Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Григорий25 написал(а):

она не благоприятная а наоборот ! потому что тяжело в такой ситуации себя вытягивать! одиночество сжирает с каждым днем вообще ничего не хочу если честно! я сейчас в ужасном состоянии меня накрывает качелями! То хорошо вроде смирюсь с этим а когда глаза чуть открою и посмотрю на все со стороны то ужасаюсь и хочется вообще не жить даже!

ну восприми, что ты уже достиг точки дна и начал подниматься вверх. Если бы ты сейчас был не одинок, то в твоем положении, скорее, получал бы не поддержку , а дополнительную дозу тумаков. Похлеще чем от бабушки, тебе хватает здравого смысла это понять?

92

Чelentano написал(а):

ну восприми, что ты уже достиг точки дна и начал подниматься вверх. Если бы ты сейчас был не одинок, то в твоем положении, скорее, получал бы не поддержку , а дополнительную дозу тумаков. Похлеще чем от бабушки, тебе хватает здравого смысла это понять?

хочешь сказать одному легче ?

93

Григорий25 написал(а):

хочешь сказать одному легче ?

в твоей ситуации? думаю пока да. Я объективно не представляю принцессу на белом пони, которая прискачет, поцелует тебя и расколдует. Скорее будет жируха, которая будет пилить тебя с утра до вечера, а тебе ведь и так нелегко. Поэтому, прогулки, здоровье и работа в массовке. Может в массовке с кем то познакомишься.

94

Чelentano написал(а):

в твоей ситуации? думаю пока да. Я объективно не представляю принцессу на белом пони, которая прискачет, поцелует тебя и расколдует. Скорее будет жируха, которая будет пилить тебя с утра до вечера, а тебе ведь и так нелегко. Поэтому, прогулки, здоровье и работа в массовке. Может в массовке с кем то познакомишься.

ты прав наверное! я так обдумал сейчас да это трудно действительно представить сейчас кого то рядом ! в данной ситуации это просто нереально если и реально то действительно только какую нибудь второсортную жируху которая просто будет нервы трепать а я тогда вообще свихнусь если еще она будет меня напрягать!
я думаю личную жизнь нужно оставить на последнюю ступень в моей ситуации ! покрайней мере когда похудею решу вопрос с работой и с домашними своими! но с домашними я не решу это точно!если только снимать квартиру а как быть с моей долей в этой квартире тогда непонятно!по такому пути нужно идти одному!если и будет кто то то только в конце моего пути как я понимаю! может одиночество действительно мне на пользу только сейчас!

95

Григорий25 написал(а):

ты прав наверное! я так обдумал сейчас да это трудно действительно представить сейчас кого то рядом ! в данной ситуации это просто нереально если и реально то действительно только какую нибудь второсортную жируху которая просто будет нервы трепать а я тогда вообще свихнусь если еще она будет меня напрягать!
я думаю личную жизнь нужно оставить на последнюю ступень в моей ситуации ! покрайней мере когда похудею решу вопрос с работой и с домашними своими! но с домашними я не решу это точно!если только снимать квартиру а как быть с моей долей в этой квартире тогда непонятно!по такому пути нужно идти одному!если и будет кто то то только в конце моего пути как я понимаю! может одиночество действительно мне на пользу только сейчас!

Григорий, у тебя удивительная способность все валить в одну кучу. План действий каков? Похудение, лечение(если потребуется), работа. Зачем прыгать через три ступени и делить доли, и снимать квартиру, не имея денег на метро? Ты как то непоследователен.

96

Чelentano написал(а):

Григорий, у тебя удивительная способность все валить в одну кучу. План действий каков? Похудение, лечение(если потребуется), работа. Зачем прыгать через три ступени и делить доли, и снимать квартиру, не имея денег на метро? Ты как то непоследователен.

пока естественно похудение и лечение без этого я дальше жить не смогу даже!
это важнее всего ,на втором месте работа естественно без денег я тоже не протяну!
ну а в моей ситуации как еще порсто я не могу жить тут ! пойми когда ты живешь и все время в напряге дед бухает каждый день и водит иногда сюда ввсяких мудаков! а бабушке похрену и брату похрену а меня это напрягает! и такое ощущение складывается что я один нормальный в этой квартире среди них всех

97

Григорий25 написал(а):

пока естественно похудение и лечение без этого я дальше жить не смогу даже!
это важнее всего ,на втором месте работа естественно без денег я тоже не протяну!
ну а в моей ситуации как еще порсто я не могу жить тут ! пойми когда ты живешь и все время в напряге дед бухает каждый день и водит иногда сюда ввсяких мудаков! а бабушке похрену и брату похрену а меня это напрягает! и такое ощущение складывается что я один нормальный в этой квартире среди них всех

Видимо не настолько напрягает, что ты неделю готовился начать прогулки.

98

Григорий25 написал(а):

и такое ощущение складывается что я один нормальный в этой квартире среди них всех

То что ты веришь в себя, это положительный признак.

99

Кстати, тема неприятная. Справкой тут не прикроешься. И Гришу тоже не надо вмешивать. Мне жалко пацана. И так под раздачу попал. Гриша, не лезь.

Севастьяна написал(а):

Не мужское поведение..

А ты считаешь, что мужчина должен умереть за женщину (ну или, как вариант, убить ее "обидчика"), когда она не права? Или ты хочешь сказать, что я солгал в отношении твоего клинического диагноза? Я тебе уже, кажется, сказал однажды, что перестану тебя называть "шизофреником" только в случае если с тебя снимут этот диагноз. Соответственно признают здоровой, снимут с группы, и т.д. Я считаю, что это невозможно. Шизофреники такие же инвалиды, как и другие. Значит, неизлечимы.

100

Чelentano написал(а):

в твоей ситуации? думаю пока да. Я объективно не представляю принцессу на белом пони, которая прискачет, поцелует тебя и расколдует. Скорее будет жируха, которая будет пилить тебя с утра до вечера, а тебе ведь и так нелегко. Поэтому, прогулки, здоровье и работа в массовке. Может в массовке с кем то познакомишься.

С жирухой и познакомишься, с которой у вас будет общая роль в рекламе Эспумизана  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

101

Чelentano написал(а):

ну восприми, что ты уже достиг точки дна и начал подниматься вверх. Если бы ты сейчас был не одинок, то в твоем положении, скорее, получал бы не поддержку , а дополнительную дозу тумаков. Похлеще чем от бабушки, тебе хватает здравого смысла это понять?

Чelentano
Подумай еще раз, мне кажется ты грубо ошибаешься ? Как ты можешь сравнивать его бабушку и семейство (которое оприори подавляет) и девушку, которая бы Верила в него ??  Ну или подругу/друга ?

102

Севастьяна написал(а):

в отношении твоего клинического диагноза? Я тебе уже, кажетс

он прав в том что мне ненужен никто я тоже сейчас все обдумал потому что кому нужны мои проблемы посуди сама ?ты думаешь девушка будет решать со мной мои проблемы? ха ха ха как бы ни так!
некому ненужны чужие трудности поверь! девушку сейчас я если и найду даже если это будешь ты то ты сама посуди тебе нужен такой парень который весь проблемный? у которого проблема на проблеме? да мне 25 лет у меня ни работы ни образования ни здоровья нихрена нет если честно! вот кому я нужен теперь просто посуди!
ты тоже права но ты права в том что если девушка будет верить в меня и помогать мне а где таких найти?? опять же таких единицы! такие есть я не спорю но их ничтожно мало! нужно избавляться от проблем и налаживать жизнь а потом уже личная жизнь !мы же 100 раз говорили этот вопрос

103

Григорий25
Поверь сам в себя и найдется девушка которая тоже поверит !

104

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Поверь сам в себя и найдется девушка которая тоже поверит !

это не так легко как кажется! чтобы поверить в себя нужно что то достичь добиться или сделать хотя бы минимум! а я вообще еще ничего не сделал за 25 лет ! у меня порой ощущение складывается что я чмошник и вообще в этот мир попал по ошибке!

105

Григорий25 написал(а):

это не так легко как кажется! чтобы поверить в себя нужно что то достичь добиться или сделать хотя бы минимум! а я вообще еще ничего не сделал за 25 лет ! у меня порой ощущение складывается что я чмошник и вообще в этот мир попал по ошибке!

Не соглашусь! Сперва нужно поверить! А потом уже добиться. Все кто добились, думаю, делали именно в такой последовательности  ;)

Ну можешь себе записать в заслуги что уже прогуливаться начал )

106

Севастьяна написал(а):

Не соглашусь! Сперва нужно поверить! А потом уже добиться. Все кто добились, думаю, делали именно в такой последовательности  

Ну можешь себе записать в заслуги что уже прогуливаться начал )

что я и делаю )хотя бы гуляю и на диете сижу ну это мало все! я понимаю что это хорошо но мало! но не все сразу видимо!

107

я кстати еще с людьми общаюсь когда гуляю просто парочкой фраз перекинусь с кем нибудь и все )кстати заметил большинство не общительные тоже люди! то ли стесняются то ли хз чего! в основном заметил молодые девушки они вообще не общительные и злые какие то все! к ним подходишь пытаешься заговорить они так с неохотой скажут или ничего не скажут и бегут куда то! ппц и как мне знакомиться тогда? это нереально просто

108

Григорий25
Видал, как твоя "адекватная" подруга сливается мгновенно, как вопрос ребром поставишь? Ты поосторожней с ней. Семью точно не вздумай заводить. Она вашего общего ребенка может и пельмень пустить. Фиг знает, зачем ей это нужно. Виноват будешь ты. Потому что у нее справка есть. Суд ее оправдает.

109

Torquemada написал(а):

Григорий25
Видал, как твоя "адекватная" подруга сливается мгновенно, как вопрос ребром поставишь? .

Что за бред ты пишешь ! И где же и в чем я "сливаюсь" ?

Отредактировано Севастьяна (11-12-2015 03:32:24)

110

давайте жить дружно хорош вам ругаться то )

111

Григорий25 написал(а):

давайте жить дружно хорош вам ругаться то )

Эх Гриша нету у тебя Объективной оценки., одна мужская солидарность похоже, или то что Торкви тебе подлизывает, дабы потроллить меня,(а это ясно видно) на тебя так влияют.
Если б ты был внимательнее, заметил бы, что лично Я с ним никак не ругаюсь. Нелестно пишет обо мне --только лично он.

Нет, чтоб защитить меня...а ты еще к нему меня приплетаешь..

Отредактировано Севастьяна (11-12-2015 04:28:30)

112

Севастьяна написал(а):

Чelentano
Подумай еще раз, мне кажется ты грубо ошибаешься ? Как ты можешь сравнивать его бабушку и семейство (которое оприори подавляет) и девушку, которая бы Верила в него ??  Ну или подругу/друга ?

Я их не сравниваю, я себе реально не могу представить такую девушку, если она появится, буду только рад за Григория.

113

Данная дама, как я понял, нашла своего мужчину, а потому ее не беспокоить и искать свох женщин

Я сам в такой ситуации, где они неущербные женщины, откликнитесь.

114

Севастьяна написал(а):

Эх Гриша нету у тебя Объективной оценки., одна мужская солидарность похоже, или то что Торкви тебе подлизывает, дабы потроллить меня,(а это ясно видно) на тебя так влияют.
Если б ты был внимательнее, заметил бы, что лично Я с ним никак не ругаюсь. Нелестно пишет обо мне --только лично он.

Нет, чтоб защитить меня...а ты еще к нему меня приплетаешь..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 04:28:30)

Я просто лоялен ко всему! и нейтрален! я смотрю на вещи не так принципиально как ты ! ты слишком жестко относишься ко всему! если бы меня тролили я бы просто не обращал внимания ! я же тебя не тролю я с тобой нормально общаюсь!
а что мне ругаться со всеми зачем? мне и так дома хватает нервов трепать себе!
если бы про меня кто то тут писал хотя писали пару человек и заметь я им не отвечал мне было всеравно! я просто игнорировал ! а ты слишком восприимчива! пойми что ты не рубль и не копейка чтобы тебя все любили и ценили! ты человек естественно кому то ты нравишься а кому то нет так же и я и любой другой человек это абсолютно нормально!

115

Чelentano написал(а):

Я их не сравниваю, я себе реально не могу представить такую девушку, если она появится, буду только рад за Григория.

ты прав таких просто нет! я тоже не могу представить ту которая поймет меня и будет помогать и поддерживать в данной ситуации! таких не существует

116

Севастьяна написал(а):

Что за бред ты пишешь !

Бред это бессмысленный набор слов. Так что ты снова ошиблась.

Севастьяна написал(а):

И где же и в чем я "сливаюсь" ?

Не ответила, значит слилась. Могла бы соврать. Могла бы признать объективную реальность.

Свернутый текст

Вообще врачи утверждают, что это невозможно, и я им верю, они себя всяк адекватней ведут.

Григорий25 написал(а):

давайте жить дружно хорош вам ругаться то )

Да никто не ругается. Просто меня раздражает (это мягко сказано), когда мне не дают называть вещи своими именами. Есть конечно оценочные суждения. Вроде "дурак", "мудак", "не мужчина". Это вот как раз бред! А "шизофреник" в отношении человека имеющего инвалидность по шизе это абсолютная истина. И меня, мягко говоря, раздражает, когда вот такая вот борцовская борца за права всех и вся самым безапелляционным образом отрицает объективную истину в отношении себя. Я понимаю, диагноз, но я не хочу это понимать, потому что это нивелирует все ее остальные достоинства. Я считаю, что либо пусть шизики ведут себя адекватно, либо пусть прячутся в дурки. Нефиг стучать в двери и кричать "Посмотрите, как ярко светит солнце!", когда на дворе ночь. Это раздражает не только меня. Я тут, можно сказать, выражаю глас неравнодушных с этого форуме.

117

Григорий25 написал(а):

ты прав таких просто нет! я тоже не могу представить ту которая поймет меня и будет помогать и поддерживать в данной ситуации! таких не существует

Григорий, а как ты представляешь эту поддерживающую тебя девушку ? Допустим такая нашлась. Это девушка по переписке, что она пишет тебе, как происходит эта поддержка ?  или же вы в реале с ней видетесь или вы вообще съехались и живете вместе и только тогда это считается поддержкой ?

118

Севастьяна написал(а):

Григорий, а как ты представляешь эту поддерживающую тебя девушку ? Допустим такая нашлась. Это девушка по переписке, что она пишет тебе, как происходит эта поддержка ?  или же вы в реале с ней видетесь или вы вообще съехались и живете вместе и только тогда это считается поддержкой ?

Поддержка это понимание прежде всего! это не учение жизни морали не притензии ни предьявы а реально помощь! вдохновение поддержка я не говоорю о материальном а о моральном! морально поддержать!
верить в меня быть всегда рядом итд!
таких просто нет ! это факт! никто не будет разгребать чужое дерьмо!

119

Чelentano написал(а):

Я их не сравниваю, я себе реально не могу представить такую девушку, если она появится, буду только рад за Григория.

Чelentano
1. Что ты подразумеваешь под "такой" девушкой ? Если ты подразумеваешь стандартные секс-отношения, то тогда соглашусь. Если же мы говорим о девушки-подруги, подруге по переписке или из реала--то тут ситуация более вероятна и вполне возможна ! Ты согласен ?

120

Севастьяна написал(а):

Чelentano
1. Что ты подразумеваешь под "такой" девушкой ? Если ты подразумеваешь стандартные секс-отношения, то тогда соглашусь. Если же мы говорим о девушки-подруги, подруге по переписке или из реала--то тут ситуация более вероятна и вполне возможна ! Ты согласен ?

естественно, Гриша вполне четко написал о критериях девушки, все что подразумевает жизнь с женщиной, а сестринская помощь, я не о ней и не о дружеской, такое вполне допускаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно