Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Григорий25 написал(а):

бабушка ей все время жалуется на свою жизнь итд! и еще я заметил такую вещь она жалуется на деда то он надоел итд а как он приходит она в лице меняется и радуется что он пришел ! и вообще ведет себя так как будто не она тут хозяйка а он !

Классическая созависимость: "и жалуюсь и терплю, и все чего-то жду".

она вряд ли уже меня поймет

Представьте, что вы ей пару месяцев помогаете, говорите, что вы ее любите, что страдаете от деда, что уже занялись собой, поправите здоровье, и пойдете в следующем году на работу. Постоянно говорите, что хотите хороших отношений в семье. Жалуйтесь, что вам не хватает матери. итд, итп Это не легко :) но, если методично и постоянно, настойчиво чтобы она начала вам доверять и видеть в вас друга, то она перейдет на вашу сторону. Женщин уговаривать легче чем мужчин.

она не понимает почему так 5 лет не работаю и типо говорит ты мне должен

Соглашайтесь, скажите, что жалеете :) Скажите: "бабушка, я понял, ты была права, я теперь жалею, что столько просидел дома и раньше не сообразил. Теперь я сам хочу на работу. но теперь мне надо вылечиться итп Делаю все возможное." И демонстрировать что-нибудь. Если вы не сопротивляетесь, а соглашаетесь, ее это успокоит.

а когда его нет уйдет куда нибудь или еще что я радуюсь почему так как думаете ?он на меня что энергетически действует так негативно?

Почитайте про мозговые волны. мы все влияем друг на друга своим настроем...

Отредактировано asd (12-12-2015 04:52:24)

182

asd написал(а):

Классическая созависимость: "и жалуюсь и терплю, и все чего-то жду".

Представьте, что вы ей пару месяцев помогаете, говорите, что вы ее любите, что страдаете от деда, что уже занялись собой, поправите здоровье, и пойдете в следующем году на работу. Постоянно говорите, что хотите хороших отношений в семье. Жалуйтесь, что вам не хватает матери. итд, итп Это не легко  но, если методично и постоянно, настойчиво чтобы она начала вам доверять и видеть в вас друга, то она перейдет на вашу сторону. Женщин уговаривать легче чем мужчин.

Соглашайтесь, скажите, что жалеете  Скажите: "бабушка, я понял, ты была права, я теперь жалею, что столько просидел дома и раньше не сообразил. Теперь я сам хочу на работу. но теперь мне надо вылечиться итп Делаю все возможное."  И демонстрировать что-нибудь. Если вы не сопротивляетесь, а соглашаетесь, ее это успокоит.

Почитайте про мозговые волны. мы все влияем друг на друга своим настроем...

Отредактировано asd (Сегодня 04:52:24)

Понял многое из ваших слов! особенно про то что бабушка созависима от него! это да! и как лечится созависимость никак? то есть это все не убрать ?
буду пробовать каждый день налаживать с ней контакт но не уверен что выйдет! она сложный человек ей главное чтобы  я работал кстати про лечение она говорит типо я тебе не буду деньги на лечение платить вот иди работай и лечись типо сам себе на лечение покупай и оплачивай свое лечение!
то есть для нее не важно мое здоровье она мне все время говорит ты сам виноват ты сам виноват и это постоянно ! но что делать я говорю ну и что дальше что я виноват? я знаю что я виноват я что кого то виню ? что теперть то ? повеситься мне теперь раз я виноват?
она не понимает вообще меня мы на разных языках говорим! конечно я попробую так как вы сказали но не факт что выйдет!
да и созависимость от деда у нее очень сильная очень безумно сильная! она себя вообще не уважает!

183

Григорий25 написал(а):

и как лечится созависимость никак?

На ютубе много есть разного про созависимость. Конечно. в этом возрасте потрудней... если бы она походила к психологу)
Тоже, можно пытаться ей как-то четко объяснить, когда поймете что к чему. Дайте ей видео послушать - это или попроще

Отредактировано asd (12-12-2015 05:25:49)

184

asd написал(а):

На ютубе много есть разного про созависимость. Конечно. в этом возрасте потрудней... если бы она походила к психологу)
Тоже, можно пытаться ей как-то четко объяснить, когда поймете что к чему. Дайте ей видео послушать - это или попроще

Отредактировано asd (Сегодня 05:25:49)

да думаю это бесполезно уже в моем случае! она уже старый человек ее не исправить темболее дед все время рядом и влияет сильно на нее! он для нее как господь бог она все время о нем говорит постоянно его как то восхваляет итд я вообще не понимаю как так можно ! она на нем помешана я могу сказать так прямо что она просто старая дура  которая поехала головой от старого дурака

185

asd написал(а):

Вы все время придумываете за других, что они скажут)

Григорий25 написал(а):

ну да ! просто я знаю наперед исход!
так всегда получается когда я думаю так и происходит !

Григорий, если ты не забыл духовные видео ролики, то знал бы, что Мы притягиваем то о чем думаем !! Отсюда и твое совпадение. Если будешь идти с мыслью, что священник скажет: иди и работай как все, то он так и скажет!  :D   А если не будешь так думать, то скажет что-то другое...

186

Севастьяна написал(а):

Григорий, если ты не забыл духовные видео ролики, то знал бы, что Мы притягиваем то о чем думаем !! Отсюда и твое совпадение. Если будешь идти с мыслью, что священник скажет: иди и работай как все, то он так и скажет!     А если не будешь так думать, то скажет что-то другое...

ну вообще нормальный человек и темболее священник я не думаю что он так скажет ! но может быть все!
не всегда мы притягиваем то  о чем думаем я много лет думаю о счастье и благополучии а толку? думать мало нужно действовать! от одних мыслей сыт не будешь!

187

Григорий25 написал(а):

ну вообще нормальный человек и темболее священник я не думаю что он так скажет ! но может быть все!
не всегда мы притягиваем то  о чем думаем я много лет думаю о счастье и благополучии а толку? думать мало нужно действовать! от одних мыслей сыт не будешь!

В предыдущем посте ты сказал, что у тебя получается именно так как думаешь ! Противоположное сказал

188

Севастьяна написал(а):

В предыдущем посте ты сказал, что у тебя получается именно так как думаешь ! Противоположное сказал

у меня раздвоение личности :D

189

Севастьяна написал(а):

Григорий, если ты не забыл духовные видео ролики, то знал бы, что Мы притягиваем то о чем думаем !! Отсюда и твое совпадение. Если будешь идти с мыслью, что священник скажет: иди и работай как все, то он так и скажет!     А если не будешь так думать, то скажет что-то другое...

Если бы все было так просто))

190

asd написал(а):

Если бы все было так просто))

вот вот )

191

У Гриши нет позиции, желания противоречивы, цели туманны, он в смятении. Не каждый молодой человек, в расцвете лет, сам себе заточит в комнате в одной из столиц мира.

192

Чelentano написал(а):

У Гриши нет позиции, желания противоречивы, цели туманны, он в смятении. Не каждый молодой человек, в расцвете лет, сам себе заточит в комнате в одной из столиц мира.

и как быть тогда? так вообще никто не живет как я  я никого лично не видел такого как я ! мне кажется даже иногда мой случай уникален!

193

Григорий25 написал(а):

так вообще никто не живет как я  я никого лично не видел такого как я ! мне кажется даже иногда мой случай уникален!

Сходи в психушку, посмотри на ее обитателей, пообщайся. Твоя ситуация покажется раем.

194

mediocre написал(а):

Сходи в психушку, посмотри на ее обитателей, пообщайся. Твоя ситуация покажется раем.

ну это понятно! но до такого доходить не хочется как то !

195

Григорий25 написал(а):

ну это понятно! но до такого доходить не хочется как то !

тогда не ной, что

Григорий25 написал(а):

вообще никто не живет как я  я никого лично не видел такого как я ! мне кажется даже иногда мой случай уникален!

Даже на этом форуме у многих ситуация хуже, чем у тебя.

196

Григорий25 написал(а):

так вообще никто не живет как я  я никого лично не видел такого как я ! мне кажется даже иногда мой случай уникален!

Само собой. Я тоже таких случаев не встречал.

Григорий25 написал(а):

ну это понятно! но до такого доходить не хочется как то !

Ну, и зря. Заявил бы там о себе. Может, какого-нибудь специалиста заинтересует столь уникальный пациент, и он посвятит свои исследования твоему здоровью.

197

mediocre написал(а):

тогда не ной, что

Даже на этом форуме у многих ситуация хуже, чем у тебя.

никто не ноет я рассказываю свои проблемы и тут их решаю как и любой нормальный человек! каждый решает свои проблемы вот и я решаю свои ! это нормально

Unho написал(а):

Само собой. Я тоже таких случаев не встречал.

Ну, и зря. Заявил бы там о себе. Может, какого-нибудь специалиста заинтересует столь уникальный пациент, и он посвятит свои исследования твоему здоровью.

ну да такое редкость на самом деле но у каждого разная судьба и жизнь! поэтому все у всех разное! да мне не психушка нужна я тогда еще хуже опущусь зачем нахрена мне это ?
мне нужно здоровье поправить и нормальную жизнь начать а с головой у меня все впорядке !

Отредактировано Григорий25 (12-12-2015 19:39:20)

198

Чelentano написал(а):

У Гриши нет позиции, желания противоречивы, цели туманны, он в смятении. Не каждый молодой человек, в расцвете лет, сам себе заточит в комнате в одной из столиц мира.

Не он один, вспомни некогда здесь обитавшего болотного Гуру..

Григорий25 написал(а):

и как быть тогда? так вообще никто не живет как я  я никого лично не видел такого как я ! мне кажется даже иногда мой случай уникален!

Не уникален, побарабанус.. был такой. Когда ты пришел многие даже думали что ты это он  ;)

199

Unho написал(а):

Само собой. Я тоже таких случаев не встречал.

Unho
А про себя забыл ? Ты ведь и сидишь уже лет 6 не выходя даже в магазин, вот кто тут по настоящему уникален (

200

Григорий25 написал(а):

как вы думаете господа?вроде мы ладим нормально но не всегда ! у нас точки зрения разные на жизнь!
она асексуалка а я нет! мне нужен секс в отношениях ! но он не на 1 месте стоит! а так впринципе можно было бы попробовать кто знает может что и выйдет!

Я думаю,всё возможно. Заставь её заниматься сексом,приучи лаской и никаких любовниц) Вам есть о чём поговорить,а к сексу склонишь http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

201

Malena написал(а):

Я думаю,всё возможно. Заставь её заниматься сексом,приучи лаской и никаких любовниц) Вам есть о чём поговорить,а к сексу склонишь

Malena пусть он лучше тебя "к сексу склонит"  ;)   Или Кудряшку

202

Севастьяна написал(а):

Unho
А про себя забыл ? Ты ведь и сидишь уже лет 6 не выходя даже в магазин, вот кто тут по настоящему уникален (

В самом деле забыл... С другой стороны, как сказал Григорий,

Григорий25 написал(а):

ну да такое редкость на самом деле но у каждого разная судьба и жизнь! поэтому все у всех разное!

каждый человек представляет собой по-своему уникальный случай ^^

203

Гриша ты опять пошел спать днем ? Тебе же психолог сказала не спать и терпеть до вечера, и так каждый день, чтобы установить нормальный ночной сон ?

204

Севастьяна написал(а):

Malena пусть он лучше тебя "к сексу склонит"  ;)   Или Кудряшку

Мне не надо.А что ты парнями раскидываешься?Ты анти секс,но дай ему шанс.

205

Севастьяна написал(а):

Гриша ты опять пошел спать днем ? Тебе же психолог сказала не спать и терпеть до вечера, и так каждый день, чтобы установить нормальный ночной сон ?

да какой спать  скоро новый год праздники я всеравно нарушу режим! так что сейчас нет смысла что либо менять после праздников уже ! сейчас нет смысла просто даже!
да кстати секс мне ненужен не потому что никто не дает а просто я сам не хочу с кем попало! а так его легко найти в легкую! тут я не ищу сексуальную партнершу себе нет смысла! тут просто общение и не более! максимум что получится это дружба

206

секс только если будут отношения а так это глупо да и нахрена оно надо то

207

Григорий25 написал(а):

секс только если будут отношения а так это глупо да и нахрена оно надо то

Григорий25 написал(а):

да кстати секс мне ненужен не потому что никто не дает а просто я сам не хочу...

Да неужто ты щас отказался бы от секса по дружбе с Кудряшкой или Маленой, а лучше get lost, ведь она в Москве.. аха ха не ври ?

Григорий25 написал(а):

да какой спать  скоро новый год праздники я всеравно нарушу режим! так что сейчас нет смысла что либо менять после праздников уже ! сейчас нет смысла просто даже!

До нового года еще две недели !  С такими рассуждениями можно вообще его не менять, так как когда то же будет какой-то праздник в который ты не ляжешь спать, так зачем вообще спать ?

Что тебе мешает две недели повести Нормальный режим, потом пару дней праздников ночной, а потом опять нормальный. Ведь это гораздо легче будет потом перейти к нормальному режиму, если ты сейчас его установишь  ;)

208

Пока Гриша за себя не возьмется ничего  у него не будет, не социофоб он, просто затихорившися и плывущий по течению, я устал тереть здесь за Гришу. гриша прояви минимум воли иначе и в 30 будешь так же прозябать и уже будет несмешно.

209

Чelentano написал(а):

Пока Гриша за себя не возьмется ничего  у него не будет, не социофоб он, просто затихорившися и плывущий по течению, я устал тереть здесь за Гришу. гриша прояви минимум воли иначе и в 30 будешь так же прозябать и уже будет несмешно.

Минимум ? Может ты хотел сказать "максимум" ?

210

Да что вы Гришу пилите. Должен то, должен это. Я думал что тут понимают людей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно