Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

Григорий25 написал(а):

в этом мире вообще никто не кому ничего не должен хочу уверить всех женщин

Григорий25 написал(а):

ну если есть возможность работать то надо работать!  я знаю что моя жизнь только моя жизнь мы же не про мою жизнь а мы говорим про женщин то что нельзя так меркантильно относится к мужчине !

Григорий25 написал(а):

ДЕНЕГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ИХ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОНИ ТЯЖЕЛО ДОСТАЮТСЯ!

Григорий25 написал(а):

деньги нужны чтобы выживать в этом мире! мужчина будет кормить девушку а что будет девушка делать ?если мужик за двоих пахать будет м ?

Григорий25 написал(а):

я вам обьяснил написал потому что  все в этом мире работают а кому нужна нахлебница? чем женщина отличается от мужчины? 

Григорий25 написал(а):

вместе надо добиваться всего в жизни вместе! а если нет никого то одному! вот как я думал и думаю и буду думать!

И еще десяток :)

122

asd написал(а):

И еще десяток

вы как то по другому все понимаете не так как нужно! я не буду обьяснять вам ! тот кому надо понял меня! там нигде не сказано что женщины должны это вы утверждаете что мужчины вам должны !

123

asd написал(а):

Я высказала совершенно открыто свою индивидуальную позицию: я (лично) не согласна на отношения с мужчиной, который не готов меня содержать.
Отредактировано asd (Сегодня 13:41:42)

Подпись автора

    Практикую психологию. Консультирую в скайпе. Вопросы - в ЛС.

Ну,  успехов в поисках лоха!

124

Григорий25 написал(а):

я наоборот писал что мне никто не должен ничего и я не кому! а вы какими то своими мыслями фантазируете и доходите до того что я написал что мне все женщины должны?

Не "вам все должны", а "женщина должна работать наравне с мужчиной, чтобы не быть нахлебницей".

И одновременно вы утверждаете, что никто никому ничего не должен. :)

Отредактировано asd (09-12-2015 13:53:41)

125

ганс написал(а):

Мне он больше запомнился такой мордой

Красив, что тут скажешь... Даже подумал, что вполне себе конкурент даже по морде. Но Ягуары я видел и на Авито, и на улицах. А Астон Мартин в живую наблюдать не приходилось. Это уже воплотившая металле Мечта! Тут уже начинается слабость в коленках и дрожь в дыхании. Думаю, понимаешь. А Ягуар для меня как тот же "мерин". Я его уважаю!

ганс написал(а):

За ведро с дырками 40 - это наверно шутка

Вроде человек не шутил. Вроде за 40 взял. Может какие-то плюшки прилагались. А может подумал, ездит, и ладно. Была у человека фантазия... купить себе Кадиллак) Типично американская мечта. Они тоже тупят при выборе первых колес. Это общечеловеческая проблема. Опыта же нет. Надо было ему тебя спросить! Не хотел человек просто себе Москвич, он бы может и забесплатно его не взял. Я его понимаю! У нас тут так же люди мыслят точно. Лучше "копейка", чем Москвич. Любой. Такой стереотип. Если человек приколист, то лучше взять Запорожец.

ганс написал(а):

Все жрут много.

Но не все одинаково! Волга реально много жрет. Но если там мыслить, то брать надо дизель. К фобам это вообще такие проблемы отношения не имеют. Тут у нас просто без машины тяжело передвигаться на местности. В темное время суток пьяным до магазина за двести метров без машины не дойти)

Свернутый текст

Реально такие случаи были. Народ как-то помешан на колымагах в сельской местности. В городе, мне кажется, народ относится к машинкам иначе. Мне тут только ленивый не предлагал купить себе ржавое ведро и поставить под окнами. Они так и сделали, понимаю, а я не хочу. Это как бабу на свалке подобрать. А че, валяется годная баба. Ну и что, что резиновая)

126

Григорий25 написал(а):

это вы утверждаете что мужчины вам должны !

Где я такое пишу?? :)

Пост №120

Отредактировано asd (09-12-2015 13:55:04)

127

asd написал(а):

Не "вам все должны", а "женщина должна работать наравне с мужчиной, чтобы не быть нахлебницей".

И одновременно вы утверждаете, что никто никому ничего не должен.

Отредактировано asd (Сегодня 13:53:41)

я не хочу эту тему обсуждать ! вы не понимаете или не хотите понять! женщина тоже должна работать как и мужчина наравне чем она отличается от мужчины я не знаю! если  вам кажется что женщина это что то особенное что она не должна работать а сидеть дома а мужик пахать должен за двоих то мне просто жаль вас! я не буду с вами обсуждать эту тему это глупо! вы такое ощущение что специально не понимаете то о чем я пишу и изводите меня на нервы !

128

Holden написал(а):

Ну,  успехов в поисках лоха!

а таких подкаблучников  и лохов много) а женщинам это выгодно и удобно! поэтому они считают это нормой)
только еще есть нормальные мужчины с мозгами которые понимают это все )поэтому многие бабы обламываются и из за этого начинают быть мужененавистницами и считать что мужик ей все должен) тут же все просто психологию даже знать не нужно)

129

Григорий25 написал(а):

я не хочу эту тему обсуждать ! вы не понимаете или не хотите понять! женщина тоже должна работать как и мужчина наравне чем она отличается от мужчины я не знаю! если  вам кажется что женщина это что то особенное что она не должна работать а сидеть дома а мужик пахать должен за двоих то мне просто жаль вас! я не буду с вами обсуждать эту тему это глупо! вы такое ощущение что специально не понимаете то о чем я пишу и изводите меня на нервы !

Вы решаете сейчас за всех людей в мире. Но непонятно почему, поскольку все люди разные и у них различные обстоятельства, потребности и вкусы.
Почему все должны равняться на вашу модель построения семьи?
Чем она так хороша? И, если она так хороша для всех, почему до сих пор есть те, кто придерживается другого мнения?

130

Универсальное - это то, что годится для всех. Годится, то есть однозначно всем улучшит жизнь, если они применят это правило.

Индивидуальное, то, что подходит только определенному индивидууму, с его конкретным набором качеств, и может вполне испортить жизнь другой личности.

131

Holden написал(а):

Накинулись, накинулись, коршуны! Это  с какой стати  наличие пирожка дает привилегии  не работать ?  А если все переиначить  наоборот,  мужик не будет работать и   скажет  ну я много не ем, нам хватит ? Тут такой  срачь начнется со словами тыблянемужыг.
P.S.  Вот по этому у нас не любят в стране психиатрию, одни психолухи как asd

А то что женщина рожает, тратит свое здоровье на это ! А потом ухаживает за ребенком. Это тебе не о чем не говорит ??

132

Севастьяна написал(а):

А то что женщина рожает, тратит свое здоровье на это ! А потом ухаживает за ребенком. Это тебе не о чем не говорит ??

рассмешила меня)) это ваша природа рожать! так должно быть  у вас материнский инстинкт есть и рожать вы должны по природе так что ненужно сюда природу впихивать! может вас содержать еще за то что вы просто родились ? охереть ты глупости говоришь Севастьяна ! блин жесть какая то !
может ты будешь меня содержать за то что я писаю стоя? а почему бы нет? мне тяжело стоять стоя я может сидя хочу писать м ?
вот тоже самое и с детьми !

133

Тема, кстати, огромная. И надо разбирать для ясности все ключевые факторы, а именно:

- психофизиологическую разницу мужчин и женщин: тела, гормональной системы, психики, мышления, реакции на стрессы-перегрузки и проч.
- различные задачи "природы" - женщина может родить ребенка
- воспитание - важно какое воспитание человек получил
- индивидуальные навыки, таланты умения
- индивидуальные особенности характера (однолюб, например, или человек увлекающийся) итд, итп
- здоровье
- вкусы
- цели в жизни, которые люди перед собой ставят
- социальные связи
- различные внешние жизненные обстоятельства

все это и многое другое имеет непосредственное влияние на брак и то, какие договоренности между собой супруги заключают в каждом отдельном случае.
Все эти условия разнятся. Поэтому невозможно и неадекватно чьи-то личные предпочтения применить ко всем сразу.

Отредактировано asd (09-12-2015 14:15:49)

134

Григорий25 написал(а):

а таких подкаблучников  и лохов много) а женщинам это выгодно и удобно! поэтому они считают это нормой)
только еще есть нормальные мужчины с мозгами ...

Такие мужчины часто так и остаются "со своими мозгами", а не с девушкой!  :D Так как у девушкек Нет такой сильной потребности, и как вы тут не фантазируйте, что "девушки также хотят трахаться".. Нет, и еще раз нет. Не так же !
И тому доказательство, что к услугам представительниц древнейшей профессии прибегает только один пол.
К тому же для женского пола секс это всегда Риск. Риск беременности, риск родов. Даже если роды заплонированны, все равно это всегда риск для здоровья женщины. Риск инфекций, ведь женские органы так расположены что это внутренности и для них риск инфекций во много раз выше, чем для мужика. Поэтому Ниже и гораздо ниже (если говорить в целом, а не конкретной особи) у женщин интерес к половым отношениям. Для многих девушек достаточно просто романтики, а остальное не важно.

Поэтому женщина и считает на подсознательном уровне, что мужчина должен ей компинсировать все риски которым она подвергается.

135

И есть еще интересный момент :)
если окунуться в историю, хоть в средние века, хоть в новейшее время, то очевидным становится, что женщины вынуждены были работать только в низших слоях населения.
Зато как только благосостояние и социальный статус семьи увеличивался - посмотрим на аристократию, дворянство итп Причем в абсолютно отличных культурах: китайской, русской, английской, арабской итд - так вот, как только статус увеличивался, то женщина могла работать исключительно по желанию.

Жена президента не обязана работать :)
Нынешняя элита в Европе, Америке следит как правило за тем, чтобы уровень образования и кругозора, манер, владения собой у женщины соответствовал статусу мужа. При этом она может заниматься, скажем, благотворительностью, спасением природы или еще чем-то. но, если хочет этого и имеет к тому склонность. И, если ее хватает на эту деятельность после воспитания детей итд

я не могу прочитать целую лекцию по социологии. Кому интересно может поинтересоваться почему институт семьи складывался таким образом на протяжении всей истории человечества. И, в первую очередь, это действительно связано с психофизиологической разницей полов :)

Отредактировано asd (09-12-2015 14:36:55)

136

Севастьяна написал(а):

И тому доказательство, что к услугам представительниц древнейшей профессии прибегает только один пол.

Это в том числе следствие моральных норм и гендерных ролей принятых в обществе. "Мужчина у которого много половых партнерш- мачо и альфач, женщина у которой много половых партнеров- шалава, шлюха и блядь ", знакомо? В итоге те девушки которым (возможно) и интересен был бы секс сам по себе либо вообще не идут на подобное (опасаясь общественного осуждения) либо идя на подобное трижды подумают прежде чем решиться.
Ну и также тут играет роль капитализм который пронизывает товарно-денежным форматом взаимодействия все, в т.ч. взаимоотношения полов. В рамках данной парадигмы (негласно разделяемой многими членами социума) предполагается что женщина продает свою красоту и тело за определенные материальные блага со стороны мужчины. По сути это явление аналогично проституции - просто в обществе в отличие от нее не то что не осуждается, но и поощряется многими.
В общем не только в том что ты пишешь дело.

Отредактировано EvG (09-12-2015 14:37:05)

137

Я считаю надо еще обсудить кто на какой части кровати будет спать. С одним или двумя одеялами. Какие санкции будут применяться за немытую кружку, разбросанные носки. Куда складывать косметику, повесить вещи? Кто будет убирать за кошкой,рыбками,за собой и мыть унитаз? Кто при ссорах будет хлопать дверью, а кто будет первым( :rolleyes: ) мириться. Брать ипотеку, жить у родителей, жить у кого-то одного или снимать? Как распределять бюджет? К друзьям только вместе или раздельный досуг? Помогать родителям или каждый за себя?
Ведь это тоже важно... Конечно не так, как зажимать еще незаработанные деньги от несуществующей девушки или рассуждать о нерожденных детях...в теме про множественные сексуальные связи  :D

138

Григорий25 написал(а):

рассмешила меня)) это ваша природа рожать! так должно быть  у вас материнский инстинкт есть и рожать вы должны по природе так что ненужно сюда природу впихивать! может вас содержать еще за то что вы просто родились ? охереть ты глупости говоришь Севастьяна ! блин жесть какая то !
может ты будешь меня содержать за то что я писаю стоя? а почему бы нет? мне тяжело стоять стоя я может сидя хочу писать м ?
вот тоже самое и с детьми !

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
То есть по твоему женщина рожает "сама по себе" где то отдельно от мужика ? А ниче что это ваши дети. И вы, мужики не тратите на это здоровье и у вас не разрывается в клочья детородный орган ?? А ты знаешь Сколько здоровья тратится чтоб выносить 9 месяцев ребенка, а потом сами роды , ты знаешь как это ужасно ??

139

Севастьяна написал(а):

Такие мужчины часто так и остаются "со своими мозгами", а не с девушкой!   Так как у девушкек Нет такой сильной потребности, и как вы тут не фантазируйте, что "девушки также хотят трахаться".. Нет, и еще раз нет. Не так же !
И тому доказательство, что к услугам представительниц древнейшей профессии прибегает только один пол.
К тому же для женского пола секс это всегда Риск. Риск беременности, риск родов. Даже если роды заплонированны, все равно это всегда риск для здоровья женщины. Риск инфекций, ведь женские органы так расположены что это внутренности и для них риск инфекций во много раз выше, чем для мужика. Поэтому Ниже и гораздо ниже (если говорить в целом, а не конкретной особи) у женщин интерес к половым отношениям. Для многих девушек достаточно просто романтики, а остальное не важно.

Поэтому женщина и считает на подсознательном уровне, что мужчина должен ей компинсировать все риски которым она подвергается.

трахаться все хотят! если не асексуалы поверь! я не встречал девушек которым секс не нужен !
в этой жизни никто не кому не должен я еще раз повторю даже мать сыну по сути не должна и сын матери! это все зависит от самого человека если он любит и посчитает нужным помочь он поможет если нет то нет! я вот о чем говорю! а в целом мужчина женщине не обязан !
когда мужчина и женщина живут в семье у них дети то конечно помогать нужно друг другу но не только мужик пахать должен 24 часа в сутки а женщина сидеть свесив ножки и ничего не делать! все должно быть взаимно и обоюдно вот это правильно!
а вы мне говорите с психологом что женщина якобы святое такое существо которая и рожает и все делает и мужик ей не должен! ой ой ой ! у меня бабушка такая которая считает что ей все должны хотя никто не должен она сама по доброй воле помогла когда то нам с братом а теперь взамен требует денег! и постоянно попрекает этим она ебнулась уже от этого! вот и все женщины на этом построены я так думаю! что им все должны якобы в их понимании нет уважения к мужчине ! мужик всегда будет должен для таких !
не должен я не кому ничего вот и все!

140

Севастьяна написал(а):

женщина сидеть свесив ножки и ничего не делать! все должно быть взаи

рожать природой суждено вам! так что не нужно на этом зацикливаться и ставить это на 1 план ! это бред чистой воды!
для вас сделала природа все чтобы вы рожали так что не нужно прикрываться этим

141

Григорий25 написал(а):

а вы мне говорите с психологом что женщина якобы святое такое существо которая и рожает и все делает и мужик ей не должен!

Григорий, если вы будете искажать мои слова, я вынуждена прекратить дискуссию на почве отсутствия понимания.
Именно, в качестве психолога.

Для себя же лично, мне эта тема не настолько интересна, чтобы я на нее тратила время. Только в контексте психологии :)

142

asd написал(а):

Григорий, если вы будете искажать мои слова, я вынуждена прекратить дискуссию на почве отсутствия понимания.
Именно, в качестве психолога.

Для себя же лично, мне эта тема не настолько интересна, чтобы я на нее тратила время. Только в контексте психологии

так вы же мои слова искажаете! я тоже хочу прекратить уже эту дискуссию глупую которая ни к чему не приводит! если кому то нравится писать по 100 страниц одно и тоже если человек не хочет понять он не поймет никогда и это помоему и так ясно!

это вообще глупая тема очень глупая! если быть честным !

143

Тема очень важная, насущная, и очень хорошо было бы разбираться в ней. Но, думаю, я на этом заканчиваю.

(и я бы подчеркнула пост №136  :))

Отредактировано asd (09-12-2015 14:49:15)

144

Григорий25 написал(а):

трахаться все хотят! если не асексуалы поверь! я не встречал девушек которым секс не нужен !

Ты вообще всего с пару-тройку девушек общался ведь? Я не сказала "что секс им не нужен", я сказала что их потребность в нем Ниже.  ;)  А с теми с кем общался ты, допустим по переписке, как ты сам писал тут--ведь они в итоге Не дали тебе. А не дали почему ? --правильно, потому что у них есть Выбор из парней. А выбор есть почему ? --а потому что часть девушек прекрасно обходятся без секса, а те что ищут встреч они тоже не настолько сильно хотят этого секса, чтоб спать с любым. Они и повыбирать могут и вообще и не выбрать. Их потребность в этом в разы слабее.

145

Григорий25 написал(а):

рожать природой суждено вам! так что не нужно на этом зацикливаться и ставить это на 1 план ! это бред чистой воды!
для вас сделала природа все чтобы вы рожали так что не нужно прикрываться этим

Севастьяна написал(а):

То есть по твоему женщина рожает "сама по себе" где то отдельно от мужика ? А ниче что это ваши дети. И вы, мужики не тратите на это здоровье и у вас не разрывается в клочья детородный орган ?? А ты знаешь Сколько здоровья тратится чтоб выносить 9 месяцев ребенка, а потом сами роды , ты знаешь как это ужасно ??

Ты че совсем **** ? Я ж тебе написала про роды. Ты что считаешь роды это так просто и вообще роды твоей патенциальной будущей жены -тебя не касаются ?

146

Севастьяна написал(а):

Ты вообще всего с пару-тройку девушек общался ведь? Я не сказала "что секс им не нужен", я сказала что их потребность в нем Ниже.    А с теми с кем общался ты, допустим по переписке, как ты сам писал тут--ведь они в итоге Не дали тебе. А не дали почему ? --правильно, потому что у них есть Выбор из парней. А выбор есть почему ? --а потому что часть девушек прекрасно обходятся без секса, а те что ищут встреч они тоже не настолько сильно хотят этого секса, чтоб спать с любым. Они и повыбирать могут и вообще и не выбрать. Их потребность в этом в разы слабее.

я общался со многими а не с парочкой поверь! у меня было достаточно девушек за мою жизнь да и общался я со многими поэтому могу утверждать факт!
могу сказать тебе больше сейчас многие молодые девушки бисексуалки! а что это значит? это разврат ! и это не нормально!
а секса хотят все абсолютно просто тебе правду никто не скажет! даже девушка которая якобы отличница в школе которая для всех пай девочка и пример может быть еще той шлюхой))) поверь я все это видел лично!
такие вещи не приятно распространять просто и об этом молчат все ! я слышал о чем девки говорят какие у них фантазии да ты зайди на любой женский форум о сексе или вообще и почитай! и поймешь все! там все ясно и доступно там сидят девочки от 15 лет и выше и такие вещи пишут что ты просто наверное охренеешь))
так что Севастьяна не будь такой наивной)

147

Севастьяна написал(а):

Ты че совсем **** ? Я ж тебе написала про роды. Ты что считаешь роды это так просто и вообще роды твоей патенциальной будущей жены -тебя не касаются ?

Роды я не считаю просто! но это природа ваша пойми! так же как для нас мужиков незнаю писать стоя или бриться каждый день! это тоже самое пойми только в более тяжелом варианте! вот если бы мужик рожал это да жестко и тяжело было бы а для женщин это норма!
роды моей будующей жены если вообще когда нибудь такая будет то меня естественно касаются как же!  я готов и помогать и поддерживать ее в этом ведь это наш ребенок! я же не против такого!

148

Григорий25 написал(а):

Роды я не считаю просто! но это природа ваша пойми!

А для мужиков природа--это работать !

Григорий25 написал(а):

но это природа ваша пойми! так же как для нас мужиков незнаю писать стоя или бриться каждый день! это тоже самое пойми только в более тяжелом варианте!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ну ты сравнил! Почему то у вас от писания стоя еще ни один мужик не пострадал, в отличии от родов женщин в древние времена. Когда не было медицинской помощи. Вообще то что было с родами До медицины и доказывает, что роды это никакая не природа. Сама по себе природа Не продумала или несправедливо продумала этот процесс, что столько женщин гибло.

Григорий25 написал(а):

вот если бы мужик рожал это да жестко и тяжело было бы а для женщин это норма!

Ну конешно, как только к мужику подошли, так для него сразу "и тяжело и жестко"  :D

149

Севастьяна написал(а):

А для мужиков природа--это работать !

  Ну ты сравнил! Почему то у вас от писания стоя еще ни один мужик не пострадал, в отличии от родов женщин в древние времена. Когда не было медицинской помощи. Вообще то что было с родами До медицины и доказывает, что роды это никакая не природа. Сама по себе природа Не продумала или несправедливо продумала этот процесс, что столько женщин гибло.

Ну конешно, как только к мужику подошли, так для него сразу "и тяжело и жестко"

нет такой природы работать)) глупости пишешь какие то ! мужик это добытчик но это не природа а сформировавшаяся часть образа жизни и не более того!
можно и не работать и жить счастливо знаю лично таких людей но у них есть варианты и возможности не работать!  это не для всех подходит!
сейчас медицина на хорошем уровне я не думаю что вам дадут так легко умереть в больнице так что не нужно так прибедняться! даже в серьезных операциях и то люди выживают в 95 процентах случаев!
так что вот так вот

150

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да я не про тебя. А про большинство массу людей.

а так и есть какая разница мы все масса обычная масса стадо рабы итд! по сути оно так !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно