Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Torquemada написал(а):

Моя копия..) Вывод, будет одна!

Почему копия, у тебя  к Ручки, кажись, чувство собственичества было ?

32

Гриш, она тебе стала писать и ты решил, что это дружба?) Успокойся, тобой просто играют.  Эх, телок...

33

Могли бы конечно, вы одного поля ягоды

34

Зачем люди покупают навороченные мобильники по цене обычных? Даже если половина функций им не нужна. Зачем? Хочется знать, что у него есть перспективы, возможности.
Жить с девушкой, даже если секс с ней не нужен, можно и даже прикольно, дружба опять же, но зная, что у нее обрезанный функционал - это как-то напрягает.

- Вам телефон с фотокамерой или обычный?
- У меня фотоаппарат есть.
- Цена одинаковая.
- Да?! Ну тогда... Черт его знает... Давайте с камерой!

35

С одного города оба?

36

А мне тоже кажется, что может что-то получится. Это же Севастьяна. Это единственная на свете девушка, которая сама по себе образовывается в жизни. Это ли не счастье? Ну, как минимум, неплохая альтернатива одиночному сидению еще n-лет.

37

Разве Севу вообще интересуют полноценные отношения?

38

тут что-то было, больше нет

Отредактировано Torquemada (10-12-2015 13:46:40)

39

да мы просто дружим ) отношения вряд ли тут получатся это и так понятно!

40

Мандрагора написал(а):

Гриш, она тебе стала писать и ты решил, что это дружба?) Успокойся, тобой просто играют.  Эх, телок...

всмысле играют почему играют ?

41

project написал(а):

С одного города оба?

Он с Москвы, я с Томска  ;)

42

Мандрагора написал(а):

Гриш, она тебе стала писать и ты решил, что это дружба?) Успокойся, тобой просто играют.  Эх, телок...

Дружба то почему невозможна ?

43

Севастьяна написал(а):

Дружба то почему невозможна ?

а почему ты не хочешь отношения ?именно серьезные?

44

Григорий25 написал(а):

а почему ты не хочешь отношения ?именно серьезные?

Хочу.

45

Севастьяна написал(а):

Хочу.

ты видишь нас вдвоем в дальнейшем? или считаешь нам лучше все таки дружить ?твое мнение очень интересно

46

но мы разные видишь я сложный характер сложный и у тебя сложный характер!
тебе нужен парень я думаю либо сильный который будет вести  тебя по жизни и сильнее тебя! а я не смогу это сделать мне бы себя вывести дай бы бог!
или наоборот который будет прогинаться под тебя то есть делать все так как ты захочешь но вряд ли тебе будет с таким интересно! но я тоже не прогинаюсь никогда перед девушками!
вообщем тут 50 на 50 если что получится или нет ! просто интересно мнение большинства вот и все

47

Григорий25 написал(а):

тебе нужен парень я думаю либо сильный который будет вести  тебя по жизни и сильнее тебя! а я не смогу это сделать мне бы себя вывести дай бы бог!
или наоборот который будет прогинаться под тебя то есть делать все так как ты захочешь но вряд ли тебе будет с таким интересно! но я тоже не прогинаюсь никогда перед девушками!

Почему эти два варианта ? А почему не вариант "одинаковой степени сильности" ?

48

Севастьяна написал(а):

Почему эти два варианта ? А почему не вариант "одинаковой степени сильности" ?

одиноковых людей не бывает вряд ли ты найдешь одинакового себе! так же как и я ! да и с одинаковыми сложно будет поверь!

49

Григорий25 написал(а):

одиноковых людей не бывает вряд ли ты найдешь одинакового себе! так же как и я ! да и с одинаковыми сложно будет поверь!

Тут речь не про "одинакоость" , а про явно сильнее, или явно слабее... ты почему то эти примеры привел. Полно же людей примерно одинаковых по силе.
Вот из нас с тобой кто сильнее ?

50

RIO777 написал(а):

Могли бы конечно, вы одного поля ягоды

А чем мы похожи?  :D

51

Севастьяна написал(а):

Тут речь не про "одинакоость" , а про явно сильнее, или явно слабее... ты почему то эти примеры привел. Полно же людей примерно одинаковых по силе.
Вот из нас с тобой кто сильнее ?

глупый вопрос) кто сильнее кто слабее! какой то детский)
смотря в чем и где ситуации разные бывают в жизни в какой то ситуации ты сильнее а в какой то я проявлю себя сильнее и лучше!
тут все зависит от случая и нашего характера + опыта жизненного! поэтому трудно сказать кто из нас сильнее!

ну вот мне лично нужна девушка которая будет просто меня понимать и воспринимать таким какой я есть! то есть обычная простая без пафоса итд!

52

Я думаю, что Григорий в действительности мог бы быть матерым маньяком, закосившим под социофоба и плетущий свои сети для наивных беззащитных мух вроде Севастьян, используя психологический прием "зеркало".

53

eexx1111 написал(а):

рием "зеркало".

да из меня маньяк то навенрное отличный бы вышел! сразу бы поймали бы )

54

eexx1111 написал(а):

Я думаю, что Григорий в действительности мог бы быть матерым маньяком, закосившим под социофоба и плетущий свои сети для наивных беззащитных мух вроде Севастьян, используя психологический прием "зеркало".

Ты думаешь он настолько привлекателен для здешних фобочек в этом своем образе ?   :huh:

55

на самом деле лучше быть одному все же ! потому что мне вообще кажется что я буду один всю жизнь! мне никогда не везло в личной жизни ! почему то я даже смирился с этим уже если честно мне так как то спокойнее наверное даже

56

Севастьяна написал(а):

Дружба то почему невозможна ?

Потому что шизофреники плохие друзья.

Свернутый текст

Да и вообще дружба между мужчиной и женщиной, сродни чуду. Я не говорю, что так не бывает, но такое невозможно спланировать. У меня была одна в жизни подруга. И у одного бабника знакомого одна в жизни была. Он считает, что это исключительно редкое явление. Не в каждой жизни бывает. Кроме того мы с ним, как это говорится, странные. А у нормальных парней друзей женского пола не бывает. Подруги есть. Но это не друзья.

57

Torquemada написал(а):

Потому что шизофреники плохие друзья.

у меня нет шизофрении

58

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь он настолько привлекателен для здешних фобочек в этом своем образе ?


Для кого-то вероятно. Понимаешь, жизнь это не мультик, разве что Happy Tree Friends. По статистике жертвами чаще всего становится определенная категория людей, например люди с ограниченными возможностями, до безобразия часто, особенно в этой стране. Я всякое видел за свою достаточно короткую жизнь, в том числе случаи с использованием интернета. Однажды даже проходил свидетелем. Просто мысли в слух.

59

eexx1111 написал(а):

Для кого-то вероятно. Понимаешь, жизнь это не мультик, разве что Happy Tree Friends. По статистике жертвами чаще всего становится определенная категория людей, например люди с ограниченными возможностями, до безобразия часто, особенно в этой стране. Я всякое видел за свою достаточно короткую жизнь, в том числе случаи с использованием интернета. Однажды даже проходил свидетелем. Просто мысли в слух.

зачем ты бред несешь? и клевету распространяешь? у тебя что паранойя? какой я тебе маньяк ?

60

Григорий25 написал(а):

я думаю либо сильный который будет вести  тебя по жизни и сильнее тебя

Ты неправильно думаешь. Такой парень для Севастьяны точно не вариант. Ей лучше тряпка.

Свернутый текст

Я ей неплохо подхожу. Но она мне не подходит)

eexx1111 написал(а):

Я думаю, что Григорий в действительности мог бы быть матерым маньяком, закосившим под социофоба и плетущий свои сети для наивных беззащитных мух вроде Севастьян, используя психологический прием "зеркало".

Я думаю, ты ошибаешься в отношении Гриши. Он безобидный тип. Точней любого можно довести до неадеквата. Но он понормальней многих. Просто запустил себя. Одичал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно