Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » СЛАБЫМ ТУТ МЕСТА НЕТ, ОХОХО


СЛАБЫМ ТУТ МЕСТА НЕТ, ОХОХО

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

eexx1111 написал(а):

Достаточно просто не писать в этой теме комментарии. Мерси

Оплати хостинг форума, чтоб убрать рекламу, заплати за домен, а потом командуй. Merde

62

Воздали троллю. Это победа сил добра. А то я уже ушел, а этот не только вдогонку плюется, и провоцирует, но уже, вижу, стал правила форума использовать во имя троллинга. И хрен ему ответишь по правилам в этом разделе. Надо тут как-то администрации все же дифференцировано подходить. Нельзя позволять троллям использовать такие разделы, изображая из себя поруганную невинность. Пусть лучше идут в "дыру" и там доказывают. А в этом разделе их нужно ограничивать в правах, я считаю. Потому что "дух закона" для справедливого судьи всегда выше "буквы закона" должен быть. Иначе судья сам того не желая, исполняя закон, станет пособником вредителей.

63

Torquemada, что-то часто стал  за справедливость ратовать. Вот мой папа включает телевизор и в него орет, целыми днями. Бери пример :) Ты изменился, с недавних пор, это настораживает.

Кстати на Али, раньше, такую урну продавали в которую можно орать во все горло, а наружу звук не выходит. Как я хотел ее купить, но денег не было, а сейчас ее в продаже нет. Обидно. Может кто такую видел, дайте ссылку. Очень хочу. Даже две хочу.

Отредактировано ганс (11-12-2015 10:41:12)

64

А я отчасти согласен с мыслями автора из этой темы. Только Если это Джон Митчел - не тот ли это чувак который рассказывал о том что знакомиться с девушками - это как нехуй делать и вообще о том какой он весь социально успешный альфач?
Собственно он и сам не имел особого отношения к тематике форума - как и те кого он критиковал

Отредактировано EvG (12-12-2015 04:15:03)

65

get lost написал(а):

Помнится, Джон Митчел очень активно подкатывал ко мне свои яйца (хотя уверена, что не только ко мне), утверждая что я самая интересная персона на форуме и прочая лапша, но я не оценила его излишнюю навязчивость и желание залезть под кожу. А теперь вот мы все мудаки и чокнутые. Такой вот ветреный мужичонка нынче пошел...

Значит, это всё-таки был Джон. Я так и подумал. Впрочем, его тут многие сразу узнали.

66

EvG написал(а):

Только Если это Джон Митчел - не тот ли это чувак который рассказывал о том что знакомиться с девушками - это как нехуй делать и вообще о том какой он весь социально успешный альфач?

Я помню этого типа. Самое забавное, мне не запомнилось, что он успешный. Запомнилось, что я подумал тогда, что он не удался  от природы, и бесперспективен. У него задница относительно талии смотрится неважно. И ничего тут не поправить. Я мгновенно такие вещи замечаю. Может потому что в юности был таким местечковым Вейдером, не Дартом, а Джо). У меня природные данные к людям относиться как куску мяса может. Можно и так сказать. Считаю, что таким типам как Джон Митчел вообще не стоит даже начинать. Потому что Мистер Олимпия ему не взять!) Это хорошо характеризует образ мысли "труЪ фоба" - "Попили пивка!") думаю многие поняли смысл. По крайней в моем кругу, и в мое время, понимали смысл этой фразы. Она все оттенки передает. Если бы Джон от природы был красив, то я бы наверное так не сагрился. К Молчуну я хорошо отношусь. А к себе подобным, плохо. Я понимаю, что сейчас многих сагрю, но я не стал бы общаться в юности с фобами. Ну потому что они слушают депрессивный суицидальный блэк, со скрим вокалом. В наушниках, забившись под стол, и там возможно даже подвывают. Если их достать оттуда попытаться, то точно начнут выть. От таких людей поддержки не дождешься! Я это понимал. Поэтому меня окружали, мягко говоря, не фобы. И они меня пытались поддержать, следуя каким-то своим инстинктам, приводили в пример Флекса Уиллера. Потому что у него на фоне Ятса были относительно тонкие кости и суставы. Ну и результат, выше второго места не поднимался. Я его считал неудачником! А Ятс даже с одной рукой уделал всех как-то раз. Порвал мышцу, но все равно выступил, и победил. Вот Ятса я считал полубогом, а Флекса Уиллера – неудачником. Этот тоже непонятно, зачем качался) Это хорошо характеризует всех нас, как мне кажется. Лучше сидеть и ныть, чем что-то делать. Как исправиться, непонятно. Я такой же как вы! Если бы я был Флексом Уиллером, то убил бы себя точно, потому что урод и неудачник!) Поэтому иногда, правда, лучше быть нечем, чем чем-то, не так обидно. Для фоба это удобней, и правда, может даже лучше. Это конструктивная суть моего спора с Джоном была. Но он меня не понял.

67

eexx1111 написал(а):

Я нахожусь на форуме больше полугода и за все это время не встретил здесь практически ни одного человека с кем мне было бы интересно общаться. На других форумах или в реале откликаемость на 200-1000% выше. Здесь какая-то трупная, мертвая прохлада.

Я боюсь, мы не сможем поделить форум. Людей много и тем много, а атмосфера одна.

68

get lost написал(а):

"Вы тут конечно все уроды и поехавшие, но на безрыбье и рак рыба, так что я с вами пока посижу, так и быть"

Удали его ,если это возможно.Я возмущена! Пусть пиздует на другие форумы.

69

Malena написал(а):

Удали его ,если это возможно.Я возмущена! Пусть пиздует на другие форумы.

Нет, я против! Такое нельзя удалять, а первый пост шедеврален))

И какое потом интересное было обсуждение и постинги!

Отредактировано Mies (12-12-2015 22:30:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » СЛАБЫМ ТУТ МЕСТА НЕТ, ОХОХО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно