплощать в жизнь и не хочется откладывать.

Отредактировано asd (13-12-2015 02:37:35)

220

asd написал(а):

Отлично.

Вам стоит запомнить это состояние исполнения задуманного. Встреча НГ была вашей настоящей целью - вы действительно этого хотели. Поэтому ее легче воплощать в жизнь и не хочется откладывать.

Отредактировано asd (Сегодня 02:37:35)

да я запомню) после праздников к врачу ! кстати тут я буду реже уже появляться когда буду работать по вечерам только если

221

Григорий25 написал(а):

подработка  в интернете дома печатать буду статьи знакомому,сегодня общался с ним он написал что если хочешь подработать то обращайся !

На какую тему статьи если не секрет?

222

Севастьяна написал(а):

На какую тему статьи если не секрет?

там не статьи там обьявления о покупке и продаже чего нибудь вообщем ерунда всякая да и платит он копейки! просто сказал помочь если хочешь ну а мне что я любым деньгам буду рад!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно