Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Torquemada написал(а):

Ты неправильно думаешь. Такой парень для Севастьяны точно не вариант. Ей лучше тряпка.

Я думаю, ты ошибаешься в отношении Гриши. Он безобидный тип. Точней любого можно довести до неадеквата. Но он понормальней многих. Просто запустил себя. Одичал.

почему ты думаешь кстати что сильный для нее не вариант? мне кажется наоборот он бы дал ей что то по жизни ! научил чему то она следовала бы за ним а тряпка что с него взять ?она бы могла просто им крутить как хочет да и бросить его в любой момент так как тряпки они скучные по сути и ведомые! ведь оно так

62

Torquemada
С чего ты взял, что ты тряпка?  ты упрямый баран вообще-то  ;)

63

Григорий25 написал(а):

зачем ты бред несешь? и клевету распространяешь? у тебя что паранойя? какой я тебе маньяк ?

Я написал "мог бы" а не "является", чувствуешь силу разницы, Гришуня? Я понятия не имею кто ты. Просто сталкивался в жизни с разным и поэтому из самых добрейших начал рекомендую быть осторожнее, особенно некоторым нестандартным личностям.

64

Григорий25 написал(а):

у меня нет шизофрении

Я как бы не тебе отвечал. Мог бы обратить внимание.

65

eexx1111 написал(а):

Я написал "мог бы" а не "является", чувствуешь силу разницы, Гришуня? Я понятия не имею кто ты. Просто сталкивался в жизни с разным и поэтому из самых добрейших начал рекомендую быть осторожнее, особенно некоторым нестандартным личностям.

да мне самому нужно быть осторожнее на самом деле! я зла вообще не кому не желаю и не причиняю мне это ненужно!
я с головой пока славу богу дружу)

66

Torquemada написал(а):

Я как бы не тебе отвечал. Мог бы обратить внимание.

я понял извини)

67

Я кстати когда то был тряпкой тоже! потом просто жизнь научила и я понял что это не вариант быть таким ! таких не любят хоть и говорят в основном девушки что нужен хороший добрый парень им на самом деле все не так! женщины любят жостких и четких парней в основном! то есть самцов! а тряпки не кому ненужны если только ты не дядя скрудж ! если у тебя есть пару лимонов долларов в запасе то можешь быть тряпкой и кем угодно с тобой всеравно девушка будет любая практически! потому что ты ей сможешь дать все что она хочет! вот и все !

68

Григорий25 написал(а):

я понял извини)

Ага ! А если он меня шизофреником называет, так это нормально, по твоему ?  :angry: Почему ты извиняешься сам, вместо того чтоб требовать его извиниться передо мной ??

Не мужское поведение..

Отредактировано Севастьяна (10-12-2015 15:11:54)

69

Севастьяна написал(а):

Ага ! А если он меня шизофреником называет, так это нормально, по твоему ?   Почему ты извиняешься сам, вместо того чтоб требовать его извиниться передо мной ??

Не мужское поведение..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 15:11:54)

да я не говорю же что ты шизофренничка правильно ?я то считаю тебя нормальной !

70

Севастьяна написал(а):

С чего ты взял, что ты тряпка?  ты упрямый баран вообще-то

Ну, во-первых, ты меня не знаешь совсем. А, второе, одно другому не мешает. Бывает и так. Ручка разобралась. Просто ей не нравится мужиком погонять. Она бы предпочла как раз себе такого мягкого руководителя. Тут мы с ней схожи как однояйцевые близнецы. В этом и проблема. За брата то она меня готова признать. Может я ей и породней отдельных мудаков. Но не "стоИт" на меня! Ну что тут поделаешь... Не мужЫк я. Скорей такой большой ребенок. Она даже взрослей. Я ближе к тебе по мозгам, быть может. Таким опекуны нужны, а не половые партнеры. Мне такое пока обидно. Тебе, вижу, нет. Поэтому секс тебе и не интересен. Я мне вот пришлось заинтересоваться, потому что мне даже тетка пенсионерка (моя тетка, с собой спать не предлагала) просто я ей пожаловался на жизнь, у нас такие доверительные отношения) объяснила, что каким бы идеальный я не был в быту, но если в интимной сфере я никакой, то и не будет никакой у меня личной жизни. Тетка мудрая, она на примеры из реальной жизни ориентировалась, а не на чьи-то хотелки. Вот это в Севастьяне я вижу недостаток большой.

Свернутый текст

Не для себя, для других. Я предвзят просто к Севастьяне, признаю. Бывает так. Предвзят и все. Не доверяю я ей. Как Ламеру примерно. Ламер мне почти другом был, но в реале встречаться я бы с ним не стал. Он со мной тоже. Поэтому адекватен частично. Просто мы с ним вместе могли бы большой неадекват породить. Он это понимал лучше, чем я сам. Не дурак. Сева тут попроще. Но пока ей везет. Я боялся раньше, что она нарвется на какие-нибудь приключения на задницу. Больше не боюсь. Везет ей. Относительно. Может конечно обижали ее в пути, но она вроде как виду не подает. Продолжает улыбаться. Значит, нормально все.

71

Torquemada написал(а):

Я как бы не тебе отвечал. Мог бы обратить внимание.

да Севастьяна тоже нормальная девченка на самом деле! шизы то точно нет у нее)
скорее больше даже у меня с психикой проблемы чем у нее! потому что у нее просто нет таких проблем как у меня ! а я все время на нервах сижу и живу и поэтому у меня крыша поехать может быстрее чем у нее если честно я думаю так)

72

Григорий25 написал(а):

да я не говорю же что ты шизофренничка правильно ?я то считаю тебя нормальной !

А на то что твой Торквемада сказанул про меня, (причем тема то обо мне, как о субъекте вожделения ! ) -- и ты Никак не реагируешь ? То есть "моя хата скраю, ничего не знаю",  думая только о себе. Свою потенциальную девушку или подругу -- Никак не защищаешь ?? Это нормально, вообще, не ??  %-)

73

Севастьяна написал(а):

А на то что твой Торквемада сказанул про меня, (причем тема то обо мне, как о субъекте вожделения ! ) -- и ты Никак не реагируешь ? То есть "моя хата скраю, ничего не знаю",  думая только о себе. Свою потенциальную девушку или подругу -- Никак не защищаешь ?? Это нормально, вообще, не ??

какая моя девушка? ты же сказала что мы просто друзья ! я вообще то сказал что ты нормальная и я считаю тебя нормальной! причем тут как Торквемада говорит? это его мнение он имеет на него право! может обо мне тоже кто то думает что я дурак и что? мне теперь повеситься что ли ? не делай из ничего проблему будь проще!

74

Григорий25 написал(а):

какая моя девушка? ты же сказала что мы просто друзья ! я вообще то сказал что ты нормальная и я считаю тебя нормальной! причем тут как Торквемада говорит? это его мнение он имеет на него право! может обо мне тоже кто то думает что я дурак и что? мне теперь повеситься что ли ? не делай из ничего проблему будь проще!

Твой первый комментарий был Лучше, вот этот:

Свернутый текст
Григорий25 написал(а):

да Севастьяна тоже нормальная девченка на самом деле! шизы то точно нет у нее)
скорее больше даже у меня с психикой проблемы чем у нее! потому что у нее просто нет таких проблем как у меня ! а я все время на нервах сижу и живу и поэтому у меня крыша поехать может быстрее чем у нее если честно я думаю так)

Я сказала патенциальная девушка, ты читать умеешь, ты знаешь что обозначает это слово? Об этом же тема ! А если говорим о дружбе, так друзей также защищать надо ! Про "самого себя" то ты в самой первой реакции на Торкви, Возразить не забыл  ;)

75

Севастьяна написал(а):

Твой первый комментарий был Лучше, вот этот:

Я сказала патенциальная девушка, ты читать умеешь, ты знаешь что обозначает это слово? Об этом же тема ! А если говорим о дружбе, так друзей также защищать надо ! Про "самого себя" то ты в самой первой реакции на Торкви, Возразить не забыл

я тебя вообще то всегда поддерживаю и защищаю если что ! я ниразу плохого про тебя нигде не сказал и не написал!

76

Григорий25 написал(а):

я тебя вообще то всегда поддерживаю и защищаю если что ! я ниразу плохого про тебя нигде не сказал и не написал!

Так надо не только "не писать плохого" , а еще и Защищать, если плохое написал кто-то другой ! Учу тебя как с девушками надо ))

77

Севастьяна написал(а):

Так надо не только "не писать плохого" , а еще и Защищать, если плохое написал кто-то другой ! Учу тебя как с девушками надо ))

не надо меня учить как надо с девушками ! я и сам знаю как надо !

78

Григорий25 написал(а):

не надо меня учить как надо с девушками ! я и сам знаю как надо !

Заметь что ты допустил грубую оплошность, когда сам не отреагировал на комментарий про шизиков в сторону той о ком тема) При том про себя то ты отреагировал, мол не называйте меня так, а когда тебе намекнули, что это не про тебя, а про претендентку в подруги, которую причем пытаешься завоевать... ты сказал "А ну ладно, извени, не про меня, тогда все в порядке" ! ....

Вообщем форумчане тут пусть отпишутся как это выглядит со стороны.. и так ли ты "все знаешь"..

79

Севастьяна написал(а):

Заметь что ты допустил грубую оплошность, когда сам не отреагировал на комментарий про шизиков в сторону той о ком тема) При том про себя то ты отреагировал, мол не называйте меня так, а когда тебе намекнули, что это не про тебя, а про претендентку в подруги, которую причем пытаешься завоевать... ты сказал "А ну ладно, извени, не про меня, тогда все в порядке" ! ....

Вообщем форумчане тут пусть отпишутся как это выглядит со стороны.. и так ли ты "все знаешь"..

не надо гнать на меня и тупить ! если тебя обозвали возьми и скажи в ответ а просить кого то это низкое дело! лишний раз убеждаюсь что помогать людям не нужно! всеравно тебя обосрут и затопчут!

80

Григорий25 написал(а):

не надо гнать на меня и тупить ! если тебя обозвали возьми и скажи в ответ а просить кого то это низкое дело! лишний раз убеждаюсь что помогать людям не нужно! всеравно тебя обосрут и затопчут!

Гриша, Севастьяна намекает, что в обществе, мальчики защищают девочек, если их словом или делом обидели другие мальчики. Особенно принято защищать девочек с которыми отношения, есть или наклевываются.

81

Чelentano написал(а):

Гриша, Севастьяна намекает, что в обществе, мальчики защищают девочек, если их словом или делом обидели другие мальчики. Особенно принято защищать девочек с которыми отношения, есть или наклевываются.

Да это понятно! но она настойчиво говорит мне об этом ! зачем мне говорить чего то ? я что слабоумный? или даун? я ведь сам разберусь как и что написать правильно?
что толку тут кому то что то доказывать и писать ведь это форум ! это интернет тут тебя обзовут да ну и хрен с ним мне даже в жизни кто меня обзывает или что то говорит мне похрену вообще! я уже привык к этому! надо просто проще на мир и вещи смотреть легче жить будет поверьте!

82

Григорий25 написал(а):

Да это понятно! но она настойчиво говорит мне об этом ! зачем мне говорить чего то ? я что слабоумный? или даун? я ведь сам разберусь как и что написать правильно?
что толку тут кому то что то доказывать и писать ведь это форум ! это интернет тут тебя обзовут да ну и хрен с ним мне даже в жизни кто меня обзывает или что то говорит мне похрену вообще! я уже привык к этому! надо просто проще на мир и вещи смотреть легче жить будет поверьте!

не разделяю твою точку зрения, но спорить не стану наверное есть свои прелести в таком образе жизни.

83

Чelentano написал(а):

не разделяю твою точку зрения, но спорить не стану наверное есть свои прелести в таком образе жизни.

я просто устал бороться со всеми ( меня не хватит на все! я один а мир большой людей много! если я буду на всех обращать внимания я просто вскроюсь у меня энергетический потенциал очень низкий! энергии вообще нет

84

Григорий25 написал(а):

я просто устал бороться со всеми ( меня не хватит на все! я один а мир большой людей много! если я буду на всех обращать внимания я просто вскроюсь у меня энергетический потенциал очень низкий! энергии вообще нет

ты же встал на правильную дорогу, прогулки, снижение веса, поиск работы, думай о дельном.

85

Чelentano написал(а):

ты же встал на правильную дорогу, прогулки, снижение веса, поиск работы, думай о дельном.

это очень долгая дорога в одиночестве(

86

Григорий25 написал(а):

это очень долгая дорога в одиночестве(

а ты сейчас готов еще кого то тянуть реально?

87

Чelentano написал(а):

а ты сейчас готов еще кого то тянуть реально?

нет никого конечно мне бы себя дай бог вытянуть

88

Григорий25 написал(а):

почему ты думаешь кстати что сильный для нее не вариант? мне кажется наоборот он бы дал ей что то по жизни ! научил чему то она следовала бы за ним а тряпка что с него взять ?она бы могла просто им крутить как хочет да и бросить его в любой момент так как тряпки они скучные по сути и ведомые! ведь оно так

Короче, все выделил. Все важно. Значит, я не самый большой подкаблучник из всех, тут Севастьяна права. Но она тут главный альфач форума..) Серьезно. У нее без сомнения доминирующий характер (когда разобрался, перестал за нее бояться, она может за себя постоять). Все тесты об этом говорят. Она альфа! Поэтому ты очень сильно ошибаешься на ее счет. Ведомой она сможет быть только у какого-нибудь тибетского гуру. Или у того же Иисуса Христа) На меньшее она не согласится. Если бы у моей мамы был характер как у Севастьяны, я бы не появился на свет! Даже если бы она обожала секс) Не нужен Севастьяне сильный мужик. Это не вопрос.

Григорий25 написал(а):

да Севастьяна тоже нормальная девченка на самом деле! шизы то точно нет у нее)

Ну да конечно. А в государстве у нас слишком много денег, поэтому здоровых людей признают инвалидами, и платят им пенсии) Я уже устал это повторять. Хватит народ, изображать из себя идиотов. Севастьяне я прощаю, у нее справка есть, объясняющая ее поведение. Григорий25, а ты не понимаешь, с чем шутишь.

Григорий25 написал(а):

может обо мне тоже кто то думает что я дурак и что?

В смысле? Что ты слабоумный я не скажу. Клинических идиотов на этом форуме точно быть не может. Имбецилы тоже сомнительны. Дебилы, могут быть. Интеллектуальная элита олигофренов) как я иногда шучу. Черный такой юмор. Не все понимают. А просто "дураком" человека назвать, ума много не надо. Это оскорбление. Севастьяну я не оскорблял. Ты вот этого не понимаешь. Ссыкло с Кудряшкой себя открыто "инвалидками" называют. Вот они себя оскорбляют. Это потому что они адекватны. Им больно, они вот так злятся. У них другая болезнь. С ними тяжело, но они меня не пугают, потому что вменяемы. А болезнь Севастьяны не позволяет ей критически воспринимаемость отдельные свои чудачества. И ей не так плохо живется! По своему она счастлива. Думаю, что уж Ссыкло то точно не отказалась бы с Севастьяной местами поменяться.

89

Григорий25 написал(а):

нет никого конечно мне бы себя дай бог вытянуть

значит какой смысл упирать на одиночество, у тебя благоприятная ситуация, чтобы вытянуть себя из омута в котором ты пребываешь.

90

Чelentano написал(а):

значит какой смысл упирать на одиночество, у тебя благоприятная ситуация, чтобы вытянуть себя из омута в котором ты пребываешь.

она не благоприятная а наоборот ! потому что тяжело в такой ситуации себя вытягивать! одиночество сжирает с каждым днем вообще ничего не хочу если честно! я сейчас в ужасном состоянии меня накрывает качелями! То хорошо вроде смирюсь с этим а когда глаза чуть открою и посмотрю на все со стороны то ужасаюсь и хочется вообще не жить даже!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно