Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

как вы думаете господа?вроде мы ладим нормально но не всегда ! у нас точки зрения разные на жизнь!
она асексуалка а я нет! мне нужен секс в отношениях ! но он не на 1 месте стоит! а так впринципе можно было бы попробовать кто знает может что и выйдет!

2

Григорий25 написал(а):

как вы думаете господа?вроде мы ладим нормально но не всегда ! у нас точки зрения разные на жизнь!
она асексуалка а я нет! мне нужен секс в отношениях ! но он не на 1 месте стоит! а так впринципе можно было бы попробовать кто знает может что и выйдет!

А ты будешь за сексом на лево ходить ?  :D

3

Севастьяна написал(а):

А ты будешь за сексом на лево ходить ?

ну я думаю научить тебя со временем и приучить)))

4

Григорий25 написал(а):

ну я думаю научить тебя со временем и приучить)))

Ага, щас !! Я за любовниц к тому же ))

5

Севастьяна написал(а):

Ага, щас !! Я за любовниц к тому же ))

групповой секс типо?
или как это за любовниц ты би?

6

Григорий25 написал(а):

групповой секс типо?
или как это за любовниц ты би?

Ты и любовницы... а я в это время пойду помедитирую..

7

Севастьяна написал(а):

Ты и любовницы... а я в это время пойду помедитирую..

зачем тогда ты мне? что за бред?

8

Начать конечно вы можете, совет да любовь, без секса; но вот прочность вашего союза вызывает большие сомнения.

9

без секса это не будут полноценные отношения это будет просто дружба) вердикт нам реально легче дружить ! ведь детей всеравно мы не сможем иметь если так посудить)

10

Григорий25 написал(а):

зачем тогда ты мне? что за бред?

Может Севастьяна работящая.

11

Григорий25 написал(а):

зачем тогда ты мне? что за бред?

Григорий25 написал(а):

мне нужен секс в отношениях ! но он не на 1 месте стоит!

Сам же написал  ;)  А по факту, купи резиновую Зину.

Отредактировано Севастьяна (10-12-2015 01:00:12)

12

Чelentano написал(а):

Может Севастьяна работящая.

да я не хочу сидеть на шее ведь у девушки ! это как то ненормально да и глупо! лучше и легче думаю вместе с девушкой работать!

13

Севастьяна написал(а):

Сам же написал  
А по факту, купи резиновую Зину.

ненужна мне резиновая Зина

14

Григорий25 написал(а):

да я не хочу сидеть на шее ведь у девушки ! это как то ненормально да и глупо! лучше и легче думаю вместе с девушкой работать!

объективности ради, у баушки то сидишь, девушка в этом плане даже продуктивнее, моложе, может заработать больше.

15

Чelentano написал(а):

объективности ради, у баушки то сидишь, девушка в этом плане даже продуктивнее, моложе, может заработать больше.

просто бабушка как то понадежнее девушки будет))

16

Григорий25 написал(а):

ненужна мне резиновая Зина

правильно, борись за себя.

17

Чelentano написал(а):

правильно, борись за себя.

а вся моя жизнь это борьба с окружающими людьми и миром я не знаю даже почему так(

18

Григорий25 написал(а):

да я не хочу сидеть на шее ведь у девушки ! это как то ненормально да и глупо! лучше и легче думаю вместе с девушкой работать!

Чelentano написал(а):

Может Севастьяна работящая.

Пойдем с тобой ветки во дворе таскать !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Я быстренько тебя пристрою..

19

Григорий25 написал(а):

просто бабушка как то понадежнее девушки будет))

в плане устойчивых и продолжительных отношений вряд ли, да и дед может влиять негативно.

20

Григорий25
А опиши, как ты представляешь Полноценные отношения в твоем случае  ?

21

Севастьяна написал(а):

Григорий25
А опиши, как ты представляешь Полноценные отношения в твоем случае  ?

Полноценные отношения это где есть взаимопонимание это прежде всего!
взаимность понимания поддержка уважение к друг другу! думаю вот что прежде всего в моих понятиях полноценные отношения!
если ты имеешь ввиду секс то секс конечно тоже но он не стоит на 1 плане! секс просто лишь как дополнение и инстинкт не более того!

22

Григорий25 написал(а):

если ты имеешь ввиду секс то секс конечно тоже но он не стоит на 1 плане! секс просто лишь как дополнение и инстинкт не более того!

Григорий, а если отбросить всякие "дополнения" и "вторые планы" ? Оставить только 1 план.  ;)  Как тебе такое ?

23

Севастьяна написал(а):

Григорий, а если отбросить всякие "дополнения" и "вторые планы" ? Оставить только 1 план.    Как тебе такое ?

Это уже не полноценные отношения это дружба) я нормально отношусь ко всему сразу скажу ! но отношения с девушкой для меня это естественно и секс тоже! но он не важен ! то есть нужен пусть его будет очень мало даже !

24

Круг

25

Григорий25 написал(а):

Это уже не полноценные отношения это дружба) я нормально отношусь ко всему сразу скажу ! но...

Ну а дружба, как тебе вариант дружбы?

26

Севастьяна написал(а):

Ну а дружба, как тебе вариант дружбы?

хороший вариант! я не против такого варианта даже за! но всеравно для жизни девушка нужна будет ! ведь мне семья нужна же рано или поздно

27

Ссыкло написал(а):

Завидую даже  твоей такой странности.   Я же напротив так не могу. Моё - значит моё, а в тебе нет ни чувства собственичества, ни ревности. Даже не знаю плохо это или хорошо. Мучиться от ревности - страшная мука.

Так это ведь тело. А ревновать можно только к душе.

28

Ссыкло написал(а):

И к телу и к душе.
Было бы неприятно при мысли, что моего мужика облапывает какая - нибудь выдра.

Надо найти мужика с хорошим вкусом, который какой-нибудь выдре не дастся, а с красивой выдрой - почему бы и нет. А ещё есть надежда на то, что он красивее не найдёт)

29

Ссыкло написал(а):

Завидую даже  твоей такой странности.   Я же напротив так не могу. Моё - значит моё, а в тебе нет ни чувства собственичества..

Оно есть, только в другом, например у меня дома своя кружка, своя ложка и даже свой таз для стирки  :D

30

Севастьяна написал(а):

Оно есть, только в другом, например у меня дома своя кружка, своя ложка и даже свой таз для стирки

Моя копия..) Вывод, будет одна!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Могли бы мы быть вместе и начать полноценные отношения с Севастьяной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно